Site Почему Гус всегда в тени? - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Night  
Forum » ГРУППА » Gustav Shafer » Почему Гус всегда в тени?
Почему Гус всегда в тени?
Night Дата: Пятница, 2007-12-07, 21:08 | Сообщение # 41
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Тогда тысячная толпа отлюбит зайку за все годы безответной любви. Я буду первой.

Я конечно не сомневаюсь в твоих способностях biggrin ,но ты не успеешь.Билл уже будет разорван на тысячу маленьких сувенирчиков((



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-12-07, 21:08 | Сообщение # 42
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Хорошо бы он лоханулся и вместо барабана кинул бы Бильку в зал.Тогда тысячная толпа отлюбит зайку за все годы безответной любви. Я буду первой.

хорошо, я вторая))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-12-07, 22:45 | Сообщение # 43
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Night)
Я конечно не сомневаюсь в твоих способностях biggrin ,но ты не успеешь.Билл уже будет разорван на тысячу маленьких сувенирчиков((

Чур мне язычок с пирсингом. biggrin Уж я его приспособлю куда надо.

Quote (BlackPanther)
хорошо, я вторая))

Ой, к тебе бежит Саки. Полундра biggrin Саки хватает тебя и поднимая над головой куда-то уносит.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-12-07, 22:50 | Сообщение # 44
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Ой, к тебе бежит Саки. ПолундраСаки хватает тебя и поднимая над головой куда-то уносит.

тут ему пришла в голову замечательная новости, и он возвращается, ставит Пантерку рядом см Биллом, хватает Сушку в охапку и тащит ее в сторону выхода...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-12-07, 22:57 | Сообщение # 45
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
ставит Пантерку рядом см Биллом

Ты бы еще написала: "подкладывает Пантерку под Билла под нужным углом" lol

Quote (BlackPanther)
Сушку в охапку и тащит ее в сторону выхода...

Ловкая Сушка, умелым ударом изменяет направление бега Саки. Пробежав метров 5 он бросает Сушку и ослепленный яростью и болью хватает то, что попадается под руку. Это была Пантерка, не успевшая воспользоваться правильным углом лежания на Бильке.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-12-07, 23:14 | Сообщение # 46
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Ты бы еще написала: "подкладывает Пантерку под Билла под нужным углом"

спасибо я сама справлюсь))
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Ловкая Сушка, умелым ударом изменяет направление бега Саки. Пробежав метров 5 он бросает Сушку и ослепленный яростью и болью хватает то, что попадается под руку. Это была Пантерка, не успевшая воспользоваться правильным углом лежания на Бильке.

Ну Пантерка не из робкого десятка оказалась, запендюлила Саки коленкой в пах, последний согнулся от столь острых ощущений, а собой довольная Пантерка пошла дальше утраиваться под удобным углом под Биллом



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
БИЛЛь4онок Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 20:00 | Сообщение # 47
Общительный
Посты: 454
Offline
Густи всегда в тени потому что его Биллькина прича загараживает! happy

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-10, 02:26 | Сообщение # 48
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
БИЛЛь4онок, Резонно. Продюсеры звери. Даже в школе маленьких всегда вперед пропускали.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
БИЛЛь4онок Дата: Понедельник, 2007-12-24, 19:27 | Сообщение # 49
Общительный
Посты: 454
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я сама не маленькая...но все мои маленькие так сказать подруги даж на физ-ре последними стоят! Закон подлости так сказать! или придурков-физруков! angry

 
SCHRAI Дата: Суббота, 2007-12-29, 21:15 | Сообщение # 50
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
дакж не знаю почему густи в тени...наверно характер такой..да...и че меня еще бесит так это то что щас в токио отель популярны каулитц..а георга и густава фиг где у видишь..сегодня покупала значки...так на значках везде билл..ну и том..а георга и густава ваще не было практически..воть..просто за густи и за георга обидно...

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
БИЛЛь4онок Дата: Суббота, 2007-12-29, 21:20 | Сообщение # 51
Общительный
Посты: 454
Offline
Quote (SCHRAI)
просто за густи и за георга обидно...

Ага...особенно за густи...ведь они как идут даже в клипе: первый Билл, потом Томик с Жориком, и только после них Густи...вот бедняффка!(((( cry


 
Pyse4k@ Дата: Четверг, 2008-01-03, 04:27 | Сообщение # 52
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (БИЛЛь4онок)
Густи...вот бедняффка!((((

Да причем тут бедняжка?Может у него реально характер такой...Но я и сама иногда задаюсь таким вопросом:"а почему большинство любит Каулицев,чем Густава и Георга?"... <_<


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-08, 21:44 | Сообщение # 53
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
да я ваще не понимаю..почему густав имея такое офигенное тело скраывает его под майками?! он такой скромный...блин...НУ ПОЧЕИУ?!...из него запростор мог мачо получится)))
wacko


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2008-01-08, 22:48 | Сообщение # 54
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
из него запростор мог мачо получится)))

2 мачо в одной группе это будет перебор, там уже есть один мучачик happy



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-08, 23:21 | Сообщение # 55
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, хех))а что будет если там 4 мачо будет?...хотя георгу это не светит...да простят меня все фанатки георга))) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
eletra Дата: Вторник, 2008-01-08, 23:57 | Сообщение # 56
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Да уж пускай и дальше наш Густи в тени будет,а то как то не оченя будет смареться он ввиде звезды..гык biggrin

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Pyse4k@ Дата: Среда, 2008-01-09, 01:03 | Сообщение # 57
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (SCHRAI)
?...хотя георгу это не светит...

Почему?
Quote (eletra)
Да уж пускай и дальше наш Густи в тени будет,а то как то не оченя будет смареться он ввиде звезды..гык

Ну он как бы и так звезда...


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-01-09, 21:04 | Сообщение # 58
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ну потому что у георга мало поклонниц... surprised

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 22:34 | Сообщение # 59
Мудрец
Посты: 10430
Offline
SCHRAI, как это что будет? да они там друг друга изнасилуют в итоге))
группа никогда не строится таким образом, что бы в ней были все участники были на одинакомвом положении. Что бы группа заполучила большее кол-во фанаток, то надо что бы в группе все были разные, так сказать, что бы каждая выбрала себе по вкусу. Присмотрись внимательнее, да не тольок к токам, а к остальным группам подобного рода))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-01-09, 22:45 | Сообщение # 60
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, хорошо)присмотрюсь))) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » ГРУППА » Gustav Shafer » Почему Гус всегда в тени?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100