Site Сюрприз от BRAVO!!! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Сюрприз от BRAVO!!! (Дебютный альбом " Ubers Ende der Welt ")
Сюрприз от BRAVO!!!
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-02-16, 20:03 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Ха! Вот по-вашему лень им больше денег прибрать и не пустить продажу в Россию, Украину и так далее? Они совсем по-вашему очумели? Ха)).
А теперь разъясняю:
Дебютный альбом/сингл и альбом группы полярно разные вещи. На первом будет песня UEDW и HMF.В дополнение, там будет запись с России. Может какие-любо еще бонусы там появятся, но от этого мало что меняется.
А сам альбом zimmer 438 появится практически везде)). Да и то, мне кажется это они пока телятся, потом сингл кинут и нам. Да и на обложки можете посмотреть. Одна с альбома, другая с сингла.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Пятница, 2007-02-16, 21:02 | Сообщение # 22
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, помоему мы зря волнуемся!!!все у нас будет на блюдечке с голубой каемочкой!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-02-16, 21:34 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ТАНЧЁНОК, я вам и говорила о том, что вы волнуетесь зря)))) даже необосновано.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-17, 13:36 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 2266
Offline
NIRI, да это правда,но насчет русского языка не знаю,когда Густав учил Билла сказать фразу Как дела,Биллл говорил что чуть язык не сломал,так что посмотрим.

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
lizik Дата: Суббота, 2007-02-17, 15:09 | Сообщение # 25
Уже был
Посты: 159
Offline
Quote (Zeta)
Но пишут, что нет! Ну вообще хотелось бы, чтоб енто была не правда!

о да!!! лучше б это была не правда............


Люблю Тома и ЭМО!!!!!
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-02-17, 15:15 | Сообщение # 26
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Бетти, вообще-то русский считается один из самых сложный языков мира...Может они и захотят учить русский,но кто его знает....
Ну во всяком случае,основные фразы,думаю,они будут знать,если собираются подписывать контракт)))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-17, 15:18 | Сообщение # 27
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Niksa, ну вообще я счастливый обладатель той новости что они стали русский учить!!А там кто знает!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-02-17, 15:21 | Сообщение # 28
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Бетти, стали??!!!А можно по-подробней?...Где,кто,когда,откуда???

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-02-17, 15:25 | Сообщение # 29
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Бетти, СОГЛАСНА!!!хочу все знать!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-02-17, 15:27 | Сообщение # 30
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ТАНЧЁНОК, haha "хочу все знать!!! " Вспомнился смешной случай)))Все знать не возможно,а вот кое что....)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-02-17, 15:33 | Сообщение # 31
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Niksa, ну ты поняла что я хочу знать откуда такая инфа!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Zeta Дата: Суббота, 2007-02-17, 16:39 | Сообщение # 32
Новичок
Посты: 57
Offline
Девчёнки. Я надеюсь, что будут в Раше! И в Украине!

Ich liebe.....
 
Zeta Дата: Суббота, 2007-02-17, 16:42 | Сообщение # 33
Новичок
Посты: 57
Offline
И всё ента наверное усё-таки не правда!

Ich liebe.....
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-02-17, 19:47 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ТАНЧЁНОК, сонц,не обижайся)))Конечно поняла)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Ли$А Дата: Суббота, 2007-02-17, 20:34 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 639
Offline
Zeta, у меня есть этот браво!я когда узнала то зарылась в подушку и чуть не устроила истерику!такая песня!..и не продаётся сингл!а может браво спецом так сделал шоб все участвовали в конкурсе!ведь у биг мамы или у дани стопудняк есть этот сингл!ПИЛЕЦ!!!

не верю в любовь...
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-02-17, 20:45 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Ли$А, нверняка это утка.Ну не станут же они лишать себя таких(!) денег от продажи..Глупо с их стороны)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Zeta Дата: Суббота, 2007-02-17, 20:59 | Сообщение # 37
Новичок
Посты: 57
Offline
Вообще да!

Ich liebe.....
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-02-17, 21:16 | Сообщение # 38
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Zeta, smile

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-17, 21:25 | Сообщение # 39
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Niksa, ТАНЧЁНОК, короче эту инфу я вычитала где-то на другом сайте,и в журнале ВЗ,короче может скоро они ченить скажут нам по-русски!Кто знает,кто знает!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-02-17, 21:26 | Сообщение # 40
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Бетти, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя за такую информацию......нет слов))))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Сюрприз от BRAVO!!! (Дебютный альбом " Ubers Ende der Welt ")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100