Site Опять жёлтая пресса??? МОЛОТОК жжот!... - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Опять жёлтая пресса??? МОЛОТОК жжот!... (Билл - болен???)
Опять жёлтая пресса??? МОЛОТОК жжот!...
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-15, 11:34 | Сообщение # 21
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
да нет никакой у него анерексии...анерексия-этокогда у тя кожа и кости...ну конечно Билл худой ,но не болен...моё мнение... wink
 
Kate Дата: Вторник, 2007-01-16, 00:00 | Сообщение # 22
Уже был
Посты: 266
Offline
ТАНЧЁНОК, Я даже где то читала, что в жизни он не такой худой, как на фотках... это ваще полный бред, да и только... sad
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-01-16, 00:07 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ваще, экран прибаляет несколько кг. Биль- сельдь. Точно говорю. Суслики, как приехали к нам так и обалдели. Один пельмень сует, другой блин запихивает, третий котлетой грозит. Вот и унесли ноги, пока живы. biggrin
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-01-22, 03:24 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 1336
Offline
мдя... при анорексии по-моему зачастую отсутствует аппетит( а билл немало ест!). это первое. а второе: билл не выглядит уж совсем худым, конечно, он дрищ, но в пределах. тем более не верю я, что он весит 40 с чем-то... читатала, что в нем 60. просто у него быстрый обмен веществ, ему надо в модели с этим делом.
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-22, 08:15 | Сообщение # 25
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Kate, согласна
СУШКА_КРАШЕНА, ну просто все захотели угостить национальной пищей...
FiaSSka, полностью согласна!он бы уже не смог даже по сцене скакать!
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-01-23, 12:09 | Сообщение # 26





СМОТРИМ ВСЕ В НОВОСТИ - ПРЕМЬЕРА "АРТУРА" СОСТОЯЛАСЬ В ГЕРМАНИИ!!! БИЛЛ НА РЕДКОСТЬ ТАМ БЛАГОУХАЕТ И ВИД У НЕГО САМОГО ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА, С ЛИЦА ОН ДАЖ ВСЕ РАВНО КАК ПОПРАВИЛСЯ))) КРАСАВЧЕГ ДА И ТОЛЬКО И СЧАСТЛИВЫЙ - ПРЯМ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ!!! http://berenger.ucoz.ru/forum/22

http://berenger.ucoz.ru/forum/3-122-5#10689 пост № 50 - последняя передача с Билом у Томаса на ZDF от 20 января - можно прочесть переВод и посмотреть классные фотки, также есть там ссыль на видео этой передачи и где можно скачать...
И ЗДЕСЬ БИЛЛЬ ШИКАРНО ВЫГЛЯДИТ!!! НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВЫГЛЯДЕЛ ТАК ЗДОРОВСКИ!!! ВИДИМО МАМА ЕГО НА РОЖДЕСТВО ОТКАРМИЛА !!! А МОЖЕТ... СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА...

 
Zetta Дата: Вторник, 2007-01-23, 13:52 | Сообщение # 27
Новичок
Посты: 18
Offline
Блин ну вы даёте!!!!! КАКАЯ В Ж..У анорексия! вы чёй! Да БИЛЛИ самый здоровый и красивый чел в МИРЕ... ну хоть и худоват немного! Такой разницы в весе у них с Томом просто не мож быть,,. а про рост я тоже точно не знаю! wacko
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-01-23, 20:11 | Сообщение # 28
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, да уж...выглядит лудше чем обычно...будем надеяться что это не новая пассия,а мамочка позаботилась о здоровье...
 
Саша Дата: Вторник, 2007-01-23, 20:34 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 704
Offline
WITZ, Билл выглыдит там безусловно хорошо с лица.но что у него с волосами?их как буд-то больше стало раза в 2 surprised
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-01-23, 20:35 | Сообщение # 30
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Саша, хи...наверно лак навороченый!
 
WITZ Дата: Пятница, 2007-01-26, 03:43 | Сообщение # 31





Саша, ТАНЧЁНОК, моя парикмахерша сказала, что такой шухер как у Билла, умелыми руками легко делается... но я думаю, что может там и подращивают ему немного прядки) хотя с нарощенными волосами требуется очень бережно обращаться... так что думаю просто реально хорошо начесывают)
 
BreD Дата: Пятница, 2007-01-26, 05:26 | Сообщение # 32
Новичок
Посты: 140
Offline
Я понять не могу,если они близницы как у них может рост разный быть?!Или они может двойняшки?! dry

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-26, 10:30 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1209
Offline
BreD, может такое быть они просто на лицо похожи.... smile

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
BreD Дата: Пятница, 2007-01-26, 17:37 | Сообщение # 34
Новичок
Посты: 140
Offline
Просто где то пишут что они близницы,где то что они двойняшки...! angry Опредились бы уже!!!!

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-26, 17:53 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1209
Offline
BreD, это да

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
анютка Дата: Пятница, 2007-01-26, 17:57 | Сообщение # 36
Новичок
Посты: 93
Offline
вообще если б они знали анарексия эт не когда человек худенький, а когда он сидит на диетах и все время считает себя толстым, хотя на самом деле кожа да кости, а если посмотреть то Билл везде ест и я б сказала не мало..

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит.
 
Zetta Дата: Пятница, 2007-01-26, 19:36 | Сообщение # 37
Новичок
Посты: 18
Offline
Анютка, я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!! snack
 
ТАНЧЁНОК Дата: Пятница, 2007-01-26, 20:01 | Сообщение # 38
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
все!!!не чем они не болеют!!!наши ребята самые здоровые....

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
анютка Дата: Пятница, 2007-01-26, 20:03 | Сообщение # 39
Новичок
Посты: 93
Offline
ТАНЧЁНОК, конечно они не чем не болеют, эт просто бред, что они написали...
Zetta, smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит.
 
ТАНЧЁНОК Дата: Пятница, 2007-01-26, 20:09 | Сообщение # 40
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
анютка, вот вот!!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Опять жёлтая пресса??? МОЛОТОК жжот!... (Билл - болен???)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100