Site Билеты на концерт в Питере уже в продаже! - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Билеты на концерт в Питере уже в продаже!
Билеты на концерт в Питере уже в продаже!
ScreaMashA Дата: Понедельник, 2007-04-09, 21:14 | Сообщение # 61
Новичок
Посты: 103
Offline
Люди,о Боже,держите меня,на кассире написано,что биллетов больше нет!!!!!!!!!!!!!! surprised
http://www.kassir.ru/spb/db/text/23877575.html
У меня ж ща припадок будет!!!!!!!!! cry


О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
Ivelia Дата: Вторник, 2007-04-10, 13:35 | Сообщение # 62
Общительный
Посты: 484
Offline
ScreaMashA, не стоит беспокоиться, в театральных кассах говорят что билетов ЕЩЕ нет!!!! happy

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
Cute Дата: Вторник, 2007-04-10, 14:45 | Сообщение # 63
Общительный
Посты: 400
Offline
ScreaMashA,
без паники,но не может же быть,что все билеты раскупили за какие то три-четыре дня!всё будет!
а на партере что пишут?


Сообщение отредактировал Cute - Вторник, 2007-04-10, 14:49
 
Ivelia Дата: Вторник, 2007-04-10, 16:05 | Сообщение # 64
Общительный
Посты: 484
Offline
biggrin я сейчас уже доползла до кассы и мне сказали, что билеты появятся в happy в течении следующих 3 дней

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"


Сообщение отредактировал Ivelia - Вторник, 2007-04-10, 16:07
 
Cute Дата: Вторник, 2007-04-10, 16:12 | Сообщение # 65
Общительный
Посты: 400
Offline
Ivelia,
вот видите,я ж говорила,всё под контролем biggrin
не стоит паниковать раньше времени!
 
Novocaine Дата: Вторник, 2007-04-10, 19:35 | Сообщение # 66
Общительный
Посты: 437
Offline
ЛЮДИ!!! КТО ИДЕТ НА КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ!!!! Я ТУТ ИДЕЙКУ НАШЛА СРАЗУ ГОВОРЮ НЕ МОЯ. ЗАКУПАЕМ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ И ПУСКАЕМ ИХ ПОД VERGESSENE KINDER!!!! ЭТО Ж ОФИГЕННАЯ ИДЕЯ!!!! ТАКОГО У НИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! АААА! НОВАКЕЙН В МЕЧТАХ!!!))) ВЫ ТОК ПРЕДСТАВЬТЕ!!! ЕСЛИ НА МУЗ ТВ МЫ ЗАШВЫРНЕМ ПЛАКАТ, ПОТОМ ЕЩЕ ЗВЕЗДУ ПОДАРИМ (про звезду уже наверн все знают) А ПОТОМ НА КОНЦЕРТЕ ЕЩЕ И МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ ПОЛНЫЙ ЗАЛ НАПУСТИМ ТО МЫ Ж ТОЧНО ИМ ЗАПОМНИМСЯ!!! ПРИЧЕМ В ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!!!!!!!!!!!Ну а так же все зазубриваем тексты чтоб весь зал орал их наизусть,а.. и еще говорят про светящиеся браслеты..тож тема но уже не новая да и ваще на осеннем концерте мобилами светили ваще красота была!!! короче я щас сияю как медный таз!))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
ScreaMashA Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:19 | Сообщение # 67
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (Novocaine)
ЛЮДИ!!! КТО ИДЕТ НА КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ!!!! Я ТУТ ИДЕЙКУ НАШЛА СРАЗУ ГОВОРЮ НЕ МОЯ. ЗАКУПАЕМ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ И ПУСКАЕМ ИХ ПОД VERGESSENE KINDER!!!! ЭТО Ж ОФИГЕННАЯ ИДЕЯ!!!! ТАКОГО У НИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! АААА! НОВАКЕЙН В МЕЧТАХ!!!))) ВЫ ТОК ПРЕДСТАВЬТЕ!!! ЕСЛИ НА МУЗ ТВ МЫ ЗАШВЫРНЕМ ПЛАКАТ, ПОТОМ ЕЩЕ ЗВЕЗДУ ПОДАРИМ (про звезду уже наверн все знают) А ПОТОМ НА КОНЦЕРТЕ ЕЩЕ И МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ ПОЛНЫЙ ЗАЛ НАПУСТИМ ТО МЫ Ж ТОЧНО ИМ ЗАПОМНИМСЯ!!! ПРИЧЕМ В ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!!!!!!!!!!!Ну а так же все зазубриваем тексты чтоб весь зал орал их наизусть,а.. и еще говорят про светящиеся браслеты..тож тема но уже не новая да и ваще на осеннем концерте мобилами светили ваще красота была!!! короче я щас сияю как медный таз!)))))))))))

Идея офигенская,только как бы её в массы внести??-)
Офигенно!Я иду с пузырями!!!! tongue


О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
Novocaine Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:21 | Сообщение # 68
Общительный
Посты: 437
Offline
ScreaMashA, Я ее на мэйле могу продвинуть у мя там бложик)) ну и по сообществам там расставлю!)))

 
ScreaMashA Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:21 | Сообщение # 69
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (Ivelia)
ScreaMashA, не стоит беспокоиться, в театральных кассах говорят что билетов ЕЩЕ нет!!!!

Сегодня была в кассе,сказали,что первую партию уже раскупили,а вторую ещё не завезли,терь буду каждый день мотаться biggrin

Quote (Novocaine)
ScreaMashA, Я ее на мэйле могу продвинуть у мя там бложик)) ну и по сообществам там расставлю!)))

Я могу на некоторых форумах и в Майспэйсе!=)


О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
Novocaine Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:23 | Сообщение # 70
Общительный
Посты: 437
Offline
ScreaMashA, как ток завезут обяз скажи нам! biggrin

ScreaMashA, о давай! пузыри в массы!))))) biggrin


 
Ivelia Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:31 | Сообщение # 71
Общительный
Посты: 484
Offline
на счет пузырей идея гениальная, лично я за, осталось лишь билеты надыбать, и я сподружкой и пузырями буду воплощать МЫСЛЮ О ПУЗЫРЯХ biggrin

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
ScreaMashA Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:40 | Сообщение # 72
Новичок
Посты: 103
Offline
Только блин.....в Москве например,все житкости забрали перед входом в Олимпийский,вдруг и наши пузыри заберут??? cry

О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
Novocaine Дата: Вторник, 2007-04-10, 21:58 | Сообщение # 73
Общительный
Посты: 437
Offline
ScreaMashA, чеее? кто отбирал??? а че кто то что топроверял еще????!!!!!!!! а я спокойно прошла... миня даж сумку открыть не просили а у миня еще и пакет был!! ну а если и скажут что эт спиртное какое нить предложим попробывать!!! ну или в рыльце пузырей дунем!)))) biggrin Ivelia, давай! что щас начнется! пузыри станут дефицитными после такого набега фанаток на магазины! biggrin

 
ScreaMashA Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:53 | Сообщение # 74
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (Novocaine)
ScreaMashA, чеее? кто отбирал??? а че кто то что топроверял еще????!!!!!!!! а я спокойно прошла... миня даж сумку открыть не просили а у миня еще и пакет был!! ну а если и скажут что эт спиртное какое нить предложим попробывать!!! ну или в рыльце пузырей дунем!)))) Ivelia, давай! что щас начнется! пузыри станут дефицитными после такого набега фанаток на магазины!

У меня по-моему даже духи из сумочки конфисковали!!Мужик в форме на входе сначала всех через металлоискатель,а потом сказал сдать все жидкости-сумки у всех быстро просматривали... surprised


О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
Novocaine Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:56 | Сообщение # 75
Общительный
Посты: 437
Offline
ScreaMashA, фига сипе!!! а у мя ток билеты проверили!

 
ScreaMashA Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:58 | Сообщение # 76
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (Novocaine)
ScreaMashA, фига сипе!!! а у мя ток билеты проверили!

Фига се! surprised Значит на разных входах охранники по разному относились к своим обязанностям smile Твои были гуманнее.... smile


О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
Novocaine Дата: Вторник, 2007-04-10, 22:59 | Сообщение # 77
Общительный
Посты: 437
Offline
ScreaMashA, ну наверн))) ты ставь после квоты пробел а то у тя не так какт получается

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАААААААААА!!!!!!!!!!!!! МНЕ РАЗРЕШИИИИИИИЛИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ПОДРУГОЙ ЧТОБ ВСЕ УЖЕ ТОЧНО БЫЛО И КУПИТЬ НА ПОЕЗД БИЛЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПАПА ЩА ОПЯТЬ ПОЕХАЛ С РЕЙСОМ В ПИТЕР И ЕСЛИ СМОЖЕТ КУПИТ БИЛЕТЫ!!!!!! АААА! Я СЧАСТЛИВААААА!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo


 
Ivelia Дата: Вторник, 2007-04-10, 23:04 | Сообщение # 78
Общительный
Посты: 484
Offline
ЭЭээ народ, а вообще кто тут собирается идти на концерт в Питере? просто любопытно а то очень мне интересно, ну просто мрак biggrin

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
ScreaMashA Дата: Вторник, 2007-04-10, 23:27 | Сообщение # 79
Новичок
Посты: 103
Offline
Novocaine, я по 10 пробелов ставлю...я тут не первый день,раньше всё норм было,а теперь вот фигня какая-то,и подпись работать перестала.... sad Не знаю,в чём дело sad

О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
Novocaine Дата: Вторник, 2007-04-10, 23:44 | Сообщение # 80
Общительный
Посты: 437
Offline
ScreaMashA, а.. панятна)) извини)))

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Билеты на концерт в Питере уже в продаже!
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100