Site Jared Leto - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Jared Leto (ухухух!!!!!!!лето,лето,лето!кому нрава творчество????:))
Jared Leto
Leto Дата: Вторник, 2007-08-14, 19:12 | Сообщение # 21
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
зря. хреново вышло. нецветно. вообще потом фото выставлю некоторых костюмов. шедевры.

ну что поделать....воображалка мая после того как без памяти влюбилась...барахлит =))) тебе придется что-то с этим делать, ибо сгинем оба =))) а кто тогда миром править будет?? =))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-08-23, 13:51 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
тебе придется что-то с этим делать,

Видимо, лишить жизни эту твою любовь. Не будет перед глазами мелькать- проблем меньше.
Quote (Leto)
а кто тогда миром править будет?? =))

Ну... через некоторое время передадим огонь правления потомкам...

*я тут снова в фильме снялась. Более качетсвенно и эффектно. Отчего-то подъезд до сих пор от кетчупа не отмоют...*
*а завтра, то бишь в пятницу еду в Дивы, там тоже будет фильм. "спросишь- не надоело ли?" НЕ НАДОЕЛО!=))) Теперь трупы будут плыть по реке... и по их рукам будут носиться поезда....*


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 15:41 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Leto, FiaSSka, Здаров, влюбленные biggrin Вы б хоть био Джуси выложили, а то тут народ не в курсах. Я, например, всего считала что Лето певец и голубой. Так что просветите Сушку.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 17:08 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Вы б хоть био Джуси выложили, а то тут народ не в курсах

хе, Джа можешь посмотреть в теме о марсах. там кто-то старался. мне как-то плевать на фото, поэтому я молчу с этим делом.
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я, например, всего считала что Лето певец и голубой.

Окончание на "ла" меня все-таки порадовало... Быть может, Гефестион на тебя так повлиял?=)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Четверг, 2007-08-30, 23:01 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 704
Offline
Morgen, чорт возьми.обязательно было писать это именно в теме про Джареда?


 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-30, 23:30 | Сообщение # 26
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Саша, да успокойся ты wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Саша Дата: Четверг, 2007-08-30, 23:37 | Сообщение # 27
Бывалый
Посты: 704
Offline
BlackPanther, я спокойна как танк)


 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-30, 23:42 | Сообщение # 28
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Саша, ну тогда хорошо happy


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Leto Дата: Понедельник, 2007-09-03, 20:44 | Сообщение # 29
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
Видимо, лишить жизни эту твою любовь. Не будет перед глазами мелькать- проблем меньше.

феее...какая ты кровожадная! =)
Quote (FiaSSka)
*я тут снова в фильме снялась. Более качетсвенно и эффектно. Отчего-то подъезд до сих пор от кетчупа не отмоют...*
*а завтра, то бишь в пятницу еду в Дивы, там тоже будет фильм. "спросишь- не надоело ли?" НЕ НАДОЕЛО!=))) Теперь трупы будут плыть по реке... и по их рукам будут носиться поезда....*

я тоже трупаком снималась однажды....мне горло перерезали =)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
всего считала что Лето певец и голубой. Так что просветите Сушку.

ох*** =)))) ну лан....а я била считаю голубым...так что проехали...кста, в роли голубого он, в смысле Джа, мине больше нравиться...вотьь....


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-09-04, 14:09 | Сообщение # 30
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
какая ты кровожадная! =)

да ничего подобного, просто не люблю, когда мне кто-то мешает
Quote (Leto)
я тоже трупаком снималась однажды....

я только один раз. зато как! просто я обычно беру себе роли шутливого плана.
***и вообще зафлудили тему. хоть собственное искусство- это хорошо, но тема, тема...***


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Понедельник, 2007-09-17, 19:34 | Сообщение # 31
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
да ничего подобного, просто не люблю, когда мне кто-то мешает

нифига он не мешает...ну разве что чуть-чуть......=))
Quote (FiaSSka)
я обычно беру себе роли шутливого плана.

:p
Quote (FiaSSka)
***и вообще зафлудили тему. хоть собственное искусство- это хорошо, но тема, тема...***

все я молчу....

давайте по теме...эмм.......эмм....как вы думаете актерский талант Джареда Лето можно расматривать как врожденный? =)))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Demel Дата: Вторник, 2007-10-16, 22:39 | Сообщение # 32
Уже был
Посты: 273
Offline
Awwww.....Jas zagovoru kak glupaya fanato4ka..
1)"requiem for a dream" odin iz samix tajelix no odnovremenno glubokix filmov.Zastavlaet o mnogom zdumatsa i ujasnutsa o4evidnim vejam
2)"ALexander" fil G***....Xota ya ego o4en lublu(film) no umom ponimayu,4to snat mogli i lu46e....Jared sigral xoro6o,no malo...
3)"Chapter 27"...Normuuul
4)"Fight club" ego tam izurodovali kak tolko mogli....
ya smotrela po4ti vse filmi s nim..Talantliv dadya....a glazaaa toooo....a vot eti ego vzdoxi v filmax....*No com*


 
Leto Дата: Понедельник, 2007-11-19, 09:07 | Сообщение # 33
Общительный
Посты: 537
Offline
FiaSSka, вздохни свободно! =) любовь ликвидировали =)

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Jared Leto (ухухух!!!!!!!лето,лето,лето!кому нрава творчество????:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100