Site ТАТУ С МОРДАШКАМИ ТОКОВ. - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТАТУ С МОРДАШКАМИ ТОКОВ.
ТАТУ С МОРДАШКАМИ ТОКОВ.
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:49 | Сообщение # 61
Ветеран
Посты: 2415
Offline
lu299, NIRI, фота есть ща попробую найти!!!!!я знаю, что это фотошоп, просто такая же есть картинка, токо без нее!!!!и если бы была, то Том бы сказал и было бы известно!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:50 | Сообщение # 62
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, да наверно,ну если найдешь выстави)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:52 | Сообщение # 63
Бывалый
Посты: 1124
Offline
NIRI, у меня пирсинг не в пупке, я язык проколола tongue
Лилия, ты про какое фото говоришь?


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:53 | Сообщение # 64
Ветеран
Посты: 2646
Offline
лия, класс,я тоже хочу язык,но мой знакомый проколол,и его родаки застукали,и пипец,я еще жить хочу

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:54 | Сообщение # 65
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия,
Quote (лия)
ты про какое фото говоришь?

где у Тома типо тату есть!!!!
NIRI, ща поробую найти, просто слишком много фоток, но постараюсь для вас!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:56 | Сообщение # 66
Бывалый
Посты: 1124
Offline
NIRI, надо мной прикалывались, а мой брат вообще сказал что у всех свои тараканы в голове и все....
Лилия, ясно, у меня тож было фото , я его потом удалила, т.к. нашла оригинал этой же фотки....


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:57 | Сообщение # 67
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, ну как получится найти выставишь)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:57 | Сообщение # 68
Ветеран
Посты: 2646
Offline
лия, а че родаки сказала,когда узнали?

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:01 | Сообщение # 69
Бывалый
Посты: 1124
Offline
NIRI, мама взяла вилку и сказала: вытаскивай язык буду выдирать *в шутку конечно*...впринципе отреагировали нормально...теперь я думаю над татуировкой....но пока в сомненьях... smile

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:05 | Сообщение # 70
Ветеран
Посты: 2646
Offline
лия, ой я так хочу в языке,и как не мешает.....

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
lu299 Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:06 | Сообщение # 71
Общительный
Посты: 382
Offline
НЕ Я ТАТУ ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.ЛАДНО СЕЙЧАС НО ЧТО Я БУДЕ ДЕЛАТЬ БУДУЧИ УЖЕ ВЗРОСЛОЙ.НО ЛАДНО ЕЩЕ ТИПА БРАСЛЕТА НА НОГЕ. ИЛИ ИМЯ НА ШЕЕ НО НЕ ТАКОЕ КОТОРОЕ СДЕЛАЛА ДЕВЧОНКА.УЖАС.

Я кричу тебе в ночи
Не бросай меня!
Не прыгай!
Огни тебя не ловят
Они тебя обманывают
Не прыгай!
Помни
Обо мне и о себе!
Мир там, внизу, ничего не стоит
Пожалуйста, не прыгай вниз
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:09 | Сообщение # 72
Бывалый
Посты: 1124
Offline
NIRI, первое время, а именно неделю я ходила и мучалась, потом привыкла и теперь без него не могу....сначала мешал, я его путала с едой и зажимала, аж слезы текли...потом все прошло...и знаешь, я не жалею что его сделала, мне оч нарвиться, к тому же его в любой момент можно снять и рана затянеться буквально за полчаса....

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:19 | Сообщение # 73
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия,
Quote (лия)
рана затянеться буквально за полчаса..

это уж слишком короткий срок, может где-то за месяц!!Вот у моей одноклассницы есть пирсинг на языке и она сняла его и хотела, чтобы язык зажил, но прошло 3 месяца дырка так и не зажила, она опять и вставила его!!!
NIRI, ок!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Пятница, 2007-04-13, 15:20
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:23 | Сообщение # 74
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, я его тоже снимала, походила без него минут 20, начала одевать обратно, а рана начала затягиваться, вообщем я его одела и язык болел, хорошо что была ночь, я легла спать, а на утро все прошло, поэтому у меня есь небольшой опыт smile но ведь у всех организм разный, и воспритие на инородние тела в организме тоже разное...

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:33 | Сообщение # 75
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия,
Quote (лия)
но ведь у всех организм разный, и воспритие на инородние тела в организме тоже разное...

согласна!!но че-то странно, что за 3 месяца не зажил, значит такой организм!!!!! biggrin


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:35 | Сообщение # 76
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, значит... biggrin

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:42 | Сообщение # 77
Ветеран
Посты: 2646
Offline
лия, я когда сделала пирсинг а уже(ну штанга через ухо)так я его решила снять на ночь,у меня дырки и заросли,вот теперь думаю,может опять проколоть))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Р@машка Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:43 | Сообщение # 78
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (NIRI)
у меня дырки и заросли,

а разьве такое бывает за ночь????а ты сразу в тот же день как и прокалола,сняла???


"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:45 | Сообщение # 79
Бывалый
Посты: 1124
Offline
NIRI, я как- то с ушами не эксперементировала, но попробовать можно, почему бы и нет... smile

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:48 | Сообщение # 80
Ветеран
Посты: 2646
Offline
лия, ага можно
Р@машка, нет через 5 месяцев,вот так быват)))))


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТАТУ С МОРДАШКАМИ ТОКОВ.
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100