Site Связь с ТН =) - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Связь с ТН =) (Как можно с ними пообщаться...)
Связь с ТН =)
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:49 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIRI, ага smile

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Ромашка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:58 | Сообщение # 42
Общительный
Посты: 594
Offline
А почему"было бы"?!У нс ещё всё впереди,а значит всё возможно happy

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:59 | Сообщение # 43
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ромашка, Это да biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-02-12, 21:09 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 1336
Offline
я прочитала только первую страницу, на остальное не хватило сил. м.ящик, что там представлен, это настоящее официальное мыло, на которое приходят фанатские письма. но. потом они не попадают сразу отелям в руки. сначала их проверяют, и только потом пересылают ребятам. так как там огромное количество писем, врядли тн будут мучиться с переводчиком, отвечая на иностранные письма. либо ответят шаблоном, при этом не читая самого письма. поэтому либо писать на немеше, либо вообще не писать, либо ждать и надеятся. whistling

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 21:12 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 1209
Offline
FiaSSka, агась biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:13 | Сообщение # 46
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
ну все равно надо попытаться!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ScreaMashA Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:18 | Сообщение # 47
Новичок
Посты: 103
Offline
Я на это мыло писала ещё год назад....Всё время приходили в ответ массовые рассылки! sad Причём такие милые....сначала я не думала,что они массовые,а потом с девчонкой одной сравнили!Нам на разные письма пришёл идентичный текст... sad

О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:24 | Сообщение # 48
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
ScreaMashA, ПРАВДА???я прям таки растроилася вся...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ScreaMashA Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:37 | Сообщение # 49
Новичок
Посты: 103
Offline
Да! sad
Правда какая-то девчонка писала,что ей всё-таки и оригинальный ответик приходил....может они иногда и сами отвечают...а может она просто гнала...


О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:46 | Сообщение # 50
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
ScreaMashA, скорее всего нагнала...но хотя конечно смотря что она написала...ты не в курсах что именно она написала???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ScreaMashA Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:52 | Сообщение # 51
Новичок
Посты: 103
Offline
Говорила вроде,что фотки кинула свои вместе с письмом...что именно там было написано не знаю sad Давно этот разговор был! sad

О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-02-12, 23:03 | Сообщение # 52
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ScreaMashA, вот-вот. об этом я и говорила( я про массовые рассылки). стандартные "спасибо! мы тоже вас, фанатов любим!". я ничего туда не писала... разве что хотелось бы Йосту письмо накатать, а потом подумала, а ну его в пень...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-12, 23:04 | Сообщение # 53
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, ну у Йоста тож наверно дел не в проворот...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Helene Дата: Понедельник, 2007-02-12, 23:06 | Сообщение # 54
Новичок
Посты: 101
Offline
Всем Приветик!=)) smile

 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-12, 23:08 | Сообщение # 55
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Helene, мило...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-13, 14:20 | Сообщение # 56
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ТАНЧЁНОК, ну я ж шутю... мне его ответ нах не нужен. просто уважаю человека и все.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nafanya Дата: Вторник, 2007-02-13, 14:40 | Сообщение # 57
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Представте как их задрали всякими глупыми письмами типа я тя люблю,будь со мной и т.д и т.п!
Поэтому из уважения к ним и не пишу им нихера!
А Йосту то и подавно писать не зя!Он их всех на шее тянет и время у него явно нема на просмотр писем их фэнов! biggrin


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-13, 16:04 | Сообщение # 58
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Nafanya)
А Йосту то и подавно писать не зя!Он их всех на шее тянет и время у него явно нема на просмотр писем их фэнов!

да что вы подняли то Йоста.. Уже и сказать ничего нельзя. О_О. просто это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, которого я УВАЖАЮ из всего этого проэкта. Ну и Густава еще. писать я ему ничего не собираюсь, просто если бы и писала, то ему. может кто-то неправильно понял мою фразу. ладно, обсудили и забыли)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nafanya Дата: Вторник, 2007-02-13, 16:30 | Сообщение # 59
Бывалый
Посты: 1211
Offline
FiaSSka, А Токов ты ваще шоль не уважаеш?Без них тот Йост не кому бы не был нужен!Короче они реально зависят друг от друга! wacko

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-13, 16:52 | Сообщение # 60
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Nafanya, уважаю, но большого значения этого не придаю. с чего ты взяла, что без тн Йост никому не нужен был? о_О...скорее наоборот- кто о отелях знал до Йоста? их соседи?... мдя... а Йост даже пел в какой-то группе, попсовой такой.... вот так... написал мальчикам песенки, выпустил на сцену. да вы ему благодарны должны быть))) он им роднее отца)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Связь с ТН =) (Как можно с ними пообщаться...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100