Site Журнал о Tokio Hotel !! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Журнал о Tokio Hotel !!
Журнал о Tokio Hotel !!
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:45 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 594
Offline
Знаете новость?

Tokio Hotel начали издаватьжурнал, посвященный себе конечно. Первый номер будет состоять из ста страниц, гдеможно будет увидеть фотографии и личные письма парней, которые вы ещё не видели. В журнале будет много новой информации о группе,различные фотки,интерьвью,и другое всеми любимое . В номер войдут 22 постера (с автографами ребят), 2 из которых будут огроменными (на одном из них можно увидеть новую татуировку Билла).
Ах,как же я хочу этот журнал!!

А на русском языке журнал будет издоваться? Кто-нить знает? И вообще,када он выйдет?

Прикрепления: 34553850.jpg (44.3 Kb)


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:19 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Ромашка, я на одном сайте видела новость об этом журнале...Хочешь,пороюсь в избранном,где-то должна быть...Правда там написанно,вроде,то же самое...не больше.

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:19 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Ромашка, Даже если он и будет у нас издаваться до моей деревни он не дойдет!Обидно! cry

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:24 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, а ты вообще-окуда?

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:29 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Из Керчи,Крым... cry

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:33 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, можешь не объяснять,я сама щіра українка,поэтому знаю где Керч)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:40 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, а ты звидкиля?

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:42 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, Донецк)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:48 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, клево те!Недалеко до Киева!а ты поедеш на концерт их если приедут?

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:52 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, во первых-мне всего 15,одну врят ли отпустят....У меня 2юродный брат в Киеве живет,поэтому надежда есть....но....поживем-посмотрим))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 16:46 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Народ,я хочу такой журнал!!!! Niksa, если те не сложно поройся там надыбай инфы плиз!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 18:18 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Бетти, могу попробовать,но многое не обещаю))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 18:21 | Сообщение # 13
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Niksa, поищи!!!!ПРОШУ.....

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 18:54 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 594
Offline
Niksa, О.давай!А то мне про этот журнал друзья рассказали,а этим друзьям знакомые.которым тоже-кто-то сказал,что видел на одном сайте инфу.Я пыталась написать дословно,как мне рассказали,чтоб точно донести информацию.Сама понимаешь,из десятых рук..Так было б здорово почитать про журнал,или найти хотя б в немецком варианте

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 19:10 | Сообщение # 15
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Ромашка, проавильно...еще от себя припишут...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 19:31 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Niksa, спасибки!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 19:34 | Сообщение # 17
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Niksa, будем ждать...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ПозитиФка Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 19:52 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ТАНЧЁНОК, агась,согласна.Все мы ждёмс

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:12 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Так,не биться,пока нашла только фоты....поиски продолжаются...
Прикрепления: 35073504.jpg (112.8 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:21 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2646
Offline
было бы классно,если б у нас на Украине вышел,но до Одессы врядли,что-то дойдет angry cry cry

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Журнал о Tokio Hotel !!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100