Site ПРАГА. КОНЦЕРТ. РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА. - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ПРАГА. КОНЦЕРТ. РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА.
ПРАГА. КОНЦЕРТ. РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА.
Pyse4k@ Дата: Пятница, 2007-04-06, 17:34 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Здоровский рассказ!Абалдеть просто!Как будто сама там побывала!Очень хочу на их концерт в Москве,и надеюсь на премии будет не хуже! happy

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
natalka Дата: Пятница, 2007-04-06, 17:39 | Сообщение # 22
Уже был
Посты: 173
Offline
Onioko, da ja v prage zhivu

 
лия Дата: Пятница, 2007-04-06, 17:47 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 1124
Offline
вот тоже рассказ девушки побывавшей на концерте в Праге..
Отчет о концерте Sazka Arena 03.04.07
В Прагу я улетела прямо из Лондона в воскресенье с папой. В аэропорту уже в Чехии нас встретила Лина с родителями. Предки пошли домой, а с подругой мы немного погуляли по городу. Я ее не видела целый год. Люблю мою солнышку =*

До вторника мы почти никуда не вылезали! Нервничали жуть. И вот оно, то самое "3 апреля", первый концерт Tokio Hotel их нового тура!

В отличии от других фанатов мы не рано выехали. Мама Лины нас дома держала до последнего, говорила что нам нечего делать на улице столько, мол все успеем и попадем в хорошие места... Вскоре она над нами сжалилась и мы, наведя последние штрихи перед зеркалом, через час были у заветной Сазки!

Девчонок было уже очень много! А после нас все также и продолжали подходить подходить подходить. Охранников много ходило, никого не пускали.

Мы стояли у открытого входа, но были в самом конце... Еще подождали немного и нас начали впускать. Ну и побежаааали эти фанатки! Во первых пришлось впереди быстро бежать чтобы не отстать и даже остановиться нельзя было, сзади подгоняли другие фанатки. Вообщем черт знает как, но мы оказались в фан-зоне. Толпучкаа, ууу. Мы оказались где то в центре всего этого слоя толпы. Знали что пойдем вперед, будут давить на нас, пойдем назад... Нет, это не выход. Пока я отчаянно думала как нам поступить, Лина успела посраться с какой то девчонкой из-за места. Взяла ее за руку и стали с горем пополам протискиваться вперед.

Ужас! O.O Выкраили себе места сначало где то в 3их-4ых рядах. Я подумала, если тут остаться, то сзади все время будут талкаться.. Либо все, либо ничего. Еще сильнее сжала руку Линки и потащила к сцене. Пошли туда Элина мне потом перевела тонны мата, что орали позади нас...

Приз: первый ряд,прямо в центре перед этим мостиком!!!!! Было очень душно, пришлось сказать пару ласковых на английском одной жирной овце за мной. Скорее всего она поняла.

Концерт начался! Первые секунды как будто все сознание провалилось куда-то.

Том Том Том. живой, реальный!!! Георг.... мне очень понравились его волосы х)))) Густава было плохо видно, он сразу как то оказаля за барабанами... А Биииилл!!!!!! Такой же как во всяких видео и везде везд везде! Он такой красивый на фотографиях, а вживую идеален во всем. Высокий очень и худой правда действительно. первая песня была Уберс, меня реально оглушили фанаты... вот это мощщщщь O.O Билл сначала был в куртке как на концерте в Москве... кстати, мне очень понравилась его походка =D такая женственная. идет и виляет своей задницей) смешной он!

Кричали с Линой, пели вместе с ними. Где то на пятой песне сорвала голос, кричать больше не могла... ) Наслаждалась голосом Билла. Он очень красивый, блаженно поет. Вот о чем о чем никто в жизни не сможет никогда пожалеть, так это о посещении таких шоу, которые закатывают Tokio Hotel! Много спецэфектов, парни были настроены очень серьезно. Густав, Том и Георг врубали очень профиии) Ну а самое главное все это украшал Билл... и его мотив,голос,поведение,обояние,движения,песни... что то Элина от части переводила из его речи. Но мы обе собственно все таки не очень понимали о чем он там старательно всем втирает. Больше всего понравилась песня Vergessene Kinder. Билл встал наколени на мостик (так начинал песню), пел очень спокойно... а потом встал.... фанатки ему подпевали. я тоже не могла сдержаться, запела... голос откуда то сам появился... его взгляд либо бегал по первым рядам...либо он закрывал глаза и поднимал голову наверх.....

иииии_ тут он смотрит снова в первые ряды... на меня_

эмоции, такие странные. я только тогда поняла всех плачущих фанатов.. потому что заплакала и я.... Билл постоял еще секунду, две, отвернулся и медленно пошел с моста на сцену .. дальше продолжал петь

вообщем весь концерт мне очень очень понравился. еще в самом самом конце впечатлила песня In die Nacht. Ее вышли петь только Билл с Томом. Оба сели на стулья.. Очень тогда понравился Том) Я его сравнила с маленьким котенком....Хочууу его)))))

Так и прошел весь концерт. Еще больше с Линой расплакались когда группа в последний раз стала с нами прощаться... Было жалко, жалко, что все это оборвалось. Но в конце то концов, мы заплатили деньги, получили свое шоу, а сейчас ТН в дальнейшнем туре, делают счастливыми других фанатов! и я не сомневаюсь, что у многих из девчонок после посещения концерта данного тура вполне может начаться новая жизнь... у меня она не началась, потому что я очень реалистичный человек. у меня есть любимый человек с которым я очень счастлива.. но все это не сравнимо с этой фанатской любовью


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.


Сообщение отредактировал лия - Пятница, 2007-04-06, 17:47
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 19:21 | Сообщение # 24
Уже был
Посты: 163
Offline
лия, су-у-у-пер!!!я тох на концерт хоцю!!!!!!!!!!!!!!я б тоже наверное заплакала....от того,что наконецто они до Киева доехали.....ааааа cry cry cry cry

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-04-06, 20:27 | Сообщение # 25
Уже был
Посты: 286
Offline
sad sad sad sad а вот в израиль они точьно никогда не приедут sad sad sad sad у них здесь очень мало фанатов..........

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 20:47 | Сообщение # 26
Уже был
Посты: 163
Offline
lena1616, поверь,солнце в Киеве не намного больше,даже может анти больше

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-04-06, 20:54 | Сообщение # 27
Уже был
Посты: 286
Offline
МОСЬКА, да у нас здесь если ты комуто скажишь что слушаеш немецкую групу они вообще тебя прибют!!! wacko

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Karey-Linda Дата: Пятница, 2007-04-06, 21:36 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 757
Offline
Рассказы прост супер!!! Как будто сама на концерте была!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:35 | Сообщение # 29
Уже был
Посты: 163
Offline
lena1616, это точно...и чё они все их так не любят?????????

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:40 | Сообщение # 30
Уже был
Посты: 286
Offline
МОСЬКА, завидуют, это точьно!!!!

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:45 | Сообщение # 31
Уже был
Посты: 163
Offline
lena1616, я слышала где-то рассказ,что одна девчонка ненавидет токов,потому что её парень стал из-за них геем:ну вначале он думал,что Билька это девка,собирал фоты,плакаты.а потом как узнал,что "она" это ОН ,бросил ту девку и сказал,что теперь не может спокойно смотреть на парней...и стал геем...вот,а так в основном завидуют...или просто от нефиг делать..или ещё что-то.. happy

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
TenGusja Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:48 | Сообщение # 32
Уже был
Посты: 254
Offline
МОСЬКА, пффф... Воот как они геями становятся?? :DDD.. Да лаадно, я шучуу))) Расказик внушительный :))) Завидуют конечно, бесятся =)))

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:53 | Сообщение # 33
Уже был
Посты: 163
Offline
TenGusja, мало ли что...вот у мя в классе типичный гей,только он этого не признает,но признаки делают всё за него...так что может Билька кому-то и удружил

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
TenGusja Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:58 | Сообщение # 34
Уже был
Посты: 254
Offline
МОСЬКА, да конечно, и я думаю что не одному пацануу :DDD.... У вас гей?? Гыы,,, смеешноо.. и как вы узали?

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-04-06, 22:58 | Сообщение # 35
Уже был
Посты: 286
Offline
МОСЬКА, этот парень наверно и был геем и просто не знал как расказать так взял и обвенил билла angry

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
МОСЬКА Дата: Пятница, 2007-04-06, 23:05 | Сообщение # 36
Уже был
Посты: 163
Offline
TenGusja, он нам такие фразы выдает:типа "ой,посмотрите какая у Артёма попка"или"девчонки прходите к нам на курсы,у нас там такой преаод,такой загорелий,секси"или"у мя живот болит наверное у мя ...(ну вы поняли,что)" и так далее и тому подобное,ну он это отрицает!!!(ну что он гей) говорит,что росто у него такое отношение к миру...вот..там ещё много чего,я уже половину и забыла..
lena1616, да-а-ам это точно,бедный Билька...


ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ И ЛИШ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО НА СВЕТЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ВОТ ТАК!!!!TOKIO HOTEL---4EVER !!!!Я ВАС ЛУБЛУ!А ВЫ???:-)
 
berenger Дата: Суббота, 2007-04-07, 03:22 | Сообщение # 37
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
МОСЬКА, Я думаю, что мальчику не выгодно афишировать свою не традиционную ориентацию...За это можно получить по шее...Парень просто прикалывается.... smile
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-04-07, 08:45 | Сообщение # 38
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
berenger, Согласна...Помнишь,я тебе про одного извращенца рассказывала???Хотя кстати говоря мы его педик называли...Но все это было только шуткой!! biggrin

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-04-07, 19:47 | Сообщение # 39
Ветеран
Посты: 2266
Offline
ТАНЧЁНОК, у меня на факультете тож такой кадр есть!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-04-07, 19:55 | Сообщение # 40
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Бетти, Мдя...у меня тоже...не дай Бог с ним на едине остаться...Боюсь даже представить...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ПРАГА. КОНЦЕРТ. РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100