Site Аватары на заказ! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Творчество » Аватары на заказ! (Меняем аватары на новые.)
Аватары на заказ!
Riddle Дата: Среда, 2007-07-18, 21:53 | Сообщение # 1
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
В этой темке Вы будете оставлять заказы на аватары. Тема создана специально для пользователя Tokio Hotel. Все, кто готов помочь с исполнением заказов - присоединяйтесь! Я тоже присоединяюсь happy
Так что Вам остается только описать, чего конкретно Вы хотите и мы займемся воплощением аватары Вашей мечты wink
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:20 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Flash, найди фотошоп. он в помощь любому. а аватары можно делать хоть в пайнте. важна идея, а не внешний вид.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Flash Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:22 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 311
Offline
FiaSSka, АААААААА....фотошоп у меня есть....но я плохо пока его изучила....в паинте как то стрёмно помойму
Не убивайте за флуд плииз


 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:24 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Flash, где-то есть тема, где фотошопу обучали. поищи во флуде.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Flash Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:27 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 311
Offline
FiaSSka, Спасибо тебе ОГРОМНОЕ..пошла искать!

 
anais10 Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:32 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 870
Offline
А я бы хотела чтоб мне сделали авку с моим именем)))(Anais-именно англ буквами) жду помощи biggrin

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Flash Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:37 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 311
Offline
anais10, Я вот тоже хотела заказать со своим..ну тут вроде можно только с ТН ? Или я как всегда тупая?

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:37 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1336
Offline
anais10, могу сделать, только о своем желании по-потробнее.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
anais10 Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:40 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 870
Offline
Flash, я незнаю(((это нужно Tokio Hotel спросить)))

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
anais10 Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:41 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 870
Offline
FiaSSka, спасибо)))хочешь я те в личку скину описание?)

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:42 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1336
Offline
anais10, да, конечно

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Flash Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:43 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 311
Offline
А я вот тоже хочу со своим ником....только описать даже не могу....со скелетами хочу...и больше ничиго сказать не могу....фантазии мало у меня

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:53 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Flash, именные аватары делать три минуты, главное придумать, из чего их делать.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Flash Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:59 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 311
Offline
FiaSSka, Да? Блин...фантазии реально не хватает....может ты мне сама что нибудь сотворишь? *размечталась*

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 01:01 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Flash, я обещаю "помечтать" после утра, а то мне еще фик никсовский читать)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Flash Дата: Четверг, 2007-07-19, 01:03 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 311
Offline
FiaSSka, Спасибки тебе заранее!!! если что нибудь надумаешь, буду тебе очень благодарна!!!

 
Oksik Дата: Четверг, 2007-07-19, 01:15 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 386
Offline
Спасибки ,что создали такую хорошую тему smile
А можно мне ,пожалуйста,тож какой нить прикольный аватарчик изготовить?Встаю в очередь biggrin
Вот описание:
1.Какой нибудь фон красивый,на ваше усмотрение(мона с Билкой,иль с черепушками smile ,а лучше сразу 2 и с Билкой и с черепками biggrin )
2.НЕ знаю как это действие описать biggrin ну чтоб светился чтоли smile (как у мя ангелок сейчас)
3.И конечно же с мойм именем biggrin ,что бы внизу было написано OKSIK happy ,и чтоб имя как нибудь мигало smile
4.И сбоку любой узорчик biggrin ,ну мона без него happy
Описала ужасно biggrin ,но надеюсь поймете smile Спасибо вам зарание smile biggrin smile


Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь.

Сообщение отредактировал Oksik - Четверг, 2007-07-19, 01:16
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 01:17 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Oksik, могу сделать, только ты мне своего билла дай, потому что я его фото не храню...и лучше в личку, конечно)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Oksik Дата: Четверг, 2007-07-19, 01:21 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 386
Offline
FiaSSka, у мя нет Билла sad ,я те черепки скину biggrin

Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь.
 
Riddle Дата: Четверг, 2007-07-19, 10:08 | Сообщение # 20
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
anais10, Flash, авики будем делать с Вашими именами, если хотите. Но помимо имени, неплохо было бы описать, что именно должно быть изображено на аватаре. Необязательно, чтобы это были Токи. Все, что пожелаете smile
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Творчество » Аватары на заказ! (Меняем аватары на новые.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100