Site Желаю всем здоровья счастья и любви! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Желаю всем здоровья счастья и любви! (Этот мир прекрасен)
Желаю всем здоровья счастья и любви!
Tokioshka Дата: Пятница, 2007-09-14, 21:45 | Сообщение # 21
Общительный
Посты: 523
Offline
Карамелька, лан зай я пошла чмоки поки до связи! ;) ;) ^_^
токи форева!




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-09-14, 21:46 | Сообщение # 22
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Tokioshka, угу!покасик!чмок! ;)

 
TokiO_HoteL Дата: Пятница, 2007-09-14, 21:48 | Сообщение # 23
Ветеран
Посты: 2205
Offline
Tokioshka,
пока


†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
LexX Дата: Пятница, 2007-09-14, 22:25 | Сообщение # 24
Новичок
Посты: 64
Offline
Не флудим и нада удалить эту тему!!! СРОЧНО!!!! >(


 
Viper Дата: Пятница, 2007-09-14, 22:31 | Сообщение # 25
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Блин, ну при чем тут мы? Не слушаешь Токов-не надо... мы тут вроде общались, дружили. Ну да ладно, у нас демократия) пусть каждый сходит с ума как хочет ;)
 
Tokioshka Дата: Пятница, 2007-09-14, 23:12 | Сообщение # 26
Общительный
Посты: 523
Offline
Viper, зая а ты не видела че она тут несет! >(



ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-14, 23:34 | Сообщение # 27
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ндэ. Чем преданней и отчаянней фан, тем больше у него шансов стать анти. :o Но чует попка Вайпер, что дело не в Токах.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-14, 23:59 | Сообщение # 28
Мудрец
Посты: 10430
Offline
явот не понимаю смысла создавать подобные темы... %)


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:24 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 1336
Offline
я считаю, тема ни имеет смысла, впрочем как и идеалогия *если такая и имеется* создательницы на эту тему.
просто захотелось сделать что-то "яркое", обидеть бедных фанаток, а на самом деле, у нее, быть может, комп полетел... вариантов может быть много.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Таня Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:25 | Сообщение # 30
Новичок
Посты: 58
Offline
Да ладно...Ушла и ушла...Как захотела...Мне тоже Токи уже в печенках...
 
Tokioshka Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:32 | Сообщение # 31
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (Таня)
Мне тоже Токи уже в печенках...

вот и прелесно!чеши отсюда!дура!




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:34 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Tokioshka)
вот и прелесно!чеши отсюда!дура!

а можно мне тоже такой наборчик? просто я пришла с работы злая и невыспанная, а когда есть груша для битья- все легче. так что давай.
тн мне реально не нравятся. и те кто меня здесь знают- это подтвердят... давая моя милая, чеши подбородок....


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
дьявол Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:36 | Сообщение # 33
Уже был
Посты: 268
Offline
Quote (Tokioshka)
вот и прелесно!чеши отсюда!дура!

я за! >(
 
Tokioshka Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:39 | Сообщение # 34
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (FiaSSka)
а можно мне тоже такой наборчик? просто я пришла с работы злая и невыспанная, а когда есть груша для битья- все легче. так что давай.
тн мне реально не нравятся. и те кто меня здесь знают- это подтвердят... давая моя милая, чеши подбородок

слушай я те что то сказала???че ты лезиш туда где ты не в теме!отгинь!




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:39 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (дьявол)
я за!

вай, какое единодушие мыслей... может, у вас одни мозги на двоих? или, О БОГИ, вас больше????


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Таня Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:40 | Сообщение # 36
Новичок
Посты: 58
Offline
гыгы...пришли какие то лохи и начали засирать...пришли по зову моды...между прочим я тут нашла лучших друзей а чесать отсюда вы меня не заставите
 
Tokioshka Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:43 | Сообщение # 37
Общительный
Посты: 523
Offline
Таня, лох сама!дура!валяй отсюда!я тя есе найду прибью к стенке и изобью до смерти!заткнись!иди и на сообществе анти перди всякую херню!



ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:44 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Tokioshka)
слушай я те что то сказала???

ты сказала не мне. скажи спасибо, что со мной, с таким ГЕНИЕМ МЫСЛИ, тебе еще не довелось разговаривать, а иначе, боюсь разговаривать ты могла бы только на уровне А-мммм... *хотя, собственно, я тебя не слышала, может, оно так и с рождения....*
Quote (Tokioshka)
где ты не в теме!

я в теме всегда, амиго =) и вы, всякая шушера, меркнете на фоне моего прекрасного лика!
а вообще, если серьезно, стоило б тебя не вякать о мыслительном развитии каждого здесь присутствующего, пока тебе самой диагноз не поставили. поверь, дурой считаются не в том случае, когда не любят попсовую группу. усекла? отлично.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
дьявол Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:45 | Сообщение # 39
Уже был
Посты: 268
Offline
Quote (FiaSSka)
вай, какое единодушие мыслей... может, у вас одни мозги на двоих? или, О БОГИ, вас больше????

иди -ка ты лучше на сайт анти-фенов! там полно таких как ты дур!!!
 
Таня Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:46 | Сообщение # 40
Новичок
Посты: 58
Offline
дьявол, Солнышко...Кто тебе дает право оскорблять меня?Я сказала что то плохое?Мне просто Токи поднадоели)А ты взъелась...У всех фанаток Токов что не скажи нервы в жопе уже
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Желаю всем здоровья счастья и любви! (Этот мир прекрасен)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100