Site Русский Браво и его форум... - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Русский Браво и его форум... (Почему там не лестно отзываются о ТН?)
Русский Браво и его форум...
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:34 | Сообщение # 101
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Лилия, как трогательно!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:38 | Сообщение # 102
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Nafanya, Бетти, Я бы за ним умерла бы!!!Я не смогла бы дальше жить бы без него и тем более после такого поступка!!или не смогла бы забыть и отойти от этого!!! :'( :( я надеюсь, что такого никогда у нас не будет и мы будем все счастливые со своими любимыми и молодыми людьми!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:38 | Сообщение # 103
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Лилия, :* Я старалась!Но эт не мои слова,к сожелению...но мне они подходят для того,чтоб выразить свои чуства к вам :D
Бетти, + = :D Отак от)))


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:39 | Сообщение # 104
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Nafanya, мы тоже так тя любим :* !!!и мы так же любими Токов(хоть я не в тему извини) :( !!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:40 | Сообщение # 105
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Nafanya, это точно,а где ты ,а где я?

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:42 | Сообщение # 106
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Nafanya, честно не стоит так говорить сразу!!ведь ты же не знаешь нас в живую как людей!!и отдавать свою жизнь ради незнакомого человека пока тоже не стоит,хотя это твое дело!!!это надо так говорить своей семье,родным,близким и любимому человеку!!!!а кто-то может это и Токам сказать!!! B) а так ты Молодчинка!!Чмок тя!!! :*извини если чем-то обидела!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:45 | Сообщение # 107
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Лилия, я хочу токам сказать,я,я,я,это было бы клево!Но желающих много!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:51 | Сообщение # 108
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (Бетти)
это точно,а где ты ,а где я?

Ну у мя щас розовые волосы,так что так будет понятней...
Лилия, Ну тебя я ещё не знаю так хорошо как Бетти например,я совершенно на тя не обижаюсь,потомучто ты действительно права ;)
просто мы всётаки уже давно общаемся все тут,а людей я узнаю по общению...я думаю у нас тут нет врунов,а нет потому что тут нет смысла врать,я надеюсь это все понимают...тут прекрасная дружеская атмосфера...такого я нигде не видела ещё...я могу тебе расказать причины ,допустим,почему и кого я тут люблю,если тебе интересно...все люди ,собравшиеся сдесь,уникальны и у каждого есть чтото не просто хорошее,а прекрасное...и темболее нас обьеденяет любовь к токам...что может быть лучше :D


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:51 | Сообщение # 109
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Бетти, ты имешь ввиду бы отдала бы свою жизнь и надела шлем Тому ИЛИ Биллу ИЛИ Георгу иЛИ ГУСТАВУ??????? :*

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:53 | Сообщение # 110
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Nafanya, ЗНАЧИТ СКОРО УЗНАЕШЬ!!!! B) ;)

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:58 | Сообщение # 111
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Лилия, Ды!Но я подозреваю что ты оооч хороший человек!И мне нравица в те то,что у тебя всегда своё мнение и ты его не скрываеш,даж если знаеш что оно комуто может непонравица!Молодец,так держать! :D

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-17, 22:04 | Сообщение # 112
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Nafanya, Спасибо большое Солнышко!!Это кто-то заметил!!Да я очень честная и справедливая, если я вижу обман или с чем-то не согласна, то буду спорить пока не докажу правду и особенно если касается это моих лапочек - Токов-буду бороться до последнего, а мнение я высказываю, так как не люблю врать, а если совру, то советь замучает и кстати не очень хорошо, что я слишком совестная,правдивая и всегда вслух высказываю свое мнение это иногда мешает!!Ты тоже очень хороший человечек, так как каждому придешь на помощь и кстати ты мне первая помогла и протянула руку помощи!!спасибо те большое!!! :*

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-03-17, 22:10 | Сообщение # 113
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Лилия, Да незачто!Мне это нравица делать!Мне от этого наверно даже приятней чем тем ,кому я помогаю! :D Помогать людям-одно из главного в моей жизни...а врать я тоже не люблю,и не люблю када мне врут...а спорить я тож оооч лю! B)

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-17, 22:17 | Сообщение # 114
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Nafanya, Мне от этого наверно даже приятней чем тем ,кому я помогаю - ИЗВИНИ Я НЕ ПОНЯЛА ЭТУ СТРОЧКУ!!!! :( B)

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-03-17, 22:18 | Сообщение # 115
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Молодцы девчонки...люблю вас всех!Надеюсь мы все обязательно встретимся...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-17, 22:21 | Сообщение # 116
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ТАНЧЁНОК, КОГДА-НИТЬ МЫ МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ!!! B)

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-03-17, 22:23 | Сообщение # 117
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (Лилия)
ИЗВИНИ Я НЕ ПОНЯЛА ЭТУ СТРОЧКУ!!!!

Просто когда я комуто помогаю -этому человеку приятно,а мне ещё больше приятней чем этому человеку...я кайф от этого ловлю,иными словами :D
ТАНЧЁНОК, Обязательно каданить встретимся!!! :* Мы тож любим тебя!!! :D
и вот,на картинке рассказ,это не значит что я прям пойду сейчас жизнь самоубийством кончать...просто надеюсь вы поняли насколько сильными были чуства у парня к девушке?Вот такие же сильные и у меня ко всем вам :D Вот!


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-17, 22:25 | Сообщение # 118
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Nafanya, :'( :( НЕУЖЕЛИ ПРАВДА!!!!МОЛОДЦА!!!Я ЧЕСТНО ТАК БЫСТРО К ЛЮДЯМ В ДОВЕРИЕ НЕ ВХОЖУ, НО.......МНЕ ЛЮДИ СИМПОТИЧНЫ И ПРИЯТНЫ....ИЗВИНИ ЕСЛИ ОПЯТЬ СВОМИ СЛОВАМИ МОГЛА ТЯ ЗАДЕТЬ!!! B) :(

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Karey-Linda Дата: Суббота, 2007-03-17, 22:35 | Сообщение # 119
Бывалый
Посты: 757
Offline
Nafanya, :'( :'( :'( И надеюсь мы все кода-нить увидимся!!!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-03-17, 22:41 | Сообщение # 120
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Karey-Linda, Да канеша встретимся!Если сильно захотим!А сейчас давайте радоваться что у нас есть такая возможность общатся :D
Лилия,Ты меня никапельки не обижаеш!Я уважаю и принимаю твоё мнение ;)


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Русский Браво и его форум... (Почему там не лестно отзываются о ТН?)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100