Site My Chemical Romance - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » My Chemical Romance (хмм, неужели нет ценителей этой группы?)
My Chemical Romance
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-06-05, 00:23 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1200
Offline
воть проглядела названия темок и не увидела в ней ни одной, посвященной этой групе...хммм, мона сказать, что это не порядок)
ибо я являюсь тока начинающим ценителем МСR, то тоже буду по мере заполнения группы, просвящаться)))
итак начнем)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-06-05, 00:40 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Группа My Chemical Romance была основана в 2000 году вокалистом команды Джерардом Вэем и ударником Мэттом Пелисье. Дебютная пластинка, получившая название «I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love» вышла на инди-лейбле Eyeball Records в 2002 году. Многие критики сразу отметили появление интересной самобытной команды, но настоящего успеха MCR добились лишь с релизом следующего диска «Three Cheers For Sweet Revenge» (2004). Платиновый тираж в Соединенных Штатах Америки и более двух миллионов проданных копий по всему миру моментально поставили коллектив в один ряд с ведущими рок-командами мира. Выпустив новую пластинку «The Black Parade» (2006), группа утвердила свои позиции на музыкальном Олимпе и отправилась в мировой тур с Muse. Кстати, в США My Chemical Romance сейчас гораздо популярнее Muse. Muse это понимают и не имеют возражений в данном случае играть «вторым номером».

My Chemical Romance

Молодая американская команда, позаимствовавшая название у культового британского писателя Ирвина Уэлша, была образована в 2001 году под впечатлением событий 11 сентября. My Chemical Romance считается emo, indie, pop punk, post-hardcore группой. Сами же участники называют свою музыку обыкновенным роком либо насильственной и опасной поп-музыкой, а так же отрицают определения их стиля как emo.

За 5 лет MCR выпустили 3 альбома: I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love 2002г.,Three Cheers For Sweet Revenge 2004 г.(стал платиновым), The Black Parade 2006 г. и один DVD Life On The Murder Scene 2005 г. Все выпущенные синглы и альбомы занимали и занимают первые строчки в мировых чартах. MCR работали с такими группами как: The Used, Taking Back Sunday, Thrice, Story Of The Year, Green Day и др. В настоящее время группа гастролирует по всему миру и купается в лучах своей славы.

Русский фэн-сайт: http://www.mychemicalromance.ru/
Официальный сайт: http://www.mychemicalromance.com/


Кошка, которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал stroptivaja - Вторник, 2007-06-05, 00:54
 
Nafanya Дата: Среда, 2007-06-06, 16:25 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1211
Offline
stroptivaja, Мне они оч нрава :*

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Bilka Дата: Пятница, 2007-06-08, 09:42 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 69
Offline
stroptivaja группа просто супер, давно ее слушаю, если нужны фото то пишите есть все
Прикрепления: 15019851.jpg (72.4 Kb)



 
Bilka Дата: Пятница, 2007-06-08, 09:51 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 69
Offline
еще фота
Прикрепления: 99610052.jpg (118.3 Kb)



 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 02:16 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Bilka,ух ты хдорово) а я сама не давно е еоткрыла, приехала подруга их США и привезла альбомчики их, воть и подсадила) сама она собирается на концерт 13.06.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Bilka Дата: Суббота, 2007-06-09, 16:58 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 69
Offline
stroptivaja я с ней познакомилась через форум Паников (смотри подпись), очень крутая группа, на концерт я б поехала но я живу далеко, да и экзамены надо учить
Прикрепления: 33623111.gif (72.4 Kb)



 
skarlett Дата: Суббота, 2007-06-09, 20:21 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 132
Offline
да группа просто супер, и Джерард мне напоминаем мою первую любовь, так я теперь сиже разглядываю его фотки и слюни пускаю

Поезд отправится в ад
Падает снег на перрон
Тех, кто пришел провожать
Просим покинуть вагон
Просим уйти-не мешать
Просим уйти-не жалеть
Им вместо вас не летать
Вам вместо них не гореть
 
Demel Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 14:11 | Сообщение # 9
Уже был
Посты: 273
Offline
U mena otno6enie k etoy gruppe neodnozna4noe....Ran6e oni vizivali vo mne bol6ee uvajenie...

 
Night Дата: Вторник, 2007-06-12, 22:56 | Сообщение # 10
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
я ток недавно о них услышала...и они мне ОООЧЕНЬ понравились!!!посоветуйте какие САМЫЕ лучшие песенки скачать.а то не знаю,с чего начать...((( sad


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Bilka Дата: Четверг, 2007-06-14, 09:58 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 69
Offline
Night, ох даже не знаю с чего начать, но овт из послденего альбома "The Black Parade" есть клипы Welcom To The Black Parade, I Don't Love You, Famous Last Words, Teenagers(самый последний клип), а еще их песен этого альбома мне нравится Sleep и Mama
если что обрящайся. есть все о них
фото (концерт Питер 11 июня)
Прикрепления: 38380629.jpg (49.2 Kb)



 
$ar@ Дата: Пятница, 2007-06-15, 07:54 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 302
Offline
Мне группа нрава!

 
Night Дата: Пятница, 2007-06-15, 11:08 | Сообщение # 13
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Bilka,
спасибо большое))



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
stroptivaja Дата: Пятница, 2007-06-15, 19:18 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Bilka, ой делись давай впечатлениями о концерте)))) небось зажигали они по полной) отрыв страшный был)))

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Ли$А Дата: Понедельник, 2007-06-25, 13:28 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 639
Offline
я обожаю их. особенно фрэнка айро...жаль он занят...

не верю в любовь...
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-06-25, 17:39 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2646
Offline
прикольная группа,мне нравится
Прикрепления: 97394496.jpg (17.7 Kb)


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Bilka Дата: Среда, 2007-06-27, 10:50 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 69
Offline
stroptivaja, гы, я б поделилась, но я не ездила, просто мои подруги с форума ездили, вот выкладываю ИХ впечатления!!!!!

блииин.. короче, концерт супер, я в восторге, голос сорван, кости болят... я стояла прямо перед джером во втором ряду!!.. черт, было офигено видно и слышно, а фрэнки протянул в нашу сторону потрогать его гитару!!!!!!.. это было великолепно!.. они отыграли просто по жести классно, несмотря на то, что народу было совсем немного. больше всех отжигал фрэнк: валялся по полу, опрокидывал микрофонную стойку, плевался, обливался водой, показывал фак, прислонялся к джеру джи тож бегал там по сцене, прыгал, шлепнул себя по заднице разок и послал в зал воздушный поцелуй!)) а еще прикольно было когда он такой "мне кто-то говорил, как по-русски будет спасибо, но я забыл, не подскажете?" все такие "СПАСИБО!!!" джер "what??" все: "спасибо!!!!!" он:"i don't hear u" все: "спасибо!!!!!!!!!" он (с лукавой улыбкой): "u'r welcome"

в общем, все было просто прекрасно. но самый клевый момент был, когда мы с сан поехали на московский вокзал, думали они будут уезжать на поезде. ходили мы, ходили по платформам, никого не видели, расстроились, думали идти домой и тут........... пока сан смотрит в окна красной стрелы, я вижу: стоят 3 девочки с фотиками, мужчинка какой-то и амбал-охранник. со спины я уж было подумала, что мужчинка этот фрэнки, уж больно низенький. подхожу: ДЖЕРАРД!!!!!!!!11 блииин, я чуть не охренела, сразу толкаю сан, она в шоке подходит, протягивает карточку за автографом... мы еще хотели сфоткаться, но поезд уже должен был отходить и их менеджер забрал джерку от нас но черт, сам факт того, что я стояла в каких-то 40 см от него, видела его близко, сказала ему что-то (уже не помню что, ступор у меня был)))), сам этот факт приводит меня в экстаз))) на прощанье он так мило помахал нам ручкой, сказал "бай, гайс".... блин, я до сих пор не верю в это. это была судьба. просто настолько попасть момент в момент.. 2-мя минутами позже мы могли бы их и не увидеть... на вокзале еще и стэйси была, но вот она то как раз и не словила момент...

Автограф Сессия

Приехали мы на место около 11:00. Завалились в магазин, но нас быстро прогнали,
так что пришлось послоняться несколько часов вокруг да около. Отовсюду прогоняли, шпыняли. В итоге мы осели на несколько часов около второго входа в ТЦ. Отлично провели время, слушали кемов, общались, в общем, все was good! Потом мы стали как-то рассасываться, остались лишь не многие. В общем, мы рванули к главному входу, хотя были уверены, что они приедут именно туда где мы были, признаюсь – стормозили.

Следующее время мы находились у главного входа, а когда услышали крики, то рванули во внутрь. Там уже был кошмар, маленькое фойе, наводненное фанатами. Ну мы не будь дураками, поперли в самую гущу, пробрались к первым рядам. Дальше начался прессинг, нашлись идиоты, которые стали играть в слем, но мы их быстро осадили, многие периодически кричали чем и мы в скорее занялись. Прошу прощения у всех кому я проорала все уши и оттоптала все ноги. Потом появились здоровенные дядьки, которые норовили пересчитать всем ребра. В общем, после часа мучений и оттеснений, приоткрыли жалюзи и хотя мы были оттеснены в конец, но нас рвануло вперед и мы наверстали упущенное. Попали мы одни из первых, чему несказанно радовались. Я стала прыгать как безумная, пытаясь их увидеть. Получилось сделать одну фотку, которую вы можете увидеть ниже. В общем, мы еще чуть-чуть помучились в давке и прошли к ребятам.

Это было море позитива! Хочу отметить крайнее дружелюбие, радушие, доброту в конце концов всех ребят в особенности Рэя! Ничего кроме Hi я так сказать им и не сумела, зато пожала их большие, мягкие и теплые руки! Всем кроме Джеру, так как я предпочла всучить ему подарок и объяснить содержание, на что он отвечал чем-то невразумительным, типа yea и ok. В общем чувствовалась, что они устали, но вели себя ну просто СУПЕР!!! Редко такое увидишь! Абсолютно не звездные люди, без всяких там закидонов и прочего! В общем мы на радостях, но все-таки малость расстроенные, что так и не смогли сфоткаться с ними, хотя фотосессию обещали с самого начала, мы пошли к выходу. Там я сдуру пожала руку охраннику и мы вышли на улицу.

Долго гадали какие из микроавтобусов (а их было много) ребят, в общем обознались, но быстро сориентировались и подбежали ко второму выходу. Я уже была на готове чтобы сфоткать ребят при выходе, но все, что у меня получилось это запечатлеть трусы охранника, спину Боба и залысину Джера. Была расстроена, что они очень быстро, буквально стрелой погрузись в автобус и укатили. Джер на выходе прокричал, что-то типа эй-эй-эй и быстрей, быстрей засел в автобус Знаете, хотя я понимаю, что они крайне устали, но я все-равно в обиде, могли они хоть на минуту задержаться-то… Ну да ладно! Я все-равно рада! Итог - день отличный, увидела и пожала руки ребятам, познакомилась со многими девчонками, вся наполнена позитивом, голос сорван =)

Концерт

Я, Ксюша, Люба и Ксюша встретились около трех часов в метро и потопали к Дворцу Спорта. Там уже потихоньку собирался народ. Около 6:30 стали впускать народ из-за забора, но потом через минут 15 нас опять загнали обратно. Воду проносить не разрешали, но мне таки удалось протащить две бутылки, чему в конце концерта я несказанно радовалась. Так как билеты мои с братом и девчонок тоже были на трибуну, мы особо не спешили. Мы с братом, увидев, где наши места сразу на них забили и спустились к Любке и Ксюшке. Однако когда погасили свет, мы оставили моего брата в гордом одиночестве, перелезли через ограждения и полезли в фан-зону.

В это время играли офигительные Estetic Education. Выступление было суперское, песни понравились все без исключения, в общем - респект и уважуха им! К тому моменту, когда они закончили разогрев, я уже была в ряду пятом. Затем вышли эти бугаи, проверяющие технику. У меня было реально ощущение, что они над нами издеваются, уж слишком долго они шастали туда-сюда. Нашлись придурки, начавшие играть в слем, но если честно мне после сессии было плевать на давку, даже скажу вам это было отчасти весело, так как я будучи не хрупкой комплекции вполне нормально это переношу.

И вот наступил момент истины – вышли My Chemical Romance!!! Все сразу оживились и завизжали, конечно, я была в их числе, не смотря на сорванный накануне голос. Хочу сразу сказать, что сейчас после осмысления вчерашнего концерта понимаю, что MCR по большому счету не до конца осознавали куда едут. Не было того представления, которого я ждала. Не было моих любимых костюмов, не было пиротехники. Зато все было ну очень ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! Отдача была взаимная, я несколько раз ловила улбыку Рэя во все 33 зуба, адресованную Джеру и Фрэнку, они реально не ожидали от нас такого эмоционального напора! Слова Джера про нашу чертовски привлекательную красоту много стоят, а фраза о том, что они приедут еще дорогого стоит!

Джер, Фрэнк, Рэй и Боб выложились на все 1000%. Джер это отдельные эмоции!!! Его голос, мимика, жесты, взгляд, проникновенное «спасибо» - все это заводило и давало все новые и новые силы! Каждый раз, стоило ему призвать народ к активности, как я начинала прыгать, орать и подпевать – это было мега офигительно, учитывая то, что в моем случае так отрываться, было нереально тяжело! Но на то они и кемы, чтобы заводить!!! Все было настолько сумбурно, что, когда они ушли насовсем, я не могла прийти в себя и поверить, что все, это конец и мы их больше не увидим! Хочу отметить, что на протяжении концерта я пыталась фоткать, и достаточно много фоток получилось, да и видео тоже, к тому же последние минут двадцать я стояла в первом ряду.

Что началось, когда стали кидать подарки… Я поймала получку Боба и долго пыталась вырвать ее у одного козла, он кусал мне руку, но я не за что не хотела отпускать ее, я боролась, блин боролась, применяла всю свою силу… Теперь жалею, что не огрела его фотоаппаратом по башке и не дала про меж ног! Пока не вмешалась охрана я продолжала вырывать ее, но потом поняла, что в моей позе можно сломать руку, я смалодушничала и жестоко корю себя… Но не будет о негативе. Вышла я из толпы абсолютно мокрая и счастливая! Еще раз повторюсь, что во время концерта меня не волновала давка, мне очень хотелось пить, во рту все пересохло, но я не стала рисковать и выходить, чему сейчас несказанно рада! А вообще все те, кто с трибун пробились к первым рядам фан-зоны без преувеличения герои! В общем, брат мой меня не упас от толпы, как ни старался! После всего мы отправились в туалет, где мне удалось снять себя мокрющую майку и переодеться в сухую. Сколько раз я подставляла голову под ледяную голову не счесть, в итоге нас чуть не оставили ночевать в здании. Все выходы закрыли, благо нашелся один не закрытый. Выбежав на улицу, мы побежали искать, где бы их подловить, в итоге из гаража они выехали уже в машине, что я успела заснять.

После этого мы довольные и счастливые отправились домой, а по дороге умудрились подловить Estetic Education и взять у них автографы. Скажу я вам ребята отличные! Абсолютно без закидонов и прочей фигни! Очень рада, что мы их встретили! В общем день удался на 1000%! Мне есть в чем себя корить: не встретила на вокзале, толком не пообщалась с ними на сессии, не пожала руку Джеру, у гостиницы не караулила, пропустила их приезд в Лужники, не отвоевала палочку Боба… Но это все мелочи, главное я их слышала, видела, получила автографы, а главное пожала их мужественные руки!!!

а этого еще кто-то не знает?..

Мэрилин Мэнсон охарактеризовал группу My Chemical Romance как "вызывающую жалость" и заявил, что участники это коллектива пытаются копировать его самого.
Шок-рокер сообщил, что композиция Mutilation Is the Most Sincere Form of Flattery (трек с его последней пластинки Eat Me, Drink Me) посвящена именно My Chemical Romance. Песня начинается со следующих строчек: "Сегодня никаких правил не существует. Вы воруете, а не берете взаймы. Вы принимаете формы, придуманные мною."

"Мне стыдно быть самим собой из-за этих людей, превращающихся в унылые, жалкие и пустые копии меня", - заявил Мэнсон.

в тему:

Джерард Вэй из My Chemical Romance отвечал сегодня на вопросы в Oxford Union. Он выглядел очень милым, ясно формулировавшим свои мысли и забавным.

Я посчитал нужным попросить его прокомментировать заявление Мэрилина Мэнсона, в котором тот назвал группу грустной и жалкой и обвинял их в копировании самого Мэнсона. Кто-то задал вопрос, касающийся стрельбы в Вирджинском политехническом университете, а так же в Колумбине, где главным виновником объявили самого Мэнсона. Джерард ответил, что мировоззрение Мэрилина Мэнсона кажется слишком удручающим, где мир представляется уродливым, ненавистным местом, в то время как MCR являются чем-то более обнадеживающим и пытаются найти что-то прекрасное в жизни. Чувствуя, что это был идеальный момент для того, чтобы задать мой вопрос, я спросил Джерарда, что он думает насчет заявления Мэнсона. Он отчасти посмеялся, как будто ожидал подобного вопроса. Он сказал, каким злым, хотя и умным, человеком кажется Мэрилин Мэнсон. Затем он сказал, что не считает, что они были особенно похожи внешне. А также он добавил: "Наша музыка определенно отличается друг от друга. Однако, вы можете воспринимать это по-своему." Позже, он, казалось бы, тонко намекнул на ММ, когда его спросили о наездах газеты Daily Mail на эмо-группы и о людях, которые считают группы вроде MCR своего рода культами. Джерард ответил, что они не хотели бы быть культом, но он уверен в том, что другие музыканты, которые были упомянуты сегодня вечером, вероятно хотели бы иметь людей, поклоняющихся им.

Еще из сессии: его любимая историческая фигура – Жанна д'Арк, его любимый американский президент - Абрахам Линкольн. Его реакция на дискриминацию по половому признаку, ненависть к гомосексуалистам и другие предрассудки, свидетелем которых был он сам, цитата: "Окей, я собираюсь носить косметику и трогать парней". Самое стыдное воспоминание на сцене было то, когда он нечаянно расстегнул(?) застежку на ремне, в результате чего его брюки полетели вниз(lol ). Вероятно, в тот момент на нем было действительно плохое нижнее белье.



 
Bilka Дата: Среда, 2007-06-27, 10:55 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 69
Offline
Интервью с Джером

С Джерардом Уэйем, вокалистом My Chemical romance, невозможно говорить о его личной жизни и девочках. Он аккуратно переводит тему снова на музыку и творчество... BRAVO пообщался с вокалистом MCR по телефону и узнал много интересного!

Привет Джерард!Как дела?
Дела идут отлично. Гастролируем...

Когда ты последний раз дома был? Ты хоть помнишь как выглядит твой дом?
(Джерард смеется. Вопрос ему явно понравился)Честно говоря, не помню. Но это на самом деле не смешно, а грустно!(прикуривает сигарету)

Эй, ты же, кажется, говорил, что бросил курить?
(Джерард смущается. Слышно, как он тушит сигарету)Да. Точно, спасибо, что напоминаешь. Так о чем поговорим?

Давай о девушках. У тебя сейчас есть постоянная подружка?
(Джерард несколько секунд молчит, а затем неожиданно начинает говорить на другую тему)
Понимаешь, это так сложно, все эти разъезды, шоу... Позавчера я сидел в своем номере один. И у меня в голове родилась мелодия. Я взял гитару, попытался что-то подобрать. Но у меня совсем не было сил. Я упал на кровать и уснул, в чем был, не раздеваясь. Ничего, что я жалуюсь?

Да нет, все ок. Жалуйся!:-)
Такой вопрос: в последнее время ходит много слухов о том, что вы с парнями после концерта расходитесь в разные стороны и даже не разговариваете...
Ха-ха, однажды кто-то из них(музыкантов MCR)пошутил в интервью, что у нас, мол, все именно так. Это неправда, не верьте! У нас все ок!

Следующий вопрос: говорят, ты дружен с Билли Джо из Green day? Это правда?
Да,мы неплохо ладим. Правда, видимся мы очень редко: пересекаемся на каких-то общих концертах. У нас даже была идея поработать вместе в ближайшем будущем. Надеюсь, это получится.

А как дела с твоей книжкой комиксов? Она скоро выйдет?
Дата еще не назначена. Но, полагаю, что это случится где-то ближе к середине лета.

Последний вопрос. В интернет-магазинах продаются куклы в виде участников MCR. Точная копия вас: одежда и прически... Ты не боишься, что какой-нибудь безумный фанат купит их и будет втыкать иголки, как в куклу Вуду?
(Джерард смеется)Не боюсь! Вообще, я, конечно, верю во всякие такие штучки, но сейчас у меня другой период, так что это все ерунда. Но по секрету(Джерард глухо шепчет мне в трубку): иногда мне кажется, что некоторые фанаты действительно так делают...

Почему тебе так кажется?
Просто иногда мне снятся сны особенно кошмарные!

Фото: автографы

Прикрепления: 06676396.jpg (386.2 Kb)



 
Bilka Дата: Среда, 2007-06-27, 10:59 | Сообщение # 19
Новичок
Посты: 69
Offline
аватары (сори не могу так выложить. они у меня тока на компе)
Прикрепления: 09224922.gif (132.4 Kb) · 3586025.gif (72.4 Kb)



 
Bilka Дата: Среда, 2007-06-27, 11:04 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 69
Offline
он тут такой лапа
Прикрепления: 71604342.gif (72.0 Kb)



 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » My Chemical Romance (хмм, неужели нет ценителей этой группы?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100