Site как трогательно - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » как трогательно
как трогательно
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:54 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну конечно же они не будут жить вместе когда поженятся, вы только прикиньте Билька с женой в одной комнате ,а Томик со своей в другой)))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:55 | Сообщение # 22
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ivelia, Братья есть мужики. А любой мужик- собственник. Не будут же они до старости под ручку ходить. Между ними небось и конкуренция есть. Здоровая. И им скорее всего захочется не расстаться с девушкой, которая им обоим понравилась, а посоревноваться, кто кого сделает, кто круче и в таком духе.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:57 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, :D Прикол. И в один прекрасный день они собираются на домашнем совете и объявляют своим половинкам" Короч, мы тут подумали и вот что хотим вам сказать...А пошли вы. Нам и вдвоем не плохо"

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:59 | Сообщение # 24
Общительный
Посты: 484
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, на счет мужиков.... хм.. ну мне нравится Билл, но считаю его чуток не мужественным... тут скорее нездоравая конкуренция у Билльки с девушками...(не поймите меня привратно, я в эмоциональном плане)

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 15:59 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, во,во,а будут жить вместе долго и счастливо и умрут в один день,а жены нафиг не нужны

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 16:00 | Сообщение # 26
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ivelia, :D :D :D А вот это в точку. Вот почему Томка еще холост. :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 16:00 | Сообщение # 27
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Ivelia, да он ваше подуешь и улетит ,ничего мужественного,но все же еще в переди,все после 20 меняются ,я думаю

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 16:02 | Сообщение # 28
Общительный
Посты: 484
Offline
NIRI, нуу.. я тоже на это надеюсь....
СУШКА_КРАШЕНА, да, наверное пока Биллька всегда побеждал у бедных девочек... вот какой он...


Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 16:06 | Сообщение # 29
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ivelia, NIRI, Уже представила эту картину. К Томке подходит девчонка и намеревается его поцеловать. Неизвестно откуда выныривает Билька с пилочкой для ногтей. Бросая уничтожающий взгляд на девчонку и плавно переводя его с нее на свои отточенные коготки Билька произосит "Не торопись, милочка. Еще один шаг и я тебе выцараю глаза" :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 16:09 | Сообщение # 30
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ага,классно былобы псмотреть на такое

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 16:10 | Сообщение # 31
Общительный
Посты: 484
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, мам моя, заголовок в газете:"... девушка была исцарапана солистом ТОкио Хотеля" уллет....

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-05-07, 02:38 | Сообщение # 32
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А если они влюбятся в одну девушку, то просто набьют друг другу морды и таким не хитрым, но действенным образом разрешат конфликт.

СУШКА_КРАШЕНА, я где-то читала, что если они оба влюбятся в одну девчонку, то (цитирую прям с источника!) "... мы забиваем на девчонку, так как очень дорожим нашей дружбой".


по ролке я Георг
i am free
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-05-07, 02:46 | Сообщение # 33
Общительный
Посты: 543
Offline
Хотя соглашусь, что братская дружба хоть и крепкая, но не будут же они друг на друге жениться!!!!! Я уверена на все 100%, что они когда-нибудь точно изменят эту точку зрения: брат братом, а баба (извиняюсь за грубость! <_< ) всё-таки нужна обоим. Только я не могу понять, почему Билл не намерен жениться вообще? Интересно, Том такого же мнения?
Что же касается такой братской любви, то я не представляю, чтобы у меня была сестра-близнец. Конечно, если бы она у меня действительно была бы, я не могла бы представить жизни без неё. Но сейчас ведь у меня всё наоборот!


по ролке я Георг
i am free
 
Kotik Дата: Понедельник, 2007-05-07, 13:49 | Сообщение # 34
Новичок
Посты: 68
Offline
Иной раз мне кажется, что Том ради девушки готов на все. Он ведь такой ловелас. ;) И когда-то ему захочется семью, детей и жену. И тут никто не будет ему помехой.
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-05-07, 16:25 | Сообщение # 35
Общительный
Посты: 543
Offline
Kotik, это точно

по ролке я Георг
i am free
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » как трогательно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100