Site ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 04:04 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Вечер. По дороге едет большой фургон...
Проезжающим мимо машинам трудно не заметить красиво мигающую надпись "Tokio Hotel"...
Все правильно, это гастрольный автобус Токов...
В автобусе во всю орет музыка... Водители, которым повезло проезжать мимо сей прелести, невольно вздрагивают....То ли музыка звучала слишком громко, то ли парни, по пояс высунувшиеся из окна пугали своим странным видом... Особенно тот, с длинными торчащими в разные стороны волосами.


(Спасибо нашему дорогому модератору за классное оформление!)

Прикрепления: 63449926.jpg (52.4 Kb)
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 02:29 | Сообщение # 81
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Лия прильнула к нему... она желала его... Том безумно ее возбуждал... она теряла голову от страсти. Том медленно поцеловал Лию в губы. Она жарко ответила на его поцелуй. Том же отстранился... он дразнил Лию... Потом, подойдя, он начал покрывать поцелуями ее шею, грудь...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 02:47 | Сообщение # 82
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Крошка...Как я хочу тебя...,- страстно шептал Том...
Лия лишь простонала в ответ...
Влюбленные медленно погрузились в наполненную ванну...

....

Билли страдал..."Она не выбрала меня...значит....я не так хорош, как Том......сейчас...они вместе...и ..."...Он отчетливо представил, чем могут заниматься наедине девушка и парень...Ему стало больно...

 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 02:54 | Сообщение # 83
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл пытался отвлечься от грустных мыслей... но он не знал, как...
-Может, спуститься в бар и познакомиться там с кем-нибудь?
Билл вышел из своего номера... Чтобы дойти до лифта, Биллу пришлось пройти мимо двери Лии... Билл не удержался от соблазна и остановился у двери... он опустился на корточки, и приставил ухо к двери... и услышал стоны... Билл встал, как ошпаренный и заторопился прочь. Но перед этим он пнул как следует дверь Лии...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 03:02 | Сообщение # 84
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
"Чертов Том..."- думал Билл, уносясь прочь от того места..."Лучше быть измочаленным тысячной толпой, нежели слышать эти откровенные звуки.....к черту выпивку...к черту бар...на улицу...на воздух..."
Выбежав в просторный холл, он на мнгновение задумался, как ему выйти незамеченным..." Запасной выход! Точно!"...
И вот, он уже на улице....Вдыхает холодный ночной воздух...
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 03:19 | Сообщение # 85
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Биллу очень захотелось пройтись... он так давно не мог себе этого позволить...
Билл думал о том, что теперь вряд ли сможет относиться к брату по-прежнему... неужели случилось то, над чем они смеялись-их поссорила девушка... Биллу стало грустно от этих мыслей...
Он медленно брел по улице... вдруг он услышал шум, доносившийся из-за угла. Билл подошел ближе... он увидел, что к девушке пристали двое парней... Билл заспешил на помощь... но не успел он подойти ближе, как увидел, что эта девушка мастерски повалила на землю одного парня ударом в челюсть и второго ударом ногой в пах... Билл поморщился...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 03:28 | Сообщение # 86
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Издав победное "И-я" победительница осмотрелась и ....увидела Билла...Ох, как же не понравился Биллу этот взгляд..."Чистый зверь"- подумал он и решил делать ноги....Напоследок пнув одного из нападавших в бок девушка бросилась за Биллом...

"Хороша прогулочка...Сейчас и мне намнут бока...И правильно...Нечего шляться по ночам где ни попадя...",- одна за другой мысли проносились в голове Билла...

 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 03:46 | Сообщение # 87
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл так торопился унести ноги от этой кровожадной девицы, что не заметил, как налетел на прохожую... Надо заметить, весьма симпатичную прохожую... Билл упал прямо на девушку. Приподнявшись, он мило улыбнулся и прошептал:
-Извините...
Но не успел он договорить, как каратистка подняла его за шиворот с земли... И Билл не знал, чем бы все это закончилось, если бы не вмешалась девушка, на которую он упал:
-О, привет!,-она поздоровалась с каратисткой,-Он со мной, отпусти его.
-Ааа, ну раз с тобой,-каратистка строго посмотрела в сторону Билла,-с этими парнями надо всегда быть начеку... ,-Каратистка, порощавшись, удалилась.
Билл облегченно произнес:
-Спасибо, что спасла... а что с ней? К ней пристали... я хотел помочь. Но не успел... она всех избила, а потом еще на меня накинулась.
Девушка звонко рассмеялась:
-Да, она учится со мной в одном университете... Она известная мужененавистница. Ты уверен, что это к ней пристали, а не она пристала к тем несчастным?,-девушка опять рассмеялась. Билл заулыбался:
-Кстати, я Билл.
-А я Диана...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 03:51 | Сообщение # 88
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Вы- моя спасительница...Еще бы чуть-чуть и меня пристукнули бы наравне с теми парнями...
Тут Билли вспомнил куда каратистка засадила второму парню и в том, таком уязвимом месте, невольно заныло...
- Что с вами, Билл? Вам плохо?
Отогнав от себя неприятные мысли Билл улыбнулся:
- Гораздо лучше, чем тем парням...
В это время мимо Билла и его ночной знакомой проходила небольшая группка девушек..Через секунду кто-то истошно завопил:
- Би-и-илли-и-и!! Би-и-и-и-и-илл!!
Моментально сориентировавшись Билл схватил Диану за руку:
-Бежи-им,- прокричал он и потащил изумленную девушку за собой...
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 04:03 | Сообщение # 89
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Так они и добежали до входа в отель. Охранники быстро поняли, в чем дело и остановили толпу поклонниц... Билл дотащив девушку до лифта, остановился...
-Билл, что происходит?
-Эээ, Диана, ты меня не узнаешь?
-Нееет... должна?
-Я солист одной группы... Токио Хотель... слышала?
-Ты Билл?! Да не может быть... ты же совсем не похож на ту дев... парня...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 04:14 | Сообщение # 90
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Ну, сейчас я и сам себя с трудом узнаю,- Билл смотрел на свое отражение в зеркальной двери лифта...
- Послушай, а что мы тут делаем? В этом отеле?
- Тут остановилась наша группа...
- А-а...Понимаю...А мне пора...домой...,- девушка мягко высвободила свою ручку из руки Билла...
- Ты не хочешь зайти ко мне? Я покажу тебе,- Билли запнулся..."Что же я ей покажу?"...
-Я покажу тебе свой...свой..,- он яростно соображал...И не найдя ничего лучше ляпнул:- свой микрофон...
-Микрофон?,- девушка захохотала...
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 04:25 | Сообщение # 91
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл тоже рассмеялся...
-Ну... а на что тебе хотелось бы посмотреть?
Диана ухмыльнулась:
-Сейчас начнется очень интересная передача...
-Ты не успеешь до дома... Посмотрим у меня?
-Билл, понимаешь, у нас, простых смертных, тоже бывают дела... у меня дома куча дел. Мне нужно кучу всего переделать до приезда родителей, мне нужно подготовить свой доклад...
-Диана, а можно, я с тобой?
Диана пристально посмотрела на Билла... он бросил на нее умоляющий взгляд. Девушка поняла, что Билл по какой-то причине не хочет оставаться в отеле. Ей стало его жаль... но и везти его домой тоже не хотелось. Родители в командировке, приедут только на следующей неделе... Может ли она довериться этому незнакомцу настолько, чтобы впустить в свой дом? Тем более, что они будут одни... Диана, еще немного поколебавшись, сказала:
-Хорошо, Билл...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 04:38 | Сообщение # 92
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Через пол часа Диана и Билл добрались до дома девушки...Открыв дверь, Диана пропустила вперед Билла...
Билли очутился в большом холле...Внимательно осматриваясь он медленно стащил с себя куртку...
- Как красиво,- сказал Билл, указывая на картины, которые были развешаны по всему холлу...
Диана улыбнулась:
-Да...Это Сальвадор Дали..Обожаю его картины...
Билл посмотрел на девушку...Он только сейчас как следует рассмотрел Диану...Она была молода и привлекательна...Стройная фигурка...Красивые пышные волосы...И глаза...Боже, какие у нее были глаза!
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 04:48 | Сообщение # 93
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл разглядывал восхищенно девушку, чем очень ее смутил:
-Билл, давай пройдем в гостиную?
-Давай...
Ребята вошли в огромный зал... Внимание Билла тут же привлек экран, который занял почти всю стену... Билл огляделся. Казалось, дизайнеры хотели совместить в этой комнате хайтек с классикой... получилось очень оригинально... По стене кое-где были развешаны картины... Посередине комнаты стоял огромный диван из красного дерева и кожи. Рядом-стеклянный журнальный столик... Биллу очень понравилось оформление комнаты. Диана нарушила молчание:
-Билл, что будешь пить?
-Можно мне просто чай?
-Конечно,-улыбнулась Диана,-сейчас принесу...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 05:03 | Сообщение # 94
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Я помогу?,- спросил Билл
- Хм...Хорошо...,- сказала Диана и улыбнулась...
Билли последовал за девушкой на кухню...Он не отрываясь следил за ее походкой...Она не шла- плыла...Так мягки и плавны были ее движения...
- Тебе зеленый или черный?
-Ч-что?,- переспросил Билл, с трудом отрываясь от стройных ножек девушки...
Диана резко остановилась и обернулась...Билли этого не ожидал и налетел на девушку...Диана уткнулась в грудь Билли...
-Ой...,- сказала девушка потирая свой маленький носик...
В ту же секунду Билли неожиданно наклонился и поцеловал девушку...
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 05:12 | Сообщение # 95
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Диана отстранилась:
-Билл... объясни мне, в чем дело? Я вижу, что с тобой что-то не так...
-Наоборот... все так. Я увидел очень красивую, милую девушку и не смог устоять перед ней... извини... ты обиделась?
-Просто... все очень странно... быстро... в моей кухне стоит сам Билл Каулитц, о котором мечтают миллионы девушек... извини, но я не отношу себя к числу этих девушек. И потом, мы с тобой незнакомы...
-Ну это легко исправить. У нас много времени. Давай по-ближе познакомимся. Расскажешь мне что-нибудь о себе? И я расскажу...
-Отлично,-Диана улыбнулась,-только давай сначала я налью тебе чай... так какой тебе? Может, с жасмином?
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 05:20 | Сообщение # 96
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Ок...,- ему уже было все равно...Похоже, что и эта девушка ускользает из его рук...Его брат сейчас наслаждался по полной программе , а он, Билли, сидит в чужой квартире и вместо того, чтобы заниматься сексом пьет какую-то жасминовую шнягу...
- Виски...,- прохрипел он вдруг,- Хорошо бы виски...
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 05:29 | Сообщение # 97
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Диане совершенно не хотелось, чтобы Билл напился... поэтому она соврала:
-Ой, а у нас нет спиртных напитков...
-Окей, тогда просто чай...
-Хорошо, Билл, присаживайся на диван, я мигом...
Билл направился в гостиную... от хотел включить телевизор, потом все же решился дождаться хозяйки дома... Вдруг он заметил в углу комнаты коробку... рядом с коробкой валялись какие-то порванные фотографии. Билл поднял одну из них... На фотографии он увидел Диану и... Лию!!! Это точно была Лия... Билл замер...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 05:41 | Сообщение # 98
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Такого увидеть он не ожидал...Вскоре Диана вернулась с подносом...
- Чай готов...,- девушка поставила поднос на стол и протянула Биллу чашку...
- Диана...Можно задать тебе один вопрос?
- Да, конечно...
- Я случайно увидел те фотографии,- Билли кивнул в угол...,- Кто та девушка, рядом с тобой?
 
Ya_Da Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 21:29 | Сообщение # 99
Новичок
Посты: 19
Offline
-Это? хм... ну моя давняя знакомая.
сказала Диана недовольно поморщившись, отвернулась.
-а что ето ты интересуешьса?
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-06, 01:04 | Сообщение # 100
Бывалый
Посты: 1209
Offline
-Да так,просто...а почему они порваны? О...чай спасибо,так вот почему они порваны,вы посорились с ней?
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100