Site Билл! - Страница 49 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Night  
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » Билл!
Билл!
eletra Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 09:56 | Сообщение # 961
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (Сонятко)
вот в этом тебе действительно повезло!

Но ведь я к этому тоже долго шла,и до этого была тоже долго одинока...
Quote (Night)
Спасибо,что ответила. Я поняла,что ты хотела сказать,но я считаю,что моя жизнь такая беспечная...Куча проблем и нет никого,кто мог бы помочь забывать и них...И в ближайшее время такого человека не будет!

Я ещё раз повторяю,какие твои годы!!Будет и на твоей улице праздник.. wink А если щас нет никого рядом,то это просто научит тебя быть сильнеее..


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Night Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 09:58 | Сообщение # 962
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (eletra)
это просто научит тебя быть сильнеее..

Мне кажется,я уже сильнее всех,в таком случае... biggrin sad



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 10:31 | Сообщение # 963
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (Night)
Мне кажется,я уже сильнее всех,в таком случае...

Ну вот,уже какая-то сила уже в тебе присутствует,а это в твоём случае огромнейший Плюс!!Я вот,например,до сих пор слабачка...я даже начинаю тебе завидовать...Если ты так дальше пойдёшь.то возможно,с твоеёй упёртостью,ты многого достигнешь,не то,что я.....


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Night Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 10:43 | Сообщение # 964
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
eletra,
Давай не будем смотреть в будущее. Живём секундой!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 11:05 | Сообщение # 965
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Ну тогда живи....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 11:11 | Сообщение # 966
Ветеран
Посты: 1805
Offline
а я вот вчера, когда спать легла, опять песенки Токов слушала... ну вернее, что там в плеере идет, вот и слушаю... все-таки я обожаю Билльченка голос...

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 11:31 | Сообщение # 967
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
а я вот вчера, когда спать легла, опять песенки Токов слушала... ну вернее, что там в плеере идет, вот и слушаю... все-таки я обожаю Билльченка голос...

Ха-ха!Я сама такая...до сих пор от него балдею..млею...


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
ehlina-khismatullina Дата: Вторник, 2008-04-01, 19:16 | Сообщение # 968
Новичок
Посты: 68
Offline
господи я так люблю билл что просто не могу без него жить. я каждое утро просыпаюсь и сразу думаю о нем мои глаза сразу направляються на его лицо в которое от ненависти что я не могу его увидеть вживую так хочеться ки нуть дротик......................о боже я становлюсь параноиком.спасите меня но нет не надо ведь без него я просто умру.

елиночка просто супер.болейте за меня и за билььку.актимель форева!билька их либе дих!!!
 
Night Дата: Вторник, 2008-04-01, 21:29 | Сообщение # 969
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
ehlina-khismatullina,
Я тоже люблю его...Но мне не хотечется кидать в него дротиком biggrin



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
MiZUKiCORE Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 18:22 | Сообщение # 970
Новичок
Посты: 21
Offline
Не знаю почему но я рада что я его голос НЕ слышала и с ним НЕ говорила.Еслиб услышала умерла б от счастья
 
Tokomank@ Дата: Четверг, 2008-06-05, 15:22 | Сообщение # 971
Новичок
Посты: 29
Offline
Я тож просто обажаю Билльку и его голос. Каждый день слушаю песенки токов

Любит тот кто горячо ревнует,
Любит тот кто при встрече молчит,
А не тот кто все время целует
И всегда о любви говорит...
 
фанаткаDafna Дата: Четверг, 2008-06-05, 15:36 | Сообщение # 972
Уже был
Посты: 252
Offline
девушки, это уже зависимость fear
и знаете... мне удалось с этим справиться...


Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Roxy_Star Дата: Четверг, 2008-06-05, 21:03 | Сообщение # 973
Новичок
Посты: 127
Offline
когда про него говорят плохое,меня это очень обижает, я себя сама ненавижу за то,что когда-то случайно скачала их песню,и не знала,кто поёт.и как-то наткнулась на мальчика, с причёчкой прикольной, с бардовими полосками,красивым манящим взглядом,красиво подведенными глазами, в куртке на размеров 6 больше он смотрел и в глазах его была грусть,одинокие были глаза.я сохранила эту фотку и поставила на рабочий стол компа.а потом показала девке и сказла,что влюбилась в него,и не подозревала,что именно он пел в тот момент когда я писала,как я его полюбила и хочу его как-то найти. и тут моё сердце оборвалось,когда я прочитала смс,что это вокалист группы Токио Отель и он немец, и он меня на 4 года старше.я расстроилась, и когда поняла,что это был его голос, я заплакала, было больно,что я могу его никогда не увидеть, и тогда что-то во-мне отключилось и я взяла ножь,последний раз посмотрела в его одинокие глаза и хотела порезать руку, и умиреть, если бы не ветер открывший окно, я бы порезала, я испугалась того удара, и уронила ножь.После я не включала комп, боялась,знала,что у меня он на заставке стоит, и я включу его песню и посмотрбю в глаза.просто боялась,потом как-то утихомирилась.начались другие проблемы,слёзы закончились, а любовь каждый день всё увиличивалась и увиличивалась, а внутри я потехоньку забывала цвет своего сердца, оно уходило к нему, душа улетела и возвращялась.Сейчас я не помню какое моё серце,маленькое-большое, чёрное-красное-не помню. оно у него, он его заьрал, но вернёт ли он его я не знаю.Пожалуйсто не рассказывай это никому,только ты знаешь, и ты представь, как мне больно когда его как-то оскорбляют. жаль ,что это не прикол,жаль, очень жаль.ты себе даже не представляешь,что у меня внутри твориться,когда я вижу его глаза,его улыбку, я начинаю плакать,только теперь поняла я, я слабая, но точ,то он меня убивает,делает меня сильнее.У меня в жизни появился смысл-это он, у меня появились мечты-это он.Я сильно дорогая цена у него за любовь, я не миллионер, но всё же я рассплатилась, теперь у тебя есть подруга,без сердца и пульса внутри, она живой труп, она никогда не любит, и смотря куда-то видит его, ищет его, в толпах незнакомых лиц,пытаеться найти знакомый взгляд и улыбку.и когда мне говорят что он педик и не достойный жить на земле, в меня буд-то стриляют и убивают по-техоньку, я не хочу умирать и мучаться, пусть убьют но мгновенно.это девочка много страдает и думает о нём,что он думает, сохраняет фотки на комп, покупает всё что с ним связано.Когда она узнала про операцию. она потерялась, она не знала,что делать, она плакала всю ночь, а днём при друзьях смеялась,улыбалась, а вторая часть её ревела,ревела и знала.что ничем помоь не может.Эта девочка с ума сшедшая, если с ним,что-то случиться или он,недай Бог,уйдёт с мира, она уйдёт за ним, и будет его там искать..ты её знаешь, она рядом и зовут её -...

эту историю я прислала однокласснику,когда он назвал Билла педиком, я ему высказала всю правду,всё что наболело, а теперь пишу рассказ про это,может в будущем выпущю книгу "боль фанатки"когда я его увидела,ему было 14 лет,а мне...сами пощитайте.он ещё играл в девилишь...

Прикрепления: 9369800.jpg (58.9 Kb)


я знаю,что я самая лучшая VIP-person, а парни при виде меня говорят-ГОРЯЧО
 
anais10 Дата: Четверг, 2008-06-05, 21:17 | Сообщение # 974
Бывалый
Посты: 870
Offline
Roxy_Star, оч красивый,грустный рассказ...книгу буду ждать с нетерпением happy

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Roxy_Star Дата: Пятница, 2008-06-06, 19:57 | Сообщение # 975
Новичок
Посты: 127
Offline
костя(одноклассник),очень удивился,когда я ему это написала,он сказал,что не думал.что я могу так любить, и больше про него вообще ник\чего не говорит и даже другим рот затыкает.,знает,что мне больно...

я знаю,что я самая лучшая VIP-person, а парни при виде меня говорят-ГОРЯЧО
 
Tokomank@ Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 13:04 | Сообщение # 976
Новичок
Посты: 29
Offline
Удивительный рассказ. Я тоже просто без ума от Билла и мя никто не понимает. Я не знаю что мне делать с этими чувствами

Любит тот кто горячо ревнует,
Любит тот кто при встрече молчит,
А не тот кто все время целует
И всегда о любви говорит...
 
Roxy_Star Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:37 | Сообщение # 977
Новичок
Посты: 127
Offline
Tokomank@ -просто смирись с этим,что не многие избранные понимают исключительное творчество группы,как я)

я знаю,что я самая лучшая VIP-person, а парни при виде меня говорят-ГОРЯЧО
 
Viper Дата: Понедельник, 2008-06-09, 10:48 | Сообщение # 978
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Я тоже обожаю Билькин голос... и его штучку тоже)))
 
Roxy_Star Дата: Понедельник, 2008-06-09, 12:33 | Сообщение # 979
Новичок
Посты: 127
Offline
а кто его и его не любит)))

я знаю,что я самая лучшая VIP-person, а парни при виде меня говорят-ГОРЯЧО
 
Night Дата: Понедельник, 2008-06-09, 15:09 | Сообщение # 980
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Чё-то я сто лет тут не была. Так скучаю по всем...


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » Билл!
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100