Site ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 04:04 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Вечер. По дороге едет большой фургон...
Проезжающим мимо машинам трудно не заметить красиво мигающую надпись "Tokio Hotel"...
Все правильно, это гастрольный автобус Токов...
В автобусе во всю орет музыка... Водители, которым повезло проезжать мимо сей прелести, невольно вздрагивают....То ли музыка звучала слишком громко, то ли парни, по пояс высунувшиеся из окна пугали своим странным видом... Особенно тот, с длинными торчащими в разные стороны волосами.


(Спасибо нашему дорогому модератору за классное оформление!)

Прикрепления: 63449926.jpg (52.4 Kb)
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 05:04 | Сообщение # 41
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
-Билл, а мне ведь она действительно понравилась. Красивая... это же надо, проваляться с такой девушкой все ночь на одной кровати и ничего не сделать...
-Ооо, Том, не расстраивайся, еще успеешь сделать... я-то тебя знаю.
Том улыбнулся:
-А тебе она не понравилась?
-Ну... она симпатичная.
-И все?
-Все, Том.
Тут Георг широко улыбаясь, протянул Тому стакан с соком. Том удивился:
-С чего бы это?
-Для поднятия твоего настроения! У нас концерт скоро...
Ничего не подозревавший Том выпил сок...
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 05:14 | Сообщение # 42
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Георг любезно взял пустой стакан и понес назад..
В животе у Тома булькнуло...Он внимательно посмотрел на уходящего Георга...Голос брата заставил его отвлечься от мыслей...
-Том, Ханс сказал, что мы скоро прибудем...Пойдем..И...Нацепи улыбку на лицо, а то смотреть больно..

Наконец автобус Tokio Hotel въехал на территорию стадиона...Еще за его пределами парни услышали радостные крики..

 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 05:21 | Сообщение # 43
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том изо всех сил старался улыбаться, но ему было ооочень плохо. Ему безумно хотелось уединиться в сортире... Он понял внезапное проявление заботы Георга... Том крыл его матом про себя... нет, он не может больше сдерживаться. Он пулей полетел навстречу спасительному сортиру... Билл с удивлением наблюдал за Томом... и что за походка идиотская? Билл недоумевал, почему его брат нак неестественно улыбается и несется с бешенной скоростью в здание комплекса...
Только Георг понимал, в чем дело... и надо сказать, что он получал от созерцания данной картины просто неописуемое удовольствие...
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 05:31 | Сообщение # 44
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Билл незаметно схватил Тома за край толстовки...
-Ты куда?...,- прошипел Билл и улыбнулся какой-то девушке с дикой прической...,- Первым иду я...
Том попытался отцепить руку Билла...
- Слушай, Билл...У меня трабл...Когда все кончится, я просто возьму и придушу Георга...Отпусти...
Билл ничего не понял, но отпустил брата...
Том несся вперед...Охрана еле поспевала за ним...К счастью Тома возле входа дежурила небольшая группка поклонниц...Они радостно ринулись на встречу Тому, возле которого не наблюдалось охраны...
Том понял, что если он сейчас не попадет в туалет, то его репутации наступит полный пипец...Том содрогнулся от мысли, что его могут прозвать "Том - штаны- полные дер*а"...если еще учитывать и тот факт, что его брюки были далеки от общепринятых стандартов...
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 05:42 | Сообщение # 45
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Он изо всех сил улыбался фанаткам, ему стоило огромных усилий держать себя в руках... наконец, когда он зашел в здание, он тут же отправился на поиски долгожданного сортира... Найти это волшебное место не составило труда... он быстро залез в кабинку, и...
Вдруг Том услашал приближающиеся женские голоса. Девушки зашли в сортир... Том вспотел... "Неужели я нечаянно зашел в женский туалет? Только не это"... думал он про себя. А девушки тем временем обсуждали предстоящий концерт... Вдруг, одна из девушек направилась к его кабинке, не зная, что там кто-то есть. Она дернула дверь на себя, а Том... забыл закрыть дверь на замок, ему просто было не до этого... И что же? Перед ним предстала Лия, безупречно выглядевшая... а он... сидел перед ней на унитазе, весь красный, благоухающий, и ооочень "довольный"...
Лия, видно, не сразу сообразила, в чем дело... так они и пялились друг на друга...


Сообщение отредактировал Riddle - Вторник, 2006-12-19, 05:43
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 05:48 | Сообщение # 46
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Ты...Опять,- выдавила из себя девушка...,- Вот уж не ожидала...
Том раскраснелся еще больше...Самое малое, чего ему сейчас хотелось, это провалиться сквозь землю...
- А уж как я не ожидал,- Том с трудом растянул губы в улыбке...
Подруги с удивлением посмотрели на Лию...В кем это она разговаривает?
Девушка, в очередной раз шокированная, наконец додумалась закрыть дверь...
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 21:24 | Сообщение # 47
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Лия решила по-быстрее покинуть комнату, чтобы не смущать Тома... и чтобы скрыть от него свое смущение... ну почему они каждый раз встречаются при таких нелепых обстоятельствах?!
Том, по-скорее закончив свои дела, поспешил к ребятам. Первое, что он увидел-это недовольное выражение лица Билла:
-Том!!! Ты где был?
-Билл, я был ооочень занят! Скажи-ка, а где Георг?! Он мне нужен...
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 23:37 | Сообщение # 48
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Георг? А-а...Припоминаю...Придушить...Да вот он...,- сказал Билл...
Закатав рукава толстовки Том решительно направился к Георгу...Он как раз входил в здание в сопровождении Йоста, пары охранников и еще каких-то незнакомых людей...
Георг заметил Тома и усмехнулся...Тома это жутко разозлило...
-Сок, значит,- прошипел он....
Не успел Том опомниться, как его кто-то схватил за руку...
-А, это ты...Билл, не мешай...
-Слушай, Том, не нужно...Потом с ним разберешься...
Билл крепко держал брата...
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 23:51 | Сообщение # 49
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том пристально посмотрел на брата... потом медленно промолвил:
-Лааадно, Билл... потом я с ним разберусь.
Губы Тома растянлулись в улыбке. Он задумал план мести для бедного Георга...
Ничего не подозревавший Георг как раз в этот момент проходил мимо Тома, обворожительно при этом ему улыбаясь. Том улыбнулся в ответ, подумав про себя: "Ничего-ничего... из-за тебя я опозорился перед девушкой, которая мне нравится... а я тебя опозорю перед толпой фанатов..."
 
berenger Дата: Среда, 2006-12-20, 00:07 | Сообщение # 50
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
В этот момент на Тома посмотрел Билл.."Как хорошо, что я не Георг"- подумал он...

До концерта оставалось чуть больше 1,5-х часов...Час ребята потратили на репетицию и прогон репертуара...
Все это время Том практически не сводил взгляда с Георга...По-началу Георг улыбался, но потом ему стало не по себе...Уж больно мстительное выражение лица было у Тома...
Автоматически двигая руками по струнам Том выдумывал план мести...Толкнуть?...Нет..Треснуть гитарой? Нет...Дать пинка? Плюнуть?

 
Riddle Дата: Среда, 2006-12-20, 00:18 | Сообщение # 51
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Потом Том вспомнил привычку Георга... он всегда так волнуется перед концертом, что потеет... прямо перед выходом на сценц Георг обычно протирает полотенцем лицо... Том заулыбался... Он решил измазать полотенце Георга сажей, или угольком... стоп, какой еще уголек... нет, тут этого точно не будет... но!!! У Билла есть черные тени... Георг не разглядит в темноте, что за полотенце ему вручат, да и ему вообще будет не до этого... Том продумал все до мелочей... воспользовавшись свободным временем, он быстренько исполнил задуманное, спрятав пока полотенце... пусть дожидается своей очереди...
Ну вот... остались минуты до начала концерта. Свет в зале погас... Том протянул Георгу полотенце, со злорадной улыбкой на лице... но Георг этого не видел, так как было темно...
Ребята вышли на сцену...
 
berenger Дата: Среда, 2006-12-20, 00:36 | Сообщение # 52
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Перед выходом, Георг начал нервно водить полотенцем по лицу...
Том в душе хохотал..."Самые приятные минуты для Георга будут те, что он проведет задницей к публике"- радостно думал Том...

Концерт начался...Радости Тома не было предела...Он ликовал...Поклонники, наблюдая прекрасное расположение духа гитариста Tokio Hotel, были в восторге...
Сей радости не мог не заметить Георг...Он осторожно стал оглядываться вокруг...Внутреннее чутье подсказывало ему, что Том неспроста так развеселился...

 
Riddle Дата: Среда, 2006-12-20, 00:47 | Сообщение # 53
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Когда же Георг предстал перед публикой, то зал на мгновение затих... потом же через несколько мгновений все присутствующие в зале начали хохотать... Георг выглядел словно индеец на войне, размалевавший себя, чтобы отпугнуть противников... Билл и Густав медленно посмотрели на Георга... Билл покраснел. Он начал показывать что-то руками Георгу, но тот ничего не понимал. Наконец, к нему подошел Густав и шепнул:
-Ты чего, в трубочисты подался? Ты свою рожу видел? Может, перед тобой что-то взорвалось?
Георг покрылся испариной... он быстро прошел закулисы...
 
berenger Дата: Четверг, 2006-12-21, 04:18 | Сообщение # 54
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Ну, я ему покажу! Я ему устрою..,- кипел Георг вытирая лицо..
-Успокойся..Сейчас не время устраивать разборки...,- спокойно сказал Йост..
-Он опозорил меня перед фанатами...,- сорвался на крик Георг...,- Этого я ему не прощу...Я ему морду набью!!
-Георг...,- Йост подошел вплотную к гитаристу и тихо сказал..,- Слушай и запоминай...Если ты хоть пальцем тронешь Тома- вылетишь из группы....Понял?
Георг оторопел...
 
Riddle Дата: Четверг, 2006-12-21, 04:25 | Сообщение # 55
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Георг натянуто улыбнулся:
-Ага... конечно... посмотрим еще, кто куда и как далеко вылетит.
Георг привел себя в надлежащий вид и поторопился на сцену...
Билл, увидев его, облегченно вздохнул... он уже не знал, как тянуть время до возвращения бас-гитариста.
Наконец, концерт начался... Все шло как по маслу до того момента, пока Том не заметил в толпе Лию... она смущенно ему улыбалась. Он ей улыбнулся и помахал рукой. Этого не могла не заметить ярая фанатка Тома, которая стояла рядом с Лией. Увидев, как ее кумир машет какой-то девчонке, она, не долго думаю, ударила Лию кулаком по лицу...
 
berenger Дата: Четверг, 2006-12-21, 04:33 | Сообщение # 56
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
От увиденной картины Том чуть не грохнулся в обморок...Ему хотелось бросить гитару и кинуться в толпу, на помощь девушке...Лия спрятала лицо в ладонях...
Том был жутко растерян и напуган...Единственное, что ему сейчас хотелось, это броситься спасать Лию...Тут в его голове что-то переклинило...Том бросился к микрофону...Благополучно оттолкнув Билла, сверкая глазами Том прокричал:
-Ах, ты стерва!! Ты что творишь?!
Том сам себе поразился...Что он такое говорит?
 
Riddle Дата: Четверг, 2006-12-21, 04:40 | Сообщение # 57
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Только от его слов стало еще хуже! Фанатки Тома готовы были разорвать на части Лию... Том подумал, что если он что-то не сделает-то Лию просто убьют... и он заорал в микрофон:
-Девушки, помогите моей кузине пробраться к сцене!
Тут же все девушки заулыбались Лие... Та, что ударила ее кулаком по лицу начала извиняться, спрашивать у Лии о состоянии здоровья и выражать надежду на то, что Лия не держит на нее зла...
Лие стало смешно от такой быстрой перемены отношения...
"Ай да Том,-подумала она про себя,-Смотри что придумал... но он меня спас, конечно... хотя, если бы он мне не помахал, то я бы не получила по морде". Лия заторопилась к сцене... Том протянул ей руку...


Сообщение отредактировал Riddle - Четверг, 2006-12-21, 04:41
 
berenger Дата: Четверг, 2006-12-21, 04:46 | Сообщение # 58
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
С виду легкая Лия оказалась гораздо тяжелее, нежели думал Том...
Лия, как обезьянка повисла на руке Тома....Ни туда, ни сюда...Том понял, что поднять девушку он не сможет...Ему опять вспомнилась нелюбимая физкультура...
"Я опозорен",- подумал Том...Тут Лия сделала какое-то движение...
И последнее, что увидел перед собой Том было... множество изумленно-радостных лиц...Мистер Каулитц ухнул в толпу вместе с Лией...
 
Riddle Дата: Четверг, 2006-12-21, 04:53 | Сообщение # 59
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Слава Богу, охранники вовремя подоспели... Они проводили Лию и Тома закулисы. Том окинув взглядом Лию, подумал, что она довольно тяжеловата... Потом он вспомнил Лию в неглиже... она обладала весьма аппетитными формами... Том все прокручивал и прокручивал в голове приятные воспоминания. Потом он наконец заметил, что Лия пристально смотрит на него и густо покраснел. Казалось, Лия тоже прекрасно знала, о чем думает Том... Лия улыбнулась:
-А я знаю, о чем ты думаешь...
-Точно! Ты права, я думаю, что мне пора на сцену... а ты никуда не уходи, жди меня здесь. Здесь безопасно!
Том посмотрел на Лию и искренне и как-то по-детски ей улыбнулся... открытой, беззащитной улыбкой. Лие давно так не улыбались... Девушка была тронута до глубины души:
-Конечно, Том... Удачи тебе...


Сообщение отредактировал Riddle - Четверг, 2006-12-21, 04:57
 
berenger Дата: Четверг, 2006-12-21, 05:01 | Сообщение # 60
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
И он убежал за кулисы...Лия, оставшись в гримерке, начала осмотр...

...

Прозвучали последние аккорды и концерт закончился...Сопровождаемые криками усталые, но довольные парни вломились в гримерку...
Каждый разошелся по своим местам...Никто даже не взглянул на девушку скромно сидящую в уголке...Никто, кроме Тома...
Лия окинула взглядом своего спасителя...Разгоряченный, весь мокрый Том улыбаясь шел к ней...Лия закусила губу - как он был сексуален!
Том подошел к Лие и неожиданно заключил ее в объятия...У девушки перехватило дыхание...

 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100