Site Интервью с бывшей одноклассницей Билла - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью с бывшей одноклассницей Билла (Der Zucker 10/06)
Интервью с бывшей одноклассницей Билла
Zettik Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 00:05 | Сообщение # 61
Общительный
Посты: 493
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, у мну в классе така страшило!!! Так она н*х ща в театре постоянно выступает!!! Я в шоке...Все узнали...И,кто бы мог подумать...начали к ней хорошо относиться!!! wink



Сообщение отредактировал Zettik - Воскресенье, 2007-08-05, 00:06
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 00:13 | Сообщение # 62
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Zettik, Кто был ничем тот станет всем. biggrin Страшные отщепенцы делятся на две категории. Одни уходят в пожизненный дипресняк, а другие начинают карабкаться "смертям назло" и вылезают вперед.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Zettik Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 00:30 | Сообщение # 63
Общительный
Посты: 493
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, точно уж...млин...

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 00:47 | Сообщение # 64
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Zettik, короче если вас послушать, то в этой жизни добиваются всего только неудачники, которых в школе чморили, а тех, к кому в школе хорошо относились, потом будут в полнейшем обломе?


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 01:24 | Сообщение # 65
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, Да тех к кому относились хорошо мы еще не трогали cool

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
InsaneGirl Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 03:21 | Сообщение # 66
Новичок
Посты: 5
Offline
Приветик всем, вот почитала интервью с подружкой, просмотрела тему, мне даже билла стало жалко...над ним действительно сильно стебались...не буду врать я тоже иногда стебусь над одноклассниками и не только..но это так для поднятия общего тонуса biggrin , а вот чтоб так жестоко унижать человека надо очень сильно его ненавидеть или завидовать. Чаще те кто стебуться не подозревают, что через унижения они делают человека сильнее, а не портят ему жизнь...и потом этот человек "закаленный в бою" добивается большего в жизни, чем те кто попусту тратил время на издевки angry
 
Milaya Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 14:59 | Сообщение # 67
Новичок
Посты: 86
Offline
Да у Билла конечно не очень приятные воспоминания связанные со школой!!!Но я думаю что те ощущения которые он получает сейчас вполне затмевают их!!!Теперь он смеется над теми уродами которые творили с ним такое!А они сидят в своей деревне и кусают себе локти!!Вот это самое главное!!! biggrin

ЛЮБЛЮ ЖизнЬ.....
 
Leto Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 23:16 | Сообщение # 68
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (BlackPanther)
СУШКА_КРАШЕНА, Zettik, короче если вас послушать, то в этой жизни добиваются всего только неудачники, которых в школе чморили, а тех, к кому в школе хорошо относились, потом будут в полнейшем обломе?

да..нет почему. просто у людей. которых сильно чморили..они..становяться более выносливыми..ну или становяться еще большими неудачниками.это все от человека зависит.
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
BlackPanther, Да тех к кому относились хорошо мы еще не трогали

biggrin эт точно!


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
bastet Дата: Понедельник, 2007-08-06, 15:43 | Сообщение # 69
Ветеран
Посты: 2053
Offline
жестокие дети

 
Helene Дата: Понедельник, 2007-08-06, 20:56 | Сообщение # 70
Новичок
Посты: 101
Offline
BlackPanther, МляятЬ! вот пистеццц........Так Билкю жалкооо=(((((Поубивала бы всех егт одноклассников=(((

 
DarkLight Дата: Вторник, 2007-08-07, 13:03 | Сообщение # 71
Новичок
Посты: 52
Offline
BlackPanther, Вот блин уроды!Поубивала бы всех нафиг!Я вообще не понимаю как можно издеваться над людьми, а тем более так зверски?пипец полный!А еще говорят человек разумное существо! angry

Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.
 
DarkLight Дата: Вторник, 2007-08-07, 13:07 | Сообщение # 72
Новичок
Посты: 52
Offline
Milaya,
Quote (Milaya)
А они сидят в своей деревне и кусают себе локти!!

Это врят ли...по моему они еще больше их ненавидят...хотя возможно есть исключения которые пытаются подлизываться...


Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.
 
DarkLight Дата: Вторник, 2007-08-07, 13:45 | Сообщение # 73
Новичок
Посты: 52
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Одни уходят в пожизненный дипресняк, а другие начинают карабкаться "смертям назло" и вылезают вперед.

они просто хотят показать что они лучше других, и не такие как о них думают типа такие слабенькие,сопливенькие...


Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.

Сообщение отредактировал DarkLight - Вторник, 2007-08-07, 14:44
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Интервью с бывшей одноклассницей Билла (Der Zucker 10/06)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100