Site С нашими мальчиками что-то не то....ХМ.... - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:00 | Сообщение # 61
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, МОЖЕТ ВСЕ ФАНЫ НОРМАЛЬНЫМИ ТСАНУТ И ВСЕ УЛОЖИТСЯ И ОНИ САМИ СТАНУТ НОРМАЛЬНЫМИ!!!!!!!!! angry


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 2007-03-29, 16:01
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:00 | Сообщение # 62
Уже был
Посты: 254
Offline
Лилия, а может вообще на другую тему перейдемм... ???

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:01 | Сообщение # 63
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Quote (Лилия)
ПозитиФка, нет не капельку!!!!!!!!вы говорите про них слова фанаток котрые так их видели и пишут про них, эти фаны сами их так сделали!!! это они токо по словам такие, а может они на самом деле не такие и к нормальным фанам хорошо относятся!!!!!!!!!

я видела видео,как они афтографы раздают, фотки сравнишь какими были и какими стали, всё поймёшь, потом это статья из немецкого журнала. ГОворят об этом все и самой увидеть это(Изменение) можно


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:02 | Сообщение # 64
Ветеран
Посты: 2415
Offline
TenGusja, ТЫ ФЛУД ХОЧЕШЬ?ЭТО ЖЕ ТЕМА "ПРО НАШИХ МАЛЬЧИКОВ"!!!!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:03 | Сообщение # 65
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Quote (Лилия)
ПозитиФка, ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ

ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК С ВОЗВРАСТОМ МЕНЯЕТСЯ


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:03 | Сообщение # 66
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, Ну не значит теперь, что они такие-сякие стали, может это временно!!!!и не значит, что они все плохие боьше не вернуться и все такое!!!!!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:04 | Сообщение # 67
Уже был
Посты: 254
Offline
Лилия, я нехочу сейчас разговривать на эту тему... Вот и все.. мы сейчас приводим разные доводы что может с ними случиться, может просто посматреть на них со стороны и тогда мы поймем что с ними будет... Вот))) и флуд я нехочу =)))) спосибо

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:05 | Сообщение # 68
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, честно не каждый чел, кто-то остается в своих рамках и меняется к лучшему, может их это состояние временное явление!!!если они поменяются не значит сразу в плохую сторону, хоть уже и есть признаки,но все равно!!!!!!!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:07 | Сообщение # 69
Ветеран
Посты: 2415
Offline
TenGusja, хе!!!!вот именно!!уже все начинают там про концерты гворить, что уже не такие чувства и все сразу стали разачаровываться и т.д.!!может они еще не такие и заранее выводы ни к чему делать результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:07 | Сообщение # 70
Ветеран
Посты: 2646
Offline
мне тоже кажется ,что они очень изменились,стали более надменными....,но это мое мнение,вот те чувства которые были к ним пол или год назад,уже нету,может осталась просто симпатия и не больше,конечно музыка нормальная.......,мне больше нравилась старая прича,или даже так кот была в рете мич,а сейчас "два пальца в разетку" и очень смахивает на девку,как никогда раньше.
Реньше был вылитый пацан даже с макияжем.....а сейчас........


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:08 | Сообщение # 71
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Лилия, просто не будет такой....как бы сказать "детской" радости

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:09 | Сообщение # 72
Уже был
Посты: 254
Offline
Лилия, NIRI, эхх, все тки эта тема из нас любовь вытягивает(((.....

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:09 | Сообщение # 73
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Quote (ПозитиФка)
Сингл разочаровал!1-7-12-13-19 – это секреты от Билла, это те позиции в чарте, которые занимал сингл ТН "Übers Ende der Welt"! В самом начале, когда вышел сингл фанаты его быстро раскупили, что позволило ему занять 1 место в чартах, но потом быстро же пошел вниз. Не один еще сингл от ТН не продавался так плохо!

Мда...... вот это я заметила!!!!Клип ваще уже не знаю даже на каком месте!!Даже Шпринг Нихт на 5 стоит!!!!!Не понимаю может фаны все ушли и больше не любят их или все уснули????????я даже сама не понимаю!!!!!!!!!!Может они славу и популярность теряют???и ваще....................................жаль............


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:10 | Сообщение # 74
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (Лилия)
Может они славу и популярность теряют???

может


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:12 | Сообщение # 75
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Лилия, СКорее всего, а так неохото sad

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:13 | Сообщение # 76
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, детская у всех проходит!!это же детство!!!!!хе!!
NIRI, внешность важна???многие не акие и красавцы, но их любят за музыку!!!!при чем все это 220 вольт и т.д., главное талант и музыку, а внешность это 2 место, просто все привыкли их видеть красавцами, а что-то меняется все сразу, это хуже, девка и т.д.!!Это его индивидульность, стиль и жизнь!!!!!!!
TenGusja, уже все вытянуло и вытягивает!!!!!!!

Я лично их боЛьше стала любить, так как многие разачаровываются и многие уходят, а поддержка нужна и все такое!!!!эх..........



НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:15 | Сообщение # 77
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, для меня важнее музыка,и стиль поведения,да согласна внешность на 2 месте

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:16 | Сообщение # 78
Бывалый
Посты: 832
Offline
ХВАТИТ УНЫВАТЬ!!А то скоро ФАНАТОВ ТХ не останется!!!!Мне эта тема не мешает,просто вы все уже в них разачаровались!!!!!
ЧМОКАЮ ВСЕХ!!!!



ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 2007-03-29, 16:25
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:17 | Сообщение # 79
Ветеран
Посты: 2415
Offline
NIRI, Спасибо за это!!!все точно уснули и навено разачаровались.......мы еще хотели клуб вечных фанаток...........эх...........


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 2007-03-29, 16:17
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:18 | Сообщение # 80
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, да уж хотели,но конечно же останутся ,может,вечные фанаты....

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100