Site Премия Муз-тв- испытание не для всех. Камикадзе, вам сюда. - Страница 11 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Премия Муз-тв- испытание не для всех. Камикадзе, вам сюда.
Премия Муз-тв- испытание не для всех. Камикадзе, вам сюда.
music-girl05 Дата: Суббота, 2007-06-02, 03:08 | Сообщение # 201
Общительный
Посты: 543
Offline
СУПЕР!!!!!!!!!!! Я только что с концерта - радости полные штаны :p !!!!!!!!!!!!!!! Ща расскажу. В общем, выхожу из метро и направляюсь к Олимпу. Встретила пятерых анти, хотела их побить >( , но сдержалась и пошла дальше. У входа на территорию была огромная очередь :Q , но я всё же прошла. Захожу в зал, уже успев с человеками 10 пообщаться - все - фаны токов и все пришли на Премию только ради них :) . Жара в зале невозможная <_< . Я попыталась протиснуться к сцене с одной стороны - не получилось, пошла на другую сторону. Там меня от огорождений отделяли две девчонки :o , тоже фанатки токов. С той сцены меня вроде было видно. До сцены было всего около 5-6 метров (фотик дома забыла, поэтому фоток сделать не смогла :'( ). Концерт начался с опозданием на час. Сначала были Звери, потом А-студио, Пусикет Доллс и другие. Эту попсу мы слушали где-то около 3,5 часов. Ведущие развлекались по-полной в то время, как жара в зале становилась всё больше и больше <_< . Некоторых девчонок даже уводила охрана. Мне же там тоже было не особо хорошо (и моим знакомым тоже) - я даже подумывала пойти домой, но мысль о токах придавала нам всем сил и заставляла ждать их дальше, что мы и делали и потом не пожалели об этом :D :) . В течение ВСЕГО концерта фаны кричала: "Tokio Hotel", "Дайте токов - мы заткнёмся" (мною предложенный вариант :D ) (наверное, хотели, чтобы токи их в гримёрке услышали :) )и так далее, порою даже перекрикивая выступавших и ведущих. Но когда на сцену вышли Город-312, то тут все фаны (а их было около полузала точно) дружно подняли руки вверх, тряся большими пальцами вниз >:) (а кто-то вообще похлеще кое-что руками вытворял). Заглушая выступления Города, фанаты орали: "ОТСТОЙ" или что-то в этом духе - представляю, что пережил Город B) . Каждый раз когда на сцену должен был кто-то выйти, люди сразу кричали "Tokio Hotel", а когда на сцене уже начали собирать установку для барабанов Густава и носить гитары и микрофон, то фаны сразу смекнули что к чему и стали орать ещё громче. А где-то в 23:30 на сцену вышли НАШИ TOKIO HOTEL :D :D :D :D :D !!!!! Я впервые увидела их так близко (нас разделяло всего 5-6 метров) - Билл на самом деле очень худой и высокий, а причёска в виде ёжика :p . Одет Билл был в чёрную футболку, кожанный какой-то белый пиджак (вроде я видела такой на фотках раньше) и брючки в полосочку :D (тоже есть на фотках) и конечно всякие украшения :) . Том был в чёрной или очень темной футболке и в своих штанах, ну и с кепкой конечно :) . Георг стоял дальше всех от меня (я была со стороны Тома - там фанатки очень сильно давились :o ), но я разглядела, что он был одет в чёрную футболку. Густав же был тоже либо в чёрной, либо в очень тёмной футболке - за барабанами попробуй разгляди <_< . В общем, только они появились на сцене, поднялся не только дикий шум, но и руки фанов в воздух. Я-то думала, что меня увидят, да за этими руками попробуй разгляди :o . Но мне уже было всё равно - я видела их, я слышала их и я получала дикое наслаждение. Всего они исполнили 3 песни - в таком порядке - Крик, Не прыгай и После конца света. Все три песни были на немецком. Как только зазвучала первая песня, крики фанов стали очень громкими. Слова всех 3-х песен люди знали наизусть и естесственно подпевали Биллу, порою даже его перекрикивая. На второй песне люди стали расскачиваться в такт песни, не забывая её петь. А на третьей фаны (я в часности :D ) вообще стали прыгать на месте, умудряясь ещё и подпевать, и качать руками в такт песни. Отрывались фаны по-полной. Да и Парни от нас не отставали: Густав на барабанах колотит, Георг на басу рубит, а Билл несколько раз подходил к Тому и они вместе начинали реально жжжжжжжжжжжжжечь. Для меня в зале тогда стало реально очень жарко. Жжжжжжжжжжгут люди :D ! Да кстати, чуть не забыла: спев две песни, Билл на апплодисменты сказал "Спасибо" по-русски и без акцента! Люди естесственно заорали, хотя уже не так сильно как на песнях - попробуй простоять 3,5 часа на ногах да ещё и в духоте и сохранить свою энергичность. Потом Билл стал болтать на немецком (я ни бум-бум :'( ), а потом вдруг сказал "Москва, как дела?", уже с более заметным акцентом, но поменьше, чем в ноябре-месяце. Фаны так заорали, что даже я чуть не оглохла <_< ! А потом же последовала третья песня. Когда они пошли в гримёрки, ушла и я. Ждала их ещё на стоянке (сверху) для машин знаменитостей, но так и не дождалась :( - кто-то говорил, что они уже уехали, кто-то - что они ещё здесь. Но дольше ждать я не смогла, иначе не попала бы домой. Мдааааааааааа, щас они уже едут в Питер.
Вот такие вот впечатления у меня с концерта - самые н а и л у ч ш и е !!!!! Кайф, просто кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Понедельник, 2007-06-04, 12:13
 
music-girl05 Дата: Суббота, 2007-06-02, 03:17 | Сообщение # 202
Общительный
Посты: 543
Offline
Карамелька, передаю "эстафету" тебе :D (извиняюсь за выражения) - они ведь щас уже в Питере.
Кстати, пообщавшись с людьми-фанатами, я узнала, что Tokiо Hotel приезжают в Москву В НОЯБРЕ В ЛУЖНИКИ! Не знаю, насколько правдива эта информация, но девчонка сказала, что вычитала её из инета.
Чтож, будем ждать :) .


по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Суббота, 2007-06-02, 03:18
 
music-girl05 Дата: Суббота, 2007-06-02, 03:39 | Сообщение # 203
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Второе. Главное. Премия, как мне сегодня сказала наш админ будет идти до 2 часов ночи. Само безобразие начинается в 19 часов. Прибавляем среднее время на дорогу- час и у нас получается около 8 часов придется провести на ногах. Это полный пипец. В этой толпе давке и духоте стоять столько времени. Токи будут выступать в конце. Что-то мне подсказывает, что мало кто способен на такой подвиг.
Короче, давай те думать, что сделать, чтоб не откинуться в толпе. Стоит ваще ждать Токов или ну их, жисть дороже.

СУШКА_КРАШЕНА, я сегодня простоя ла около 7 часов и ничего, жива вроде. Я пошла туда ради токов и я не уйду пока токи не выступят!!!!! Соглашаюсь, условия были не лучшие для нахождения там, но я если пришла, то не уйду!!!!!


по ролке я Георг
i am free
 
music-girl05 Дата: Суббота, 2007-06-02, 03:42 | Сообщение # 204
Общительный
Посты: 543
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, и я выжила :)

по ролке я Георг
i am free
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:08 | Сообщение # 205
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
music-girl05,Тоесть эстафета на мне?

 
BilliRinka Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:30 | Сообщение # 206
Новичок
Посты: 145
Offline
music-girl05,
прикинь, я тоже выжила..прям сама удивляюсь...
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:33 | Сообщение # 207
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
music-girl05,Меня прикольнуло,когда Биль,Том и Георг начали прыгать! :D

 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:34 | Сообщение # 208
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (BilliRinka)
прикинь, я тоже выжила..прям сама удивляюсь...

Интересно выживу я или нет....


 
BilliRinka Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:40 | Сообщение # 209
Новичок
Посты: 145
Offline
Карамелька,
на самом деле сольник, это не такая жесть как премия)сто пудов..вот и мы теперь будем ждать своего счастья))))
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:41 | Сообщение # 210
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
BilliRinka,А что вообще лучше премия или сольник?

 
BilliRinka Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:44 | Сообщение # 211
Новичок
Посты: 145
Offline
Карамелька,
конечно СОЛЬНИК...на премии они вышли, быренько спели три песенки и ушли...я даж толком ничего не поняла... ^_^
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:44 | Сообщение # 212
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
BilliRinka,Но Билл так классно спел!!!!! ;) :D

 
Friza_Masha Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:46 | Сообщение # 213
Новичок
Посты: 19
Offline
Ненеаю что лучше,но ПозитиФке Билл улюбнулся и подмигнул , а надо мной поржал , правдо тахонбко , когдая показала знак рок и высунула язык и четь не навернулась с мужика на котором сидела!!))) %) :) :D

Spring in der Nacht nicht - spring am Morgen, damit aller besser dich sah, und nicht den Schatten deine...
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:48 | Сообщение # 214
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Friza_Masha,Хихи! :D Повезло позитивке!
Quote (Friza_Masha)
а надо мной поржал

А почему?


 
Friza_Masha Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:50 | Сообщение # 215
Новичок
Посты: 19
Offline
Извиняюсь за грамотность , я имела ввиду , что он тихонько посмеялся!!!))) А побыли мы на премии примерно часов 11!!! и были у самой главной сцены , прям перед огородной, правда я там сознание чуть не потуряла, но сикъюрити вовремя мну вытащил из толпы, потом запретил возвращатся, но я вернулась , правдо я успела пере одется и сменит причёску!!)))ГЫ)))))

Spring in der Nacht nicht - spring am Morgen, damit aller besser dich sah, und nicht den Schatten deine...
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:52 | Сообщение # 216
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Friza_Masha, Ясненько

 
NIRI Дата: Суббота, 2007-06-02, 15:38 | Сообщение # 217
Ветеран
Посты: 2646
Offline
классно девчонки время провели,еще подождем впечатления Сушки,она ж вроде как за сцену пропуск получила

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Ketty@ Дата: Суббота, 2007-06-02, 16:59 | Сообщение # 218
Новичок
Посты: 139
Offline
music-girl05, Да кстати я слышала по телику как вы надрывались!!!!!!!!!!молодцы!!!!!

Токи -молодчинки!Анти-отстойники!
 
Kristi Дата: Суббота, 2007-06-02, 17:40 | Сообщение # 219
Уже был
Посты: 267
Offline
Дефачки,я вас понимаю.Если я по телику смотря премию получила большое удовольствие,то каково тогда вам.Ето наверное не забываемое чувство.Я так за всех вас рада!!!!! :'( Ето слёза счастья!!!!

Сообщение отредактировал Kristi - Суббота, 2007-06-02, 17:41
 
THrock Дата: Суббота, 2007-06-02, 18:11 | Сообщение # 220
Уже был
Посты: 227
Offline
а я ваше не видела.. :'( :'( :'( :'(

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Премия Муз-тв- испытание не для всех. Камикадзе, вам сюда.
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100