Site Каким Томат будет мужем - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Night  
Forum » ГРУППА » Tom Kaulitz » Каким Томат будет мужем
Каким Томат будет мужем
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-10, 20:00 | Сообщение # 121
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Обиженная Пантерка оторвалась от погони. Сев на скамеечку она поразмыслила и поняла, что лучше и сексуальней Саки в этом мире ей не найти. Она сломя голову понеслась к Саки в объятия, который поджидал ее за углом.
В это время Сушка сделала подножку Вап и Найт. Пока те барахтались на асфальте Сушка побежала в объятия братанов Кау. Сев в бумер Вап они поехали в клуб.
Злой Йост, жаждавший отомстить Вап за измену несся на своем самосвале по дороге. Не заметив валяющихся на дороге Вап и Найт он наехал на них правым колесом.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Понедельник, 2007-12-10, 21:35 | Сообщение # 122
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Ну спасибо дорогая!!!

Короче злые Вайпер и Найт вылезли из-под колеса,накостыляли Йосту,сели в Джип и...В ПОГОНЮ ЗА СУШКОЙ!!! angry biggrin



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-10, 21:49 | Сообщение # 123
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Найт и Вап дгнали Сушку, и изначиловали, а братаны кау тихонечко смылись, пока никто не замтеил. У Пантерки с Саки тоже ничгео путевого ен вышло, эта горлла даже ширинку расстенуть не смогла, та ктчо пришлось ей от него сбежать.
Пока Вап, Сушка и Найт маялись какой то фигней( так как я толком не разобрала кто за кем куда бежит и тко того носилует) Пантерка спокойно сидела в парке на скамеечке, как вдруг к ней подошли 2 симпотных парня, ну как все уже догадались это были Том и Билл. Они втроем поехали на новой машине Тома с Каулицам домой, им никто не мешал и все ыбло просто замечательно!
( не приписывать, что жили они так недолго!!!)
А тем временем в драндулете Йоста творились станные вещи.. Вап с Найт, а Сушка с Йостом по койкам разбрелись.. И после этой незабываемой ночи, Сушки поняла, что нет никого сексуальнееее, симпотичнее, привлекательнее, умнее, милее, лучше чем Йост, и жили они долго и счастливо

Quote (Night)
СУШКА_КРАШЕНА,Ну спасибо дорогая!!!

неужеде ты каких то любезностей ожидала? biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Понедельник, 2007-12-10, 21:57 | Сообщение # 124
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Потом Найт с Вайпер,оставив СУШКУ с Йостом,побежали домой к Каулитцам,запихнули Пантерку в чулан и закрыли на ключ.Ключ смыли в унитаз tongue Вайпер забрала Томата,а Найт-Билла. и ВСЁ! а Пантерка так и осталась сидеть в чулане.Сушка всё ещё с Йостом!
Даёт ему...Э...коленом biggrin туда-туда))

Найт счастлива,Вайпер тоже,Сушка наконец отомстила Йосту,а Саки вызволил Пантерку и они там развлекаются по сей день!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...


Сообщение отредактировал Night - Понедельник, 2007-12-10, 21:59
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:01 | Сообщение # 125
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Зайки мои, давайте по очереди. Найт Пантерка Сушка и так по кругу. Оки?

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:02 | Сообщение # 126
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Ага! теперь Пантерка


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:07 | Сообщение # 127
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну а чмы разве по-другому? wink
Quote (Night)
Найт счастлива,Вайпер тоже,Сушка наконец отомстила Йосту,а Саки вызволил Пантерку и они там развлекаются по сей день!

а это уже дискриминация несчастной Пантерки, при чем хрен знает по каким признакам angry
Злая Пантерка ушла от Саки, который опять запутался со свой ширинкой и отправилась на поиски остальных.. первыми она нашла Найт, которая мучала несчастного билла, а он с воплями уберите ее от меня, насилуюют, убивают!! на помощь!! пытался выурваться из ее цепких рук, но у него это ен получалось..
Тут Саки догнал пантерку и они стали вместе лицезреть эту картину.. Саки в итоге надоело, он с одного размаха вырубил Найт и сам направился насиловать Билла в чулане..



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:11 | Сообщение # 128
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Но по пути он вспомнил кто самая большая любовь его жизни. Скинув брюки, чтобы любимой было удобно сделать ему приятное, он направился к Пантерке, подглядывающей, как какой-то мужик занимается сексом с бесчувственной Найт. Схватив Пантерку он принялся ее целовать и вертеть над головой. Пантерка не выдержала такой тряски и ее стошнило на Вап, взявшуюся не пойми откуда.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:15 | Сообщение # 129
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
BlackPanther, :'( :'( :'(

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
занимается сексом с бесчувственной Найт.

ээээээээээ...................Найт очнулась,врезала мужику и побежала искать Билля... По пути кинув Саки пачку презерватиров и пожелав ему УДАЧИ С ПАНТЕРКОЙ!!! tongue
Найт схватила Вайпер,чтобы проще было найти обоих Каулитцев,и они побежали на поиски! wacko
Вайпер искала тома,Найт-Билла,в итоге они их нашли...! все вчетвером заперлись в доме и были счастливы!!! angry



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...


Сообщение отредактировал Night - Понедельник, 2007-12-10, 22:16
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:20 | Сообщение # 130
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
Вайпер искала тома,Найт-Билла,в итоге они их нашли...! все вчетвером заперлись в доме и были счастливы!!!

соатвлю за собой право припистаь недолго tongue
Билл, так уж и быть, остался с Вап, Найт, Сушкой, Жорой, Густом, Саки и Йостом, а том с Пантеркой отдыхали в это время на Мальдивах и занималась сексом ежедневно, в то время, как Вап, Найт, Сушка не могли этого себе позволить, так как Билл все-таки забил на них и начал втсречаться с Йостом tongue

Quote (Night)
BlackPanther, :'( :'( :'(

что? wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:26 | Сообщение # 131
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Все бы так и было, если бы Саки отпустил Пантерку. Но он и не думал об этом. Кое-как натянув презик, кинутый Найт, он усадил на себя девчонку и стал любить любить любить со всей страстью. Пантерке так понравилась, что она согласилась выйти на Саки замуж.
В это время Сушка влезла через открытое окно в дом, где прятались Найт, Вап и братаны Кау. Картина, которую увидела Сушка повергла ее в шок. Том и Билл были пристегнуты наручниками к батарее, а бестыжие Найт с Вап занималсь сексом прямо на столе. Сушка быстро отстегнула Томата с Биллом и они помчались гулять в клуб. По дороге Сушка успела позаниматься сексом отдельно с Томатом, Билькой и обоими сразу.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:30 | Сообщение # 132
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Но Вайпер с Найт не отставали от Сушки с близнецами!!! Вскоре они их всё-таки догнали! Билл с Томом были очень рады,что кто-то их спас от Сушки! Они упали к ногам Найт и Вап,сказали,что никогда их не покинут.Сушке пришлось уступить tongue Тем более Йост всё ещё ждал её...

Ну а тем временем Пантерка продолжала развлекаться с Саки...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:36 | Сообщение # 133
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Но тут Сушка проснулась в обнимку с Вап и Найт, и все то безобразие, тчо описывалось до этого, это ей приснилось....
Далльше вс ешло своим чередом.. Пантерка с Томом поженились, И НИКОГДА НЕ РАЗВЕДУТЬСЯ!!! ВАп с найт и Сушкой тоже заключили своеобразный союз любящих сердец, Билл предложил руку и сердце Йосту, Жорик с Густом прикупили себе гей клуб, в клтором тусовались каждый вечер..... в общем все было просто великолепно и все были счастливы



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:43 | Сообщение # 134
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Все так и было, но до тех пор, пока Том не изменил Пантерке с сестрами Олсенами. Такого простить Пантерка не смогла. Она забралась на небоскреб и прыгнула вниз. Проломив асфальт Пантерка угодила прямо в канализацию. А там грелись ничего не подозревающие бомжи. Они обрадовались такому подарку судьбы и тут же принялись заниматься сексом с соблазнительной и бесчувственной красавицей.
Сушка бросила сумашедших Вап с Найт. И отправилась на поиски Йоста и Билла.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22:47 | Сообщение # 135
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Но на самом деле Найт опередила Сушку и давно уже нашла Билла,который постоянно изменял с ней Йосту. В итоге Билл с Йостом расстались,и Билл женился на Найт.НАВСЕГДА! Сушка очень расстроилась и ей пришлось вернуться к Вап. А Пантерка всё никак не могла вырваться из лап бомжей...

Бедный Саки,не найдя свою Пантерку,стал трахать тома... surprised



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Night Дата: Понедельник, 2007-12-10, 23:00 | Сообщение # 136
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
ТАК...Пантерка отсутствует...Я тож пошла...ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ВСЕМ ЧМОКИ! gifts


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-10, 23:10 | Сообщение # 137
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Но не получилось.. Том убежал к Пантерке, искать ему долго пришлось, несчастная девушка еле вырвалась из оап бомжей, и мигом отправилась в больницу приводить себя после такого траха в чувтсва... У нее это получилось, так как пришел Том и привел Пантерку в чувства. Уже какой раз Пантерка с Томом поженились, и боььше никогда не развводились, переехали в тайное место, что бы никто их не нашел и жили долго и счастливо.
А что касается остальных участников.. Сушка подцепиа себе оного из тех озабоченных бомжей, Вап решила, что все арвнго лучше Йоста никого не существует и вышла за него, а вот Жоре достался Густав.. ну а Найт, которая ранее вышла замуж за Билла, позже узнала всю правду.. что тот билл, за которого она вышла, не Билл, а девушка! а настоящий Билл жил припиваюче с Саки и каждый вечер они отрывались в гей клубе Густава и Жорика...

ктстиа, Сушка, когда наконец-то то наступит это сегодня вечером?))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-12-11, 21:55 | Сообщение # 138
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, У меня даж все мысли пропали после такого продолженьица wacko Но на бомжа я никак не согласная. По меньшей мере на Бильку.

Короче, Сушка сделала из озабоченного бомжа фарш и побежала убивать жениха Пантерки и мужа Вап в одном лице. Причапав туда, где тусовались Билька, Саки, Жора и Гус Сушка разнесла половину голубого заведения и схватив подмышку Бильку бросилась бежать в темный уголок. Продолжение не следует. Так как один из главных героев был залюблен до смерти кое-кем в темном уголке.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Вторник, 2007-12-11, 21:57 | Сообщение # 139
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
surprised :'( :'( :'( ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( РЫДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( ааа!!!!!!!!!!

СУШКА_КРАШЕНА,
Как ты могла его так??? :'( АААААА!!!!!!!!!! :'(



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-12-11, 22:02 | Сообщение # 140
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Night, Да задолбал уже biggrin Надеюсь на этом все. Если конечно кто-нить не окропит его живой водой biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » ГРУППА » Tom Kaulitz » Каким Томат будет мужем
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100