Site Как мы собираемся провести Новый 2008 Год? - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как мы собираемся провести Новый 2008 Год?
Как мы собираемся провести Новый 2008 Год?
Как мы собираемся провести Новый 2008 Год?
1.1. Все будет цивильно. Наемся, напьюсь и лягу спать.[ 5 ][25.00%]
2.2. Наемся, напьюсь и буду целую ночь орать песни Токов.[ 5 ][25.00%]
3.3. Ничего есть не буду (я на диете). Буду пить и бить всех подряд.[ 0 ][0.00%]
4.4. Поеду за город. Бурно отмечу и залягу спать под елочку под бой курантов.[ 1 ][5.00%]
5.5. Наемся,напьюсь,буду орать песни Токов, бить всех подряд,поеду за город и залягу спать по елку[ 5 ][25.00%]
6.6. У меня все будет спонтанно. Куда поведут- туда и пойду.[ 4 ][20.00%]
Всего ответов: 20
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-12-14, 00:05 | Сообщение # 21
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Night)
Как будто те 70 лет

Слава Богу все впереди. Хотя я себя не представляю бабулькой. biggrin И тем более Вайперюху. Этакая глиста в пальтишке и с дредами на бошке biggrin Хочу это видеть. biggrin

Quote (Night)
оу...Ничего себе!

Ага. Да же как-то совестно перед друзьями. Все хлещут, а я как трезвенница. при чем я даж вино не воспринимаю. Бееее....

Quote (Night)
))бывает!

Хорошо, что эта заразка худая, как глист. biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-12-14, 18:33 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 2875
Offline
5ое канен))ток вместо елки будет пушка снежная)))Я в Австрии проведу НГ))))))ООх...я вся в предвкушении немецких журнальчигов,Токовских дисков и горных лыжиков!!!! snegurochka biggrin thumb newyear


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
БИЛЛь4онок Дата: Пятница, 2007-12-14, 20:01 | Сообщение # 23
Общительный
Посты: 454
Offline
Quote (ИриФка)
в Австрии

Прикольно)))даже можно сказать весьма не обычно))))молодец, так держать! happy


 
Night Дата: Пятница, 2007-12-14, 20:04 | Сообщение # 24
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Этакая глиста в пальтишке и с дредами на бошке Хочу это видеть.

Да...Я б тож хотела посмотреть на свою подругу лет через 50))) biggrin

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Все хлещут, а я как трезвенница. при чем я даж вино не воспринимаю. Бееее....

Ничего се....! surprised



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-12-14, 21:01 | Сообщение # 25
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ИриФка, В Австрии! Сейчас всех завидки возьмут. happy Зая, ждем от тебя подробного рассказа. Вдруг ты там с Токами встретишься surprised

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-12-15, 00:27 | Сообщение # 26
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ИриФка)
Я в Австрии проведу НГ))))))

это конечно клево, но я предпочитаю праздники справлять дома.. мне хватило моего др уже... воспоминания на всю жизнь теперь останутся... wink
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
После вечеринок откачивать Вайперврульку.Она еще та выпивоха

ну а что еще на вечеринках делать?))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Marilyn Дата: Понедельник, 2007-12-17, 18:02 | Сообщение # 27
Новичок
Посты: 4
Offline
Сам НГ у мя пройдет скучна,с родоками((А потом!!!!С 1 на 2 янв. приглашу подружек,с ночёвкой,потом будем бухать,веселиться,вобщем не соскучимся!! tongue (если всё получится))
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-17, 23:51 | Сообщение # 28
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Marilyn, Ах какой аватар happy Прэлэсть tongue

Вообще, сам Новый год рекомендуют встречать дома. А уже на 1-0е и т.д. отрываться где только мона.

BlackPanther, Ждем подробного рассказа, как Пантерка отрывалась на своей днюхе. Ща угадаю. Вы перепились и поразбивали в доме все, что попалось под руку biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-18, 00:45 | Сообщение # 29
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Пантерка все свое ДР проторчала в аэропорту!!! в ожиданиии этого черттового самолета, да еще и батарейка на ноуте села.. так что 1ое сентября не задалось...
но вот зато второе...., я еще удивляюсь, как я посел того, что не спала практически 3е суток, да еще после грандиозной бухаловки смогла прийти в школу.... wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-12-18, 05:44 | Сообщение # 30
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, Весело biggrin А куда мамзелька намылилась в днюху?

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-18, 15:27 | Сообщение # 31
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, хм.. домой)) ездили на море, а вот домой получилось тольк ночью с 1ого на сторое попсать. хтя даже ен ночью.. утром.. пол восьмого утра))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-12-18, 15:48 | Сообщение # 32
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, Как в фильме "Ирония Судьбы.." встретила свою днюху, днюху близнецов и день знаний в воздухе. biggrin Романтика.
Зая, а ты у нас лягушка путешественница biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Вторник, 2007-12-18, 16:02 | Сообщение # 33
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Одновременно есть, пить, ругаться и драться с Вап. biggrin

Я в этот момент буду рядом с Сушкой, дергать ее за волосы, опрокидывать на нее салаты... короче, будет весело... tongue
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-18, 16:02 | Сообщение # 34
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
встретила свою днюху, днюху близнецов и день знаний в воздухе.Романтика.

неет) было еще романтичней)) в зале ожидания в аэропорту.. самолет был только пол третьего уже 2ого числа)))
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Зая, а ты у нас лягушка путешественница

да еще какая)) было бы много свободного времени, я бы уже во многих местах побывать успела бы)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-12-18, 23:23 | Сообщение # 35
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Я в этот момент буду рядом с Сушкой, дергать ее за волосы, опрокидывать на нее салаты... короче, будет весело...

Нет, в этот раз я тебе не дам напиться. Просто привяжу тебя к батарее, чтоб не мешала людЯм веселиться. А кляп мы соорудим из твоих панталонов. Все как ты любишь biggrin

Quote (BlackPanther)
неет) было еще романтичней)) в зале ожидания в аэропорту.. самолет был только пол третьего уже 2ого числа)))

Очень не стандартно. happy Мне нрава. Поеду в свою днюху на машине в час пик в центр и дня через два вернусь домой...Если повезет.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-18, 23:33 | Сообщение # 36
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Очень не стандартно.Мне нрава. Поеду в свою днюху на машине в час пик в центр и дня через два вернусь домой...Если повезет.

да уж.. я сама была в шоке от своей оригинальности.. wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-12-22, 06:34 | Сообщение # 37
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, biggrin С другой стороны есть что вспомнить. Проводить днюху дома за крабовым салатом слишком банально. Я вот на свою днюху валялась в огромном стоге сена, стоящим среди таких же стогов на огромном поле biggrin А потом мы с друзьями увидели "нечто" за дальним стогом. Скажу, что тот кто был пьян, увидя это "нечто" моментально протрезвел и бежал оттуда быстрее, чем все марафонские бегуны вместе взятые biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SCHRAI Дата: Суббота, 2007-12-22, 11:55 | Сообщение # 38
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
а я даж не знаю что буду делать на Новый год((((

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-12-22, 18:02 | Сообщение # 39
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Проводить днюху дома за крабовым салатом слишком банально.
а я оч люблю крабовый салат... sad ну а вообще моя днюха всегда празднуется 2 дня... 1ый с крабовым салатом, а второй со всеми друзьями и с прочими радостями жизни)
Quote (SCHRAI)
а я даж не знаю что буду делать на Новый год((((
а я его одна практически встречать буду.... СУШКА_КРАШЕНА, ктстиа, что это нечто?))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Суббота, 2007-12-22, 18:18 | Сообщение # 40
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
увидя это "нечто"

Да-да!Что это было???



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как мы собираемся провести Новый 2008 Год?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100