Site Задай вопрос Tokio Hotel - отправь его в немецкий BRAVO!!! - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Задай вопрос Tokio Hotel - отправь его в немецкий BRAVO!!!
Задай вопрос Tokio Hotel - отправь его в немецкий BRAVO!!!
kristinka666 Дата: Понедельник, 2007-04-23, 19:32 | Сообщение # 81
Новичок
Посты: 10
Offline
Кисичка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖПЮ!!!!!!!!!!!!!!!СЧИТАЙ ЧТО Я ТВОЯ ДОЛЖНИЦА,ТАК ЖЕ КАК И WITZ, !!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!НУ ПРОСТО ЧМОКИ_ЧМОКИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кисичка, только одна просьба,мое мыло пишется без пробела...вот ...ну это даже больше WITZ

 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-23, 22:01 | Сообщение # 82
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, Как всегда уши у нас дырявые...)))

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-04-24, 08:21 | Сообщение # 83





Девочки, продолжаем придумывать интересные вопросы для Токов ЗДЕСЬ!
Для BRAVO я отобрала и перевела десять самых интересных и которых еще вроде как не задавали.... но вы продолжайте готовить вопросы... у вас еще будет возможность задать их Током самолично, уверяю вас
wink
 
sunshine Дата: Вторник, 2007-04-24, 12:00 | Сообщение # 84
Бывалый
Посты: 824
Offline
WITZ, напиши, пожалуйста, какие вопросы ты перевела??? хоть один мой есть?

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-04-24, 13:49 | Сообщение # 85





ВОТ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ Я ВЫБРАЛА ДЛЯ ПЕРЕВОДА:

*все вопросы переводил профессионал... так что дело за BRAVO

1. Как вы относитесь ко Второй Мировой войне и фашизму?
2. Раскажите сон, который вас впечатлил больше всего? Что вообще вам снится?
3. Есть ли у вас время общаться в Интернете по ICQ? Отвечаете ли вы самолично когда-либо на электронные письмя ваших фанатов?
4. Просматриваете ли вы форумы в Интернете, посвященные вам? Бывали ли вы когда-либо на русских форумах?
5. Знаете ли вы, что вас очень ждут в Москве? Скажите планируется ли в будущем тур по городам России? Также, приедете ли вы в Минск (Беларусь) и Киев (Украина)?
6. Выйдет ли DVD с вашими живыми концертными выступлениями за 2007 год (Zimmer 483 Tour)?
7. Как вы относитесь к курящим девушкам?
8. Есть ли среди ваших близких друзей девушки, и как часто вы с ними общаетесь?
9. Что вам не нравиться в людях и что вы цените больше всего?
10. Каждый день вам доставляют огромное количество подарков от ваших фанатов. Куда отправляются эти подарки, после того как вы их просмотрите? Носите ли вы вещи, которые вам присылают фанаты?
11. Какова была бы ваша реакция, если бы одна их ваших фанаток покончила жизнь самоубийством из-за вас?

 
kristinka666 Дата: Вторник, 2007-04-24, 16:15 | Сообщение # 86
Новичок
Посты: 10
Offline
WITZ, а ты можешь все же перевести сой вопрос про имейл и асю?пожалуйста!или дай мне перевод,а я сама пуду отправлять!ну пожааааалуйста!ты не представляешь,СКОЛЬКО сайтов в поиске я п cry cry cry cry cry осетила!пожалей бедную обезумевшую фанатку Кристину...
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-04-24, 16:50 | Сообщение # 87
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Приветик, WITZ, если я не опоздала, то воть мои вопросики:
1. Что бы вы никогда не сделали даже за огромные деньги?
2. Смогли бы вы предать друг друга (имею ввиду братьев)?
3. Мечтали ли вы когда-нибудь, о том чтобы совершить героический поступок, стоящий для страны/людей?
4. неужели ваш прошедший год был таким эмоционально-гнетущим, что это так сильно повлияло на лирику 2 альбома, появились грусные и философские песни - Vergessene Kinder, Spring nicht, Übers Ende der Welt, An deined Seite, Wir sterben niemals aus...


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
kristinka666 Дата: Вторник, 2007-04-24, 17:09 | Сообщение # 88
Новичок
Посты: 10
Offline
stroptivaja, последний вопрос просто супер!молодец!
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-04-24, 17:10 | Сообщение # 89





Quote (kristinka666)
WITZ, а ты можешь все же перевести сой вопрос про имейл и асю?пожалуйста!или дай мне перевод,а я сама пуду отправлять!ну пожааааалуйста!ты не представляешь,СКОЛЬКО сайтов в поиске я ...

kristinka666, зайко... я тебя уверяю, что подобный вопрос в BRAVO даже рассматривать не будут!.. Но не расстраивайся... я думаю, ты еще сможешь задать им свой вопрос лично))) терпение!... cool

stroptivaja, к сожалению, уже все... я несколько раз писала, что только до понедельника жду... еще сегодня и завтра есть дни - поэтому пробуйте сами. Также хочу тебе сказать - не растраивайся, представится еще возможность задать вопросики токам... если останешься у нас на сайте - не пропустишь - самое интересное впереди! happy

 
sunshine Дата: Вторник, 2007-04-24, 18:35 | Сообщение # 90
Бывалый
Посты: 824
Offline
stroptivaja, клёвенькие вопросики!

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Кисичка Дата: Вторник, 2007-04-24, 20:04 | Сообщение # 91
Бывалый
Посты: 1140
Offline
значить у меня все я свой отправила

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-04-24, 21:43 | Сообщение # 92
Бывалый
Посты: 1200
Offline
WITZ(((( Ну воть, опоздала((((( я просто поздно залезла на сайт и прочитала про эту акцию((((( жаль((((( а сама, я что-то не готова для перевода( не уверена в своих силах, жаль-жаль-жаль(((( cry

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
лия Дата: Среда, 2007-04-25, 03:21 | Сообщение # 93
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Quote (WITZ)
Скажите планируется ли в будущем тур по городам России?

что ты мне говорила по поводу этого вопроса? что это решают не они, а их продюсеры и кто там еще....а тут будешь его задавать...нет я не против..ну просто сначала ты говоришь одно, а потом совершенно другое.... вопрос хороший я ни чего против не имею... wink


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
WITZ Дата: Среда, 2007-04-25, 07:35 | Сообщение # 94





лия, твой вопрос звучал именно так:

Quote (лия)
WITZ, а как на счет такого вопроса: ребята, вы побывали во многих странах, городах, покорили Москву, впереди Питер, но ведь Россия большая, какой город в России будет следующим? ведь не у всех ваших поклонников, есть возсожность попасть в тот город, где будет проходить ваш концерт.

Вопрос, который я взяла для перевода, звучит так:

Quote (WITZ)
5. Знаете ли вы, что вас очень ждут в Москве? Скажите планируется ли в будущем тур по городам России? Также, приедете ли вы в Минск (Беларусь) и Киев (Украина)?

Разве это одно и то же?...

Я решила совместить в нем вопросы и интересы многих! Когда я сказала, что не они решают, это не означало, что это нельзя рассмотреть... Твой вопрос некоторым образом поставил бы в тупик... и потом, в таком контексте Bravo вряд ли рассмотрели бы его... Но, так как русских фанатов все же очень интересует этот вопрос и возможно в группе и менеджменте этот вопрос затрагивался уже хоть каким-то образом, я решила перевести в более общем варианте, что бы был шанс, что его примут, и ребята хоть как-то смогут на него ответить. Вот и все... И не надо здесь намекать... Или я для себя стараюсь?

 
лия Дата: Среда, 2007-04-25, 07:40 | Сообщение # 95
Бывалый
Посты: 1124
Offline
WITZ, смысл то тот же

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
WITZ Дата: Среда, 2007-04-25, 07:43 | Сообщение # 96





лия, читай внимательно, что я пишу...
Я бы сказала не смысл, а подтекст - а это не одно и то же!
 
лия Дата: Среда, 2007-04-25, 07:45 | Сообщение # 97
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Quote (WITZ)
Или я для себя стараюсь?

я тебя ни в чем не обвиняю! я уже сказала, что вопрос хороший...Зай не обращай внимания и не обижайся на меня...просто день не удался...пжл... sad


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
WITZ Дата: Среда, 2007-04-25, 07:48 | Сообщение # 98





лия, если день не удался - это не означает что нужно срывать на других... не красиво списывать все на плохое настроение... если ты считаешь, что я каким-то образом тебе не угадила (хотя я не вижу проблемы) бери словарь и переводи самостоятельно! Я не в коем случае никого не критикую! Выбирая вопросы я руководсвовалась исключительно лишь вашими интересами... дабы был больший шанс, чтоб хоть какой-то из вопросов приняли!
 
лия Дата: Среда, 2007-04-25, 07:52 | Сообщение # 99
Бывалый
Посты: 1124
Offline
WITZ, я зло ни на ком не срываю...и ни когда этого не делала. ты мне не неугодила, даже наоборот...
извени пожалуйста... cry


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.


Сообщение отредактировал лия - Среда, 2007-04-25, 07:52
 
WITZ Дата: Среда, 2007-04-25, 09:27 | Сообщение # 100





лия, пожалуйста.

Вот так примерно выглядело письмо с вопросами, которое отправилось в BRAVO:

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Задай вопрос Tokio Hotel - отправь его в немецкий BRAVO!!!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100