Site 2008 г. СТАТЬИ (на рус.яз.) - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2008 г. СТАТЬИ (на рус.яз.) (Статьи из журналов,газет и т.д.)
2008 г. СТАТЬИ (на рус.яз.)
eletra Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 15:39 | Сообщение # 21
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(05-08-2008)

One № 53, Франция (август-сентябрь 2008)

Без сомнения, это один из самых долгожданных альбомов рок-мира. Tokio Hotel ещё не сказали последного слова. Они далеки от этого.

Против ветров, приливов и отливов

Хотя многие фанаты начали поворачиваться к ним спинами, Tokio Hotel продолжают движение, которое скажется на их карьере в будущем. Это официально: третий альбом группы выйдет в конце года, если всё пойдёт по плану. Довольно удивительно, если вы обсуждаете новости, что Билл и Ко объявили о своём желании выпустить преемника "Zimmer 483". Но, очевидно, что ТН настолько вдохновились, что вернулись в студию раньше, чем это ожидалось. "Голова Билла переполнена идеями для альбома" - рассказал Дэвид Йост, менеджер группы.- "Каждый день у него появляются новые идеи песен и он беспрерывно записывает их. Его пребывание в больнице из-за проблем с голосовыми связками, великолепные туры по Европе и США вдохновляют его. Большинство последних текстов он написал о ностальгии или тоске по родине. Я уверен в том, что этот альбом будет самым личным. Мальчики хотят, чтобы всё было идеально от конца до конца." Даже если Билл не хочет давать никаких намёков о звуке этого третьего альбома, его брат Том оказался немного разговорчивее. "Этим альбомом мы хотим удивить публику. В идеале я хотел бы, чтобы в него вошли такие песни, о которых фанаты могли бы сказать: "Что это? Это действительно Tokio Hotel?" Но когда они прослушают эти песни, они поймут, что это действительно мы, что наш звук развивается, что он богат новыми влияниями. Но это только мои идеи, но трое других согласятся со мной (смеётся)." Тем не менее, немецкий квартет решил о выходе альбома в 2-х версиях: на немецком и английском языках. Это решение, чтобы никто не ревновал.

Никакого DVD!

Прочитав почти все форумы, посвящённые группе, заявляем: никакого DVD с выступления в Parc des Princes не будет. Таких релизов не ожидается. Вот жалость!

TOKIO + JONAS

Объединение Jonas Brothers/Tokio Hotel? Это не невозможно. В настоящее время ведутся переговоры о том, что Билл и его группа могут предоставить себя для трио для первой части следующего американского тура. А в обмен на это, Jonas Brothers предоставляют себя для Tokio Hotel для первой части их следующего европейского тура, всё это планируется в следующем году. Ну что же, посмотрим...

Источник http://www.tokiohotelamerica.net/forum/showthread.php?t=3688
Перевела KamFeta специально для www.tokio-hotel.ru


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 15:48 | Сообщение # 22
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Tokio Hotel - последний экзамен в США

Американский тур немецкой группы Tokio Hotel начнется 7 августа в Сайревиле (Sayreville), Нью Джерси, и продлится до конца месяца. Всего 11 концертов на небольших площадках - доказательство возможностей молодой группы в США, в музыкально противоречивой стране, но, к несчастью, являющейся фундаментальной попыткой иметь успех по всему миру.

Этот мини-тур очень важен. От него зависит как будут построены планы на следующие месяцы. Это своего рода последний экзамен.

Если американские фанаты и пресса встретит их с тем же предрасположением какое было на презентации альбома "Scream", продюссеры группы распланируют мировое турне следующего альбома по новому, отдавая приоритет новому рынку и существенно уменьшая число концертов в Европе, заменяя павильоны на огромные стадионы, вмещающие такое же количество фанатов не смотря на сокращение количества дат.

Мы не можем не заметить то радикальное изменение, которое может повлечь за собой последнее вторжение на новый континент. Очевидно мы говорим, о наивысшей ступени, к которой стремиться любая группа, но нельзя забывать о сложность проведения первого американского тура для групп европейского происхождения.

На сегодняшний день иметь признание в США это как получить волшебную палочку Гарри Поттера и видеть как двери оставшейся части планеты открываются автоматически. Японский, австралийский и южно-американские рынки в ожидании...

Перевела Лиана специально для www.tokiohotel.ru


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 15:52 | Сообщение # 23
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Walmart.com

Их большой успех можно отнести к андрогинной харизме подростка - солиста Билла Каулитца, который появляется на обложке диска с его коронной гигантской причёской, похожий на рассерженного панк - эльфа.

Их дебютный сингл, о проблемах и веселье, "Ready, Set, Go!" находиться не только в чартах, он был включен в эпизод The Hills.

Группа показывает свою глубину (степень которой поразительна, если учитывать, что они очень молоды) в своём втором сингле. Медленная,мерцающая баллада "Монсун", где множество обработанных гитарных аккордов хором мерцают и пульсируют.

Токио Отель действительно пишет песни, не зависимо от того, что необходимо придерживаться определённого стиля. Иногда они больше эмо, иногда в них больше панка, иногда попсы, в другие времена больше глем звучания и даже гаражного Детройтского стиля. Возможно здесь или там добавка электроники звучала бы отлично, или напряжение мрачной виолончели... нет проблем. Они добавляют это.

Общий знаменатель - то, что их музыка хорошо сочинена,мелодична и оригинальна. Три признака по которым вас обязательно заметят в мире музыки. И Scream попал в Top 40 Billboard чарт из 200 альбомов и сделал их имена известными каждой семье по всей Европе и в Канаде.

Голос Каулитца фантастический, а его небольшой акцент добавляет очарования. Это, в конце концов, их первый англоязычный альбом. Но здесь нет ничего тяжелого. Гитары, ударные и басс обработаны с качеством и умением выпускников музыкальной школы.

Поклонники рока, основанного на гитарах и бунтарных мелодий, а так же те, кто не хочет, чтобы их зубы сгнили от чрезмерно сладих кондитерских изделий многих владебщих гитарой поп - ансамблей, полюбят Токио Отель: группа, которая может начинать с мурлыкающих мелодиий в конечном итоге переходящих в свирепых взрыв.(прим.wayne - а что они курили, о_О?Бу-га-га)

Токио Отель - группа, которую мы все, конечно, будем наблюдать в будущем, но гораздо важнее, это группа, которую услышим прямо сейчас

Источник: http://www.tokiohotel.org.uk/
Взято с http://www.thposter.ru/news/7996/


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 20:04 | Сообщение # 24
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(11-08-2008)

Popcorn #9 [DE] - Tokio Hotel - частная жизнь!


ТХ в туре, но фотокамера всегда с ними. POPCORN публикует личные фото участников группы, сделанные ими самими.

Roxy Club, Лос-Анджелес, до первого выступления Tokio Hotel в США остаётся не так много времени. Взвинченные фанаты кричат, столпившись перед сценой. За сценой тоже весьма нервная обстановка. Георг (21) и Том (18) играют в гардеробе на своих гитарах, дурачатся, смеются. Густав (19) уединился в туалете. Погруженный в себя Билл нервно ходит из угла в угол. До начала концерта никто не смеет с ним заговорить. Сейчас ему нужен покой, он даже отключил свой мобильный телефон. Ещё семь минут, и Tokio Hotel взорвёт зал.

Эта картина, происходящая за кулисами, закрыта от посторонних глаз, но не для POPCORN. Фотографии, которые вы видите, сделали сами ребята, своими камерами. Это фото с их первой поездки в США весной 2008 года. Как говорит Густав: «Эти фото – наши личные воспоминания о жизни в туре, потому что мы так много времени проводим в пути, что быстро забываем, где были вчера». Больше всего поражает фотография Тома: он стоит перед грузовиком без своей любимой кепки! Вместо неё он повязал на голову бандану оливкового цвета. Такое зрелище в последний раз мы могли наблюдать только в клипе «Durch den Monsun», который был снят в июле 2005 года. Том: «Это было всего лишь исключение! Я остаюсь верен своему стилю – футболки размера XXL, широкие джинсы, кепки. Даже, несмотря на то, что мой младший брат считает, что это глупо!».

Что же ждёт Tokio Hotel дальше? Ещё до 28-го августа они будут в туре по США, в котором запланировано 12 выступлений. Затем ребят ожидает отпуск, а после этого - работа над третьим альбомом. Билл уже пишет песни: «Каждый день мне что-то приходит в голову. Я записываю всё в свой сотовый, или в ноутбук. Написание песен часто помогает мне справиться с тоской по дому». Если всё будет идти по плану, то уже к этому рождеству новый диск появится на прилавках магазинов. Том: «Звукозаписывающая компания не установила нам крайний срок, поэтому мы спокойно работаем, и не испытываем на себе никакого давления. Было бы ужасно, если бы нас поставили в какие-то временные рамки, и нам пришлось бы срочно записывать альбом. После стольких месяцев ожидания наши фанаты заслужили, чтобы новые песни были действительно классными!»

Перевела Stern*** специально для www.tokiohotel.ru


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 20:35 | Сообщение # 25
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(13-08-2008)

www.mz-web.de, Нет контакта со звездой

Berlin/dpa. Они делают лучшую музыку в мире, выглядят совершенно, просто супер, на них приятно посмотреть. Если бы только можно было познакомиться с ними лично. Самое большое желание настоящих фанатов – побыть рядом со своей любимой группой.

Для этого многие из них готовы сделать почти все: спят перед концертными залами, пытаются проникнуть в гостиничный номер и за кулисы. Но, приведут ли такие методы фанатов к успеху? Что должен сделать фанат, чтобы получить эту заветную встречу со звездой? Он должен иметь терпение, и быть осведомленным в этой ситуации.

Lynn Marzak и Alice Soscak из Берлина обожают группу Tokio Hotel, а особенно их солиста Билла на протяжении 3-х лет. «Чтобы смотреть в его глаза, мы готовы съесть даже червей», - говорит Alice. Обе 15-летние школьницы сделали уже все возможное, чтобы обратить внимание группы и Билла на себя, но до сих пор успеха нет.

Они спали около отелей, приезжали задолго до того, как парни прибывали в отель. Они написали письмо длиной в 20 метров и прочитали отрывок из него на музыкальной радиостанции. Никакой реакции. На концертах они бросали даже бюстгальтеры на сцену и писали на своей груди: «Билл, я хочу ребенка от тебя». И этого никто не замечал, кроме находящихся рядом таких же фанатов. Единственное, что им досталось – автограф Тома.
«Мы очень разочарованы, - говорит Lynn, - Это очень тяжело – приблизиться хоть на метр к своей любимой группе, а с ее успехом за границей это будет даваться все сложнее и сложнее».

42-летний Thorsten Klages из звукозаписывающей фирмы Юниверсал знает, что хотят фанаты, в чем они нуждаются. Он организовывает живые on-line переписки группы с фанатами, устраивает «Meet and Greets», на котором небольшое количество счастливых фанатов могут провести немного времени со своей любимой группой. «При очень большой группе не все фанаты учитываются», - говорит Thorsten. «Музыканты тоже имеют право на свою личную жизнь».

Поэтому, слишком назойливые фанаты, которые буквально атакуют группу, не имеют никаких шансов. Музыкальный продюсер советует фанатам быть более терпеливыми. Автографы получить очень просто, в то время как письма и посылки с подарками не так уж быстро и доходят до адресатов Tokio Hotel. «Письма фанатов и подарки не пропали, - успокаивает Klages, - они собираются менеджерами группы и звукозаписывающей компанией и передаются группе. Однако прочитают ли парни приветы от болельщиков, зависит от количества почты».

Кроме того, музыкальный менеджер советует фанатам открыть глаза по шире. «Многие музыкальные каналы, радиостанции и журналы регулярно устраивают встречи фанатов и группы. И членство в Фан-клубе тоже помогает. Это повышает восприятие».

Anna Winko из Sandhausen решилась на эту дорогу к своим кумирам. 23-летняя поклонница из Берлина вот уже 10 лет восхищается творчеством группы der Ärzte. Она начала сотрудничать с официальным Фан-клубом и менеджерам группы, чтобы информировать фанатов как можно быстрее. Winko резюмирует заданием примерно 6 000 сильных фанатов.

Но такие звездные часы очень редки. Подруги Lynn Marzak и Alice Soscak утешаются постельным бельем и постерами с изображением их любимой группы. Таким образом они могу смотреть в глаза своей любимой звезде ежеминутно.

«Настоящий фанат должен быть заинтересован в музыканте, а не в частном лице», - говорит Anna, из Фан-клуба der Ärzte. Поэтому личные фотографии музыкантов, вопросы об их месте жительства, о половой жизни – это табу.

Перевела с немецкого Кимберли специально для tokiohotel.ru


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 20:39 | Сообщение # 26
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
vh1.com: Tokio Hotel о номинации на VMA, «Секси» Rihanna...

«Для нас просто невероятно быть номинированными» - говорит Билл Каулитц.

Tokio Hotel возможно еще не очень хорошо знакомы с американской сценой, но они уже имеют нескольких бешенных фанатов.
На этой неделе парни расскажут MTV о девушке, которая рискнула своей жизнью, чтобы получить шанс встретиться с группой.

«Она взобралась в нашу спальню – это было ужасно» - произнес со стоном гитарист Том Каулитц. Его брат, певец Билл, добавил: «Это был второй этаж и это было реально сумасшедшее. Мы такие типа «оо,..привет?» Но она была такой конфеткой. И очень нервничала».
Немецкие рокеры сказали, что они не могут поверить, что они номинированы на VMA в категории «Лучшее поп-видео» в этом году, особенно потому, что они номинированы вместе с накими большими именами, как Jonas Brothers, Britney Spears и Panic at the Disco.

«Мы не ожидали, поэтому так потрясающе быть номинированным» - сказал Билл. «Это действительно, действительно нечто особенное для нас – это Америка и это наша первая американская премия, и это все настолько огромно».

Группа сказала, что они очень взволнованы тем, что выступают на премии против Jonas Brothers. «Я считаю, что Jonas Brothers действительно успешны в Америке» - сказал Билл. «Все говорят о Jonas Brothers».

Парни сказали, что они не думают о победе, они счастливы тем, что они хотя бы назначены. «Это что-то сумасшедшее, , я имею в виду, я не могу в это поверить» - болтал Билл. «В прошлом году ы были номинированы на MTV Europe Music Awards (они выиграли одну награду) и это было самым огромным, что мы имели на тот моменты, а вот теперь и Video Music Awards."

Это волнение – как некая нервозность – переносится и на американский тур группы, который стартовал в Нью-Джерси в четверг. «Мы нервничаем перед каждым концертом» - сказал Билл. «Я считаю, мы самая нервная группа в мире. Мы вместе нервничаем». В планы группы входит продолжение работы в течении тура. «Сейчас мы в студии в Европе и мы записываем наш третий альбом, я думаю, там будет несколько сюрпризов» - добавил Билл. «Как правило, у меня под рукой всегда лэптоп и ручка».

Возвратимся к VMA, у группы есть еще одна надежда на эту крупную ночь. «Я думаю, было бы здорово встретиться с Рианной» - сказал Билл. – «потому что она очень сексуальна».

25-ая премия VMA, как ожидается, пройдет в легендарной студии Paramount Pictures в Голливуде 7 сентября, уже точно известно, что выступят Jonas Brothers. Конечно, дополнительные особенности будут украшать сцену на VMA в этом году, что именно это будет, вы узнаете в следующие недели. Британский комик и звезда "Forgetting Sarah Marshall" Рассел Бранд будет ведущим шоу.

Перевела Данечка специально для www.tokiohotel.ru


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 20:42 | Сообщение # 27
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Ron's Picks: О Tokio Hotel

Воскресенье, 10 августа 2008.
Ron's Picks: Tokio Hotel

После долгой недели на TRL, Tokio Hotel привлекли еще больше моего внимания. Группа из Германии была образована братьями-близнецами Биллом Каулитц (певец) и Томом Каулитц (гитарист), Густавом Шеффером (барабанщик) и Георгом Листингом (басист). Что мне нравится в группе, так это то, что каждый член команды представляет свой собственный значимый стиль, особенно братья-близнецы, которые одеваются абсолютно противоположно друг другу. Билл, например, более всего известен за его андрогинный стиль, ношение обтягивающих кожаных курток и теней для век, а его волосы мне напоминают персонажа Dragonball Z. Его брат-близнец Том, к примеру, носит дредлоки и мешковатые джинсы с безразмерными футболками. Теперь перейдем к музыке. Группа выпустила два немецких альбома и один на английском языке, который был назван "Scream". Со "Scream" вышло два моих любимых сингла "Ready, Set, Go!" и "Monsoon", в которых присутствует обнадеживающая лирика. Послушайте их синглы и многое другое на их страничке MySpace! - http://www.myspace.com/tokiohotel

Credit to SHNEE!
Перевела Aaliyah_Babygurl специально для www.tokiohotel.ru


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 21:04 | Сообщение # 28
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(16-08-2008)

Chicago Reader o Tokio Hotel, рецензия на концерт в Чикаго

Фронтмен Tokio Hotel Билл Каулиц выглядит так, словно он был рожден для того, чтобы стать объектом культа молодежи. Его андрогинная привлекательность и удивительные аниме-волосы кажутся спроектированными с целью вызывать обожание девочек-подростков, вдохновлять подростков-мальчиков заигрывать с модой, стирающей половые различия, и напрочь отрицать традиции почтенного старого доброго рок-н-ролла. Он, очевидно, преуспевает, но у Tokio Hotel не только легионы маниакальных фанатов в стадии полового созревания по всему земному шару, ведь даже я - старый хрыч -был совершенно озадачен притягательностью их музыки. Она - перегруженная, агрессивно будничная и раздутая таким образом, который заставляет чувствовать себя опустошенным - и что еще более постижимо, она кажется практически совершенно лишенной какого-то подвоха, призванного тебя "зацепить". Переводя это на язык старого человека: вообразите, что "White Lion" (Нью-йоркская хард-рок-группа, образовалась в 1982 году - примечание Pam) каким-то образом стали великими, не написав еще "When the Children Cry."

Перевод Pam специально для www.tokio-hotel.ru


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 21:46 | Сообщение # 29
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(17-08-2008)

Sydsvenskan.se: "Ничто так не внушает надежду, как немецкий поп"

копировать только с сылкой на источник http://mir-tokio-hotel.ucoz.ru/
перевод: by BILLYA


Поднятые плакаты из бежевого картона возвышается среди туристов, на площади Gustav Adolfs (большая площадь в Мальме) и Trianglen (другая площадь, чуть меньше) «Мы не сумасшедшие – мы фанаты Tokio Hotel», -говорит фанатка в полном рассудке.

Tokio Hotel популярная группа из Германии, которая за последний год стала феноменом, даже вне немецко-говорящего мира. Большая Фан-встреча, очевидно закрытая. Cходка Tokio Hotel (журналисты употребляют слова «колонна» , но это неправильно для английского языка) с около 30 поклонниками, которые движутся толпой с фестиваля (ежегодный фестиваль в Мальме, только открывшийся) выглядят очень типично. Они все девочки между 12 и 16 лет. Хотя в США, все немного иначе. Там могли быть и мальчики более старшего возраста, которые говорят, что любят их.

Именно в США группа находится сейчас: те, кто думают, что девочки ходят по городу, чтобы увидеть группу – ошибаются. Фанаты собрались в пятницу, потому что -3 года назад группа выпустила свой первый сингл. «Это проходит не только здесь, а еще в Гетеборге и Стольгольме, по всему миру»! – говорит Стефани Нильсон.

Фанаты собрались в Мальме со всей Scania [Scania, провинция на юге Швеции]. Любовь к группе соединила их вместе. Некоторые присоединились еще в 2005, а другие позже. « Это первая моя любимая группа, - говорит 13-летняя Элин Карлссон из Ystad (небольшой городок в пару милях от Мальмы. – Я люблю их за единство. Ты получаешь друзей со всех других районов страны, знакомишься с людьми, с которыми никогда бы не смог встретится прежде.

Tokio Hotel вызывают много эмоций, в основном положительные. Крайне позитивные! Негативнее эмоции? Они, по большей части, являются реакцией на те положительные. Только эта группа, которая любима стольким множеством людей, может вызвать такое чувство как ненависть. «Я была антифаном ТН в самом начале, - признается Катрин Френинг. – Они были просто феноменом, что раздражало»
Журналист: что вас заставило изменить мнение?
-Я услышала их песни.

Emma Rosdhal говорит, что впервые она их увидела на плакатах, в комнате одной немецкой девушки. Она проявила к ним в то время интерес. Послушала она их позже. «Они звучали так же, как я и предполагала»

Для многих этот парад является проявлением любви. «Некоторые люди думают, что нам стыдно слушать Tokio Hotel, но это не так»! – говорит Керин Френинг.

Общество нашло много вещей, которые раздражают их в группе и фанатах. Девочки попытались объяснить их:
- Билл имеет оригинальный стиль
- люди думают, что они Геи. Так как Билл много пользуется косметикой.
- они думают, что они играют емо-музыку.

Собрание движется в направлении рыночных киосков, где можно купить футболки, банданы, напульсники, значки и другие вещи с ТН-символикой. Некоторые покупают вещи, другие уже обзавелись тем, что нужно. И действительно. Музыка - самая значимая вещь. «Если мне грустно, я, слушая их музыку. Это помогает мне мыслить позитивно», - говорит Эллин Карлссон.

Керин Френинг собирается переходить в новую среднюю школу в понедельник, к новой обстановке, к новым друзьям и возможности заполучить новых врагов. «Я собираюсь быть осторожной, говоря, что я люблю Tokio Hotel. Одноклассники должны сначала хорошо узнать меня, прежде чем осуждать меня»

Tokio Hotel
Четверка из Магдебурга (Германия), с лидерами близнецами Биллом и Томом Каулитц.

Прорыв у себя на родине в 2005 – дебютный сингл "Durch den Monsun".

Их третий альбом "Scream" был выпущен в прошлом году и состоит из песен на английском языке, которые первоначально были выпущены на немецком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-01, 18:56 | Сообщение # 30
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Отчет о концерте в США 15 августа

перевела ToKiоОteLkA для Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ucoz.ru

День шоу. Ес!! Я встала в восемь утра и должна была выйти в девять. Мои
друзья не встали во время, поэтуму мы вышли на пол часа позже. Мы были
у здания «WALGREENS» уже в пол одинадцатого. Но у входа уже скопилась
толпа народа. Мы зарегистрировались в Chicago Sax Hotel и потом пошли
на ланч. Плотно перекусив мы встали в очередь и провели там семь часов
а шесть вечера двери открыли. Мы зашли внутрь, а он уже был полон.
Бысто купив диски мы быстро двинулись в зал. После мы простояли еще два
часа прежде чем группа вышла на сцену. Том и Георг перебирали акорды на
гитарах, все вокруг кричали. Я заплакала потому что я была так рада!!
Живой Билл, которого я очень сильно люблю!! Я просто его увидела! Вау!
Tokio Hotel начинают концерт с песни Break away. Друг мамы, которого я
встретила там, сказал что они похожи на кусок сыра в мышеловке. Все к
ним тянулись. Я была сначала в пятом ряду, но меня подвинули где-то в
десятый я хотела быть ближе к Биллу. Я видела как он смотрел на все это
и улыбался. Я крикнула ему «тр*хни меня» на немецком с номером и отелем
где мы остановились. Билл и Том посмотрлели на меня и рассмеялись. Но
Том смотрел на меня горячим взгядом и правда пытался расслышать номер.
Но он не пришел. Я растроилась.шоу продолжалось. Я плакала во время
песни Monsun. Все начали звать их «на бис» они исполнили Durch den
monsun. И я опять плакала. Все пели на немецком. Билл широко
улыбнулся.потом они обливали нас водой и выкидывали полотенца.
Полоценце Билла превратилось в клочья. Это было сумасшествием!
Когда
я поймала палочку Густава какая-то невероятно огромная фонатка пыталсь
у меня ее отнять.в итоге она ее не получила. Мы не дали ей сделать это
вместе!потом мы побежали в туалет. Я ревела потому что я очень их люблю
и просто находилась в шоке от того что держала в руках эту барабанную
палочку! Она была у меня! Я протерла лицо низом футболки. Слава богу
под не был топ. Руки тряслись. После мы нашли мою маму и встали в
очередь за автографами. Когда мы наконец – то дошли до стола моя
подруга Николь спросила у Tokio Hotel не хотя ли они увидеть ее
«СиСьки». Что-то вроде такого…
Николь: хотите увидеть мой Лифчик?
Густав: конечно!
Георг: *удивленное лицо* что???
Густав: лифчик!! Лиф- чик!!!!
Это
было очень смешно!!! Я предпологаю Георг отвлекся на ее грудь. Все
наблюдади за ней и Том прикрыл лицо, скрывая улыбку. Билл смеялся и
улыбался постоянно! Я дала им свой новенький диск и Том сказал мне
привет! Я была готова умереть. Потом я подошла к Биллу и сказала « это
мое письмо для тебя» и в прихнула ему это письмо.он улыбнулся и мы
смотрели друг другу в глаза. Я там чуть не умерла! Когда автограa
сессия закончилась моя мама сделала кое-что совершенно неожиданное. Она
начала кричать « Моя дочь любит тебя, Билл!!! Женись на ней!!!» Билл
сказал «Вау!» и я начала смеяться. Билл был в шаге от меня!!! Ахх…
всего лишь в шаге!! После сессия мы решили забить на свой теплый номер
в отеле и последовали за ними. Когда мы приехали мы был жутко
растроены. Они уже сьехали.и следовательно мы вернулись в свой отель.
Моя подруга сломала ручку душевой кабинки! Но было весело! После всего
этого я очень хотела спать и ноги жутко болели, но это того стоило!!!!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-01, 20:41 | Сообщение # 31
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Отчет о празlновании 3х летия Tokio Hotel из Риги

peipukinjsh сообщает:

Как вы знаете 15.08.2008. Tokio Hotel исполнилось 3 года.
Латвийские поклонники, как и все остальные, отпраздновали это событие.
Fan-Meeting происходил 16.08.2008. Люди видели множество девушек с постерами, шариками и другими вещами с Tokio Hotel.
«Мы
все вместе шли через Старую Ригу, но потом остановились на площади
Бременских Музыкантов, и стали петь песни Tokio Hotel. Это было очень
важно для нас, потому что

мы себя чувствовали как одно целое, музыка Tokio Hotel способна на всё.» - рассказывала одна поклонница после фан-встречи.
Все
туристы, фотографы и простые люди нас фотографировали. Представте –
девушки с шариками и постерами в центре Риги поют на англиском и
немецком – такое не каждый день увидишь.
После этого мы отправились
на «Каменный мост» что бы пустить шарики и пожелать Tokio Hotel удачи в
творчестве, как это делали поклонники в прошлом году, мы хотеле это
повторить. Это было прекрасно. 44 шарика цветов немецкого флага
поднялись в небеса, с пожеланиями для самых лучших - Tokio Hotel!

Отзывы:

«Это было так классно идти через Старую Ригу и демонстрировать людям что мы поклонники Tokio Hotel. И кричать как можно громче.»

«После каждый спетой песни я чуствовала себя более увереной и я гордилась нами!»

«Когда отпустили шарики – вид был потрясающий!»


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-01, 20:51 | Сообщение # 32
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
ИЗ САМОГО СЕРДЦА ГЕРМАНИИ!!!!

ФОТООТЧЕТ С ВЕЧЕРИНКИ ФАНАТОВ!!!!

КЁЛЬН!!!

смотрим как прошла разрекламированная на весь мир похоже вечеринка фанатов Tokio Hotel!!!

______________________________________________________________________________

Ice Queen:

В 7 утра проснулась и поехала на BremenskiyHauptbahnhoff. Взяла билет до Кёльна и проехала свою пересадку,

которая была на каком-то задрыпанном деревенском вокзале.

Короче доехала я до Ханновер, стою в шоке – не знаю че делать, через 5 часов вечеринка, если опоздаю, то в клуб не пустят.

Бегу в кассы – покупая новый билет и через 4 с половиной часа я в Кёльне.

Выхожу с вокзала – а там моя мечта стоит – Kölnerdom – собор в 30 метров высотой, а я то думала что его уже не успею увидеть.

Ну так попялилась пару минут и давай приставать к кельнцам – как доехать до Mittelstraße – времени в обрез – 14:50,

а Treffenpunkt ток до 15:30 на Apostelplatz, потом народ идет в клуб и если не успеешь – то туда уже не пустят.

Мне повезло – чета двух милых стариков мне все объяснили и проводили даже до трамвая метро.

Благо ехать было 2 остановки.

Там вышла на Neumark поднялась, прошла через площадь вышла к магазинам.

Спрашиваю как пройти к площади где стоят фанаты – клуб то я уже нашла.

Никто не знает, куча туристов везде. Звоню Сарине – организатору, она толком объяснить ничего не может –

там все орут ну и я и спрашиваю мимо проходящих девчонок подозрительно похожих на фанаток, они мне – мы не местные…

ну я пошла за ними и не ошиблась, выожу площади за древней церквушкой,

а там почти 500 человек фанатов выстраивается в знак символики Токио отель.

Все держат сердца с таким же знаком. Я одно себе сперла.

Подошла к Сарине – она сказала где мне встать, пока стояла познакомилась с немками – клеевые девчонки.

Когда я спросила есть ли еще кто из-за границы, сказали что вроде 3 француженки, из России я была одна *гордится собой* :-D

мы нормально выстроиись только через минут сорок. Сказали что где-то там на площади была камера и нас всех снимали.

Когда мы наконец-то построились то спели happybirthdayTokiohotel!!! 3 раза.

Потом приехало телевидение нас снимали на видео дл немецкого ТВ!!!!!!!!

Мы еще раз спели поздравление затем визжали и пели песни: DurchdenMonsun, Srei, Indienacht пока чуваки с камерами снимали это безумие!

Толпы прохожих останавливались и фотали нас, а я в свою очередь фоткала двойников Тома,

там было по крайней мере человек 10 копий близнецов!

Затем мы пошли в клуб. Пока шли перекрыли уличное движение! Это был капец!

В очереди стояли еще минут 40 и я там познакомилась с двумя немками российского происхождения!

Они немного говорили по-русски! Вход в клуб стоил 3.50 евро – как плата за аренду.

На руку ставили штампик с символикой Токио Отель! Клуб был достаточно просторный, но там было куча человек.

Спиртного не было – только безалкогольные напитки. Везде были телевизоры на стенах на которых показывали концертную запись с

Zimmer483 в Кёльне. Вечер должен был состоять из нескольких этапов:

1. Специальные гости

2. конкрсы кто красится лучше чем Билл и у кого дреды как у Тома

3. дискотека

4. закуски

5. торт

6. постер, который подарят Токам с надписями фанатов! (я там тоже расписалась! Гыыы!)

В Итоге специальными гостями оказалиь двойники Тома и Билла, самые изветсные – я про них даже статью в немецком Браво читала.

Многие были разочарованы. Обидно было что Германия – родина токов должна была довольствоваться суррогатом,

в то время как парни тусят по США. Но не суть дело.

Конкурс макияжа я пропустила, так как выходила на улицу за сигаретами, слышала как объявляли конкурс дредов,

но смотреть не стала, на танцполе яблоку негде было упасть, сидела с девчонками возле бара и пила редбулл.

Потом была дискотека и фото с двойниками.

За ними побежала толпа народа, я в паре с какой то немкой еле пробилась в первые ряды,

сфоткались, но фото потом пришлют по е-майл.

Когда вернулись к барной стойке, то пошли курить в дворик перед клубом.

Там так и протусили до ухода. Фанов на вечеринке оказалось меньше чем преполагалось, вместо ожидаемых 550 всего 480 человек.

Закусок не было, но мне потом сказали что был торт, но я к тому времени ушла на вокзал.

Конечно многие были разочарованы, было скучновато, но в целом прилично, без драк и других неприятных событий.

После выступления двойников многие рыдали, я помню одну девочку которую затем видела на видео на ютубе.

Когда я была на вокзале то познакомилась с девушкой, которая тоже была в клубе.

Она как я с подругой ждала поезда. Разговорились, обменялись майлами, я еще зашла на ночную службу в собор,

а потом поехала обратно в Бремен. Ну вот вроде бы и все…

Ice Queen


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-01, 20:58 | Сообщение # 33
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Письмо чешской фанатки Моники в редакцию Bravo Чехия

Пересказ Элеоноры для www.kaulitz.org
( в сокращении )

Сканы и инфо от Evelyn

Ради Билла я сменила круг общения
После визита Tokio Hotel в Чехию 2005 году , моя жизнь абсолютно переменилась. Вместо того что бы проводить время с друзъями я стала постоянно зависать в Интернете.Читала интервью с группой,смотрела видео и так далее. Мои оценки в школе стали хуже,но мне было все равно.Tokio hotel были моим смыслом жизни, и по - прежнему есть.
Мое пристрастие растет
В 2006 году я перешла в старшие классы, и я думала,что в связи с увеличением кол-ва занятий, мое увлечение немного отступит.Но оно стало только сильней!
Я не понимаю ненависти в адрес Tokio Hotel
В старших классах я стала искать фанатов Tokio Hotel, но к сожалению,все мои одноклассники были анти-фанатами.Я не впала в депрессию,каждый имеет право на свое мнение,но как можно ненавидеть тех,кого ты даже не знаешь,чью музыку ты не слышал?
Молодежные закидоны?Нет!
Многие изменили свое отношение ко мне, из за Tokio Hotel . Я потеряла друзей.
Моя жизнь перевернулась на все 360 градусов.Многие думали ,что это юношеское увлечение,на пару недель,но это не так!
Его имя на моем теле - навсегда
Что бы доказать: мое увлечение не временное, и что бы заявить о своем протесте недругам я сделала тату с именем Билла на спине, - навсегда!
Это доказательство того,что Билл для меня - личность, что он играет в моей жизни большую роль,хотя, я никогда не видела его " живьем"
Я никогда не видела его живьем
Скверный опыт отбил у меня охоту посещать концерты Tokio Hotel. Я бы хотела что бы это изменилось в будущем, посмотрим.
Билл это моя мечта,а мечты для меня - самое важное в жизни.Но я бы хотела дотронуться до него,что бы убедиться: он настоящий.
Сообщение для Билла
Каждая фанатка хотела бы сказать что-то Биллу, как она любит его,как она хочет почувствовать его сладкие губы,каждая хочет стать единственной.Но я хочу сказать ему только : Спасибо! Спасибо за то,что ты был моим светом в темные времена,спасибо за твою улыбку, когда я вижу ее, я тоже начинаю улыбаться,она такая заразительная.Спасибо за то,что ты есть.Спасибо за то,что ты наполнил смыслом мою жизнь,спасибо за то что помог понять жизненные приоритеты.Лучше жить просто, в личной, наивной стране,чем страдать в жестокой реальности.Я горжусь что я фанатка Tokio Hotel. Однажды ты сказал,что боишся не встретить свою любовь.Этого же боюсь и я, я боюсь что ты станешь помехой для моих отношений с реальными молодыми людьми.
Билл для тебя всегда есть место на моем теле и в мое сердце!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Среда, 2008-09-03, 15:45 | Сообщение # 34
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Bravo 36-2008: Tokio Hotel 3 года


Между мартонками из под пиццы и пустыми банками колы стоял простой микрофон,
пахло затхло. Еще 3 года назад Билл (18), Том (18), Густав (19) и Георг
(21) репетировали в темном складе в Магдебурге.

Сегодня они стоят на крыше самого первоклассного отеля Сан-Франциско.
Завтра они дают в распроданном зале концерт перед 1.200 поклонниками!
Какая сенсационная карьера!

Bravo встретил мальчиков в Калифорнии. В солнечных очках и в футболке
XXL они позируют исключительно для нас. А 7 сентября, они будут на
самой горячей поп-вечеринке мира: МТВ Music Awards в Лос-Анджелесе они
будут сидеть в зале наряду с Jonas Brothers, Miley Cyrus, Britney
Spears, Rihanna и Madonna. Нынешние суперзвезды едва ли могут осознать
все это: " Это огромная честь для нас. Мы безудержно радуемся .
Принимать участие в этом шоу - просто мечта", говорит Том.

Действительно невероятная мечта, которая начиналась для Тома и Билла
деревне на 665 жителей. На первые фотосессии в Магдебурге Густав
приезжал еще на велосипеде. Близнецы приходили с городской электрички.
Никто не оборачивался на Георга, на улице.

И сравнить это с тем, что творится в Нью-Йорке. Прибегая на шоу МТВ
"TRL" поклонники совершенно теряли голову. 4 рокера приехали туда в
роскошном микроавтобусе с затемненными стеклами. "Когда мы начинали в
2005, никто из нас не мечтал о том что мы будем путешествовать по США",
говорит Билл." Мы надеялись на успех и думали, что самое крутое - петь
большом клубе Магдебурга, в 'Factory".

Но вернемся в Сан-Франциско, в реальность. Хотя жизнь изменилась,
мальчики остались на земле. Они открыты и знают ,несомненно, чего они
хотят - и чего нет! Том болтает как всегда. Только легкий акцент исчез.
Через 3 года после выхода суперхита "Durch den Monsun" - они на самом
верху. Билл: "Много экспертов думали, мы были группой только одного
хита. Но мы существуем до сих пор и мы этим очень гордимся."

В большой серии для Bravo они расскажут все о самых счастливых
моментах, самых больших поражениях, самых сумасшедших переживаниях.

Перевела freistern специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Среда, 2008-09-03, 17:00 | Сообщение # 35
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Французский сайт staragora.com о Tokio Hotel

Перевод Элеоноры
www.kaulitz.org

Источник: http://www.staragora.com/news....8

Вещи которые Tokio Hotel и их лидер Билл Каулитц никак не смогут пропустить это MTV Music Awards,а еще запись третьего диска группы.
Наблюдатели могут задуматься о будущем группы.
Tokio Hotel - это конечно рок-группы, но у них есть очень много "помошников"...

Фаны Tokio Hotel ненавидят, когда Билла,Тома и их коллег сравнивают с другими музыкальными маркетинговыми продуктами,
но это реальность музыкальной торговли .
Они очень молоды и имеют юную аудиторию , которая может быть переменчивой.Достаточно, чтобы мода изменилась, и мечты о славе для Tokio Hotel станут пустыми. "До свидания малыши", если можно так выразиться …

Более или менее похожие группы, которые возникают сегодня, являются настоящей конкуренцией Tokio Hotel: это - Killerpilze или Cinema Bizarre.
Кроме того, с развитием Интернета и блогов, начинающих артистов легко делают рок-звездами .
Музыкальная индустрия это жестокие джунгли. И не дай Бог если болезнь Билла Каулитца повторится.
У фанов Tokio Hotel есть терпение по отношению к их дорогому Биллу ,а у менеджеров и продюсеров его точно нет.
Но - внимание: фаны группы вырастают, и они неизбежно будут заинтересованы другими музыкальным жанрами и другим группам.
Отсчет времени начат. Тик-так...…


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 23:50 | Сообщение # 36
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Еще один маньяк

Как многие помнят,в прошлом месяце в Интернете безобразничал некий французский юноша,называясь Биллом Каулитцем и выпрашивая обнаженные фото у девушек. На этот раз швейцарский сайт Blick сообщает куда более жуткую историю.

Перевод Элеоноры
www.kaulitz.org

Источник Blick, Швейцария

Его друг шокирован: «Я никогда не ожидал от него, какая же он свинья !»
Он подразумевает Ханса И. (58) из Олтена.
Ханс - фотограф. Оба его брака распались, но у него есть двое детей.
Ханс был уже однажды пойман на мошенничестве,и был осужден на тюремное заключение.
Однако он не изменился.
Итак, Ханс в мае 2006 года встречает юную Надин (15). Когда он узнает, что школьница - фанатка «Токио Отель» и обожает певца Билла, он сообщает девушке, что мог бы организовать ей встречу с Биллом. Надин в размышлениях.
Но Ханс сделает это не просто так. Надин должна порадовать его. Он хотел бы слышать, как она стонет. Для чего? Просто чтобы он смог рассказать Биллу, насколько она хороша. Надин делает это в телефон.
Хансу недостаточно. Теперь он уже хочет что бы Надин порадовала его оральными ласками. Она соглашается и на это, во время одной из совместный прогулок.
Через неделю Ханс ведет Надин в гостиницу....
Когда Надин спрашивает о Билле, Ханс требует денег. Она дает пару сотен ,но Ханс хочет не меньше 2.200 евро.
Что бы заработать эти деньги ей приходится пройти через руки 11 мужчин.
Приемы Ханса становятся извращеннее. Он и сам спит с нею.
Однажды Надин пробалтывается коллеге о своимх мучениях.
Итог: в январе 2007 Ханс заключен под стражу.
Однако о Надин по сей день заботятся врачи.Для того, что бы давать показания в суде ей пришлось пройти курс психотерапии.
Надин получила 15.000 евро за моральный и физический ущерб, но никакие деньги мира не смогут помочь ей забыть эти ужасы.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-08, 00:22 | Сообщение # 37
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Tokio Hotel: Самый последний немецкий экспорт.

Длинноволосые рокеры - средство от Jonas Brothers.

Подвиньтесь Хайди Клум и Хьюго Босс! Новые посланники немецкой поп-культуры прибыли в Соединенные Штаты, но они не то, что вы ожидали. Название Tokio Hotel звучит как новый японский курорт, но вообще-то это группа из четырех рокеров-парней, солиста которой часто принимают за девушку, а оказывается это однояйцевый близнец гитариста, украшенного дред-локами! Уже ломаете голову? Группа уже добилась успеха первым альбомом у себя в Германии, а большинству членов группы даже еще не разрешалось легально употреблять алкоголь. Резкое повышение известности Tokio Hotel, от игры на школьных концертах и свадьбах несколько лет назад в их городке Магдебурга до распроданных концертов сегодня в Нью-Джерси, Сан-Франциско и Чикаго, может показаться благодаря интернет-продвижению. Группа собрала бешеную фан-базу из преимущественно молодых девушек, которые приняли название их первого английского альбома "Кричи" абсолютно серьезно - крича при малейшем появлении группы. Венди - молодая фанатка из Бруклина (NY), в шутку заявляет: "Ich bin ein Deutsch!". Она находит группу горячей, но также их музыка является такой сильной, что может вызвать слезы на ее глазах. "Tokio Hotel ist der beste!," говорит Дорис, 18. Она изучает немецкий из-за ее интереса к группе. "Я потратила свыше $600 за прошедшую неделю на билеты и переезды" говорит Кила (20), запланировавшая посетить столько концертов группы в туре по Сев.Америке, сколько она сможет. Она провела 4 дня возле студии MTV на Times Square в надежде встретиться с группой, когда они участвовали в TRL-шоу. Подобно ослепительному молниеносному судну,Tokio Hotel активно преодолевает американские устои. Их успех за границей рисует сравнение с "немецкими Jonas Brothers" - если бы Jonas Brothers были длинноволосы, имели неопределенно- выглядящий пол и смешивали жанры от поп- и глэм-рока до хип-хопа. Татуированный солист Билл Каулитц (18), которого редко увидишь без черного макияжа глаз и его прически, так же выкрашенной в черный, противостоящей законам гравитации, львиной гривы. Рожденный в эру интернета и видео-игр, он кажется прекрасно осознающим силу зрительного восприятия, и приписывает интернету прорыв группы из Германии. "Нам, как недавно прибывшим, особенно важен интернет, где люди обсуждают вас и слушают вашу музыку," говорит Билл с акцентом на английском. Когда тысячи фан-сайтов, блогов, размещении на Youtube захватывают мировую сеть, это замечает рекорд-компания. "Фанаты вне Германии присылают нам е-мэйлы, они собираются вместе, снимают видео или что-то еще и они просят: пожалуйста, приезжайте куда-то еще, Израиль, как только возмооожно," говорит Каулитц. Так группа и делала - и не только в Израиль, но и во Францию, Италию, Швейцарию, Россию и другие страны, распродовая стадионы и выполняя своего рода пророчество выбранного названия группы - "Devilish", которое группа сменила в 2005 году на принесшее им любовь иностранных пунктов назначения. "Мы всегда мечтали - путешествовать по миру и играть в больших городах и..." Каулитц начал говорить вперед своего близнеца Тома, "и останавливаться в хороших отелях!" Несмотря на то, что часто оба дополняют мысли друг друга, Том Каулитц, гитарист, предпочитает имидж, противоположный брату - одежду "багги", спортивные кепки поверх светлых дред и пирсинг губы. Барабанщик Густав Шэффер и басс-гитарист Георг Листинг дополняют состав четверки.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-08, 10:12 | Сообщение # 38
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(31-08-2008)

Кое-что об автограф-сессии Tokio Hotel в Мехико

Своими впечатлениями поделилась некая pwrpuffgrl из Мехико. Конечно сделала она это не по-русски, а значит:

Пересказ Элеоноры
для www.kaulitz.org

Недавно я вернулась домой с автограф-сессии TH в Мексике, и я должна сказать, что было здорово, но были и разочарования. Я была среди 2000 человек.
Близнецы улыбались, Густав был…. серьезен, но вежлив. Георг был робок. Я ничего не сказала им (после того, как я ожидала 9 часов, я уже была никакой), и они также ничего не сказали мне, ха-ха, но они были очень милы, так что я не жалуюсь.
Билл был одет в красное,

Том - в коричневое, Густав и Георг были в черном.
Близнецы улыбаются просто потрясающе, демонстрируя ослепительно белые зубы.

Глаза Тома - светлей , чем у Билла ( возможно, так казалось, потому, что Том был в коричневом ), я просто не могла оторваться от его карих глаз.
Когда смотришь в томовы глаза, чувствуешь, как если бы ты ( цензура )
Я не могу отрицать,что это правда!

Я была удивлена - Георг хорош собой! Эти зелено-сине-серые глаза, блестящие волосы и скромная улыбка! При виде Тома я не удивилась, но Георг просто замечательный…. Кстати, он мне мило улыбнулся и у меня сердце застучало громче.

Густав просто сказочный. Серьезный и застенчивый, посмотрел на меня прямо, но не грубо , и улыбнулся. У него большие глаза и длинные ресницы.

Все шло хорошо,но затем некий светловолосый телохранитель ( я не знаю его имени) стал беседовать с Биллом и постоянно повторял : " Нет, нет! "
Затем он дал инструкцию: больше никого не пропускать
Билл пожаловался и сказал, что распишется всем независимо от того сколько еще народу осталось.В итоге они задержались еще на пол-часа,но не успели расписаться и половине тех,кто пришел.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-08, 12:00 | Сообщение # 39
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Esmas.com: Tokio Hotel вернутся в Мексику

Источник http://www.esmas.com/musica/rock/noticias/760382.html
Перевод с сокращениями Johny для kaulitz.org

Во время своего визита в рамках промо последнего альбома Scream Tokio Hotel дали пресс-конференцию, где говорили о планах на будущее, среди прочего, о их участии в церемонии награждения MTV Latin American, которое группа прокомментировала так: «Мы не знаем, что мы будем делать, если это будет вручение, мы подумаем, что сделать, мы не можем сказать. Это большая перспектива и это дает нам надежду.» сказали Том и Билл.

Группа сказала, что не знает когда они вернутся в Мексику чтобы предложить большее шоу на более важных сценах, но они надеются, что это произойдет скоро.

«Конечно мы вернемся в Мексику, для следующего тура, мы приедем, это наверняка,» добавил Билл.

Они отметили, что им не нравится делать планы на будущее, так как "невозможно сейчас предположить точной даты, чтобы приехать, но в настоящий момент мы очень счастливы быть здесь, после отъезда, мы планируем возвратиться, наше расписание заполнено, мы не знаем, когда мы будем дома, но мы скоро вернемся," заверили близнецы.

В противоположность другим немецким группам как The Scorpions, которые сухо обращаются с их латиноамериканскими поклонниками, Tokio Hotel, в их посещении ацтекских земель показала их энтузиазм к своим мексиканским поклонникам.

«Мы пытаемся встретить всех, потому что мы рады, быть здесь. Так как мы приезжаем из немецкого города, совершенно ясно, что мы можем только быть благодарными будучи здесь,» подтвердил Toм.

Билл, Toм, Густав, и Геор, члены Tokio Hotel были на автографсессии, на севере Мехико, в котором встретились тысяча поклонников. Хотя, не все наслаждались присутствием немецкой группы, так как многих оставили вне магазина; это будет компенсировано на следующей неделе, когда поклонники получат свои обложки дисков подписанными.

"Мы чувствуем себя очень счастливыми, мы никогда не ожидали так много людей, это было сюрпризом для нас. Но мы попытаемся дать компенсацию тем, кто не смог получить автограф. Это не была наша ошибка, мы хотели остаться на, больше время, чтобы закончить наше обязательство, но наш лейбл попросил, чтобы мы уехали из соображения безопасности," высказал Билл.

После этого комментария, лейбл добавил, что «слишком много людей остались без автографов, и поклонники оставили свои обложки от диска, которые были отданы личному менеджеру, так что они смогут подписать их; они должны сделать это на следующей неделе. Фанаты, которые оставили свои имена, получат обложки подписанными.»


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-08, 12:02 | Сообщение # 40
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(01-09-2008)

Журнал Bild: Хорошенькие Билл и Том в 6 лет.

Перевод Элеоноры
www.kaulitz.org

От симпатичных малышей к крутым рокерам! Happy Birthday, Билл и Том Каулитц!
Близнецы из " Токио Отель" праздновали 1 сентября в Мексике 19-ый день рождения.
Там же рок-звезды дали интервью после окончания их американского турне.
Невероятно, как оба брата изменились в течении времени!
Еще в середине девяностых Билл и Том были парой сладких мальчиков, которые ходили с ровесниками в детский сад.
Фотографии датированы 1995 годом . Близнецам было 6 лет – они в детском саду около Ганновера. Милые , маленькие звезды!



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2008 г. СТАТЬИ (на рус.яз.) (Статьи из журналов,газет и т.д.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100