Site Улицы города - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Улицы города
Улицы города
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-10-04, 02:19 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Джесси, тебе достается моя верная правая рука) которая сойдет за две))))) к тому же, если я не протяну руку Брук, то какой к черту из меня джентельмен?!
*шепчу на ухо* К тому же я все равно весь вечер буду твоим, так что не ревнуй по на прасну))) *целую в висок*
Брук, надеюсь, что сюрприз уже тут)
*подходим к входу в клуб*
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2007-10-04, 02:22 | Сообщение # 42
Ветеран
Посты: 1805
Offline
*слышу первые звуки музыки и уже хочу танцевать*
Ну... мне уже хорошо...


Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Четверг, 2007-10-04, 02:23
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-10-04, 02:23 | Сообщение # 43
Мудрец
Посты: 10430
Offline
ну хорошо! в таком случае до дома ты понесешь меня на руках! и приче на обеих!
*чмокнула Тома в щеку и покорно пошла рядом с ним справой стороны*


Сообщение отредактировал BlackPanther - Четверг, 2007-10-04, 02:25
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 02:28 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Согласен) с тебя чашка кофе и афигенный массаж)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 03:12 | Сообщение # 45
Мудрец
Посты: 10430
Offline
да пожалуйста! если ы не отравишься от моего кофе!)


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 03:17 | Сообщение # 46
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Так, мальчики и девочки, это все, конечно, прекрасно... но мы будем в нутрь-то заходить?
*усмехнувшись, нетерпеливо спрашиваю, дергая немного Тома за руку, за которую держусь*


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 04:02 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Джесси, тут уж все зависет от тя) хочешь от меня избавиться, то...

Брук, конечно-конечно))) *галантно открыл перед девушками дверь клуба*

далее тема клуб Ультрафиолет


Кошка, которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал BlackPanther - Среда, 2007-10-10, 21:01
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-10-09, 03:37 | Сообщение # 48
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Джесс, я не заладил, твое желание -закон. ведь именно этого ты хотела?! *посмотрел на девушку*

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-09, 03:40 | Сообщение # 49
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Том.. прости... я сегодня повела себя глупо.. я вижу как ты стараешься... а я все воспринимаю как полная эгоистка..
*отвернула голову в сторону, так как на глаза начали навовачиваться слезы*
блин... доигралась.. теперь он на меня злиться...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Сообщение отредактировал BlackPanther - Вторник, 2007-10-09, 03:44
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-10-09, 03:46 | Сообщение # 50
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Знаешь, Джесс, и моему терпению может прийти конец...*поворачиваю Джесс к себе и смотрю ей в глаза* я думал мы с тобой все выяснили и закрыли эту тему, думал, что между нами возможно доверие, ведь тебе я ДОВЕРЯЮ!!! но ты почему-то постоянно меня тыкаешь прошлым, постоянно напоминаешь об этом. и думаешь, что не причиняешь мне боль...везде ищешь подвоха, измены, лжи, даже там где всего этого нет. ты думаешь, что сказав "Прости" , можно заслужить прощение?!
не хотел опять тебя доводить до слез, но видимо, по-другому никак не получается... Прости...
*нервно вытаскиваю сигарету, щелкаю зажигалкой и глубоко затягиваюсь...выпускаю дым, глядя на ночное звездное небо*


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-09, 03:51 | Сообщение # 51
Мудрец
Посты: 10430
Offline
ну наврено я тебя на него натыкаю, так как это было не далее, как вчера, и вспомни, сколько времени это продолжалось? Представь сколько боли ты мне причинил своими изменами, ложью...
попробуй поставить себя на мое место? ты бы смог ттак быстро все забыть?



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-10-09, 03:57 | Сообщение # 52
Бывалый
Посты: 1200
Offline
а ты сама видела мои измены, или ты доверяешь слухам больше? *повернул голову, делая новую затяжку*
большинство измен вообще не было, так утка для журналюг, надо же поддерживать имидж.
ложью...
по -крайней мере я бы попытался, а не при любом удобном случае тыкал бы этим. а что за сцену ты устроила с Брук, приревновать к собственной сестре?! немыслимо, несмотря на то, что я такой плохой, даже я бы себе такого не позволил...
*докурил сигарету, достал вторую*


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-09, 04:01 | Сообщение # 53
Мудрец
Посты: 10430
Offline
На счт самих измен мне рассказли, и не пресса, а твои прближенные знакомые. например Изабель... ка краз та, с который ты спал.. девушка Андреаса.. не помнишь уже? так же я виедал вас в клуье целующимися.. и твои руки находились у нее в очень странном месте...

а на счет Брук.. я не знаю..



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-10-09, 04:08 | Сообщение # 54
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Только Изабель и была...и я уже извинился по этому поводу.теперь мы с ней не разговариваем. я бы больше доверял той информации, которая была рассказана самим источником измены...в данной ситуации, это я...
у меня к тебе единственная просьба, Джесс. давай решим эту проблему раз и навсегда, здесь и сейчас. скажу более, все зависит от тебя, это будет твоим решением, что скажешь, то и будет...хочешь расстаться, чтобы ни себя не мучить постоянными подозрениями, ни меня - расстанемся. хочешь встречаться - будем продолжать наши отношения, но уже без упреков из прошлого. решай! все в твоих руках. а в таком невесомом положении я больше не могу жить... *устало потер глаза*


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-09, 04:17 | Сообщение # 55
Мудрец
Посты: 10430
Offline
ты хоть раз слышал от меня предложение расстаться? и при чем тут вообще выяснения продолжымвстречаться или расстанемся? я не про это говорила..
я пошла с тобйо чтобы извиниться, а ты опять на меня начал наехжать, что расстанемся.
и ты сам же в начале нашего разговора сказал, что словом "Прости" прощения не заслужить.. это над своими действиями заслуживать, а ты так сейчас просто говоршь о том, что ты извинился передо мной за измену...
и так легко говоришь, если хочшеь расстанемся, если не хочешь, то нет, что у меня возникает ощущение, что я для практически ничгео не значу...
*опять отворачиваюсь, так как снова слезы начали наворачиваться на глаза*



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-10-09, 04:26 | Сообщение # 56
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Джесс, вот именно своими "милыми и совсем не характерными поступками" я и начал заслуживать прощение. ты же и тут мне не поверила...
нет, я не слышал ни разу от тебя предложения расстаться. тут я сам предложил, несмотря на то, что я этого не хочу. но и видеть постоянно недоверие с твоей стороны , мне тоже не очень -то охото. хватает и того, что постоянные концерты, сессии и интервью высасывают из меня все соки. на ругань с тобой у меня просто нет сил. все что я прошу это немного тепла, нежности и понимания...
ты значишь для меня оч многое *нежно прижимаю Джесс к себе* но почему -то постоянными своими действиями, ты убиваешь по немногу то дорогое, что есть у меня в сердце по отношению к тебе...


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-09, 04:48 | Сообщение # 57
Мудрец
Посты: 10430
Offline
*обнимаю Тома за шею и нежно прижимаюсь к нему*
Том.. понимаешь, ты хочешь что бы я сразу же простила тебя и начала к тебе относиться как ни в чем не бывало.. а я так не могу.. мне надо время, хоть немного.. вот увидишь, все наладится... только нужно время...
Поверь, я тебе доверяю, просто я не могу так бытсро выбросить прошлое из головы...
Ты точно не собираешься меня бросать?
*посмотрела Тома в глаза.. а слезинки в то время одна за одной скатывались по щеке..*



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-10-09, 22:33 | Сообщение # 58
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Джесси, я не прошу тебя все быстро забыть, я просто прошу не напоминать и не подкалывать меня постоянно этим. думаешь мне легко с этим жить?!
хех, а бросают только игрушки надоевшие. такое я же про тебя сказать не могу. *нежно стираю слезинки и целую в нос*


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-09, 23:27 | Сообщение # 59
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Ну хорошо.. значит разобрались... может пойдем в клуб? а то Брук нас наврено уже заждалась...


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-10-09, 23:50 | Сообщение # 60
Бывалый
Посты: 1200
Offline
пошли.*открыл дверь клуба*

далее тема клуб Ультрафиолет


Кошка, которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал BlackPanther - Среда, 2007-10-10, 21:01
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Улицы города
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100