Site делимся соображениями - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » делимся соображениями (только тапками в меня не кидайтесь)
делимся соображениями
Эльфийка Дата: Среда, 2007-10-24, 15:57 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 748
Offline
послушайте, вам не кажется, что токи теряют популярность? вы не задавались вопросом почему в Германии теперь любят Лафи и других больше чем Токов? почему Билл и Ко вышли в Европу? почему наши любимцы не смогли покорить английскую публику? не доросли? миллион вопросов в моей голове

Ответ я нахожу лишь один, популярность Токио Хотел падает. и это абсолютно предсказуемо. поколения меняются, меняются и вкусы, слишком много появилось проэктов похожих друг на друга и в том числе на Токов. не стоит расстраиватся, надо смотреть правде в глаза. уже никогда на своей родине парни не соберут столько публики, как собирали в своё время. и "верные" французкие фанаты в скором времени забудут про недавних кумиров ради ещё какой нибудь новой звездочки. но надеюсь в наших сердцах Токи останутся на вечно.

все выше сказаное ИМХО. это всего лишь мои мысли


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Night Дата: Среда, 2007-10-24, 16:03 | Сообщение # 2
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
я никогда про них не забуду. ЕГО забыть моё сердце не в силах! но я с тобой Эльфийка, соглашусь,наверно... sad


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Эльфийка Дата: Среда, 2007-10-24, 16:06 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 748
Offline
Night, просто если посмотреть со стороны, вроде и много успехов и столько стран покорили, но все же....это лишь занавес, за которым прошлые годы и прошлые успехи пылятся на подках уютных комнат в виде фотографий и наград с дипломами. Европа-существо переменчивое, сегодня носят тебя на руках, а завтра рвут твои плакаты. суровая реальность sad

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
SKAY Дата: Среда, 2007-10-24, 16:19 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Эльфийка,
Какие серьезные мысли. Молодца.
Популярность-Это как любовь "уходит и приходит"



 
Night Дата: Среда, 2007-10-24, 16:32 | Сообщение # 5
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
SKAY,
но СОВСЕМ не хочется чтоб она ушла,так до конца и не придя!!!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Tomkina Дата: Среда, 2007-10-24, 18:19 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 820
Offline
Эльфийка, я думаю тоже что их популярность падает... но думаю что фанаты...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДАННЫЕ фанаты всё равно останутся и никогда не изменят токам. smile

I will never be optimistic,God...
 
Боль Дата: Четверг, 2007-10-25, 07:01 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Мне не важна их популярность,пока с ними всё хорошо,я слушаю их музыку.И всё впорядке

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Knopf Дата: Четверг, 2007-10-25, 07:24 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 31
Offline
К сожалению ты права....Да,токи падают вниз....Ноэто так и должно быть....Так что не отчаиваемся....

На губах кровь - пьянящая соль. Сила Тьмы - Света вечная боль, в горло нож - все давно решено, раз я темная, значит я зло.
 
Viper Дата: Четверг, 2007-10-25, 09:16 | Сообщение # 9
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Хм... ну это как посмотреть. Я со многими общаюсь поклонниками и пока никто на спад популярности не жаловался wink
 
Боль Дата: Четверг, 2007-10-25, 12:49 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1104
Offline
На самом деле от начиная с этого момента им предёться докозать из чего они сделаны и не при помощи фанатов а оринтируясь на свои возможности.Сейчас новые появились группы подобного направления и многие нечёть не хуже.Поэтому наконецто у них халява прошла и они будут бороться по настоящему за звание лучшех уже по серьёзным взрослым играм

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Tokioshka Дата: Четверг, 2007-10-25, 14:32 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 523
Offline
это же у всех групп и звезд так.сначала оч популярны потом не оч.популярность это же фигня!!зачем она?вам что популярность нужна??!нет канеш!а одно я наю точно:настоящие фаны всегда их будут любить несмотря на популярность и всякую такую фигню.я лично буду любить лапуль всегда!и никада не забуду!даж есе все их будут ненавидеть(ну эт нереал) я и одна буду любить
воть такь happy happy happy




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Knopf Дата: Четверг, 2007-10-25, 15:00 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 31
Offline
Tokioshka,
Вы все так говорите...
Всем кажеться что люблю не могу..а как появляеться другое(не имидж) а песни и т.д..ты слушаешь а потом впадаешь в зависимость и тебе чхать на остальных..Я права и это имхо....


На губах кровь - пьянящая соль. Сила Тьмы - Света вечная боль, в горло нож - все давно решено, раз я темная, значит я зло.
 
Viper Дата: Четверг, 2007-10-25, 15:18 | Сообщение # 13
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Knopf, у каждого свое мнение. Я помимо Токов слушаю и другую музыку и мне оч нравится. Но Tokio Hotel это святое ИМХО... girllove
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-10-25, 15:42 | Сообщение # 14
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Фанатов Токов с каждым днем становится больше. У самих пусек сейчас такая напряженная жисть, что не в сказке. Парни будут мировыми звездами. У них для этого есть все. А главное- Бусяка.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Четверг, 2007-10-25, 15:56 | Сообщение # 15
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Парни будут мировыми звездами

не далее как через год!

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
У них для этого есть все. А главное- Бусяка.

boylove



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Pyse4k@ Дата: Четверг, 2007-10-25, 16:42 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Ну вот посмотрите.например на Rammstein.Они тоже были очень популярными,а щас ушли на дно...но их все равно помнят.Их уважают и любят.Я жумаю,что даже если что-то случиться с популярностью Токов,то они не исчезнут.Их будудт помнить,и надеюсь,ВСЕГДА!
О как! wink


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
anais10 Дата: Четверг, 2007-10-25, 17:17 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 870
Offline
мне не важна их популярность...пока они есть в моём сердце,они навсегда останутся для меня самыми популярными)))) настоящие фаны никогда не оставят их!!!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Flash Дата: Четверг, 2007-10-25, 17:54 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 311
Offline
Эльфийка, Соглашусь с тобой...но я никогда не разлюблю Токов...они самые лучшие...Билльку вапще не реально разлюбить!

 
Tokioshka Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 11:55 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (Knopf)
Tokioshka,
Вы все так говорите...
Всем кажеться что люблю не могу..а как появляеться другое(не имидж) а песни и т.д..ты слушаешь а потом впадаешь в зависимость и тебе чхать на остальных..Я права и это имхо....

больше токоф я никада не смогу никавО полюбить wink воть так воть! happy
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Фанатов Токов с каждым днем становится больше. У самих пусек сейчас такая напряженная жисть, что не в сказке. Парни будут мировыми звездами. У них для этого есть все. А главное- Бусяка.

ПОДПИСЫВАЮСЬ happy




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Tokioshka Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 11:58 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (Viper)
Но Tokio Hotel это святое ИМХО...

ага,сонце!и у меня так. happy




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » делимся соображениями (только тапками в меня не кидайтесь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100