Site ПРАВИЛА ПОХОДА НА КОНЦЕРТ - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ПРАВИЛА ПОХОДА НА КОНЦЕРТ (ДЕВЧОНКИ,ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!!!!)
ПРАВИЛА ПОХОДА НА КОНЦЕРТ
Niksa Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:08 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
1) никаких каблуков!!! (только одежда которую не жалко!)

2) не надо одевать длинных серёжек (оторвут вместе с ушами)

3) убирать волосы (а не то лысым останешься)

4) никаких колготок (будешь ехать по городу "оборванная")

5) никаких пакетов и сумок!!! (порвут)

6) иметь при себе бутылку воды (там отбирают...но посторайтесь её пронести)

7) не пить и не курить перед концертом (станет оч плохо во время него)

8) обязательно легкая одежда (майки топики.шорты и юбки...или джинсы..ну это если лето)

9) не создавать суматоху...стоять смирно,на сколько можно на концерте Отеля) (впечетление нужно донести до дома)

10) приходить намного раньше (за 4-5 часовдо начала) для тех кто любит танцзону

11) без фотоаппаратов или телефона с камерой (но если уж взяли, оч-оч репко держите это чудо электроники)

12) во время концерта оставайтесь в нижнем белье..поверьте..тому и биллу оно не нужно (а густаву и георгу подавно)

13)ещё на сцену не нужно "выбрасывать подарки мальчикам " потому что они будут реально выброшенны работниками концертного зала!

14) будьте аккуратнее...не толкайтесь..некоторым может стать плохо..и они упадут в обморок

15) после концерта избегайте антифанатов...или как нибудь увернитесь, если не хотите быть обкинутыми едой а в худшем случае быть избитыми

Вот,писалось не мной....Поэтому пункт 13 мне несколько диковат,не раз были подтверждения,что подарки доходили до ребят,и 12 тоже...А если эмоции так прут?! happy


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Oksik Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:25 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 386
Offline
Niksa, Прикольно biggrin

Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь.
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:27 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Oksik, прикольно,а главное с умом...Я серьёзно,девчонки прочтите и что-то запомните.Это как техника безопасности.

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:29 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Спасибки))ну от тока без фотика там никак...

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Flash Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:35 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 311
Offline
Niksa, Спасибо тебе, что выложила!!!! огромное тебе спасибо!!!!

 
Niksa Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:37 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, это святое)))Будем прятать в лифчик,если начнут облапывать! biggrin
Flash, всегда к вашим услугам)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 23:52 | Сообщение # 7
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, Кто-то усиленно готовился к походу на конц biggrin Я б добавила один не мало важный пункт -Возьмите с собой парня. В этом случае можно отменить пункты 1, 2, 5, 10, 11, 15 biggrin
На счет игрушек верно. парням они не нужны. Они, понимаешь, боятся сибирской язвы и предпочитают не касаться не знакомых вещей. При мне, на первом концерте в Луже, Билька потоптался по крайней мере на десятке мишек и зайчиков. После конца до этого плюшевого чуда побрезговали дотрагиваться даже работники сцены. Видать, какая-нить баба Клава потом собирала веничком все это хозяйство и отправляла в мусоропровод. cool


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Flash Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:12 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 311
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Видать, какая-нить баба Клава потом собирала веничком все это хозяйство и отправляла в мусоропровод.

Ужас...как так вообще можно???


 
Nafanya Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:34 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Я лично больше за русских фанаток боюсь...тоесть с Раши...у вас там анти ваще тупорылые,так что окуратней дефчат,я волнуюсь...чтоб все мне живыми вернулись,ясна!!! angry

картинка мну ваще убила...
Прикрепления: 36936038.jpg (12.4 Kb)


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FruktoZa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:34 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 122
Offline
здЛААстИ а ВОт и Мну)))
biggrin


love FRUITS) ДЕти ЖриТЕ фРУкТЫ))))))
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:44 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Nafanya, Да мы анти бошки оторвем. Пусть хоть какая-нить шушера попробует чем-нить кинуть. Буду валять по асфальту. Долго biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FruktoZa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:45 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 122
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, вот вот и я про тоже)0шоб их черти нах драли !я им глаза на попку натяну и моргать заставлю) biggrin biggrin

love FRUITS) ДЕти ЖриТЕ фРУкТЫ))))))
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 00:57 | Сообщение # 13
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FruktoZa, lol Уважаю. Знаешь толк в развлечениях. Давай поймаем парочку анти и заставим их целыми днями слушать Токов biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FruktoZa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 01:07 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 122
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, не не лутше уж сразу приматам к стулу и на полную катушку скрем хах млин во ппц бует)

love FRUITS) ДЕти ЖриТЕ фРУкТЫ))))))
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 01:14 | Сообщение # 15
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FruktoZa, biggrin Масштабная операция под названием "Сделай из анти- истинного фана". Уверена, анти не выдержат пронзительного Билькиного "Скрииииииим" или "Шрааааай" будут клясться в вечной любви к Токам дабы мы отпустили их на волю. А вот тут уже ты будешь натягивать из глазки за задницу и заставлять моргать в такт песни biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FruktoZa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 01:15 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 122
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, АХА АГА))А МЫ ЕЩЁ БИБЛИО О ТОКАХ НАПИШЕМ..ПУСТЬ МОЛЯТСЯ biggrin cool

love FRUITS) ДЕти ЖриТЕ фРУкТЫ))))))
 
Боль Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 01:22 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Я на каком то сайте уже это читала.Вообще даже при огромнешнем хотение я бы не пошла на концерт.тебя либо задавят,либо раздерут или ты будеш стоять так далеко что вообще не чего не увидиш а звук что будет слышен это крики окружающих фанатов

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Pupsi Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:50 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 180
Offline
Quote (Niksa)
12) во время концерта оставайтесь в нижнем белье..поверьте..тому и биллу оно не нужно (а густаву и георгу подавно)

я этот пунтик не допоняла!!!!!
 
Raider Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 12:12 | Сообщение # 19
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Pupsi)
я этот пунтик не допоняла!!!!!

не снимать с ся нижнее билье и не кидать его токам! токам оно не нужно! biggrin


Сообщение отредактировал Raider - Воскресенье, 2007-07-15, 12:13
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 12:19 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, если бы...Но на будущее,если все же срастеться.... cool
Парня?....А что,идея!Потащю брата,он высокий,блондин-в толпе не затеряеться... tongue Спасибо за идею))
Боль, будь оптимисткой.Так по жизни легче)
Pupsi, есть на концертах случаи,когда девушки кидают в ребят лифчики м нижеприлагающееся.Вот и советуют,не раздеваться:
1.не удобно в толпе стягивать джинсы/ковту и т.д. а потом одевать.
2.некоторых зрелище может шокировать.
3.замерзнеш потом biggrin
СУШКА_КРАШЕНА, FruktoZa, ооо...Какие коварные планы....А ещё можно обвесить всю комнату плакатами и посадить туда анти....Что бы их везде окружали ребята)))
п.п.А анти перед этим связать!))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ПРАВИЛА ПОХОДА НА КОНЦЕРТ (ДЕВЧОНКИ,ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100