Site Новости. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » САЙТ » Новости сайта » Новости.
Новости.
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-24, 02:27 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Прорежен список модераторов.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-24, 20:48 | Сообщение # 2
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Прорежен список модераторов.

что? biggrin


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-24, 20:49 | Сообщение # 3
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
что?

короч разъсняю.... нескольких модеров понизили wink судя по реакции Сушки, меня тож скоро понизят.... wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:06 | Сообщение # 4
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (BlackPanther)
короч разъсняю.... нескольких модеров понизили судя по реакции Сушки, меня тож скоро понизят....

а за что понизили?....этого я реал понять не могу... wacko чтоб всем было по понятней:НА ЭТОМ САЙТЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОДЕРЫ!!!!!!!!!!ия не льстю..я так и правда считаю.я много где была и там(особенно на БРАВО) модеры просто звери...блин..одно слово скажешь не так и все наф...забанят уже...


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:08 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, А именно тех, хто будет "отправляться в неограниченные отпуска" без оповещения об оном админа. И тогда уже будет не важно, разлюбил ли чел токов или ему нужно было срочно ехать на огород копать картошку.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:10 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (SCHRAI)
а за что понизили?

За то, что некоторым челам модерство на сайте, как собаке пятая. Путем "прореживания" мы благородно помогаем избавиться челу от не нужной ему обязанности.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:12 | Сообщение # 7
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ой...я модером быть хочу..это возможно?

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:24 | Сообщение # 8
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
SCHRAI, Тебе это надо? Посмотри, сколько у нас модеров и все халявщики.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:27 | Сообщение # 9
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да.мне это надо))я оч хочу быть ближе к вам))к тебе, Алисе,tokio hotel,найт)))))вы мне как семья) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Niksa Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:33 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Посмотри, сколько у нас модеров и все халявщики.

Суш,за такое и обидеться можно....

Quote (SCHRAI)
я оч хочу быть ближе к вам))к тебе, Алисе,tokio hotel,найт)))))вы мне как семья)

мы и так все оч близки,зай))По негласному цитированному сбориничку нашего сайта-на первом месте слова замечательного человека-Сушки:"Все мы одна большая и дружная семья".Разве ты ещё не поняла этого?)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:36 | Сообщение # 11
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Niksa)
:"Все мы одна большая и дружная семья".Разве ты ещё не поняла этого?)

только что)))))гы))) biggrin


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Niksa Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:39 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 1984
Offline
SCHRAI, ну....тогда с полноценным вступлением в нашу семью))
Прикрепления: 1058505.gif (13.8 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-24, 21:44 | Сообщение # 13
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Niksa, пасибки масик))))) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 16:00 | Сообщение # 14
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Niksa)
Посмотри, сколько у нас модеров и все халявщики.

Суш,за такое и обидеться можно....


ага, вот именно!!! angry
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А именно тех, хто будет "отправляться в неограниченные отпуска" без оповещения об оном админа. И тогда уже будет не важно, разлюбил ли чел токов или ему нужно было срочно ехать на огород копать картошку.

ну блин извините, я че виновата чтоли, что меня саму без оповещания черт знает куда отправили?! и я так между прочим не мало для сайта сделала, а тут меня еще и понизить собираются?!
Quote (SCHRAI)
ой...я модером быть хочу..это возможно?

возможно, если ты соответствуешь всем пунктам, которые я пол вечера сочиняла!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 16:35 | Сообщение # 15
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, зая, тебя уж точно не могу упрекнуть в халяве. Ты и сама это понимаешь. Так что не обижайся на Сушку. А то буду плакаль

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 16:41 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
прочим не мало для сайта сделала

Так, начинаем считаться кто сколько всего сделал. Мы все стараемся на благо сайта, на наше собственное благо и указывать на то кто на какую часть и на сколько больше сделал не красиво.

Quote (BlackPanther)
а тут меня еще и понизить собираются?!

Пока никто не собирается. Но если тебе реально не до Токов и тебя не тянет на сайт, то зачем быть суп.модером? Ради чего?


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 16:52 | Сообщение # 17
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Но если тебе реально не до Токов и тебя не тянет на сайт,

я вот не понимаю, как вы читаете.. я этого не писала! я сказала ,что на этой неделе времени у меня гораздо меньше чем обычно, что бы сюда зайти, посколько я не у себя дома!
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Так, начинаем считаться кто сколько всего сделал. Мы все стараемся на благо сайта, на наше собственное благо и указывать на то кто на какую часть и на сколько больше сделал не красиво.

зато мне очень приятно, что я практически стараюсь просто так, так как новости, которые я нахожу никто почти не читает, посколько сколько раз я видела тоже самое по 5 раз выставленно после другими пользователями? wink

кстати, заем опять поменяли шрифт на главной sad



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:13 | Сообщение # 18
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
зато мне очень приятно, что я практически стараюсь просто так, так как новости, которые я нахожу никто почти не читает, посколько сколько раз я видела тоже самое по 5 раз выставленно после другими пользователями?

Да читают твои новости, но не все коментят.

Quote (BlackPanther)
я вот не понимаю, как вы читаете.. я этого не писала! я сказала ,что на этой неделе времени у меня гораздо меньше чем обычно, что бы сюда зайти, посколько я не у себя дома!

Вот терь начинается что-то проясняться. Оказывается "неограниченный отпуск" все-тки имеет ограничения сроком в неделю.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:14 | Сообщение # 19
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
кстати, заем опять поменяли шрифт на главной

Так лучше читается.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:15 | Сообщение # 20
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Вот терь начинается что-то проясняться. Оказывается "неограниченный отпуск" все-тки имеет ограничения сроком в неделю.

ага, только узнала я об этом буквально пару часов назад

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да читают твои новости, но не все коментят.

ну да и соответствено забывают, что уже выствллось? wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » САЙТ » Новости сайта » Новости.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100