Site Питер. Концерт. Рассказы фанов. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Питер. Концерт. Рассказы фанов.
Питер. Концерт. Рассказы фанов.
Reden Дата: Четверг, 2007-06-07, 03:45 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 136
Offline
Меня порадовал этот рассказ. Написано с юмором. :D Давайте сюда выкладывать рассказы фанов с концерта в Питере.

Фан-зона для самоубийц....
Вот сижу тут и думаю, с чего бы мне начать свой рассказ о жестоком концерте…Ладно, всё по порядку!
Дело было 2 июня. В Питере. Короче, приехали мы к Ледовому где-то в 17.20…Я, конечно, хотела раньше, но так уж получилось…Когда подъезжали моя челюсть отвисла уже в машине,…Причём не только у меня, но и у предков и малой!...Две кучи, вернее толпы Фанов стояли у 2-х входов в Ледовый…Казалось, Фаны были везде…ну, кроме крыши… .Ладно, едем дальше…Припарковали машину, подошли к входу, стоим , ждём, когда откроют входы, и тут выходит дяденька в форме и говорит, что будет один вход для всех…Это было похоже на перегон дикого рогатого скота с характерными звуками! Все, конечно рванули туда!...Когда начали впускать в помещение мы с малой рванули в толпу! С того момента я поняла, что мои новенькие белоснежно-розовый тапули накрылись таким медным тазом, что в страшном сне и не снилось! :( Как-то мы вошли в здание и сразу же рванули искать зал! Да надо было бежать по каким-то лестницам! Я хватала на ходу брошюры и всё, что попадалось на пути!:) Вбегаем в зал и видим,можно сказать, не большую толпу Фанов у сцены. Мы сразу туда. *как мы поняли позже, это было зря* С малой мы мялись в толпе 1,5 часа…Это было рубалово! Настоящее рубалово! Причём по жести!...Что б выжить, надо было встать на носки, вытинуть шею, задрать голову , открыть пасть и попытаться схватить воздуха! Ну, хоть немножко! Очередной стадией выживания в Фан-зоне, является реакция на хватание стаканов и бутылок с водой, которая в феноменально короткое время выпивается или выливается на кого-нибудь…Лично я и попила водичку и помылась…Малая выливала мне прямо на рожу стаканы с водой! Потом лила на голову!!!Я стояла как лягушка в парилке! Это было страшно! Девчонки вокруг падали в обморок. Их доставали из толпы и выталкивали еле живых по рукам к сцене, а потом уносили в медпункт…
В 19 часов концерт и не думали начинать…Ещё полчаса эти гадёныши прохлаждались за сценой, в то время когда в Фан-зоне с каждой минутой вытаскивали новых и новых девчонок! Хочу сказать, что в тот момент я очень плохо думала об организаторах!Это было просто невозможно, стоять там! Казалось, все кишки сейчас вылезут прямо на впереди стоящего пацана!...И тут.. Где-то в19.30 господа немцы собрались! Наверное, у Билла лак, наконец, высох….:)Потух свет и все стали бешено орать и визжать…очередная волна прокатилась по Фан-зоне…опять начали падать люди…очередная давка…меня прижало так, что я заорала во всю глотку!Это было АДОМ!Потом вышел Том…Не реально симпотный! И сухой, в отличие от шибанутых Фанов, которые стояли и е*али друг друга полтора часа, что б поближе увидеть близнецов и команду…Как сейчас помню лицо Тома! Это было где-то в 2,5 метрах! Эта напудренная мордашка, белоснежная маечка и одна из моих любимых кепок…ПРЕЛЕСТНО!И хочу сказать, что у него очень красивые черты лица.!!!И улыбка здоровская…..Потом вышел Билл…Эта прелесть как всегда была ШИКАРНА!!! Зал взорвался!Это было супер!!Я так смотрела на них, что казалось мои клаза сейчас натянуться до затылка…но так было не долго…в конце первой песни, я сидела в Фан-зоне и молилась,Ю что б меня не затоптали….Я орала во всё горло, япыталась встать, но это было бесполезно! Малая меня тянула за руку, а кто-то схватил за другую…Я незнаю кто! Короче, я кое-как встала, но уже в одном тапке!!Мой тапок ушёл в небытие…под Фанов и в этот момент идёт вторая волна и прямо за мной падает целая куча Фанов и моя малая! Она начинает реветь и не может встать! Я хватаю её одной рукой за руку, второй–за шиворот кофты и начинаю тянуть вверх, что б она встала быстрей, а она не может т.к. на ней лежат ещё несколько человек….Я не знаю сколько куч я в тот момент наложила в штаны, но решила, что пора сматывать удочки и матать отсюда, пока живы!И всё это во время концерта!Орать о помощи было бесполезно!!С резкого разворота плеча и в одном ботинке я начинаю двигаться с малой к выходу…вернее из Фан-зоны…вылезли мы, конечно быстрей, чем впихнулись. Когда я оттуда вышла я сразу плюхнулась на пол, ко мне подбежал какой-то охранник и тётечка….она принесла мне воды я хлебанула и отдала малой, мне предложили пройти в медпункт, но я отказалась...Через некоторое время вроде бы уже пришла в себя, но на мне было мокрым всё! ВСЁ!! Начиная от низа штанов и кончая макушкой башки…Теперь можно было слушать и наслаждаться концертом! Было видно очень даже хорошо Тома и Билла! Хотя, когда Жора бегал по сцене, он тоже был достаточно НИЧАВО так!!:)…После концерта я всё-таки нашла свой второй тапок! Хотя, честно говоря, я его еле одела! Он был ТАК спрессован, что я не могла его натянуть на ногу!Теперь мои тапочки уедут на дачу, пахать в них буду, больше в них никуда не выйдешь!жаль!очень! ?
Но! Это не самое ужасное оказалось! Когда меня затащили домой, сама я еле шла, и сняли с меня капроновые носочки…то оказалось, что у меня вместо ног 2 распухшие булки с огромными синяками.У мамы так расширились глаза, что мне стало за неё страшно …
Сейчас сижу перед компом и двигаю только пальцами, ведь это единственное что осталось целым после этого ОФИГИТЕЛНОГО концерта…

 
Tabboo Дата: Четверг, 2007-06-07, 04:07 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 36
Offline
Reden, Бедняжка. Их концерт это ринг, либо ты, ибо тебя.
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Четверг, 2007-06-07, 07:46 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 185
Offline
Честно, это жесть, но я так смеялась, что пацану в аськи не могла ответить!!!

Горькая правда моей жизни
 
Просто_Смерть Дата: Четверг, 2007-06-07, 08:30 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 158
Offline
эээ. я боюсь идти в фанзону... наверное пойду на трибуны... ужас какой-то

Untill the Death part us, only the Death...
 
Onioko Дата: Четверг, 2007-06-07, 12:38 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 356
Offline
да лан ,а вот я в ФАН и больше никуда!!!(а тапочки я себе представила!! :D )

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Просто_Смерть Дата: Четверг, 2007-06-07, 12:39 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 158
Offline
Onioko, я тоже)) одеваем гриндера и в ФАН))))))))))

Untill the Death part us, only the Death...
 
LenKa Дата: Пятница, 2007-06-08, 18:18 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 62
Offline
я тоже была в фанзоне...тока не у самой сцены...мне так ошень понравилось, все по порядку расскажу...

значит так...приехали мы к ледовому, там у входа куча народу с фотоальбомами, в которых типа фотки ТН(на самом деле отпечатынные фоты с инета....)...стоит кампаша прарней и теток и орут: "эмо - сакс".)))БУГОГА. я умерла, потому что сами были одеты как эмо...ну ладно....нашли тихое уютное местечко на солнце, купили флэша и энергетиков...сидим, распиваем...потом решили, что пора-таки пойти на концерт...немного опоздали, народ весь был уже в Ледовом. Вошли и слышу музыкуу!!!!!!!ааааааа!!!!!!что со мной тада случилооось!!!!!со скоростью света помотала в фан зону, порпихалась поближе!!!!они просто атпааад!!!!!!!!такие лапусии....Том там чуть не кончил, пока на гитаре играл))))кролеГ))гитару ему кста меняли почти на каждой песне.....Билл тоже зая, эмоциональный такой...а какая там энергетика, не описать словами!!!музон и голос...в сто раз лучше, чем на записи..Стоим, значит подпеваем, приходит девчушка и начинает че-то искать...потом разбазарились, она сказала, что ищет тапки и сумку.у нее их охранники отобрали, думали, что ей плохо(сначала она у самых поручней стояла..)кароче так и не отдали ничего....еще было куча бешено орущих фанаток, разрисованных надписями ТН на щеках, в майках ТН и т.д...вот они орали истошнее всех....чуть не оглохла, но это не омрачило концерт нисколько)))было много деток с мамами и папами)))кстати, парни там тоже были, нормальные в общем-то, тока их оч мало было....еще в метро видели закос под Билла и Тома, поржали над ними)))хорошо, что после концерта не осталась у Ледового, т.к. походу с автографами все пролетели....потом в метро куча фанов орали Токио Отель...вот))а на след. день мы с подругой поехали на Невский....я её уговорила дойти до гостиницы Астория, где походу и должны были быть ТН.....дошли кароче, там 2-е кучки фанов стоят, ждут, в гостиницу их есесено не пускают...и мы решили не ждать, т.к. познакомились с прикольными парнями из Москвы и пошли с ними гулять ))вот так вот...а голос кста до сих пор не восстановился, сорвала его нах)))

а еще там Том подпевал под песенку Wo Sind Eure Hande...это было мега супееер!!!и еще было ржачно, када Билл пел In Die Nacht, моя подруга умерла)))))т.к. слышится реально : "Иди нах", а потом начала сама радостно подпевать)))


Проще сказать ДА, чем объяснить, почему НЕТ....
 
Reden Дата: Пятница, 2007-06-08, 18:22 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 136
Offline
LenKa, А почему в фане была такая давка? Насколько я помню на первый концерт Токов в Лужниках все было строго. В фане народу мало. Специально, чтобы не затоптали друг друга. Да там никто не толкался.
 
LenKa Дата: Пятница, 2007-06-08, 18:25 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 62
Offline
Reden, хз хз...не знаю, я ж грю, что совсем близко к сцене не пропихивалась, поэтому не пострадала нисколько и напрыгалась и наоралась вдоволь....наверное было слишком много желающих, поэтому и пустили всех....

Проще сказать ДА, чем объяснить, почему НЕТ....
 
Венера Дата: Пятница, 2007-06-08, 18:31 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 832
Offline
LenKa, Reden,
Спасибо большое девчонки....Супер.....

Quote (LenKa)
гитару ему кста меняли почти на каждой песне.

А почему ему меняли гитару почти на каждой песне???


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Пятница, 2007-06-08, 18:31
 
LenKa Дата: Пятница, 2007-06-08, 18:36 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 62
Offline
Венера, честно гря не наю...но наверное каждая гитара настроена на определенную песню...а вообще я в этом ни бум бум....может так просто круче =))))

Проще сказать ДА, чем объяснить, почему НЕТ....
 
Венера Дата: Пятница, 2007-06-08, 18:38 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 832
Offline
LenKa,
Quote (LenKa)
честно гря не наю...но наверное каждая гитара настроена на определенную песню...а вообще я в этом ни бум бум....может так просто круче =))))

Понятно...спасибки....


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Spange-Garner Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:21 | Сообщение # 13
Уже был
Посты: 206
Offline
Я не была в Питере, но сочувствую автору замечательного рассказа и её тапкам(((
 
hoh Дата: Пятница, 2007-06-15, 12:20 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 41
Offline
Офигеть...вот вы тут страсти рассказали. cry
Я представил, так виртуально,это полная жесть.
Поеду сегодня и куплю билеты на балкон...(27.09.07) Все слышно,бинокль возьму ,камеру. Да кстати билеты уже заказал. Зато тапочки будут целы.

Всех люблю.

 
music-girl05 Дата: Пятница, 2007-06-15, 20:00 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 543
Offline
Reden, бедняга. Это ещё умудриться надо - выдержать такую жесть на концерте. Слава богу, что жива осталась и ты, и твоя сестра после этого концерта
А БигМаг ещё говорила: "В России фанатки спокойнее, чем в Германии" и т. д. Интересно, если в России ТАКИЕ фанаты, то страшно представить какие они в Германии


по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Пятница, 2007-06-15, 20:01
 
ирбис_детка Дата: Суббота, 2007-06-16, 16:06 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 18
Offline
Питер... Токи... Гранд Отель Эмеральд... автографы воскресенье полдень... эксклюзиФФ только для Вас от той, которая вас любит...

http://www.youtube.com/watch?v=DG_ikSNWhMg

Сообщение отредактировал ирбис_детка - Суббота, 2007-06-16, 16:07
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-16, 16:17 | Сообщение # 17
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
ирбис_детка, А зачем ты это 2 раза выставляешь?

 
ирбис_детка Дата: Суббота, 2007-06-16, 18:45 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 18
Offline
Карамелька, потому что похоже народ тормозит... ну может и на ли ру уже посмотрели... там уже кинули ссыль вчера вечером ... можете удалять ... нет проблем... это не такой большой флуд думаю, как например посты со смайликами... как ты считаешь?)))
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-16, 22:14 | Сообщение # 19
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (ирбис_детка)
как ты считаешь?)))

Мне вообще это видео очень нравится!А нигде его скачать нельзя?


 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 00:52 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1200
Offline
девчат, у мну вопрос - помните историю про фанатку, которую избили после концерта?! воть тут по аське прошел слух, что она умерла...никто ничего не знает?!

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Питер. Концерт. Рассказы фанов.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100