Site ДЕЛАЕМ СВОЙ ПЛАКАТ НА ПРЕМИЮ МУЗ-ТВ - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ДЕЛАЕМ СВОЙ ПЛАКАТ НА ПРЕМИЮ МУЗ-ТВ
ДЕЛАЕМ СВОЙ ПЛАКАТ НА ПРЕМИЮ МУЗ-ТВ
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-27, 11:38 | Сообщение # 21
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
А я предлагаю на немецком написать: "Лучшие фанатки здесь- www.berenger.ucoz.ru!!" а там дальше фоточки и остальное...
berenger, ну буду надеяться!!!
WITZ, Riddle, рада что вы одобрили!!!!


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-02-27, 11:53 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Так, я тож полностью с вами согласна!!!!! РЕСПЕКТ!!!!! кстать если надо на немише че-нить забацать, то могу помочь))) мне даже это оч нрава

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-27, 12:05 | Сообщение # 23
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
katushkinzz, везет!!!немишь знаешь!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-02-27, 13:03 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 1671
Offline
ТАНЧЁНОК, ну не так чтобы очень, но могу попереводить!!! вроде получается!!! главное чтобы было желание!! так что будут просьбы для перевода обязательно помогу!!!!

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
Стейси Дата: Вторник, 2007-02-27, 14:00 | Сообщение # 25
Общительный
Посты: 464
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ты просто гений!!!!спасибо огромное!!!!!чмафф тебя!!!я мож тоже буду там) wink кароче патом кину фотку и пожелание) biggrin
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 15:42 | Сообщение # 26
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Я уже запаслась ватманом biggrin Кидайте фотки. Время еще есть. Но вы все равно торопитесь.
Йост просто обязан оценить этот милый пиар ход нашего сайта и наших девчонок biggrin А пока он будет ценить, то я возпользуюсь случаем и поглажу его по темечку biggrin
Ну, все держитесь! biggrin Концерт будут ведь по телеку показывать. biggrin

Короче, если увидете сумашедшую, орущую "Да здравствуют Токи и berenger.ucoz.ru и во все стороны размахивающую плакатом, то знайте- это Сушка partytime


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Вторник, 2007-02-27, 15:44
 
BreD Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:11 | Сообщение # 27
Новичок
Посты: 140
Offline
СУШКА_КРАШЕНА а куда фоточки кидать?Сюды? smile

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:17 | Сообщение # 28
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BreD, Можно сюда. Можно мне на почту sushka_krashena@mail.ru

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:18 | Сообщение # 29
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
WITZ, love Спасибочки happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:23 | Сообщение # 30
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девчонки, котороче давайте еще прибацаем на фотки свои аськи, емейлы. Если Токам понравится какая-нить девчонка, то они сразу могут с ней связаться. Сушка- гений! biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Вторник, 2007-02-27, 19:23
 
FestUA Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:25 | Сообщение # 31
Общительный
Посты: 356
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Сушка- гений!

ага, мы в тя верим!"


Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:37 | Сообщение # 32
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, мдя...ты точняк гений!!!!!УМНИЧКА!!!!Я тя просто обожаю!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:44 | Сообщение # 33
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ТАНЧЁНОК, Ilonka, love Сушка в умилении happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:46 | Сообщение # 34
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, правильно...только плакат не забудь сделать...ШУЧУ!!! biggrin

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:50 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1336
Offline
О, дети мои, объясните мне, такой вот непросвященной, есть ли резон обсуждать одно и то же в совершенно одинаковых темах?

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:50 | Сообщение # 36
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, Чем больше мы обсудим, тем меньше шансов мне забыть сделать этот плакат biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:53 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1336
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, А, так вы еще склерозом страдаете, мадам Сушка? Я в умилинении... И даже тот великий Билл вам не помощник в борьбе с сией страшной напастью?

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:54 | Сообщение # 38
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, Это все от мысли, что я такая гениальная biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:55 | Сообщение # 39
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, СМОТРИ НЕ ЗАБУДЬ!!!!только вот вопрос:Сушечка...ты точно сумеешь прорваться к сцене???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:56 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 1336
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Так сколько вас там уже фанатов собралось-то?

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ДЕЛАЕМ СВОЙ ПЛАКАТ НА ПРЕМИЮ МУЗ-ТВ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100