Site ТоМ ДааВНо не деВсТвЕННик))) - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТоМ ДааВНо не деВсТвЕННик)))
ТоМ ДааВНо не деВсТвЕННик)))
lena1616 Дата: Пятница, 2007-04-13, 18:38 | Сообщение # 101
Уже был
Посты: 286
Offline
Лилия, что то они выглядят намного старше билла и тома...

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-13, 18:44 | Сообщение # 102
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, а че это за фотка?это что недавно фоткались,или фотожоп,я просто такую раньше не видела

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
neranetka Дата: Пятница, 2007-04-13, 21:32 | Сообщение # 103
Общительный
Посты: 453
Offline
Люди незнаю про Тома но Билл думаю девственник! Его так опозорил в каком-то интервью ужас! Там был вопрос а что насчет секса? Билл: у меня до токио хотель его не было(я это не очень понела) Том: мне стыдно за своего брата , и мы всей группой решили подарить Биллу резиновую куклу. Потом георг жаловался что все деньги карманные на нее отдал.Билл: да эта кукла не влезала даже в кукольный домик! Ну и что же теперь остается?(имеется в виду с кем билл будет спать)веть у него никого нет. Том: его резиновая кукла! Билл: девушка мечты которую он ищет!

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
WITZ Дата: Суббота, 2007-04-14, 03:57 | Сообщение # 104





Quote (Лилия)
Diamond, лия, ЕСТЬ 2 РАССкАЗА о его любовных похождениях: 1 - КОГДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ С ФАНАТКОЙ переспал, А 2 РАЗ ОН НЕ СМОГ и не спал, РАСТЕРЯЛСЯ И ЗАБОЯЛСЯ, ЭТО С ПРОШЛОЙ ДЕВУШКОЙ было, которая сама первая полезла и которую он поцеловл только на 5 свидании это - Сабрина, а у Билла - Инна!!!!Вот они - бывшие девушки Каулицев, я сначала думала, что они близняшки, а оказывается просто похожи и у Билла девчонка похожа чем-то на Кирстен Данст И ОНА КРАСИВЕЙ, ЧЕМ У ТОМА и Билл ее обнял лучше, чем Том свою и Билл немного по-женски ее обхватил за талию и сам смахивает на подругу!!!И странно у Тома на другой стороне пирсинг - фотошоп angry !!!Эта фотка на форуме есть!!!

Девчонки!!! эти девочки не девушки братьев... С Томом - это LaFee, а с Биллом мадель, с которыми у них была фотосессия... у нас в разделе фоток есть снимки той гламурной фотосессии - там Билл в жудкой желтой рубашке в стиле вамп, еще с челкой... Густ - в шляпе... и тд... ВЫ ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ...
А бывшие девушки - Инна и Сабрина - это девчонки с Магдебурга... они тогда еще маленькими были - есть у нас и их фотки... кстати - одна из тем есть в болталке - там скан журнала с их снимками.

Вот эта тема http://berenger.ucoz.ru/forum/17-465-1#20794

А вот то самый кусок скана... Это две - Тома и одна - Билла...

 
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-04-14, 04:52 | Сообщение # 105
Общительный
Посты: 314
Offline
Лилия, я думаю что это ооочень xороший фотошоп, ибо если посмотреть на увеличеный раза в два скан то там все четка видно и что рука у Билла неестествено лежит и как его волосы еe лица касаютса
 
sunshine Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:03 | Сообщение # 106
Бывалый
Посты: 824
Offline
Лилия, это явно фотожоп!

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Принцесск@ Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:10 | Сообщение # 107
Уже был
Посты: 240
Offline
wOrsHip_mE, А где вы Билла видите??Я вижу только 3 девки...

Я маленький Эмо Ангел.А Том с Биллом мои радости в жизни))))
 
Diamond Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:19 | Сообщение # 108
Новичок
Посты: 114
Offline
Quote (Принцесск@)
А где вы Билла видите??Я вижу только 3 девки...

angry


 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 14:22 | Сообщение # 109
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Принцесск@, ты это чего????уже Билла не видишь или приняла его за бабу и я согласна с Diamond!!!
lena1616, wOrsHip_mE, sunshine, NIRI, эта фотка есть в в теме "Статьи/Сканы" в разделе "Сканы из-за зарубежных журналов"!!!Да вот, где Билл похоже на фотошоп, хоть может и правда!!!Я много слышала про девушку Тома-Сабрину, что они были вместе, но рассталиь, что Том был стеснительным, поцеловал на 5 свидании и забоялся этого и она сама проявила инициативу, но ничего не было(я уже выше это писала)!!!Вот про девушку Билла-Инну ничего толком не слышала, знаю, что он ей нравился, что он был милым, хорошим, добрым и разговорчивым и интересным и когда он гуляли вчетвером Том с Сабриной, а Билл с Инной и Том был стеснительным и практически неразговорчивым, а самым интересным и разговорчивым был Билл и он поддержал беседу и ваще был на высоте романтик-Билл и очень интересным!!! И еще случай, когда Том с Инной сидели в комнате у нее, то они целовались и в этот момент зашел ее папа и все это увидел и после этого Тому стало так стыдно и он потом не хотел и боялся и стеснялся ее целовать!!!Этот скан из-за зарубежных журналов, типо их бывшие девушки!!!
WITZ, Спасибо за инфу!!!Ааааааааа.....вот эти девчонки Инна и Сабрина, а я то думала, те красавицы,, которые я выставила, хоть эти тоже ничего!!!И вот все что выше я написала про Инну и Сабрину, то получается это про этих девчонок, которые на фотке, котрую выставила WITZ!!!!И это правда про них, если я не ошибаюсь и вот какие у них были отношения с бывшими девушками - Инна(Билл) и Сабрина(Том)!!!!!
WITZ, А где эта фотосессия с этими моделями???????


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 14:38 | Сообщение # 110
Бывалый
Посты: 615
Offline
сто пудняк фотошоп!и ежу понятно... happy
Diamond, поддерживаю! Принцесск@, ты че?ты забыла как Билл выглядит?ну ты даешь! angry


Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
WITZ Дата: Пятница, 2007-04-27, 04:15 | Сообщение # 111





Quote (Лилия)
WITZ, А где эта фотосессия с этими моделями???????

Лилия, да поискать в разделе фоток... там они были уже давно

 
ТАНЧЁНОК Дата: Пятница, 2007-04-27, 23:04 | Сообщение # 112
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Я вообще не помню про этих девчонок...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Net Дата: Суббота, 2007-04-28, 00:57 | Сообщение # 113
Бывалый
Посты: 1207
Offline
У Тома в настоящее время есть девушка, знает кто?

Моя любовь к Биллу правдива и очень сильна!!!
 
music-girl45 Дата: Суббота, 2007-04-28, 23:14 | Сообщение # 114
Новичок
Посты: 145
Offline
Net, без понятия.....
После заявления, что у Билла появилась пассия, в моей голове частично всё перепуталось. Но в скором времени приду в порядок


разгадай меня если сможешь
подсказак я не дам
 
Net Дата: Суббота, 2007-04-28, 23:25 | Сообщение # 115
Бывалый
Посты: 1207
Offline
music-girl45, у меня тоже в голове сейчас один бардак!

Моя любовь к Биллу правдива и очень сильна!!!
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТоМ ДааВНо не деВсТвЕННик)))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100