Site Каким Томат будет мужем - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Night  
Forum » ГРУППА » Tom Kaulitz » Каким Томат будет мужем
Каким Томат будет мужем
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 22:56 | Сообщение # 61
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Это нам на руку.

особенно тебе, после того, как ты Билл изнасилуешь..



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:05 | Сообщение # 62
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
особенно тебе, после того, как ты Билл изнасилуешь..

У вас устаревшие данные. tongue


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:06 | Сообщение # 63
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
а мне жалко будущую жену тома...если ваще он когда нибудь женица... cool

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:15 | Сообщение # 64
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
У вас устаревшие данные.

значит уже поздно.... так вот что с ним в последнее время... бедняга..



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:20 | Сообщение # 65
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (SCHRAI)
а мне жалко будущую жену тома...если ваще он когда нибудь женица...

Да уж. С одной стороны постоянно жаждущий секса Томат, с другой разъяренные фанатки.

Quote (BlackPanther)
значит уже поздно.... так вот что с ним в последнее время... бедняга..

lol Счастливец! Есть наконец-то стал, как все нормальные люди. Первое, второе, третье, компот. biggrin Ну, а потом, секс до упаду.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:28 | Сообщение # 66
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Счастливец! Есть наконец-то стал, как все нормальные люди. Первое, второе, третье, компот.Ну, а потом, секс до упаду.

Счастливец?! surprised я даже не представляю что ты сним сотворила, что он так потолстел... wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:34 | Сообщение # 67
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, Хороший секс пробуждает зверский аппетит.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:37 | Сообщение # 68
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, только когда будешь ему готовить, постарайся его не отравитть, а то лешишь удовольствия не только его, но и его трех жен))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:42 | Сообщение # 69
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
только когда будешь ему готовить, постарайся его не отравитть, а то лешишь удовольствия не только его, но и его трех жен))

Всех "жен" мы сбагрим Хафнеру. А кто будет сопротивляться, того мы подарим Саки biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:44 | Сообщение # 70
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, это был тонкий намек на жену номер 3?)) неее, у меня еще ТОм останется, не пойду я к Саки wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:48 | Сообщение # 71
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
это был тонкий намек на жену номер 3?)) неее, у меня еще ТОм останется, не пойду я к Саки

Сопротивления на лицо. Саки, забирай ее.

Как по приказу, Саки бросился к брыкающейся Пантерке и уволок ее в уголок.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:49 | Сообщение # 72
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Как по приказу, Саки бросился к брыкающейся Пантерке и уволок ее в уголок.

получил смачный пинок под зад и вылетел из этого уголка, при этом по пути схватив Сушку..
ктстаи, загляни в личку))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 23:56 | Сообщение # 73
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Потирая ушибленную ногу Пантерка поковыляла за Томом. Том, в этот момент, трахался с какой-то блондинкой на капоте своей новой машины. Расстроенная Пантерка закрыла глаза и хотела было убежать, но споткнулась об валяющегося Саки, который чинно благородно возлежал на асфальте, после удачного броска Сушки.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-10, 00:00 | Сообщение # 74
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Ну Том не растерялся, послал блондинку на все 4 второны, помог подняться Пантерке, въехал пару раз Саки по физиономии, за то что домогается таких красивых девушек, не предупредив его...
а тем времен, Сзади к Сушке подкрася Йост, всунул ей в рот кляп и поволок на задние сидение своего драндулета...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-10, 00:09 | Сообщение # 75
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Тут вмешался Томат. Дав Йосту в репу он удобно устроился с Сушкой, предварительно заблокировав двери.
Разъяренный Йост схватил первое, что попалось под руку- Пантерку и уложив на капот машины Томата стал неистово срывать с себя и Пантерки одежду.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-10, 00:12 | Сообщение # 76
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Тут в воплями nein, nein!!!!!!!! примчался Билл, он со всей дури врезал Йосту по его роже, аккуратно взял Пантерку на руки и понес на заднее сидение машины братана...
В это время почти голая Сушка стояла на улице и отбивалась от назойливого Саки...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-10, 00:17 | Сообщение # 77
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Метким ударом ноги Сушка пульнула Саки прямо в бегущего Билла.
Споткнувшись Билл выронил Пантерку. Дико обрадованный Саки, лицезрея, как Пантерка летит к нему в объятия, быстренько скинул штаны. Пантерка приземлилась прямо в цель.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-10, 00:21 | Сообщение # 78
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Во время приземления Пантерка заеала прямо в цель ногой, от чгео Саки согнулся пополам, как раз в этот момент притопал билл и дальше потащил пантерку на заднее сидения машины братана. А Сушке повезло меньше. Йост в одних струсах запихивал ее в свой самосвал...


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-10, 00:27 | Сообщение # 79
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
На помощь Сушке прибежал Томат. Выковорив девушку из самосвала он с силой захлопнул дверь, прищемив Йосту сокровенное.
НА заднем сиденье машины Томата лежала обнаженная блондинка, не долюбленная Томатом. Бросив Пантерку где попало Билл вскочил на блондинку и занялся сексом.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-10, 00:32 | Сообщение # 80
Мудрец
Посты: 10430
Offline
потом понял, что с Пантеркой это блондинке никогда не сравниться, вышвырнул ее из машины, осторожно уложен Пантерку на сидение, закрылл двери и начал уеловать ее.
а в то время, Сушка в одних трусиках скакала на морозе рядом с самосвалом, наблюдала за марерящимся Йостом и ТОмом, который все-таки забил на всех и начал удовлетворять сам себя...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » ГРУППА » Tom Kaulitz » Каким Томат будет мужем
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100