Site Tokio Hotel 30 лет спустя - Страница 17 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Tokio Hotel 30 лет спустя (Какими они будут через много много лет?)
Tokio Hotel 30 лет спустя
М@сяньК@ Дата: Среда, 2007-05-02, 23:14 | Сообщение # 321
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Net, ага, но слава богу ТАНЧЁНОК, пошутила)))
 
Net Дата: Среда, 2007-05-02, 23:15 | Сообщение # 322
Бывалый
Посты: 1207
Offline
М@сяньК@, эт точно!!!!!!!!

Моя любовь к Биллу правдива и очень сильна!!!
 
Zettik Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:01 | Сообщение # 323
Общительный
Посты: 493
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Такие личности должны погибать в расцвете сил.

Боже....Сушка....чё за мысли....запомницца он нам надолго...а вот погибать ему не нужно... :(


 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:15 | Сообщение # 324
Общительный
Посты: 484
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я всегда знала, что ты кровожадная, но не настолько же >(

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:23 | Сообщение # 325
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Zettik, Ivelia, Да эт не я кровожадная. Это жисть такая. Возьмите любого яркого талантливого звездного чела. Только не типа Ромы Зверя, а реальную звезду. Как правило такие личности быстро сгорают.
А вы прям жаждете увидеть Бильку в морщинах и седине. B)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:27 | Сообщение # 326
Общительный
Посты: 484
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну если честно, то не очень, но и дохлым-и-молодым как-то совсем не хочется, да и бывают такие живые мачо-стариканы!! ^_^

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:39 | Сообщение # 327
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ivelia, Да бывают. Но это все ж таки стариканы. Лучше быть молодым и дохлым, чем бодрым и старым.
Вообще я не просто так сказала о том, что Билька должен погибнуть. Есть у меня предчувствие, что он до старости не дотянет. И дело тут не в физической немощи.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:42 | Сообщение # 328
Общительный
Посты: 484
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, мне казалось ты оптимистка, а не реалистично-писимистичный-пророк, хотя знаешь, возможно ты права...

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
Zettik Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:49 | Сообщение # 329
Общительный
Посты: 493
Offline
Та типун вам на язык!!!!!!!!!!!!!!!!! >( >( >( >( >(

 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:51 | Сообщение # 330
Общительный
Посты: 484
Offline
Zettik, нет, просто ты знаешь, СУШКА_КРАШЕНА, на самом деле права... я не говорю что так должно случится, но так может... и никто этого не хочетт..... :( <_<

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
Zettik Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 16:06 | Сообщение # 331
Общительный
Посты: 493
Offline
Quote (Ivelia)
и никто этого не хочетт.....

Ivelia, ;)




Сообщение отредактировал Zettik - Воскресенье, 2007-05-06, 16:06
 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 16:11 | Сообщение # 332
Общительный
Посты: 484
Offline
Zettik, да уж, я ж очень люблю Билльку, просто я и Курта Кобейна и Фреди Меркюри, да и ваще... уважаю...

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 16:19 | Сообщение # 333
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ivelia, Zettik, Да все зависит от Всевышнего. Только он один знает сколько кому прожить. Но тут дело-то в чем. В таком раннем возрасте такая бешенная слава. Столько всего классного свалилось на головы Токов. И слава, и деньги, и любовь. Они купаются в роскоши. Но у славы есть одно большое НО. Она не долговечна. Чтобы держаться на плаву нужно предпринимать множество усилий.
Я вот тут думала, а ведь сама история "Tokio Hotel" все что с этим связано- это ведь ставка на подростков. Да, Токов любят и люди старше, но основная аудитория- от 10-20 И сама группа должна быть молода. Ведь девчонку 12 лет вряд ли пленит мужик 40 лет.
Тут все точно построено.
А по мере взросления Токов будут появляться новые команды. Ведь продюсерская фантазия безгранична. Придумают еще чего-нить.
И Токам придется прилагать кучу усилий, чтобы быть в эпицентре.
Вы только представьте, ведь весь этот бум вокруг Токов спадет рано или поздно. И как жить дальше им, токам, как им мириться с тем, что лучи славы уже не так греют. И страдать больше всего будет БИЛЬКА. Так как он сейчас больше всех получает этой славы. И как больно ему будет потом, когда не 10 тыс, а 10 девчонок будут стремиться взять его автограф. Это все произойдет. Так как не бывает ничего вечного, а популярности тем более.
И тогда начнется борьба с собой. Мытарства, пагубные мыли. Будет очень тяжко свыкнуться с тем, что ты уже не звезда.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 17:15 | Сообщение # 334
Общительный
Посты: 484
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ты очнь необычная, ты вроде часто врубаешь дуру, причем пополной, но когда от тебя меньше всего ждешь услышать что-то важное, ты это говоришь!
Да, то, что ты пишешь это жизнь, в самом что ни есть ее воплощении, так скорее всего и будет, такие группы долго не живут, а даже если и пытаются держаться, то выглядет это уже жалко, когда вместо молодых парней появляются дядьки с пивными животами. НО, они, чисто теоретически, могут стать культовыми, все решится в течении следующих 5 лет, и тогда они будут пользоваться меньшим успехом, но они будут все еще популярны, но самое главное значительными, то ради чего стоит жить, они внесут свою лепту в историю музыки.


Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
Zettik Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 20:40 | Сообщение # 335
Общительный
Посты: 493
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Ivelia, вы молодцы...Всё пральна сказали!!! :*

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 20:53 | Сообщение # 336
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Ivelia, СУШКА_КРАШЕНА, не спорьте...время покажет и будем на лучшее надеяться и верить...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Karey-Linda Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 22:49 | Сообщение # 337
Бывалый
Посты: 757
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, согласна с тобой, вечного ничего нет, но многим звёздам удается удержаться на плаву всю свою жизнь, и их слава наоборот растет! Но конечно, так бывает не всегда.

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Zettik Дата: Понедельник, 2007-05-07, 12:21 | Сообщение # 338
Общительный
Посты: 493
Offline
Quote (Karey-Linda)
Но конечно, так бывает не всегда.

К сожалению т права... :Q


 
Kotik Дата: Понедельник, 2007-05-07, 13:27 | Сообщение # 339
Новичок
Посты: 68
Offline
Ой, я не представляю токийчиков 50 летними. Кажется они всегда будут такими молодыми и задорными.
СУШКА_КРАШЕНА, Я с тобой согласна, хоть все сказанное тобой и страшно звучит. Известным людям приходится переживать в своей жизни 2 испытания: Испытание славой и безвестностью.
Это кажется, что токийчики будут всегда. Но шоубизнес коварен. И он молодеет. Чем моложе исполнитель, тем болльше вероятности у него пленить сердца.
Из двух человек с прекрасными данными, но в разной возрастной категории победит тот, кто моложе.
 
CherryGirL Дата: Понедельник, 2007-05-07, 13:41 | Сообщение # 340
Уже был
Посты: 160
Offline
Всё равно они остануться такими лапами......

Че вы так зырете?Ха!Нефига!Я будущая жена Томика=)И если что,то можете меня ругать,за такую подпись ^_^
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Tokio Hotel 30 лет спустя (Какими они будут через много много лет?)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100