Site ИЗ ФАНОВ ПРЯМИКОВ В АНТИ. ПОЧЕМУ ТАК? - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » ИЗ ФАНОВ ПРЯМИКОВ В АНТИ. ПОЧЕМУ ТАК?
ИЗ ФАНОВ ПРЯМИКОВ В АНТИ. ПОЧЕМУ ТАК?
1. Токов бывает слишком много и они начинают бесить [ 5 ] [11.90%]
2. В анти приводит недостаток инфы о Токах [ 1 ] [2.38%]
3. Фан сначала не распознал в себе то, что он реал анти [ 1 ] [2.38%]
4. Кое-кто просто любит болтаться, как *овно в проруби [ 7 ] [16.67%]
5. От любви до ненависти один шаг. Мудрость древних. [ 9 ] [21.43%]
6. А хрен поймешь этих челов [ 19 ] [45.24%]
Всего ответов: 42
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 12:51 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Тема такая. Знала я не один десяток челов, которые из фанатства обращались в анти. С каким усердием они облизывали Токов, с таким же усердием потом начинали их поливать грязью. Что сей за факт? Как воспринимать этих людей? Для меня подобное сродни предательству.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Четверг, 2007-05-17, 13:15 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 314
Offline
я канешн не психолог, эт моя версия.касательно фанатов 10-15 лет. сама недавно там была.(в возрасте в смысле)

так вот. подсознательно, дэвюшки тихо греют в себе надежду,что когда нить в недалеком будущем случится чудо, и они познакомятся с группой. И тогда должно случится еще одно чудо, и парни полюбят мадам как друга/подругу. чем дольше этого не происходит, тем более возрастает обида "да как же так? ведь я там такой сякой весь из себя прекрасный самородок". Обида собссна переходит в агрессию а потом уже такая мотивация-"да на хай они мне нужны я в мильен раз лучше, и ащще они меня не достойны"..от Tакой юношеский максимализьм.............
исключительно лично МОЙ взгляд на переход от фанов в антифанов.

жду кирпич)

Сообщение отредактировал wOrsHip_mE - Четверг, 2007-05-17, 13:16
 
wOrsHip_mE Дата: Четверг, 2007-05-17, 13:19 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 314
Offline
возможно я не права ^_^
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 13:26 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
wOrsHip_mE, А ведь правда :) Вспоминаю случай после концерта Токов. Как одна девчонка рвала фотку Токов и причитала "Ненавижу! Ненавижу". ^_^

Я забыла о таком варианте. Сейчас я не питаю подобных иллюзий. "Встретиться и влюбиться друг в друга". Это сказка для маленьких девочек.

А ведь я сама после конца решила, что больше не фан. Не анти, но не фан точно. И не потому, что Билька не пригласил меня в гримерку. Я вообще на середине конца захотела пойти домой. Это все произошло после того, как я нафантазировала себе нереальное шоу в бешенными спецэффектами.
До токов я была на другом концерте. И ждала того же драйва от токийского концерта. Но не ощутила его. В какой-то момент мне стало немного неловко, что я нахожусь во всей этой толпе малолеток. Я себя ощутила вне той возрастной категории, что в основном присутствовала на стадионе. Тогда я подумала, что мне нужно что-то другое, более крутое.
Девчонкам, находящимся там было наплевать на муз. драйв- они тащились от сами токов. А им самим, по ходу, было наплевать кто перед ними. русские или папуасски. Какими-то шаблонными мне показались их движения, жесты и взгляды. Все это я видела на видео других концертов.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Четверг, 2007-05-17, 13:42 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 314
Offline
потому что перед ними это все черно розовая толпа девченок, которые при их виде начинают орать их имена, признаватся в любви, бится в истерике за то что не дали автограф (люти, вас там тыщщи стоит, вам чисто по человечески их не жалко? о_0), впадать в какой то вселенский неадекват. Я когда смотрю видео где они фоткаются, расписываютса, ну я ей богу сижу ржу от фраз девочек в толпе, с таким жалким подвыванием, и соплями по лицу. Вот взяла всех фанов обосрала,сорри. Но я надеюсь тут на сайте нет таких людей.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 13:46 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
wOrsHip_mE, Да все правильно. А потом все эти сопли доводят до прыжков с крыш и т.д.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Боль Дата: Четверг, 2007-05-17, 14:59 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Да реал много таких случаев,тут точки верно что от любви до ненависти....Просто некоторые фаны их настолько любят что немогут вынести что они не рядом со своими любимцами и в конечном итоге они начинаю изх за это даже ненавидеть,типо лутше бы вас вообще ни когда не знала

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Боль Дата: Четверг, 2007-05-17, 15:01 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1104
Offline
wOrsHip_mE,
Ты знаеш может не совсем таких,но как ты выразилась чёрно-розовая толпа,это меня очень задела


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-05-17, 18:11 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1211
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, СУШКА_КРАШЕНА, Я с вами полностью согласна...и ваще я не понимаю почему фанатки так рыдают и орут при виде токов...разве этим можно чегото добится? ^_^

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Конь-в-Пальто Дата: Четверг, 2007-05-17, 20:25 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 6
Offline
Да йух вас девок поймешь.
 
wOrsHip_mE Дата: Пятница, 2007-05-18, 00:58 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 314
Offline
Боль, почему задело? :Q

Сообщение отредактировал wOrsHip_mE - Пятница, 2007-05-18, 00:58
 
Боль Дата: Пятница, 2007-05-18, 05:53 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1104
Offline
wOrsHip_mE,
Мне,блин как бы попроще выразится,ну короче это моё любимое сочмтание


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
wOrsHip_mE Дата: Пятница, 2007-05-18, 08:41 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 314
Offline
Боль, но ведь так и есть :( мне тоже раньше нравилось......... а потом пришли эмо.............и теперь черно розовое у меня и не только ассоциируется с эмо (ниче против них не имею).
Перешла на серо-розовое :)
 
Саша Дата: Пятница, 2007-05-18, 18:56 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 704
Offline
1. Токов бывает слишком много и они начинают бесить
из каждого утюга чесслово
не умеют у нас пиарить



 
Karey-Linda Дата: Пятница, 2007-05-18, 22:35 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 757
Offline
wOrsHip_mE, я того же мнения. что и ты, ты права.

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
bastet Дата: Суббота, 2007-05-26, 11:40 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2053
Offline
шестое иначе никак

 
Tokioshka Дата: Вторник, 2007-05-29, 14:28 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (bastet)
шестое иначе никак

aга!согласна!!!! :D




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
bastet Дата: Вторник, 2007-05-29, 16:55 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Quote (Tokioshka)
aга!согласна!!!!

гы))) круть


 
Night Дата: Среда, 2007-05-30, 00:09 | Сообщение # 19
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Действительно,хрен их поймёшь...я знаю таких людей,которые в мгновение начинают рвать плакаты и орать "ненавижу токов"...хотя раньше любили... :o


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
music-girl05 Дата: Среда, 2007-05-30, 09:44 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 543
Offline
Night, я тоже шестое ответила. Действительно, хрен их поймешь. Мне например не особо нравятся некоторые исполнители, так я же не стану кричать об этом на каждом углу - пожить ещё хочу!

по ролке я Георг
i am free
 
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » ИЗ ФАНОВ ПРЯМИКОВ В АНТИ. ПОЧЕМУ ТАК?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100