Site Дом Билла - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » ОFFТОП » Ролевые игры » Дом Билла
Дом Билла
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-02, 23:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
.....


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:35 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Ну вот мы и пришли...мне почему-то казалось что это никогда не произойдет. *начинает нежно целовать Изабель в губы, подталкивая её все ближе и ближе к кровати*


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:40 | Сообщение # 3
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
*Целую Билла в ответ,но вдруг уворачиваюсь дразня его и говорю*Милый,а давай сначала в душ!*завораживающе подмигнула*

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:44 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Можно и в душ...только если мы туду сможем очень быстро добраться.А то мой друг прям не в себе от радости


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:48 | Сообщение # 5
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Твой друг явно хочет познакомиться с моей подругой)*смеясь говорю Бильману и запускаю руку к нему в нижнее белье*

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:56 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2497
Offline
*Но тут на пол-дороги к ванной звонит телефон* Изабель извени..я кажеться забыл...черт я забыл.Извини. *подбегает к телефону, берет его и удаляеться в другую комнату*


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 23:30 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2497
Offline
извени, детка. Просто мне уже 18 и склероз начинает напоминать о себе. я должен был позвонить, но забыл. Я надеюсь, что наша беседа не перерветься сново и мы сможем её возобновить..ведь так? *подходит к девушке и начинает целовать её в шейку*


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Понедельник, 2008-01-07, 23:33 | Сообщение # 8
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Хм...Думаю мы все возобновим!*игриво набрасываюсь на парня*Ну давай детка,тряхни стариной*смеюсь и кусаю Билла за ушко*

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 23:49 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2497
Offline
*увидев что ближне всего стол, усадил девушку на него и начал с небывалой страстью целовать ей шею опускаясь все ниже и ниже, растебывая пуговички на её легкой кофточке и оголяя пышную грудь девушки*


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Понедельник, 2008-01-07, 23:54 | Сообщение # 10
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Билл,я не перестаю удивляться твоей ловкости в снятии с меня одежды))*прошептала на ушко Биллу и обхватила его ногами*Я так скучала за твоим телом!Возьми меня здесь и сейчас)

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Вторник, 2008-01-08, 00:01 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2497
Offline
будет сделано! "и улыбнувшись начал запускать руки под юбку девушки, нежно проводя своими длинными пальцами по гладким ножкам девушки..добравшись до цели, он присел и начал стаскивать с девушки трусики*


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Вторник, 2008-01-08, 00:08 | Сообщение # 12
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
*Помогаю парню быстрее все с себя стянуть и начинаю раздевать его*Ну что зайка,поиграем?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Вторник, 2008-01-08, 00:24 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2497
Offline
*помог девушке снять с себя штаны. а потом таки перенес Изабель на кровать которая, что приятно обрадовало обоих, была рядом *Детка, хотел порадовать тебя оралом, но понимаю,что мой друг оч сильно обидеться если не добереться до пункта назначения сейчас же)) *быстрым рывком раздвинул девушке ноги* Милая, очень люблю твою супер растяжку)) *и быстрым движением ввел свой, уже давно просящий это сделать, член*
*Игра продолжалась с таким азартом и такими быстрыми и грубыми рывками,как будто кто-то из двоих опаздовал, и это был последный раз... последнее движение и все... прощание*



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Вторник, 2008-01-08, 00:43
 
котёнок Дата: Вторник, 2008-01-08, 00:33 | Сообщение # 14
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
*Мы кончили и наши тела обмякли....На тот момент я была сверху и не слезая с парня просто легла ему на грудь,полаживая рукой его тело*Мне так приятно снова быть вместе,мне так тебя не хватало!Пообещай,что мы больше не растанемся!*подняла голову и посмотрела своими невинными глазками на Билла*

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Вторник, 2008-01-08, 00:44 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 2497
Offline
я надеюсь...я очень надеюсь на это *прижал к груди девушку и начал водить рукой по её спине и тихо сказал* У меня какое-то плохое предчувствие. Изабель, пообещей что ты не уйдешь от меня , не уйдешь и будешь со мной до последнего...если со мной что-то случиться...


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Вторник, 2008-01-08, 00:50 | Сообщение # 16
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Я всегда буду с тобой,ведь мы одно целое!Я буду с тобой в любой ситуации,потому что люблю тебя!И если с тобой случится что-то ужасное-я не переживу!*одинокая слезинка стекала по моей щеке*обними меня крепко и больше не отпускай!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Вторник, 2008-01-08, 01:05 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2497
Offline
я надеюсь, если что... ты справишся, ты ж ведь сильная .. *начал целовать вдоль места, где прокотилась слеза*
я как всегда..болтаю много лишнего
Нет, зай, что я такое говорю..все хорошо.Да, именно, хорошо.Мы вместе и все будет хорошо, ведь мы счастливы ..сейчас. Мы всегда будем счастливы
да что же я говорю..меняй тему Билл, меняй...
Все хорошо Изабель.Я сегодня явно не с той ноги встал.Забудь. Пошли лучшее покушаем))а то меня это карди-нагрузка, ты ж не забывай сколько мне уже лет *улыбнулся и схватился за сердце*, выматала и пора подкрепиться))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Forum » ОFFТОП » Ролевые игры » Дом Билла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100