Site Злюсь на Тома. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Злюсь на Тома. (Неужели что-то серьезное?)
Злюсь на Тома.
Viper Дата: Пятница, 2007-06-29, 01:09 | Сообщение # 1
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Девушки, значит так: на поиск нужных людей у меня ушло очень много времени и сил, но это того стоило.
Мне неприятно сообщать это, так как мне самой нравится Том, но раз я знаю-будете знать и вы, пользователи моего любимого сайта.
Я говорила с группиз, и она мне рассказала следующее: она присутствовала на одном из концертов Токов. Я опускаю все ненужные части ее рассказа и сразу перехожу к главному-после концерта она увидела оч странный жест со стороны Тома. Том подошел к какой-то симпатичной девушке, мило улыбался и... поцеловал ей... руку!!!
Меня это очень напрягло и я начала пытать группиз-спрашивала, как выглядела эта особа, и самое главное как выглядел и вел себя Том. Группиз сказала, что девушка очень симпатичная, милая и что вела себя скромно. А Том, блин выглядел очень счастливым, постоянно улыбался( Группиз потом потеряла их из вида, так как в этот момент она отвлеклась на подругу, которая ее потащила к месту, где стоял Билл. Но лично я думаю, что эта парочка просто скрылась из виду. Не хотели маячить перед глазами.
Потом до меня доходили слухи, которые бурно обсуждают группиз. Говорят, Тому надоел его образ, он хочет вести себя немного по-иному. Из-за этого возникают проблемы с продюсерами, их это не устраивает.
Итого, я сопоставляю все это и задаю себе вопрос-неужели на этот раз Том действительно влюбился?
Я спрашивала об этом еще у некоторых людей, находящихся там. Да, они подтвердили тот факт, что Том поцеловал руку девушки. Но об остальном я спросить не могла, так как эти люди мне не настолько близки.
Мне интересно ваше мнение. Как думаете, Том влюбился по-серьезному или стечение обстоятельств? А почему тогда он так ее поцеловал? И вообще, откуда у Тома этот жест?
 
Тяпа Дата: Пятница, 2007-06-29, 01:18 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Да ладно,поцелуй руки ничего незначит.Ну просто парниша решил повести себя по-другому,поексперементировать.Я тож себя иногда веду "некорректно".Ну по крайней мере я так думаю,надеюсь wink . Хотя если он влюбился -это здорово.Эх,хоть и не для нас.Влюбленный значит счастливый.


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Боль Дата: Пятница, 2007-06-29, 01:24 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Круто.мне кажется что Том действительно влюбился и т.к.даже ему это чуство ново и непривычно,при этом он всегда подшучивал над братом когда тот поднимал любовную тему,что нехочет чтобы кто то относился к нему как к романтику.Потому что он реально чувак без башни и такое ему впервой.А насчёт руки,в его случае этот знак намного выше даже секса с его стороны(хотя думаю если эта его девушка,то и такой "жест"был;))

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Viper Дата: Пятница, 2007-06-29, 01:42 | Сообщение # 4
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Тяпа, мне кажется, что он все-таки влюбился. Группиз тоже сейчас так говорят. Знаете, наверное, я перестану быть эгоисткой и просто пожелаю ему счастья. пусть даже не со мной(
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-06-29, 08:43 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Viper, мне кажется,что он влюбился )пусть будет счастлив

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-06-29, 12:20 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 748
Offline
Viper, Не переживай. Влюбился - не значит что он на ней жениться. А исходя из твоей подписи, ты хочешь с ним пожениться. Так что вперед, прорвёмся. Приедем к Токам и зубами оттащим от всяких там краль и группиз. Лично я уже чемоданы собираю на Германию biggrin . Хто со мной?!

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Hell_eN Дата: Пятница, 2007-06-29, 12:56 | Сообщение # 7
Уже был
Посты: 255
Offline
Если том на самом деле влюбился, то я просто рада за него!

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Viper Дата: Пятница, 2007-06-29, 13:08 | Сообщение # 8
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
NIRI, да уж... люблю его, поэтому тож желаю счастья(
Эльфийка, зачем мне туда? Осенью сам прилетит-и я с ним поговорю.
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-06-29, 13:12 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 748
Offline
Viper, Гыгы.Представляю, прилетают Токи, а возле входа в гримёрку стоит Вайпер с битой. Славно вы поговорите. Кста, тут во флудилке, написали, что вроде бы как произошёл несчастный случай с Биллом(если не читала, почитай), ты ничё такого не слышала? А то я переживаю sad ...

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Viper Дата: Пятница, 2007-06-29, 13:42 | Сообщение # 10
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Эльфийка, я его не с битой встречать буду, а с распростертыми объятиями)
А насчет случая с Биллом я ничего не слышала happy
 
котёнок Дата: Пятница, 2007-06-29, 14:22 | Сообщение # 11
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, я не знаю!Теряюсь в догадках.......Но мне не вериться,наверное потому что не хочу верить!!!Но если он влюбился-пусть будет счастлив.А если суждено тебе что-то,то все будет!!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Марика Дата: Пятница, 2007-06-29, 14:47 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Viper, если он влюбился то это не значит что это любовь до гроба))))как влюбился так и разлюбит!!!ему же будет тока 18 у него вся жизнь впереди!!!!так что не переживай biggrin

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
лапуля Дата: Пятница, 2007-06-29, 14:56 | Сообщение # 13
Долгожитель
Посты: 3124
Offline
Марика, зай я с тобой согласна......................

Люблю Билльку и Томика))))
 
Viper Дата: Пятница, 2007-06-29, 16:48 | Сообщение # 14
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Марика, мой слух ласкают твои слова... у меня аж оргазм... happy
Но я опасаюсь... поцеловать руку? С каких это пор? wacko
 
Марика Дата: Пятница, 2007-06-29, 16:53 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Viper, ну это же парень))))они все такие...... biggrin малоли может решил поэксперементировать поменять подход к девчонкам))))между прочим не прогадал)))девчонки от такого жеста тают biggrin

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
Viper Дата: Пятница, 2007-06-29, 16:56 | Сообщение # 16
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Марика, да я бы точно растаяла) Дело в том, что группиз была впечатлена Томом. Она доказывала, что Том действительно влюблен... он был похож на самого счастливого человека)
 
Марика Дата: Пятница, 2007-06-29, 17:08 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Viper,ну он всегда выглядит как самый счастливый человек))))))но о том что он действительно влюблён можно тока догадываться потому что это знает тока он сам!!!!а она наверно писсимистка)))) biggrin

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Пятница, 2007-06-29, 17:19 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 176
Offline
если честно,то это даже хорошо еси том влюбится!!подумайте,ведь Том и остальные не могут ощасливить всех на свете!если мы фанаты,то действительно должны радоватся,что кто-то влюбился,потому что главное что бы они были счастливы и неважно с кем!
 
Марика Дата: Пятница, 2007-06-29, 17:30 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Quote
если честно,то это даже хорошо еси том влюбится!

‡•LiRiK@•‡, а никто и неговорит что это плохо!!!!!


жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Пятница, 2007-06-29, 17:42 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 176
Offline
Марика, я просто не читала ваш разгавор^_^
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Злюсь на Тома. (Неужели что-то серьезное?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100