Site Лойтше (Loitsche) - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Night  
Forum » ОFFТОП » Города » Лойтше (Loitsche)
Лойтше (Loitsche)
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-12-13, 21:59 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Это рассказ о посещении деревни Лойтше некой Coolbreezegirl, шведской поклонницей ТХ. Свое эссе она озаглавила как «Пара сплетен из грязного захолустья под названием Лойтше». Вот, почитайте, в какой дыре жили наши мальчики, и с чем им пришлось столкнуться. Имхо только за одно за это их можно уважать.
« Я работаю в компании, у которой обширные деловые связи с Великобританией и Германией. Несколько недель назад один клиент в Гамбурге попросил меня поучаствовать в проекте, который претерпевал проблемы с поставщиками, и пока я пыталась найти им таковых в Западной Германии, кто – то подал мне мысль встретиться с представителем одной из магдебургских компаний.
И вот мы с нашим проект-менеджером, моим коллегой прилетели в Гамбург, взяли машину, доехали на ней до Ганновера, а затем по автобану двинулись в сторону Берлина; Магдебург расположен в этом направлении. Моя мама побывала в Магдебурге в 1987 году. Она рассказывала мне, что город в ужасном состоянии, дороги в колдобинах, многие здания со следами бомбежек так и стоят не реконструированные еще со времен войны. Когда мы уже были на подъезде к Магдебургу, я заметила, что по левой стороне от нас вдалеке виднеется большая белая насыпь. Мне пришла в голову дурацкая мысль, что это наверное и есть калиевые отвалы Лойтше ( если кто знает, в районе Лойтше добывают калий – прим. Star)
Мы приехали в Магдебург и заселились в отель. Когда мы вышли в город, то оказались приятно удивлены. Я просто влюбилась в него! Город красив непередаваемо! Теперь, 17 лет спустя после падения Стены, он полностью отреставрирован. Он сохраняет легкий восточно-германский колорит в том плане, что в нем нет высоких зданий, но что там за здания! Современный дизайн гармонично дополняет старинную архитектуру, которой не одна сотня лет. Магдебургу 1200 лет.
Короче, когда наша встреча с клиентом закончилась, то один из сотрудников компании, приятный молодой человек лет 30, взялся побыть нашим гидом и показать нам город. Мы побывали в Зеленой цитадели (здание необыкновенной красоты!) и пока мы пили наш кофе, это парень спросил нас, что мы вообще знаем про Магдебург. Моя коллега, тоже как Ия поклонница ТХ, ответила: “ Знаю, что Tokio Hotel отсюда. А больше, собственно, и ничего».
Наш гид засмеялся и сказал: «Вот-вот, все так говорят. Так что, вы наверное хотите взглянуть на место, где жили Каулитцы? Я имею ввиду, вы хотите увидеть Лойтше? Поехали! Вы глазам своим не поверите!» Оказалось, что его тетя и дядя живут в Лойтше, а сам он из Volmirstedt, небольшого городка между Магдебургом и Лойтше, куда близнецы, кстати, ездили в школу. Я почувстовала себя по-дурацки, мне совсем не хотелось выставлять себя безумной фанаткой, и я даже и не знала, что ему ответить. Но он продолжал настаивать: «Если вы любите ТХ, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посмотреть собственными глазами на то, что такое Лойтше. Мы не собираемся их выслеживать. Они и не заметят нашего присутствия, даже если они сейчас и там»
Мы расплатились и направились к нашей машине. По дороге парень указал рукой на пирсинг- салон, в котором также продавали всякие украшения. Он сказал, что именно здесь близнецы и сделали себе пирсинги. Я подошла к витрине, заваленной разными прибамбасами и успела заметить как минимум три колечка и один браслет – точь в точь как у Билла! А еще там продавались паззлы Tokio Hotel из 1000 деталей, и я твердо решила для себя прикупить такой, как только мы распрощаемся с нашим гидом.
По дороге в Лойтше парень рассказал, что односельчане терпеть не могли ребят, да и сейчас отношение к ним не сильно измненилось в лучшую сторону. Он объяснил нам, что чтоит принимать во внимание историю страны, ведь Восточная Германия пережила коммунизм в его худшем проявлении. Вся жизнь людей была под жестоким контролем, любая инициатива жестоко подавлялась. Людей поощряли доносить на знакомых и соседей при каждом случае, если те замечались в какой-то непохожести на других, и во всем, что казалось подозрительным.
Он рассказал нам, что проблема была в том, что когда близнецы переехали в Лойтше, со времени падения стены прошло только 6 лет. И люди, а особенно старшее поколение Лойтше мыслили по-прежнему в тех категориях, что и до падения стены, ведь чтобы изменить менталитет нужно время, особенно менталитет жителей такой маленькой деревни, как Лойтше. Одно, а то и два поколения должны смениться. Он сказал, что близнецы были слишком независимы, мыслили слишком открыто, особенно по –мнению людей старшего поколения, которые являлись родителями и их одноклассников, да и сам вид близнецов тоже не помогал установлению взаимопонимания… Когда Билл начал ходить в макияже, у всех был шок. Многие родители в Лойтше стали настраивать против ребят своих детей, запрещали им с ними дружить и общаться, им не хотелось, чтобы их дети водили компанию с такими, как Том и Билл.
По мере того, как мы приближались к Лойтше, оказалась, что та самая насыпь, которую я видела на подъезде к Магдебургу, и в самом деле была калиевым отвалом!
Лойтше расположилось прямо у дороги, и на другой стороне дороги как раз и высится эта калиевая гора. Это калиевой месторождение принадлежит компании K+S. Местность вокруг унылая, только какие-то намеки на холмистость. Коге-где виднеется реденький лес, речка, пара лошадей бродит по полю. Собственно, Лойтше такая маленькая, что по сути дела состоит из одной дороги, в виде буквы U, и 5 маленьких тропинок, петляющих внутри этой самой U. Все там как-то скучено, все очень маленькое.
Эта деревня не похожа ни на одну немецкую деревню, виденную мной до этого; если не знать, что это немецкое поселение, можно подумать, что он русское или польское. ( Ну вот.. А я планировала отвезти будущего супруга на деревню к бабушке… Дай, думаю, удивлю, русским колоритом…. – прим. Star). Мне всегда казалось, что в населенном пункте, где проживает не более 600 человек, между домами как-то должно быть побольше пространства. Но нет, все дома в Лойтше стоят близко-близко друг к другу, тропинки между ними очень узенькие, некоторые дома сложены из булыжников.
Там есть всего лишь один магазинчик, в котором продают молоко и хлеб, и собственно, и все. (Сельмаг, короче, как есть сельмаг– прим Star). Больше нет ничего. Ни других магазинов, ни баров, ни аптеки. ( Пипец, даже клуба сельского нет! – прим. Star). Еще есть маленькая церковь с кладбищем, а рядом небольшое футбольное поле. Кроме этого поля, детям больше там заняться особо и нечем, в округе я не заметила ни одной детской площадки! В садах почти совсем нет цветов – возможно, это связано с высоким содержанием калия в почве? И еще – там нет уличного освещения. Мне бы не хотелось жить в этом месте зимой, когда темнеет совсем рано. ( Не могу поянть только одно – что заставило такую яркую и творческую натуру как фрау Каулитц поселиться в таком безрадостном и убогом месте???? – прим. Star)
Наш гид остановился на въезде в Лойтше и указал на знак «Добро пожаловать в Лойтше!», густо испещренный надписями вроде «Я люблю тебя, Билл», «Том 4 rever» и другими признаниями фанатов. Из-за того, что некоторые надписи не стираются, знак постоянно меняют и перекрашивают. Фанаты не имеют ввиду ничего плохого, но своим поведением только еще пуще вредят близнецам, чья популярность отнюдь не прибавляет им любви среди односельчан. В плачевном виде и автобусная остановка. Она буквально в одном повороте от дома твинсов, на ней нет живого места из-за подписей и признаний. Пострадала также и одна стена сада Каулитцев, но ее недавно перекрасили и надписей больше не видно. Парень сказал нам, что Каулитцы, приехав в Лойтше, никогда не выходят и дома, постоянно там находятся. Окна их дома затонированы, разглядеть ничего невозможно.
Мы не захотели нарушать ничей покой, и потому к дому не подошли, я и так чувствовала себя сталкером. Мы выехали на дорого. И наш проводник сказал: « Каулитцы живут в конце этой улицы». Он медленно проехала по улице и указал нам на дом с левой стороны. Он стоял крайним, его окна выходили на калиевый отвал и еще на три заброшенных дома с обвалившимися крышами. Одноэтажный дом близнецов – один из самых больших в деревне, хотя и не очень большой сам по себе. Мы заметили три машины, припаркованных на стоянке рядом с ним ( гаража не было) – две черных и одну серебристо –серую. Я плохо разбираюсь в авто, но моя коллега сказал, что две из них - Альфа-Ромео.
Настало время покидать Лойтше. Должна вам сказать – у меня сложилось впечатление, что это очень тесное, унылое и забытое Богом место, лишенное всякого уюта. Я много раз слышала, как Билл говорил, насколько убога деревня, в которой они выросли, и насколько ограниченные люди живут там, и насколько им с Томом хотелось вырваться из этой дыры - теперь, увидев это своими глазами, я ему верю. Теперь я еще больше их уважаю – потому что насколько сильным и храбрым человеком нужно быть, чтобы, взрослея здесь, в этой убогой обстановке, начать творить такую прекрасную музыку и найти такой уникальный стиль во всем, и не бояться быть самим собой, даже когда весь мир против тебя. Это заслуживает уважения. Я очень рада, что побывала в Лойтше, увидела все это своими глазами. Теперь я имею перед глазами полную картину, и понимаю их очень хорошо. Если бы близнецы росли в Берлине или Гамбурге с их богатой культурной жизнью и насыщенной музыкальной сценой, их успехи, конечно, выглядели бы впечатляющими; но учитывая от куда они родом, они просто грандиозны.
Когда мы уехали из Лойтше, наш проводник сказал: « Мне кажется, что когда Билл и Том наконец-то станут совсем взрослыми, они просто купят эту паршивую деревню, дом за домом. А потом соберут всех тех, кто там жил, как будто бы на барбекью, и на их глазах устроят большой взрыв, что бы это место взлетело на воздух, и чтобы от него камня на камне не осталось, вместе с этой калиевой кучей!»
На следующий день я и моя коллега отправились в этот магазинчик и купили TH паззлы. Оставшиеся три ночи мы убивали скуку тем, что ползали по номеру, пытаясь подобрать паззлы на ширинках у ребят. Магдебург – красивый город, но ночная жизнь там, увы, оставляет желать лучшего.
P.S.. Ах да, кстати – наш проводник рассказал нам, что абсолютно все в Лойтше совершенно уверены, что «Ich Brech Aus» - гимн ненависти Лойтше, что бы Билл не говорил о том, что песня просто напросто посвящена упрямцам, которые ненавидят, когда им говорят, что и как делать.
Подготовила Сушка_Крашена специально для http://tokiohotel-planet.com/

Прикрепления: 4225145.jpg (72.9 Kb)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-12-13, 22:04 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline




Прикрепления: 6168833.jpg (19.7 Kb) · 3993972.jpg (16.7 Kb) · 7217381.jpg (21.2 Kb) · 9397722.jpg (20.7 Kb) · 4980497.jpg (28.0 Kb)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-12-13, 22:06 | Сообщение # 3
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline




Прикрепления: 9278426.jpg (22.3 Kb) · 2642248.jpg (46.0 Kb) · 4616129.jpg (19.0 Kb) · 6886121.jpg (20.9 Kb) · 4892471.jpg (16.8 Kb)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Четверг, 2007-12-13, 22:20 | Сообщение # 4
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Я хотела создать такую темку.Набрала в поисковике Лойтше. В итоге всего примерно 5 ссылок и все про Tokio hotel))Ни слова о городе((

А фотки классные))Милй городишко)) Только эта калиевая гора всё портит((



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-12-13, 23:13 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Night, Это еще та дыра. wacko Реально создается унылое впечатление.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Четверг, 2007-12-13, 23:40 | Сообщение # 6
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Ага...((Слава Богу,ТОКИ оттуда уехали)) А Симона с Гордоном до сих пор там живут?


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-12-14, 00:14 | Сообщение # 7
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Night, Если их еще не достали фанатки, то да biggrin Подумать, в таком реально забытом Богом месте родились такие пусьги. Выросли бы там, женились на каких-нибудь местных страшилках и мир бы не узнал о Токах..И не было бы нашего сайта и мы бы не познакомились. wacko

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-12-14, 00:49 | Сообщение # 8
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Если их еще не достали фанатки, то даПодумать, в таком реально забытом Богом месте родились такие пусьги. Выросли бы там, женились на каких-нибудь местных страшилках и мир бы не узнал о Токах..И не было бы нашего сайта и мы бы не познакомились.

как все взаимосвязано..



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-12-14, 20:33 | Сообщение # 9
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
как все взаимосвязано..

Точно. Поэтому скажем спасибки огромное Токам biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Пятница, 2007-12-14, 21:22 | Сообщение # 10
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Поэтому скажем спасибки огромное Токам

Буквально 10 минут назад думала о том,что если б не ТОКИ,сколько хорошего бы я не узнала...И со сколькими замечательными людьми я бы не познакомилась! surprised



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 05:37 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Night, Например со мной happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 10:52 | Сообщение # 12
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Про тебя я подумала в перую очередь happy wink



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 14:23 | Сообщение # 13
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
Про тебя я подумала в перую очередь

а обо мне, значит, не думала??? sad



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 15:50 | Сообщение # 14
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
BlackPanther,
Про тебя тож!(Кстати реально правда),потом Вап,ну и все остальные,с кем я тутя общаюсь))



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-12-18, 14:44 | Сообщение # 15
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Night, Праильно. Вап на последнем месте. cool

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Вторник, 2007-12-18, 15:22 | Сообщение # 16
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Я не это имела ввиду! Просто я с ней мало общаюсь...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-18, 15:29 | Сообщение # 17
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
Я не это имела ввиду! Просто я с ней мало общаюсь...

сейчас СУшка припишет что и правильно делаешь)))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-12-18, 21:26 | Сообщение # 18
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Night)
Просто я с ней мало общаюсь...

Правильно делаешь biggrin

Quote (BlackPanther)
сейчас СУшка припишет что и правильно делаешь)))

У нас завелся ясновидящий. wacko Кукушка кукушка, сколько вап жить осталось?


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Вторник, 2007-12-18, 21:27 | Сообщение # 19
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Правильно делаешь

Никогда наверно не откажусь от мысли,что ты-ПОПА! sad



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-18, 21:50 | Сообщение # 20
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
У нас завелся ясновидящий.

да, уже двое жаловались на это))
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Кукушка кукушка, сколько вап жить осталось?

она будет жить долго и счастливо.. с Саки biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » ОFFТОП » Города » Лойтше (Loitsche)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100