Site УРА!!!Tokio Hotel на премии Муз-ТВ 1-го июня! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » УРА!!!Tokio Hotel на премии Муз-ТВ 1-го июня!
УРА!!!Tokio Hotel на премии Муз-ТВ 1-го июня!
ТАНЧЁНОК Дата: Среда, 2007-03-14, 17:42 | Сообщение # 41
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Novocaine, именно!!!а ты куда билеты купишь?в танц?мы все туда хотим!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-14, 17:44 | Сообщение # 42
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, ТАНЧЁНОК, Я вам вам всем не завидую и не желаю туда идти, хотя это ваше дело!!!!!!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
BilliRinka Дата: Среда, 2007-03-14, 17:55 | Сообщение # 43
Новичок
Посты: 145
Offline
ТАНЧЁНОК, хныы..я тож хотю в танц..но билетов нееет((((((( :'(
 
Novocaine Дата: Среда, 2007-03-14, 18:35 | Сообщение # 44
Общительный
Посты: 437
Offline
ТАНЧЁНОК, ну деньги мне дают на танц... но что там реально получится я не знаю... по любому мне дадут ток 1200...а кто еще пойдет?=)

 
Novocaine Дата: Среда, 2007-03-14, 18:36 | Сообщение # 45
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, почему не хочешь? потому что они споют песни 2 и все?

 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-14, 18:40 | Сообщение # 46
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, Да нет!!!!Я хотела пойти и могла бы уже месяц назад купить билет в тапц-пол, просто я узнала, что творится на муз-тв на концертах и особенно после него!!!Я отказалась туда идти и все мои подруги туда не идут, мы боимся за свое здоровье!!!!!!!!!!Там ненормальные, конечно не все ,но большинство фанов любой знаменитости!!!могу пару историй рассказать, хоть и не такие прям ужасные, но как нам рассказали, мы сразу отказалисьот премии и похода туда!!!!!!! :Q

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Среда, 2007-03-14, 18:46 | Сообщение # 47
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, затоптали кого нибудь что ли?!

 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-14, 19:01 | Сообщение # 48
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, Ну этого не наю!!!А вот что там ненормальные дерутся друг с другом это я знаю и нетоко фаны с антифанами, но и фаны с фанами одной группы,это тоже самое если мы с вами будем драться друг против друга и т.д.!!!!Я знаю, что у КиШ много ненормальных(извините если кого-то обидела)!!!Знаю историю, что одна ненормальная фанатка группы "Звери", по-моему это было в прошлом году, пришла на премию с ножом и изрезала 7 человек, среди них были и фаны ЗВЕРЕЙ и слава БОГУ не досмерти, а так ранила!!!!!Тем более туда приедут Агилера, Кошки и особенно ТОКИ, Билан, "Звери" и другие!!!Большинтсво идет из-за Токов и я не могу себе представить, что там будет с фанами, ну и с анти!!!Я читала, что многие говорят, что хотят пойти на премию, чтобы бросить помидором в Токио Хотель и ваще их унизить, но конечно фанов токов там будет больше!!!!!!!!Туда блин все с ножами идут!!А если вы пойдете, то после концерта сразу смывайтесь оттуда, токо сфоткайтесь и возьмите автографы у ТОКОВ!!!!И останьтесь живы, да БОГ вам здоровья!!!Мне все это раасказывали, кто туда ходил и я не хочу туда идти, тем более моно и с телека все прекрасно посмотреть, хоть не предать словами, что ты увидешь вживую!!!!И ТЫ ПРАВА ВСЕГО ЛИШЬ 2 ПЕСНИ, нк может не только 2 песни!!А когда 50cent приезжал, то когда он свои кроссовки кинул в зал в разные направления, то пошли 2 большие волны на эти кроссовки, а если Токи что-нить кинут, там ваще апокалипсис будет!!!И я не хочу туда идти, там же будут антифаны Токов- сними драться и разбираться, мне и так проблем хватает и когда они будут кричать ФУУУУУУУУУУ и показывать ФАКИ, когда ТОКИ будут петь мне будет не приятно и будет бесить это!!!!!!!! >( !!!!!Так что кто идет желаю удачи и успеха, посмотрите Токов, пообщайтесь, сфоткайтесь, возьмите автографы и и главное останьтесь целыми и невридимыми и не связывайтесь с анти и не обращайте внимания на дураков,идиотов и психов!!!!!Настрочила конечно Я, ТАК ЧТО ЧИТАЙ МОЙ РАССКАЗ!!!!!!! 114 117 118

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-14, 19:06 | Сообщение # 49
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, У меня есть видео, где в рейтинге и в какой-то номинации выйграли ТОКИ между US5 и другими, так их там освистывали и показывали факи и т.д.!!!Мне было не чень приятно, но там им было 15 лет и фанов особо не было, конечно были, но мало!!!А когда они закончили, то все ФУУУУУУУУУУ ИЛИ УУУУУУУУУУУУУ и тогда еще бедный Билл стоял на сцене и не обращал внимания-МОЛОДЕЦ!!!Я бы не смогла и всех там бы.......................... B)

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Среда, 2007-03-14, 19:07 | Сообщение # 50
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, :Q таааак... что то я уже не уверенна, что хочу пойти...ааааа! кашмар!



Сообщение отредактировал Novocaine - Среда, 2007-03-14, 19:09
 
Novocaine Дата: Среда, 2007-03-14, 19:11 | Сообщение # 51
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, а у тебя есть ссылка на это? Ну у Билла и выдержка! Это же тоже самое, если бы тебя прямо на сцене помидорами закидали! >( Молодца он, что не обращает внимания!))))

 
sunshine Дата: Среда, 2007-03-14, 19:14 | Сообщение # 52
Бывалый
Посты: 824
Offline
Лилия, бедный Билля... Как я его люблю, заю... какой он молодец! А Us5 отстои, блин! Правильно, что токи выиграли! Они лучшие!

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
sunshine Дата: Среда, 2007-03-14, 19:19 | Сообщение # 53
Бывалый
Посты: 824
Offline
Лилия, всё равно, я пойду на концерт... плевать на антифанов! А за пожелание спасибо! :*

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-14, 19:20 | Сообщение # 54
Ветеран
Посты: 2415
Offline
sunshine, Novocaine, Ща попробую дать ссылку!!!!!Конечно их там пря не унижали, но по пальцам и звукам моно было видеть!!!Лично это отношение к ним не понравилось!!!! >(

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-14, 19:23 | Сообщение # 55
Ветеран
Посты: 2415
Offline
sunshine, Спасибо Зая и не зачто, правильно поддерживай наших ЛАПОЧЕК и не обраща внимания на идиотов!!!Ща скину Токов, они там класссно спели и клаасно после Монсуна переход к Шраи!!!Короче класссссссс!!!!А ты не наешь как ссылку давать????????? :(

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Среда, 2007-03-14, 19:25 | Сообщение # 56
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, ты просто скопируй из адресной строки и вставь сюда. тут когда сообщение пишешь наверху кнопка http:// вот ее нажимаешь и вставляешь туда ссыль.. по моему так...

 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-14, 19:30 | Сообщение # 57
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, Спасибо Зайченок ща сделаю!!!Я этого делала, токо из дырявой башки все вылетает!!!!!!!!! :(

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-14, 19:31 | Сообщение # 58
Ветеран
Посты: 2415
Offline
sunshine, Novocaine, My WebPage
Смотрите и наслаждайтесь!!Токо пожалуйста комменты напишите после просмотра, мне это очень важно и нужно!!!!!!!!!Спасибо Заи!!! :*


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Среда, 2007-03-14, 19:32 | Сообщение # 59
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, да пожалуйста зай!=))))

 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-14, 19:36 | Сообщение # 60
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine,

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » УРА!!!Tokio Hotel на премии Муз-ТВ 1-го июня!
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100