Site ПРИЧИНДАЛЫ БИЛЬКИ №2 ЛЮБИТЕЛИ СЛАДКОГО- ВАМ СЮДА. - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ПРИЧИНДАЛЫ БИЛЬКИ №2 ЛЮБИТЕЛИ СЛАДКОГО- ВАМ СЮДА. (Пиписон и иже с ним.)
ПРИЧИНДАЛЫ БИЛЬКИ №2 ЛЮБИТЕЛИ СЛАДКОГО- ВАМ СЮДА.
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:55 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Viper)
Прикинь, большой...

данунах... 0_0 не верю! мои мозги этого не выдержат!
Quote (Viper)
Только не завидуй...

очень сложно остаться равнодушным к этому... хочется посмотреть... как наглядное пособие по анатомии... жаль не увижу, действительно жаль. полезно это, полезно...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:56 | Сообщение # 22
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Да лан. Тут все свои. Колбаса у тебя сейчас на пол шестого. А должна быть на 12. Давай. Тренируемся. (я теперь колбасу в жисть в рот не возьму. Ты будешь мерещиться)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:57 | Сообщение # 23
Общительный
Посты: 314
Offline
Quote
... хочется посмотреть...

ты что никогда не видела? я не думаю что у него чем то отличается от других....


Сообщение отредактировал wOrsHip_mE - Суббота, 2007-05-05, 02:58
 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:59 | Сообщение # 24
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
данунах... 0_0 не верю! мои мозги этого не выдержат!

Ну... не верь... а то поверишь-сама захочешь :D

Quote (FiaSSka)
очень сложно остаться равнодушным к этому... хочется посмотреть... как наглядное пособие по анатомии... жаль не увижу, действительно жаль. полезно это, полезно...

А че тебе полезно? Увидишь-и не останешься равнодушной... а он тебя своей пиписей прибьет... Что мы потом без тебя делать будем?!

 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:00 | Сообщение # 25
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Viper, Да лан. Тут все свои. Колбаса у тебя сейчас на пол шестого. А должна быть на 12. Давай. Тренируемся. (я теперь колбасу в жисть в рот не возьму. Ты будешь мерещиться)

Дорогая, у мя всегда пол 12го... такая вот я...
Не возьмешь в рот колбасу?! А как на это отреагирует твой парень?! :Q
 
berenger Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:04 | Сообщение # 26
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Viper, Ай яй яй....Взяла и все рассказала... ^_^ Подумают, что ты стояла и свечку держала...
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:04 | Сообщение # 27
Бывалый
Посты: 1336
Offline
wOrsHip_mE, я ни разу не видела гемарфродитов. Может я туп, но ни разу!

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:07 | Сообщение # 28
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, А я видела. Это Вайпер. Теперича и ты увидишь :D

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Суббота, 2007-05-05, 03:08
 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:08 | Сообщение # 29
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
berenger, приходилось держать... но не свечку... :D
СУШКА_КРАШЕНА, А че про себя не говоришь? Стесняешься? Да ладно... все свои...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:10 | Сообщение # 30
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Да ни фига. Я девушка в самом соку. А ты колбасный гермафродит. И я видела этот гермафродит. Надо сказать, внушительно. :D

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:12 | Сообщение # 31
Общительный
Посты: 314
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а ты правда 100 кг весишь? <_<
 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:13 | Сообщение # 32
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Viper, Да ни фига. Я девушка в самом соку. А ты колбасный гермафродит. И я видела этот гермафродит. Надо сказать, внушительно. :D

Все-таки стесняешься... Ну за внушительно спасибо... хоть признала... значит, смирилась, что у меня больше? :D
 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:14 | Сообщение # 33
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (wOrsHip_mE)
СУШКА_КРАШЕНА, а ты правда 100 кг весишь? <_<

Это без колбасы... а с ней... ого-го... она и тому антифану как дала своей дубинкой бо башке... Он до сих пор в психушке %)
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:15 | Сообщение # 34
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (wOrsHip_mE)
а ты правда 100 кг весишь?

Это хто такое сказал? >:) Я вешу 200. И ни грамма меньше. А Вайпер 25. Все никак не может поправится. Жреть все подряд. И ни фига. Провод прямой. Как у гуся :D


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:16 | Сообщение # 35
Общительный
Посты: 314
Offline
Quote
Я вешу 200
как ж тебя тот паря на концерте держал?? :Q
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:18 | Сообщение # 36
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Это без колбасы... а с ней... ого-го... она и тому антифану как дала своей дубинкой бо башке... Он до сих пор в психушке

Да не в дубинке дело. Помнишь, ты решила из себя Мерлин Монро построить. Залезла ты на будку метрошную вентиляцию. Ветерком как подуло- у антифана сразу сдвиг по фазе. Не смог вынести зрелища твоих тощих мослов. :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Суббота, 2007-05-05, 03:19
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:18 | Сообщение # 37
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
wOrsHip_mE, Я ж говорю, бугай парень был. :D

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:20 | Сообщение # 38
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Это хто такое сказал? >:) Я вешу 200. И ни грамма меньше. А Вайпер 25. Все никак не может поправится. Жреть все подряд. И ни фига. Провод прямой. Как у гуся :D

Ну че ты так зациклилась на моем проводе? Такой да он у меня... классный...
Тьфу-тьфу-тьфу... Глаза завидущие...
Quote (wOrsHip_mE)
как ж тебя тот паря на концерте держал?? :Q

Кто кого держал? Это она держала!!! Силой!!! Парень хотел убежать... и еще... это был не ее парень. Она отобрала у одной девушки...
 
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:20 | Сообщение # 39
Общительный
Посты: 314
Offline
в продолжение темы про пипирку
конечно утрировано, но если поработать полчасика....

без фотошопа

 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:22 | Сообщение # 40
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да не в дубинке дело. Помнишь, ты решила из себя Мерлин Монро построить. Залезла ты на будку метрошную вентиляцию. Ветерком как подуло- у антифана сразу сдвиг по фазе. Не смог вынести зрелища твоих тощих мослов. :)

Ой, ему от перевозбуждения плохо стало... не надо заливать... я от него потом бегала... а ты за ним. И догнала бедного... а потом своей дубинкой кааак хрясь... и в психушку...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ПРИЧИНДАЛЫ БИЛЬКИ №2 ЛЮБИТЕЛИ СЛАДКОГО- ВАМ СЮДА. (Пиписон и иже с ним.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100