Site Jared Leto - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Jared Leto (ухухух!!!!!!!лето,лето,лето!кому нрава творчество????:))
Jared Leto
MissPanic Дата: Понедельник, 2007-07-30, 15:49 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 413
Offline
у мнея нет самого любимиго актёра,но Лето один из smile
делитесь мнениями!ну можно и по фильмам пробежаться=))

1)1995
Лоскутное одеяло
How to Make an American Quilt
2)1996
Последний из великих королей
The Last of the High Kings
3)1997
Префонтейн
Prefontaine
4)1997
Американские горки
Switchback
5)1998
Бэзил
Basil
6)1998
Городские легенды
Urban Legend
7)1998
Тонкая красная линия
The Thin Red Line
8)1999
Черное и белое
Black and White
9)1999
Бойцовский Клуб
Fight Club
10)1999
Прерванная жизнь
Girl, Interrupted
11)2000
Американский психопат
American Psycho
12)2000
Реквием по мечте
Requiem for a Dream
13)2000
Секс, наркотики и Сансет Стрип
Sunset Strip
14)2001
Любовь все меняет
Sol Goode
15)2001
Шоссе
Highway
16)2002
Комната страха
Panic Room
17)2004
Александр
Alexander
18)2005
Оружейный барон
Lord of War
19)2006
Одинокие сердца
Lonely Hearts
20)2007
Глава 27
Chapter 27

 
Leto Дата: Понедельник, 2007-07-30, 23:41 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 537
Offline
многие фильмы с его участием я смотрела =))) особенно понравились "оружейный барон", "реквием по мечте" и "александр". вот.....актер он от бога! =)) в принцепи так же как и певец. бог мой....на этом форму ему уже три темы посвятили =)))

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
MissPanic Дата: Вторник, 2007-07-31, 11:49 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 413
Offline
Leto, я смотрела "александр","бойцовский клуб","городские легенды","оружейный барон","реквием по мечте"....но мне все с ним фильмы нравятся biggrin kiss
в оружейном бароне был ваще треш - "как мне хочется тарелку картошки!"....эх!и главное так сказано было.... happy !правда в этом фильме всё портит николас кейдж dry ...он ужасен!
а в бойцовском клубе его избили так....эх!аж слёзы наворачивались....ровно как и в последних кадрах "реквием по мечте",когда руку отрезали...ужас! weep
ЛЕТО - ВЕЛИКИЙ АКТЁР!!!!!!!!!!!!!!!!! respect respect hands hands hands hands
 
MissPanic Дата: Вторник, 2007-07-31, 20:42 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 413
Offline
biggrin
Прикрепления: 62379256.jpg (35.2 Kb)
 
Leto Дата: Среда, 2007-08-01, 21:03 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 537
Offline
о-о-о....=)))) я смотрела очень много фильмов где он принимал хоть эпизодическую роль. =)) но я не помню всех названий. в оружейном бароне он ведь Виталия Орлова иргал, да? это одна из лучших его ролей! =))) кстати многие уже заметили, что в основном во всех фильмах его либо калечат либо и вовсе убивают...но я смотрела фильм где он жив остался...название из головы вылетело...=)) у него там еще короткие коричневые волосы и там он будет ехать куда-то в одной машине с серийным убийцей, а все будут думать что Лето маньяк..и будут преследовать его. =)) а сам Лето как лопух вообще ничего до самого конца не понимал. =)))) вообще классный фильм конечно, но не из лучших, правда Джаред там лапочка...=)))))

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-08-01, 21:10 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Актер он великолепный....хм.. что я смотрела с ним.... "Городские легенды" помню, но фильм вообще дерьмо. "Реквием по мечте"- это великий фильм. В "бойцовском клубе" он мне не нравится, но фильм тоже потрясный.. .как в книге- "Мистер Ангел"=)))
"Оружейный барон" вообще фильм очень хороший, он со смыслом хотя бы.. .но то, как они говорили по-русски, было больше похоже на разговоры геев, честное слово..
"Александр" тоже фильм неплохой....


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
MissPanic Дата: Среда, 2007-08-01, 22:28 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 413
Offline
Quote (Leto)
но я смотрела фильм где он жив остался...название из головы вылетело...=)) у него там еще короткие коричневые волосы и там он будет ехать куда-то в одной машине с серийным убийцей, а все будут думать что Лето маньяк..и будут преследовать его.

"городские легенды" biggrin хороший ужастик,правда не так уж страшно,но лето как всегда великолепен smile
 
MissPanic Дата: Среда, 2007-08-01, 22:40 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 413
Offline
ах,а глазки-то...! love боже,я таю...
Прикрепления: 09893056.jpg (779.3 Kb)
 
MissPanic Дата: Среда, 2007-08-01, 22:49 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 413
Offline
ах...ну всё девки! wacko
Прикрепления: 89612310.jpg (24.3 Kb)
 
Leto Дата: Четверг, 2007-08-02, 13:56 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (MissPanic)
"городские легенды" хороший ужастик,правда не так уж страшно

хороший ужастик - это страшный ужастик..ты сама себе противоречишь.
Quote (FiaSSka)
"Городские легенды" помню, но фильм вообще дерьмо.

не то что бы дерьмо...просто...ну никакой. ничего после себя не оставляет..то ли дело реквием! =))
Quote (FiaSSka)
"Реквием по мечте"- это великий фильм.

biggrin ту я с тобой согласна, впрочем, это мы с тобой решили уже давным-давно. так что вопрос закрыт и обжалованию не подлежит =)))
Quote (FiaSSka)
В "бойцовском клубе" он мне не нравится, но фильм тоже потрясный.. .как в книге- "Мистер Ангел"=)))

чего-то я не помню...он там хоть одно слово сказал? =)) радует что "прекрасным" стал в этом фильме не Бред Пит, а наш Джаред =)) по мне так по внешним данным бред уступает Джареду...ну это чисто мое субъективное мнение =))
Quote (FiaSSka)
"Оружейный барон" вообще фильм очень хороший, он со смыслом хотя бы.. .но то, как они говорили по-русски, было больше похоже на разговоры геев, честное слово..

это инцест!! =)) я рада. хотя, знаешь...уже то что Джа говорил по-русски и не сломал язык..это заслуживает уважения =))) мне понравился фильм.
Quote (FiaSSka)
Александр" тоже фильм неплохой....
смотрела его ***цать раз! =))) обажаю его...они так горманично смотряться вместе! это я про Фарелла и Лето =))))

Quote (MissPanic)
ах,а глазки-то...! боже,я таю...

Quote (MissPanic)
ах...ну всё девки!

FiaSSka, ничего не напоминает?=)))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
MissPanic Дата: Четверг, 2007-08-02, 17:49 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 413
Offline
Quote (Leto)
хороший ужастик - это страшный ужастик..ты сама себе противоречишь.

хороший потому что с лето biggrin
 
Leto Дата: Пятница, 2007-08-03, 01:03 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (MissPanic)
хороший потому что с лето

ну-ну.


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
MissPanic Дата: Пятница, 2007-08-03, 12:49 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 413
Offline
Leto, а ведь так и не поймёшь маньяк он или нет biggrin мне почему-то с самого начала показалось...
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-08-03, 14:51 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
хороший ужастик - это страшный ужастик..

согласна, пока я смотрела по-настоящему страшный ужастик только один. который так и не пройдет в великий кинемотограф. а жаль...
Quote (Leto)
то ли дело реквием! =))

biggrin
Quote (Leto)
он там хоть одно слово сказал? =))

В книге? Или в фильме? В книге нет, в фильме ТОЧНО говорил. Или ты про мистераАнгела? Книжный он был мистером... эт я помню...
Quote (Leto)
по мне так по внешним данным бред уступает Джареду...

Вообще да, но повторяю, Джа там накакого-то недососка похож. Хотя так и надо было по роли. Значит, хороший актер! biggrin cool
Quote (Leto)
уже то что Джа говорил по-русски и не сломал язык..

Вот именно. Русский- это жесть для любого американоговорящего. да и вообще, для многих иностранцев
Quote (Leto)
это я про Фарелла и Лето =))))

кивает.
Quote (Leto)
ничего не напоминает?=)))

ээээх
Quote (MissPanic)
хороший потому что с лето

Если в фильме смотреть на актера и только на него, тогда на кой хер фильм? не понимаю...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Пятница, 2007-08-03, 17:26 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
согласна, пока я смотрела по-настоящему страшный ужастик только один. который так и не пройдет в великий кинемотограф. а жаль...

что же это за ужастик? я вот содрагась при слове "проклятие" =))))
Quote (FiaSSka)
В книге? Или в фильме? В книге нет, в фильме ТОЧНО говорил. Или ты про мистераАнгела? Книжный он был мистером... эт я помню...

каюсь. книгу не читала biggrin но торжественно клянусь что исправлюсь! =)))) я вспомнила он вроде что-то говорил...но так...в фоновом режиме =)
Quote (FiaSSka)
Вообще да, но повторяю, Джа там накакого-то недососка похож. Хотя так и надо было по роли. Значит, хороший актер!

это без условно! =))) он в Одинокие Сердца описался от страха когда его на эл стул сажали! =))) он там так реалистично сыграл это..что я уже не сомневаюсь в том что он актер от бога =))) вообще если честно он как никто другой человек подходит под выражение "талантливый человек талантлив во всем"....а внешность..это уже что-то блеклое по сравнению с его мощным внутренем мире...вот с таким человеком я бы хотела пообщаться!
Quote (FiaSSka)
Вот именно. Русский- это жесть для любого американоговорящего. да и вообще, для многих иностранцев

я и говорю: памятник ему! =)))
Quote (FiaSSka)
Если в фильме смотреть на актера и только на него, тогда на кой хер фильм? не понимаю...

вот и я про то же....
Quote (FiaSSka)
ээээх

и не говори...


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-08-03, 18:28 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
что же это за ужастик?

самодельный. мини-пародия, но красиво.
Quote (Leto)
"проклятие"

я лишь только при слове.
Quote (Leto)
книгу не читала

позорница. ладно, я поделюсь своими мозгами с тобой
Quote (Leto)
вот с таким человеком я бы хотела пообщаться!

Быть моет да, не смею утверждать, но если судить по "тому, что дают НАМ, что видим МЫ", то я с тобой солидарна. еще бы...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Пятница, 2007-08-03, 22:47 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
самодельный. мини-пародия, но красиво.

забавное хобби...
Quote (FiaSSka)
ладно, я поделюсь своими мозгами с тобой

зачем? они у нас и так одни на двоих =))) моя левая твоя правая =))
Quote (FiaSSka)
Быть моет да, не смею утверждать, но если судить по "тому, что дают НАМ, что видим МЫ", то я с тобой солидарна. еще бы...

подписываюсь под каждым словом всеми ручками !=)) и живыми и шариковыми =))))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-08-07, 22:01 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
забавное хобби...

угум=)))) недавно появилось. а еще круто- выйти в гибридных костюмах *собсвенно фильм так и снимался* а если еще и среди ночи....уууу......
Quote (Leto)
моя левая твоя правая =))

моя всегда правая.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Четверг, 2007-08-09, 14:18 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
угум=)))) недавно появилось. а еще круто- выйти в гибридных костюмах *собсвенно фильм так и снимался* а если еще и среди ночи....уууу......

нда....я уже все это в красках представила =))
Quote (FiaSSka)
моя всегда правая

ну то что ты не левая...это я уже давно поняла =)))))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-08-10, 18:13 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
уже все это в красках представила =))

зря. хреново вышло. нецветно. вообще потом фото выставлю некоторых костюмов. шедевры.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Jared Leto (ухухух!!!!!!!лето,лето,лето!кому нрава творчество????:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100