Site Кафе - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » ОFFТОП » Ролевые игры » Кафе
Кафе
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-03, 00:08 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
.....


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 00:51 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2497
Offline
*Билл сидел сгорбившись и в руках крутил палочку от только что допитого сока...*


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Понедельник, 2008-01-07, 00:53 | Сообщение # 3
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
*Вбегаю в кафе и ищу глазами знакомое лицо*

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 00:57 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Привет, Изабель *тихо сказал Билл*Я очень скучал..очень. Мы так давно не виделись..мне кажеться мы отдаляемся друг от друга((Я решил выяснить это у тебя. Между нами есть еще что-то? *почти прошептав сказал Билл и преданно посмотрел Изабель в глаза*


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:03 | Сообщение # 5
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Привет Бильчонок!*произнесла со слезами на глазах *Ты не предствляешь как я скучала!Я н знаю как так вышло...почему мы стали редко видется...но я по-прежднему тебя люблю и не хочу потерять!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:12 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2497
Offline
*Подтянул Изабель к себе и усадил на колени* Милая, я надеюсь что эти проблемы скоро уйдут..мои проблеиы...Я очень тебя люблю и сейчас ты нужна мне больше всего. *Нежно поцеловал Изабель в губы но грусть почему-то не уходила *


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Понедельник, 2008-01-07, 01:13
 
котёнок Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:17 | Сообщение # 7
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Я так рада,что мы снова рядом!Я так люблю твои нежные прикосновения!*провожу рукой от груди Билла к низу живота*

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:26 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2497
Offline
*кажеться мысли начинают уходить..вообще все мысли..и начинает соображать мозг ниже пояса* Изабель...кажеться я таки давно с тобой небыл ..на едине..Может пойдем ко мне и продолжим там наш серьезный разговор?! *недождавшись ответа вскакивает со стула и обняв Изабель за талию, начинает тащить к выходу с кафе*


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
котёнок Дата: Понедельник, 2008-01-07, 01:32 | Сообщение # 9
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Какой ты шустрый!Видимо скучал сильно)*мило хихикаю и щипаю Бильку за попку*
Нарушение правил! где переход?!
Далее тема Дом Билла


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Forum » ОFFТОП » Ролевые игры » Кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100