Site ГОЛОСУЕМ ЗА ТОКОВ НА MTV !!! - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ГОЛОСУЕМ ЗА ТОКОВ НА MTV !!! (Можно больше не голосовать...Мы продули...)
ГОЛОСУЕМ ЗА ТОКОВ НА MTV !!!
Саша Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 17:33 | Сообщение # 61
Бывалый
Посты: 704
Offline
Nacht, пасыбо, щас я тоже зарегюсь

Quote (Саша)
Date: Воскресенье, 2007-01-14, 17:52| Message # 68

ладно ,я не буду региться, мне лень
блин, фаны савичевой такие сплоченные, надо и нам так же общей кучей голосовать

 
WITZ Дата: Понедельник, 2007-01-15, 09:57 | Сообщение # 62





*сползает по стене*

«Привет» Юлия Савичева - 209264 голосов...

“Rette Mich” Tokio Hotel - 177132 голосов...

УСЕ - КАПЦЫ !!!... ГАЛАСУЕМ !!!

ЗЫ: НЕ ВЕРЮ, ЧТО ФАНАТОВ САВИЧЕВОЙ В РОССИИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ФАНАТОВ ТОКОВ!!!

 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-15, 11:36 | Сообщение # 63
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, просто никому в обиду,но ма неслаженно работаем!надо тоже свою тактику разроботать!!!!
 
ЧУВАК Дата: Понедельник, 2007-01-15, 13:31 | Сообщение # 64





ТАНЧЁНОК, я 100 голосов отдал)) biggrin
 
Стейси Дата: Понедельник, 2007-01-15, 15:24 | Сообщение # 65
Общительный
Посты: 464
Offline
вы вот это читали? Предлагаю вашему вниманию два скриншота, сделанных мною где-то около часа назад. первый: http://i130.photobucket.com/albums....8786409 второй: http://i130.photobucket.com/albums/p250/Dirson_album/2.jpg *я не знаю, будут ли работать ссылки автоматически, но все же, не поленитесь и скопируйте ссылки в адресную строку - это будет интересно* Как вы все можете видеть, на первом скриншоте, сделанном мною в 16:50 по московскому времени, кол-во голосов, отданных за клип Tokio Hotel "Rette Mich" равно 158018. второй скриншот сделан ровно через минуту, в 16:51, и это число каким-то непостижимым образом упало до 157992. Предугадывая возможные вопросы, хочу сделать небольшое разъяснение: кто-то может сказать, что я подделала второй скриншот, открыв окно с голосованием в какой-то момент времени, достаточно долго не обновляла окно, а потом, когда время набежало, сделала скриншот всего рабочего стола. Что касается первого скриншота, то здесь тоже можно придумать объяснение - я как бы просто открыла другое окно _позже_, чем окно для второго скриншота, таким образом, цифра голосов стала больше, но сам скриншот я сделала _раньше_, чем второй, таким образом, время, указанное на рабочем столе, было бы меньше, чем на втором скриншоте, сделанном сразу после этого. Однако сейчас я вам докажу, что это невозможно: для того, чтобы сделать второй скриншот с меньшим количеством голосов, но более поздний по времени, мне бы пришлось открыть окно _раньше_, чем для первого. Таким образом, на рабочем столе первого скриншота должно присутсвовать окно и для второго, так как если бы я закрыла его - то восстановить его в таком же виде было бы уже невозможно - цифра голосов меняется со временем. Но на первом скриншоте видно, что окно, под названием "MTV.ru > Клип года 2006" только одно. Следовательно, очевидно, что окно для второго скриншота открыто уже после того, как был сделан первый. Из чего следует, что цифра голосов, отданных за клип Tokio Hotel, уменьшилась буквально через минуту, чего, по идее, быть не может, если не идет подтасовка голосования. Так что же это? Выходит, что нас обманывают, и голосование сделано только для соблюдения формальностей и не играет никакой роли? Очевидно, что так. Зачем, в таком случае, нужно было его вообще проводить? Куда легче и проще было бы сделать так: "По мнению нашего авторитетного жюри, первое место займет....[вписать, кто именно и с каким клипом]". В общем, мне крайне интересно было бы услышать мнение администрации на этот счет. Если же уважаемая администрация проигнорирует это сообщение, не сомневаюсь, что все всем и так будет ясно и понятно?
девочка писала с форума на мтв!
 
Nacht Дата: Понедельник, 2007-01-15, 17:00 | Сообщение # 66
Уже был
Посты: 187
Offline
Вообщем,по-моему реально был взлом сайта,но я честно говоря этому удивляюсь!Сайт МТВ трудно взломать,даже профи хакер не смог!Но...Всё может быть!Девоньки,я конечно понимаю,что очень обидно проигрывать Савичевой,но давайте не будем тратить силы и время на всё это!Я до недавнего времени сама рвалась в бой и отдавала кучу голосов,но потом написала Биг Маме и получила от неё ответ такого содержания:
"да не парьтесь вы и НЕ ввязывайтесь в эту тупую игру. Токи тут
сказали что россия рулит и что им тут ооочень понравилось. Так
что дело не в чартах, поверьте))) забейте на них. они итак вас
любят)))

Big Mama)"
Почему-то после её слов я остудила пыл и перестала так яростно голосовать!Ну и что,что Савичева выиграет?Для нас токи навсегда остануться самыми лучшими!!!Ведь я права?=)))

 
Саша Дата: Понедельник, 2007-01-15, 18:54 | Сообщение # 67
Бывалый
Посты: 704
Offline
Nacht, конечно права, просто хотелось,чтоб токи победили
я их конечно буду любить, даже если они последнее место займут biggrin
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-15, 20:18 | Сообщение # 68
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Nacht, да...раз Биг мама так сказала значит она права!!!
 
verleoka Дата: Понедельник, 2007-01-15, 20:34 | Сообщение # 69
Новичок
Посты: 111
Offline
Стейси, да я не думаю, что сайт взламывали, хотя кто знает. точно такая проблема была еще и в прошлом году, когда проходило голосование за фабрикантов! мне кажется там на Мтв сами разберутся кому надо выграть и наши голоса ничего не решат. wacko
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-15, 20:37 | Сообщение # 70
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
verleoka, а когда за фабрикантов голосовали,то разобрались со взломом???
 
verleoka Дата: Понедельник, 2007-01-15, 20:52 | Сообщение # 71
Новичок
Посты: 111
Offline
ТАНЧЁНОК, да нет взлома не было, просто голоса точно также добавлялись и пропадали. и я уверена, что там все давно было решено, кто победит в голосовании... вот у нас такая же проблема сейчас! wacko
 
Звездная_Болезнь Дата: Понедельник, 2007-01-15, 21:15 | Сообщение # 72
Новичок
Посты: 129
Offline
verleoka, не могли голоса за несколько минут у Савичевой возрасти так, чтобы обогнать и Билана и токов сразу....бред...я им накатала унизительное сообщение, так что им должно стать стыдно...)) angry
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-01-15, 21:25 | Сообщение # 73
Бывалый
Посты: 704
Offline
я 1 день на сайт не заходила
не верю,чтоб за 1 день савичева могла обогнать ТХ и билана, это НЕРЕАЛЬНО cool
 
verleoka Дата: Понедельник, 2007-01-15, 21:36 | Сообщение # 74
Новичок
Посты: 111
Offline
Звездная_Болезнь, да вот в этом то и фишка! мне просто кажется, что на Мтв давно уже все решили за нас!!! sad
 
Стейси Дата: Понедельник, 2007-01-15, 22:18 | Сообщение # 75
Общительный
Посты: 464
Offline
там не то чтобы взлом даже, а просто все уже куплено... это же русская попса...добрый дядя продюссер все оплатил! ну эт лично мое мнение!
 
berenger Дата: Понедельник, 2007-01-15, 23:14 | Сообщение # 76
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Девочки, на лицо мошенничество...Неужели вам не жалко своего времени? Вам охота пиарить Мтв? Хотите откровенно? Победит Савичева...Мтв сейчас для вида подбавит нам голосов...цитата: "Чтобы фанаты Токийцев заткнулись" ...Но выиграет Савичева...По любому...
 
bowestvo Дата: Понедельник, 2007-01-15, 23:18 | Сообщение # 77
Уже был
Посты: 151
Offline
оно по моему почти сразу стало ясно... когда нарисовалась Савичева...а нарисовалась она когда поставили дату эфира...

berenger, один только вопрос.откуда цитата...

Сообщение отредактировал bowestvo - Понедельник, 2007-01-15, 23:18
 
berenger Дата: Понедельник, 2007-01-15, 23:19 | Сообщение # 78
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
bowestvo, Этого я не могу сказать...К сожалению...Но я думаю, многие поймут откуда...
 
Стейси Дата: Понедельник, 2007-01-15, 23:20 | Сообщение # 79
Общительный
Посты: 464
Offline
berenger: как это не скорбно, это правда!!! cry но мы то знаем настоящую правду! токи лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
 
berenger Дата: Понедельник, 2007-01-15, 23:24 | Сообщение # 80
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Стейси, Вот это я приветствую! Токи лучшие! good

А теперь еще одно....Мы с вами, дорогие поклонники, сделали Савичевой такой пиар своими постами на многочисленных сайтах и сообществах, что не в сказке сказать...Мтв молодцы...Все продумали...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ГОЛОСУЕМ ЗА ТОКОВ НА MTV !!! (Можно больше не голосовать...Мы продули...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100