Site 2007г. СТАТЬИ (на русском) - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2007г. СТАТЬИ (на русском) (Die Artikel auf russisch (2007))
2007г. СТАТЬИ (на русском)
anais10 Дата: Четверг, 2007-07-19, 01:33 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 870
Offline
Riddle, пасяб тебе)

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Tomkina Дата: Четверг, 2007-07-19, 21:40 | Сообщение # 42
Бывалый
Посты: 820
Offline
пасибки, фотки клёвые biggrin

I will never be optimistic,God...
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-07-20, 12:15 | Сообщение # 43
Бывалый
Посты: 760
Offline
Мне очень понравились фото. Фанатки конечно бешеные...А Билл как всегда на всех фото хорошо вышел!Вот фотогиничный парень!

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
DarkLight Дата: Понедельник, 2007-07-23, 12:46 | Сообщение # 44
Новичок
Посты: 52
Offline
Riddle, спасибо огромное за интервью и фотки просто супер!!!Оч увлекательно было читать smile чмок тя в щечку!
Quote (Riddle)
французские фаны непременно хотят, чтобы Билл спел Муссон на их родном языке.

не плохо было б если бы он и на русском языке спел...я представляю какой у него акцент будет! biggrin
Повезло же французам с президентом!нам бы токого к нам тагда Токи бы зачестили... happy


Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.

Сообщение отредактировал DarkLight - Понедельник, 2007-07-23, 12:48
 
TokioAngel Дата: Четверг, 2007-07-26, 15:13 | Сообщение # 45
Новичок
Посты: 2
Offline
Вау! как круто!Токи Forever!

Я не умею любить,не умею прощать,я не могу смеяться......кто же я?......
 
дьявол Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 18:40 | Сообщение # 46
Уже был
Посты: 268
Offline
девчонки, раздобыла расписание концертов, на всякий случай вставила сюда.* 25.09.2007 Киев (Украина)
* 27.09.2007 Москва (Россия)
* 29.09.2007 Минск (Белоруссия)
 
дьявол Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 18:46 | Сообщение # 47
Уже был
Посты: 268
Offline
здесь несколько фактов про Билла.
1)Билл Каулитц родился 1.09 1989 г.
2)Знак зодиака дева, год змеи.
3)есть Брат-близнец Том.
4)Том старше Билла на 10 минут.
5)Они совершенно разные, но Том самый близкий ему человек.
6)Родители Билла и Тома развелись когда они были маленькие.
7)Мать близнецов зовут Simona, отчима Jorg.
8)Мать работает дизайнером,отчим играет в рок группе.
9)У Билла есть собака Скотти,которую они взяли из приюта и он не представляет жизни без неё.
10)У Билла есть длинношерстная такса и кот Казимир.

11)Билл не любит маленьких собак.
12)У Билла карие глаза и темно русые волосы от природы (в данный момент черные с белым мелированием).
13)Идеал девушек Билла это сестры Олсен, они ему нравятся потому что у них милые лица и носики ( dry )
-”Когда я смотрю на такие милые лица, у меня поднимается настроение.”-говорит Билл.
14)Идеал девушки:
“В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами. Загорелая и раскрепощенная,
но и не вульгарная, oна должна быть веселой и просто сумасшедшей.На 10 см ниже меня.Я бы хотел что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца,я вообще помешан на руках.Также я бы хотел что бы она была вся красивая,одевалась в одежду которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси.И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна быть романтичной!Я бы очень хотел рок девушку,но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами.Моя девушка должна любить только меня,а не мои деньги и славу.Я бы хотел что бы она жила в другой стране и мы бы познакомились случайно.Мне все равно была бы она фанаткой или нет.Главное что бы она была нормальной.Разумеется цвет волос и глаз не так уж важен,я могу полюбить любую,ведь любовь зла ”
15)Билл обожает фаст фуд,пиццу,молочную рисовую кашу,запеканки из лапши.Он не очень любит шоколад,больше отдает предпочтение жвачкам и леденцам.Билл не любит всякие салатики, и всегда просит класть ему в гамбругер поменьше овощей.Когда Билл ел шпинат то его чуть не вырвало. Любит мясо и не хотел бы стать витарианцем.
16)За то что он любит есть в Макдональсе,бабушка дала ему кличку Мэкки.
17)Билл ненавидит клички,он считает что это глупо.
18)Билла раздражает когда в арзбузе слишком много косточек.
19)Он ненавидит насекомых.
20)У Билла аллергия на укусы ос и яблоки.
21)Телефон Билла похож на маленький компьютeр.
22)Он часто меняет номера телефонов,так как его постоянно достают фанаты ( cry )
23)Билл очень много времени уделяет своей внешности.
24)Обожает всякие украшения и классную одежду.
25)В свободное время рисует и придумывает одежду.
26)Если его музыкальная карьера когда-нибудь закончится,то Билл будет дизайнером одежды.
27)Волосы Билла были русые,черные с красным мелированием,черные,черные с белым мелированием
26)За всю жизнь Билл сменил три стиля.
27)Любимая группа Билла Green Day.
28)Любимая песня Boulevard of broken dreams.
29)Любит слушать Nena,Gven Stefani,Rasmus,Placebo и др.
30)Pink нравится Биллу.
31)Любимые цвета Билла черный,белый,красный.Нравится розовый.
32)Билл любит ящериц.
33)Любмый фильм “Barfuss”.
34)Любимый сериал “Friends”.
35)Мечта:дать концерт в Токио и найти свою любовь.
36)Девиз:Живи секундой.
37)Хотел бы жить в будущем,или в средневековье.
38)Любит вампиров.
39)Любит плюшевых медведей.
40)Любимый напиток Рэд булл и Кока-Кола.
41)Рост Билла 1,82.
42)Размер ноги 42.
43)Имеет тату в виде звезды на животе и на шее с логотипом группы.
44)Пирсинг:проколоты бровь и язык.
45)Обожает тату,с радостью сделал бы себе еще несколько.
46)Тональник Билла от Lankom и черный карандаш от Maxfactor.
47)Пользуется гигеенической помадой.
48)Очень аккуратен.
49)Ленивый,эгоист,шопоголик(че Билла обзываете? angry )
50)Из алкогольных напитков любит вино,джин и шампанское.
51)Балуется сигаретами,чаще всего Malboro.
52)Больше не может петь высокие ноты,в этом ему помогают Том и Густав.
53)Делится с Томом всеми своими переживаниями.
54)Хобби: писать стихи и тусить на вечеринках с друзьями.
55)Поет всегда и везде.
56)Считает,что у него плохая кожа.
57)У Билла 17 белых перьев на голове.
58)Биллу с Томом нравятся девушки как Анжелина Джоли и Ева Лонгорина.
59)Билла ненавидили в школе и издевались над ним.
60)Когда вся школа пришла в майках “Kill Bill”,то Билл и Том стали учиться на дому.
61)Сейчас они учатся экстерном,через интернет.
62)Билл учится лучше Тома.
63)Билл и Том вели плохо себя в школе,за что их перевели в разные классы.
64)Первый раз Билл и Том поцеловались с одной и той же девочкой,в 11 лет.
65)Биллу было очень стыдно,когда подруга попросила его поцеловать её.
66)Раньше,когда у Билла была девушка,то они выключали свет,зажигали свечи и смотрели DVD.
67)Про свадьбу:
“Если я буду жениться,то моя невеста должна быть в красно-черном готическом свадебном платье и с темным мэйкапом,также никакой дуратской свадебной музыки!Вместо кольца,я бы сделал татуировку на пальце.”
68)Билл часто смеется над прикидом Тома,Том отвечает взаимностью.
69)Билла многие путали с девушкой и называли геем,из за его необычного стиля.
70)Каждый день Биллу приходит примерно 50 писем от фанатов.
72)На автограф-сессии не смотрит кому даёт автограф.
73)Пробовал себя фотомоделью.
74)Любимый дезодорант Axe.
75)Место рождения Лейпциг.

Сообщение отредактировал дьявол - Воскресенье, 2007-08-05, 18:51
 
heilignastya Дата: Пятница, 2007-08-10, 05:18 | Сообщение # 48
Новичок
Посты: 2
Offline
нифига сее...
 
дьявол Дата: Пятница, 2007-08-10, 18:17 | Сообщение # 49
Уже был
Посты: 268
Offline
heilignastya, если это мне-спасибо, если другому-я согласна!
 
bastet Дата: Суббота, 2007-08-11, 12:40 | Сообщение # 50
Ветеран
Посты: 2053
Offline
дьявол, о как много biggrin

 
дьявол Дата: Суббота, 2007-08-11, 22:07 | Сообщение # 51
Уже был
Посты: 268
Offline
bastet, да, многовато, но за Билла ничего не жалко!

Сообщение отредактировал дьявол - Суббота, 2007-08-11, 22:07
 
Bilka Дата: Вторник, 2007-08-14, 14:51 | Сообщение # 52
Новичок
Посты: 69
Offline
Riddle, спасибо, Токи завоюют мир и больбш енкиого равнодушного к ним не останется!!!!!!!!!!!!!!!


 
дьявол Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 14:03 | Сообщение # 53
Уже был
Посты: 268
Offline
Quote (Bilka)
Токи завоюют мир и больбш енкиого равнодушного к ним не останется!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТ ТОЧНО.
 
дьявол Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 14:07 | Сообщение # 54
Уже был
Посты: 268
Offline
ВОТ ЕЩЕ, ТОЖЕ МНОГО!
Новый сингл Spring Nicht, в одноименном видео на который Билл прыгает с крыши, посеял панику среди Фанов Tokio Hotel. Но одно осталось за кадром – если Билл и решится когда-либо в своей жизни прыгнуть, рядом с ним будет его брат Том. Почему же так крепка братская любовь? Впервые, в БРАВО – 17 летние близнецы рассказывают, почему же они не могут друг без друга…

Браво: Что делает ваши отношения такими особенными?
Том: Мы очень разные, но все же мы очень похожи. Мы не выглядим, как близнецы. Но мы – родственные души. Когда я смотрю на Билла, я знаю, о чем он думает. Я также знаю, когда у него неприятности, даже если его нет рядом.
Билл: Между нами очень крепкая связь.

Браво: Вы оба ведете себя по разному и одеваетесь по разному. Что же у вас общего?
Билл: По характеру мы оба очень упрямые и настойчивые.
Том: И целеустремленные. Если у нас в голове появляется какая-то идея, то мы делаем все, для того, чтобы ее осуществить.
Билл: Кроме того, мы оба ненавидим брокколи и обожаем пиццу. Но самое главное – это то, что мы можем посмеяться вместе. Для этого нам достаточно просто взглянуть друг на друга…

Браво: А что у вас разное в характере?
Том: Я более спокойный и хладнокровный. Я долго думаю, прежде чем принять решение. А Билл слушает свое сердце.

Браво: Есть ли вещи, которые вы делаете не вместе?
Билл: в туалет ходим, также принимаем ванную и душ (смеется). А кроме этого – все вместе.

Браво: Вы скучаете друг без друга, если вы не вместе?
Том: Да, безусловно. Однажды мы были в летнем лагере – нам было по 6 лет. Мы спали в палатках и все такое. Билл соскучился по дому и уехал…
Билл: Нет, не правда! Все было по-другому! Мама забрала Тома, а я там без него еще на неделю остался.
Том: Какая чушь! Просто скажи, что мы были не вместе и скучали друг без друга. И очень обрадовались, друг друга увидев после этого.

Браво: Есть ли между вами соперничество?
Том: Сейчас уже нет. Когда мы были детьми – было. Я был первым на велогонках и в плавании.
Билл: О Боже, вы посмотрите – он все еще этим гордится.
Том: Билл до сих пор не может ни того, ни другого. Он также очень ревновал меня к успеху у девушек – у меня их всегда было больше. Но думаю, он смирился с этим (смеется).

Браво: Но теперь – то Биллу достается больше внимания – у тебя нет с этим проблем, а, Том?
Том: Пока у меня больше девчонок, чем у него – я в порядке….(ухмыляется).

Браво: Что тебе нравится в твоем брате, Билл?
Билл: Я восхищаюсь тем, какой он классный гитарист, и тем, как он много над этим работает. К тому же, я очень счастлив, что он брат, которого каждый был бы рад иметь. Я могу положиться на него на все 100 процентов. Мое доверие к нему безгранично

Браво: Том, а что тебе нравится в твоем брате?
Том: Билл находится под давлением в большей мере. И я восхищаюсь тем, как он с этим справляется. Он не позволяет всей этой мишуре одержать над ним верх и остается самим собой. И я тоже могу рассказать ему обо всем.

Браво: Ты волнуешься за Билла?
Том: Да, потому что он довольно хрупкий (подвержен простудам). Думаю, все солисты такие. Ему нужно очень заботиться о себе, чтобы не перенапрячься. Иногда я волнуюсь, как он справится с длинным туром. Поэтому я всегда пытаюсь заботиться о нем и приносить ему ромашковый чай.

Браво: Вы заботитесь друг о друге, если ваших родителей рядом с вами нет?
Том: Да, я всегда говорю Биллу в туре: ”Одень свитер, а то простудишься!”
Билл: Да, солист - в любой группе неженка. Все остальные на сцене могут мерзнуть, но только не я. ( И чемоданы тоже все остальные могут таскать, но только не ты. Потому что руки отваливаются держать микрофон что ли? – прим. Amon_Shi). Но когда Том болен, я тоже о нем забочусь.

Браво: Том всегда держится очень сдержанно – а он может быть эмоциональным, Билл?
Билл: У Тома большое сердце. Он тоже может влюбиться, стать эмоциональным, загрустить – как и я. Мы в этом очень похожи. Но он этого никогда не показывает, так как это делаю я. Он скрывает это.
Том: Два раза в моей жизни, когда я плакал, Билл был рядом.

Браво: Вы говорите друг другу, насколько вы друг друга цените?
Билл: Конечно, мы говорим это друг другу и можем и обняться. Но на самом деле, если честно, нам совсем не обязательно это делать. Мы и так знаем, что мы значим друг для друга.

Браво: Чтобы вы смогли сделать друг для друга?
Билл: Все. Абсолютно все. Даже умереть.

Браво: Бонусная дорожка на вашем новом сингле называется”In die nacht” ( В ночи – прим. Amon_Shi) . В этой песне вы говорите о том, что хотели бы провести жизнь вместе?
Билл: Абсолютно так. Мы хотели сделать песню о том, что нас связывает. Мы бы даже хотели бы умереть вместе. Мы не можем представить нашу жизнь друг без друга. Мысль, о том, что кто-то из нас умрет, невыносима. Мы не можем представить себе жизни друг без друга.
Том: Это совершенно дикая мысль, что кто-то из нас умрет, и оставит другого.
Билл: Я даже не хочу об этом думать.

Браво: Что произойдет, если с одним из вас что-то случится?
Билл: Я всегда представляю ситуацию: мы стоим на краю обрыва и чей-то голос говорит: ”Один из вас должен прыгнуть и уже никогда не вернуться”. Мы прыгнем вместе.

Браво: В новом сингле ”spring nicht” Билл поет о ком-то, кто больше не хочет жить. Том, чтобы ты сделал, если бы такие мысли возникли бы у Билла?
Билл: Если один из нас не захочет жить, другой не захочет жить тоже.
Том: Если с Биллом все будет настолько плохо, со мной все будет точно так же. Но конечно, я сделаю все, чтобы спасти его. Если кто-то и может это сделать – это я.
Билл: Однажды я попал в больницу. Мне вырезали гланды. Я проснулся после наркоза и нашел Тома рядом с собой. Он сидел весь день у моей постели и уснул. Я просто хотел увидеть моего брата. Никто бы мне не помог в этой ситуации, только он.

Браво: Вы бы хотели бы жить вместе?
Билл: Да, мы можем себе это представить. Может быть, по соседству, или в домах соединённых дверью.

Браво: Вы ревнуете друг друга, когда у кого-то из вас появляется девушка?
Билл: Ни капельки. Мы рады друг за друга. (Да, Том бы уж точно был бы счастлив, если бы у тебя появилась девушка, Билл! – прим. Amon_Shi). Если у Тома с девушкой что-то серьезное – я принимаю ее, независимо от того, что я думаю о ней….
Том: Ну связь с девушками несколько другого рода, чем между нами. ( Золотые слова, Томик! - прим. Amon-Shi). Я не могу себе представить, что я доверяю девушке также, как доверяю Биллу. И я также не перестану уделять ему меньше времени, даже несмотря на девушку. Она просто должна будет принять это и все.

Браво: А если девушка скажет: либо брат или я!
Билл: Если она будет что-то иметь против моего брата, я просто не буду иметь с ней отношения. Я никому не позволю встать между нами.

Браво: Любите ли вы кого еще либо столь же сильно, сколь и друг друга?
Билл: Конечно же мы любим наших родителей. Но между нами совершенно особая связь. Мы же знаем друг друга еще с материнской утробы! Что может ближе таких отношений!

ОБЛОЖКА![code]

Прикрепления: 77660142.jpg (379.4 Kb)
 
Onioko Дата: Вторник, 2007-08-21, 18:05 | Сообщение # 55
Общительный
Посты: 356
Offline
Вот и про тату
Браво № 35 - новая татуировка Билла


Он снова это сделал! Спустя год после звездочки на животе 17-летний Билл из Tokio Hotel снова решился на татуировку. Теперь на внутренней стороне его левого предплечья красуется надпись “Freicheit 89”, выведенная замысловатым шрифтом. БРАВО разобрался в том, что стоит за этой татуировкой и каков ее скрытый смысл.

Bravo: Что означает "Freiheit 89" ?

Bill: 1 сентябя 1989 года родились мы с Томом. Это значит, что скоро нам 18, чему мы рады несказанно. Это означает, что мы официально ни от кого больше не зависим, мы свободны.

Bravo: Что ты подразумеваешь под этим?

Bill: В Германии достигший 18-летнего возраста считается совершеннолетним. Это означает, что я могу водить машину и вообще все решать сам. А для меня это просто свобода – самая важная вещь в жизни. Никто не может на меня влиять и пытаться указывать, что мен делать. Я могу делать, что хочу. ( Боже, убейте меня ап стену.. Это рассуждения малыша на горшке в ясельках… - прим. Amon_Shi)

Bravo: Но почему татуировка?

Bill: Я себе подарок на ДР сделал – наперед, так сказать. ( смеется)

Bravo: А почему не дождался Дня Рождения?

Bill: Потому что сейчас у нас небольшая концертная пауза. А для того, что бы татуировка зажила, нужно время. Так что это удачные обстоятельства.

Bravo: Ты сам придумал дизайн тату?

Bill: Нет, это идее татуировщика. Того самого, который наколол мне звезду. Мы долго думали над эскизом, довольно продолжительное время обменивались мейлами. И вот наконец-то она готова и мне очень нравится результат! Особенно шрифт, которым она выполнена!

Bravo: Она довольно таки большая, тебе так не кажется? ( Похоже, даже журналист БРАВО в легком акуе от всего происходящего. Как-то не хватает профессиональной беспристрастности в вопросах – прим. Amon_Shi)

Bill: Да, пожалуй что и так. Но мне кажется, что это правильное место для такой татуировки, мне хотелось, чтобы она была почти на всю руку.

Bravo: …должно быть, это больно?

Bill: Да, безумно больно. Очень неприятные ощущения. Когда мы делали прошлую тату. То использовали специальный обезболивающий крем. Но в это раз мы не могли этого делать – из-за задуманного рисунка. Этот крем открывает поры и загрязняет их, поэтому пришлось от него отказаться. Но все же, это было не так болезненно, как татуировка на шее. Там было больнее всего.

Bravo: Похоже, ты медленно но верно подсаживаешься на татуировки – даже несмотря на сильную боль, которыми сопровождается процесс….

Bill: Да, это непередаваемые ощущения. Но вначале я всегда волнуюсь. Каждая новая тату – это ончеь захватывающе!

Bravo: Из-за звездочки ты поссорился с мамой. А как все было в этот раз?

Bill (улыбается): Нее.. Мне уже совсем скоро 18. Так что она отреагировала нормально. ( Хм. Странная все-таки фрау Кау.. Вот меня моя мама наверное будет за все до пенсии пилить… - прим. Amon_Shi). Мне больше не обязатльно советоваться с ней по таким вопросам. Это как раз та свобода, которую я получаю с 18-летием…

Bravo: 1989 год – это также еще и год падения Стены, разделявшую Восточную и Западную Германию. Несет ли твоя татуировка политический подтекст? (Да, репортер явно не в себе. Он забыл, что мальчик то и словей таких не знает – прим. Amon_Shi)

Bill: Нет, ничего такого нет. ( Кто бы сомневался! - прим. Amon_Shi) Когда татуировка была готова, меня кто-то спросил об этом. Но я родился уже после падения Стены, так чт я знаю Германию уже объединенной страной.

Bravo: Что будет следующей тату?

Bill: Без понятия. Но мне бы хотелось отмечать так каждый раз что-то значимое. У все них должен быть смысл. Всякую чепуху я не буду набивать. Но не волнуйтесь – я не собираюсь обтатуировываться с головы до ног. Кое-где тату не будет; так же не будет тату с бессмысленными выражениями.

Bravo: А что с Томом? Он не любит тату?

Bill: Нет. Не любит. Но он смотрел, как мне ее накалывали. И ужасно напрягался ( смеется).

Bravo:А не хотите сделать какую-нибудь тату для вас двоих – для близнецов?

Bill: Я об этом думал, но Том не хочет. Он считает, что между нами достаточно тесная связь и без этого.

Bravo: Какие планы насчет празднования Дня Рождения?

Bill: На самом деле пока ничего определенного не планировали. Но будет большая пати, соберутся родственники и друзья. Посмотрим еще, сможем ли после этого потом вообще стоять на ногах….

Перевела Amon_Shi

http://www.tokiohotel-fanclub.de/fo...htuser=0&page=2


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
дьявол Дата: Среда, 2007-08-22, 13:12 | Сообщение # 56
Уже был
Посты: 268
Offline
Onioko, клево!
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:51 | Сообщение # 57
Общительный
Посты: 356
Offline
Интервью Tokio Hotel для UK street team

Возможно вы уже знаете, что фанаты из Великобритании организовали что-то вроде фанклуба – UK street team, который занимается в меру своих сил и возможностей продвижением TH в великобританские массы. Менеджмент самих TH относится к этим «тимуровцам» очень благосклонно, и вот, как следствие этого, представителям UK street team было разрешено взять у парней интервью. Как вы увидите ниже, девчонки подошли к процессу творчески. Повествование ведется от первого лица – фанатки, которая и брала интервью.

DISCLAIMER: интервью довольно длинное, но зато забавное. Так что имхо стоит того, чтобы его «асилить». И еще – обратите внимание – надписи на картах таро не совпадают с содержанием вопросов.

Tokio Hotel недавно были в Великобритании с промоушеном их дебютного UK сингла Ready! Set! Go!. Мне посчастливилось получить разрешение задать ребятам несколько вопросов. С такими большими звездами все организационные дела очень часто решаются в самую последнюю минуту, но несмотря на то, что окончательное подтверждение , что наша встреча состоится, я получила всего за день, я, тем не менее, продумала сразу несколько вариантов, как мне вести нашу беседу. В конце концов, я ведь знала, что мое интервью назначено в конце дня, а это значит, что парни будут усталыми, и скорее всего заскучают, если я начну интервьюировать их в стандартной форме подобно всем тем журналистам, которые встретятся с ними до меня.

Я решила использовать для моей цели карты а-ля Таро ( если кто не знает, что такое карты ТАРО – карты толкования судьбы, не стандартные игральнае крести –пика-черви, а с различными изображениями, как то Смерть, Повешенный, Девушка и т.п.- прим. Amon_Shi), которые мы сделали с моими коллегами по UK street team и на создание которых нас вдохновили TH. На одной стороне наших интервью-карт мы напечатали вопрос, а на лицевой стороне разместили нечто связанное с TH, что-то, что особенно мило нашим фанатским сердцам - иными словами, какие-то моменты или атрибутику, относящуюся к группе, т.е. все то, что фанаты особенно любят обсуждать на форумах. Эти карты мы собрались разложить перед TH , чтобы парни выбирали наугад любую из них и зачитывали вопрос. В результате, вместо 15 минут, отведенных мне первоначально, мы просидели с ребятами все 45, 35 из которых они посвятили ответам на вопросы.

Также интервью можно прослушать здесь: отвечая на вопросы, ребята много смеялись.

Вопрос 1: «Боксеры или плавки». Надпись на карте –таро: «Звезда».

Bill: Я ношу довольно тесные боксеры, поскольку терпеть не могу, когда там все болтается.

Georg: Да, мне тоже это не нравится.

Tom : А мне нравится, когда все болтается.

Bill: " Ок. Нам с Георгом не нравится.

Том перебивает….

Tom: " Поверьте мне, там есть чему поболтаться…

Georg: Не, чтобы что –то болталось – это не для нас. Все должно быть подтянуто.

Tom: Да у тебя подтягивать нечего.

Bill : Ну все. Закончили. Короче. Я ношу тесные боксеры.

Gustav : Выбираю боксеры.

Georg: " Тесные боксеры

Tom: боксеры.

Прикрепления: 70076609.jpg (31.5 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:52 | Сообщение # 58
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 2: “Идеальное первое свидание в вашем представлении”. Надпись на карте-таро – «Ick» (граждане, я не знаю что это. Может, тоже самое что и nipple? - прим. Amon_Shi)

Вопрос читает Билл.....

Bill : "Идеальное первое свидание в вашем представлении»

Tom : Это мой вопрос.

Bill: " Минуточку, минуточку.. А где тот вопрос, на который мы уже ответили, со звездой?

Tom: Да вот он.

Bill: Так, дайте-ка я его отложу.

Tom : Так какой у нас вопрос?

G2 : "Что мы ожидаем от идеального свидания?

Georg/Tom: "С хеппи-эндом"

Bill: Ну.. На самом деле я даже и не знаю.. ерррр…потому что по правде у меня никогда не было ни одного свидания, которое я мог бы назвать идеальным. Это всегда получается примерно так: мы встречаемся с друзьями, и эта девушка тоже там, и как-то так случилось, что вы с ней уже целуетесь. Но такое свидание, чтобы был ресторан, и свечи, и вот так вот сидеть друг напротив друга. Нет, у меня никогда такого не было, хотя я хотел бы. Думаю, это было бы прекрасно, ведь у меня довольно романтические представления о том, как это должно произойти. Но со мной еще такого не случалось.

Пока переводчик переводит мне его ответ, я слышу как Бидд говорит, очевидно имея ввиду карты:Давайте отвечать один за другим. Не откладывайте вы их назад! Продолжайте что ли. (обращается к парням). ТООООООМММ!!!!!

Tom: "Ок. У меня нет ответа на этот вопрос.

Прикрепления: 40784431.jpg (34.8 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:53 | Сообщение # 59
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 3: С каких раз лучше начать разговор? Надпись на карте-таро: какой-то сленг. (Наверное имеется ввиду роба, в которую наряжен Том – прим. Amon-Shi) .

Tom: С каих фраз лучше начать разговор?

Bill : "I never use chat up lines to talk to a girl, that`s too old fashioned." Я никогда не прибегаю ни к чему подобному, для того чтобы начать разговор с девушкой, это как-то старомодно.

Tom: "The cool thing is to chat up a girl without having to use one. That does work for me but not for the others." По-моему, просто круто заговорить с девчонкой, не имея никаких специальнх фразочек про запас. Я могу себе это позволить, не то что остальные.

Bill: Ок, ну ты же не подойдешь к девушке, и не скажешь ей типа «эй, крошка, как дела?» Это же бред! Ты просто начинаешь что-т говорит и все. Все эти фразы, типа для того чтобы начать разговор – это выглядит просто жалко.

Прикрепления: 68207210.jpg (34.3 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:53 | Сообщение # 60
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 4 – Билл, ты икона стиля. У тебя есть идея самому заняться дизайном одежды? Надпись на таро-карте: «Полоски».

Bill: ОК, я беру вот эту.

Bill (читате вопрос): " Билл, ты икона стиля. У тебя есть идея самому заняться дизайном одежды? ( но не доканчивает, потому что все остальные начинают ржать и выкрикивать: да, да!конечно!)

Bill: Так и знал, что мне это вопрос попадется. Наверное, все из-за полосатых штанов.( защищает себя).

Bill : Да, у меня есть такие идеи. Я когда-то сам себе одежду придумывал.

Bill: Я иногда менял дизайн футболок, что и сейчас тоже делаю. Меняю дизайн вещей, которые покупаю. И мне это очень нравится. Мне бы хотелось бы создать какие-то вещи. Меня вот что раздражает: выбор одежды для женщин гораздо шире выбора одежды для мужчин. И если я решусь что-то создать коллекцию, то это будет линия одежды для мужчин. Потому что это просто шайсе, что мужчины ничего не могут для себя подобрать. Если вы идете куда-то за покупками – то для женщин всегда к услугам два этажа набитой всякой всячиной, а в мужском отделе висят три футболки. Так что да, я бы занялся бы дизайном одежды. ( Ага. Уже вижу эту картину. Висят три футболки и ТА САМАЯ ТОЛСТОВКА. Богатый выбор будет у наших мужчин! – прим. Amon_Shi)

Переводчик начинает переводить…. Бил прерывает: «Вы забыли упомянуть про икону стиля!». Все смеются.

Прикрепления: 48356599.jpg (46.0 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2007г. СТАТЬИ (на русском) (Die Artikel auf russisch (2007))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100