Site Анкеты - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » ОFFТОП » Ролевые игры » Анкеты
Анкеты
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-02, 20:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
В этой теме оставляем анкеты за героев, которы бы вы хотели бы играть.
Шаблон анкеты:
1. Имя и фамилия персонажа, роль
2. Возраст персонажа.
3. Биография персонажа (не менее 5 строк).
4. Стиль персонажа.
5. Характер (не менее 5 строк).
6. Професия персонажа.
7. Вредные привычки.
8. Что любит.
9. Что не любит.
10. Внешность (можно фото)
11. Как часто вы будете посещать нашу роллевую.
12. Как мы с вами можем связатся (e-mail, QIP, ICQ).

А вот список ролей:
Билл Каулитц - занят
Том Каулитц -занят
Густав Шевер -свободен
Георг листинг -занят
Девид Йост (пордюссер ТН) -свободен
Саки Ханс (телохранитель Билла) -свободен
Андреас (друг Тома и Билла) -свободен
Кассандра Шэффер (сестра Густава) -свободен
Девушка Билла -занят
Девушка Тома -занят
Девушка Густава -занята
Девушка Георга -занят



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Nastja-4-th Дата: Среда, 2008-01-02, 20:23 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 361
Offline
1.Роль: TOM KAULITZ
2.Имя в игре TOM
3.Возраст 18
4.О персонаже(Учеба,работа,хобби и т.д.) Гитарист Tokio Hotel. Люблю красивых девушек и шикарные тачки.
5.Внешность(можно и фото)
ПЕРЕПИСАТЬ


ТАЩУСЬ ОТ БИЛЛА И ТОМА)
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-02, 20:28 | Сообщение # 3
Мудрец
Посты: 10430
Offline
1. Роль: Джессика, сестра-двойняшка Кристины, девушка Тома
2. Имя в игре: Джессика
3. возраст:17
4. О персонаже(Учеба,работа,хобби и т.д.): живет в Германии, учится в университете, обожает вечеринки. Очень общительная и милая девушка.
5. Внешность(можно и фото): невысокая брюнетка с яркой внешностью, очень красивой фигурой и с темно-зелеными глазами...

ПЕРЕПИСАТЬ



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Среда, 2008-01-02, 23:59 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1200
Offline
1.Роль - Том
2.Имя в игре - Том (кто ж еще)))
3.Возраст - урррраааа, уже 18)
4.О персонаже(Учеба,работа,хобби и т.д.) - буду скромным и скажу просто - гитарист в ТХ
5.Внешность -а вы разве уже успели меня забыть?! открываетет любую страничку и там я)
ПЕРЕПИСАТЬ


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Pyse4k@ Дата: Суббота, 2008-01-05, 01:27 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2827
Offline
1.Роль -Девушка Георга
2.Имя в игре -Лина
3.Возраст -16
4.О персонаже(Учеба,работа,хобби и т.д.)-работаю журналистом в журнале,учусь на юриста,занимаюсь спортом,раньше занималась музыкой.
5.Внешность(можно и фото) -
ПЕРЕПИСАТЬ


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 22:20 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2497
Offline
1. Билл Каулитц
2. 01.09.89...счас ..ммм...18
3. Родился в 89. Есть брат - Томато, он старшенький). Воспитовались мамой. Ненавидел школу и одноклассников...это у нас было взаимным. Мечтал создать группу и выступать. И вот оно..сотворили группу... терь от нас сходят с ума кучу девченок. Популярны..да мы такие. Мы везде: в нете, по телеку, в журналах и по радио)) Теперь моя биография такая: постоянные турне и записи <_<
4.
5. Говорят что скромный..но вы им не верьте. Но все таки по-скромнее некоторых буду. Романтик во мне еще не умер..но может переросту, и чувствую что уже скоро(
Часто придираюсь ко всем и через всё..очень устаю. Предпочитаю поспать чем сходить на вечеринку. Люблю побыть лентяем), но профессия не позволяет(. А в принципе,когда сильно не достают, то очень веселый))
6. angry вооооокалист Я)
7. Глажу ноги когда нервничаю..и не только свои biggrin ...шутю)
8. брата, музыку, черный лак и Мальдивы
9. ялоки и мушкару там всякую
10. гламур+рок))
11. Как часто вы будете посещать нашу роллевую - ну и вопросики тут у вас wacko по возможности
12. Как мы с вами можем связатся (e-mail, QIP, ICQ) можно через личку, а можно послать сообщение через мой профиль
3. Биография персонажа (не менее 5 строк).
5. Характер (не менее 5 строк).
12. Как мы с вами можем связатся (e-mail, QIP, ICQ).



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Понедельник, 2008-01-07, 23:23
 
лапуля Дата: Понедельник, 2008-01-07, 22:41 | Сообщение # 7
Долгожитель
Посты: 3124
Offline
1. Имя и фамилия персонажа - Кристина (для друзей просто Крис)
2. Возраст персонажа - 17 лет
3. Биография персонажа (не менее 5 строк) - Живет в Германии, учится в колледже вместе с сестрой. Обожает танцевать и отрываться. Общательная, местами застенчивая, местами стервозная и вспыльчивая,но отходчивая. Если появится друг,то она никогда не бросит в беде. Могут быть резкие перепады настроения. Обожает сестру, хоть и иногда хочет ее немного придушить .
4. Стиль персонажа - музыка: любит два стиля музики. 1 под каторою можно потусить и зажечь.2 под которую можно погрустить!определенного стиля нет.одеваеца по настроению.всегда стильная и красивая!!
5. Характер (не менее 5 строк) - Романтичная,мечтательная иногда слишком обидчевая и агресивная,добрая,свободная,нравственная, в чем то стервозная но тихая....Парой бывает странной, но её это не волнует,старается обходить сплетни стороной и не участвовать в них. заботливая и ласковая!
6. Професия персонажа - учится в колледже на стилиста.
7. Вредные привычки - не имеет! но любит раз другой выпить в компании друзей и не только!!
8. Что любит - Любит поболтать и заводить новые знакомства. Любит сладости,ласку и крепкую любовь.
9. Что не любит - зеленые яблоки!!и предателей!!скучных и не интересных парней.
10. Внешность - Жгучая брюнетка с длинными прямыми волосами до ягодиц, невысокого роста, большие каре-зеленые глаза. Фигура не модельная, но миниатюрная и женственная
11. Как часто вы будете посещать нашу роллевую - как надо так сразу))каждый день почти))
12. Как мы с вами можем связатся (e-mail, QIP, ICQ) - 400982396 (почти всегда Online )

ПРИНЯТА


Люблю Билльку и Томика))))

Сообщение отредактировал лапуля - Понедельник, 2008-01-07, 22:43
 
котёнок Дата: Понедельник, 2008-01-07, 23:14 | Сообщение # 8
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
1.Изабель Каховски
2.17 лет
3.Родилась в семье олигарха и воспитывалась как леди!С детства была обеспечена всем...Закончила школу и поступила в коледж...У нее много друзей и поклонников мужского пола)
Приимала участие в разных конкурсах...Занимается модельным бизнесом!
Сейчас у нее есть все,что нужно девушке!Самое главноечто она нашла своего единственного!
Очень любит шумные компании и не может находится в одиночестве!
4.Милая девушка!Гламур в сочетании с эмо стилем...(хотя это никак не сочетается)) biggrin
5.Очень добрая и отзывчивая;
Может простить все,кроме измены;
Любопытная и умная(хоть и блонда)
Немного стервочка;
Очень дружелюбный и открытый человечек.
6.Студентка(модель)
7.впринципе нет....а так вредина)
8.Любит Бильку!
9.Не любит скучных людей и когда ей мешают.
10.Высокая блондинка с эффектной внешностью)
11.ну наверно каждый день
12.ты знаешь мою асю и если надо свяжешься!
ПРИНЯТА


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
music-girl55 Дата: Вторник, 2008-01-08, 20:46 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 106
Offline
1. Имя и фамилия персонажа - Георг Листинг
2. Возраст персонажа - 20 лет. Есть возражения happy ?
3. Биография персонажа (не менее 5 строк). Родился в Халле. Через некоторое время родители развелись и я с мамой переехал в Магдебург, о чём до сих пор не жалею. Когдя я стал учиться в общеобразовалке, у меня появился отчим. Именно он отвёл меня в музыкалку, когда я стал интересоваться игрой на разных инструментах. Я выбрал бас-гитару, так как она казалась мне более удобной, чем обычная гитара. В музыкалке я вскоре познакомился с Густавом. А потом мы как-то присутствовали на концерте, где выступали Билл и Том.Познакомившись с ними, мы скоро стали играть вместе в группе. Ну а дальше вы знаете smile
4. Стиль персонажа. В музыке предпочитаю рок и панк, хотя могу послушать и другие направления. В одежде - обычные футболки и джинсы. Также люблю носить цепи-браслеты
5. Характер (не менее 5 строк). Сам по себе я добрый парень. Всегда стараюсь поддержать или успокоить друга, когда это необходимо. В меру мягкий и дико спокойный. Стараюсь не драться без причины. Если люблю девушку, то верен ей. Дикий соня. Очень ревнивый. Стараюсь быть надежным
6. Профессия персонажа - басист в группе
7. Вредные привычки - немного курит и пьет, но не злоупотребляет этим
8. Что любит - девушек biggrin . Лан, шутка. Люблю когда всё идёт как я хочу, а также честность
9. Что не любит - предательство и подлость
10. Внешность (можно фото)

11. Как часто вы будете посещать нашу роллевую - каждый день
12. Как мы с вами можем связатся (e-mail, QIP, ICQ) ICQ 460-920-484
ПРИНЯТА


shut up and do it

Сообщение отредактировал music-girl55 - Вторник, 2008-01-08, 20:49
 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 15:40 | Сообщение # 10
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
1)Татьяна Синтягьяева, девушка Густава Шаффера,
2)15 лет
3)Биография персонажа (не менее 5 строк). Родилась в простой обычной семье.у нее много знакомых но мало друзей так как она не всех в друзья допускает.жила в Москве,но потом переехала в Германию,чтобы быть рядом с Густавом)увлекается танцами,баскетболом.знаешь английский язык,немного знает немецкий)))...знак зодиака-козерог,рост 165 см.
4)гламурный стиль
5)Характер (не менее 5 строк). добрая и отзывчивая,готовая всегда прийти на помощь))) ответственная,любит вкусно покушать) happy .душевная и верная.никогда никого не предаст,если человек ей стал очень близок),очень ревнивая,надежная.ей можно доверить любые секреты.любит общение.не может без людей,так как она девушка компанейская.
6)Профессия персонажа-студентка.
7) Вредные привычки-выпивает.пошлая.любит повредничать)
8)Что любит-Густава.группу tokio Hotel,модные шмотки,хорошо поесть.еще своих друзей любит)
9)что не любит-ненадежных и лживых людей.лицемерие.
10)ВНЕШНОСТЬ-СТРОЙНАЯ ШАТЕНКА С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ и большой грудью) tongue
11)Как часто вы будете посещать нашу роллевую-через день.
12)Как мы с вами можем связатся-только через мобилу(89037399813) или через ICQ(377520897)
ПРИНЯТА


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » ОFFТОП » Ролевые игры » Анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100