Site [b]The GazettE[/b] - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
[b]The GazettE[/b]
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 19:50 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Тяпа, FiaSSka, короче... с первого спросмотра страницы, поверхностного, так сказать, ток одно мнение: вай, какие милахи... аааааа)))) вот)))))))) теперь пора послушать))
Quote (FiaSSka)
Эх, шортики Урухи-тема века... ХДДДДДД))))

Quote (Тяпа)
ну так..на каких же ножках

самое первое, что упало в мой зоркий глаз и безумно понравилось))) дооо))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-03-24, 20:52 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Тяпа, Хорошо, я буду ждать^^
счас доступ у меня в лимите...все возобновиться найду wink
Quote (ULTRAVIOLET)
теперь пора послушать))

послушай, послушай..музычка у них класссс)))если что, могу даж посоветовать песни, которые по-моему усмотрению, на высший балл тянут по всем стандартам happy



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2008-03-25, 00:30 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
теперь пора послушать))

У меня ровно наоборот все произошло^^
Quote (ULTRAVIOLET)
самое первое, что упало в мой зоркий глаз и безумно понравилось))) дооо))

Да воздравствуют же шорты Урихи-сана)))
Quote (Тяпа)
счас доступ у меня в лимите...все возобновиться найду

угум)) happy


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-03-25, 17:51 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
послушай, послушай..музычка у них класссс)))если что, могу даж посоветовать песни, которые по-моему усмотрению, на высший балл тянут по всем стандартам

конечно, хочу, рыбка)))) тем более от тебя)))) всегда, везде и в любое время wink
Quote (FiaSSka)
У меня ровно наоборот все произошло^^

нус)) у меня такое бывает) что ж поделать happy
Quote (FiaSSka)
Да воздравствуют же шорты Урихи-сана)))

а он всегда в шортах?)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Вторник, 2008-03-25, 22:36 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
а он всегда в шортах?)

не, ну почему так строго: всегда^^
невсегда))) Однако, это его отличительная часть гардероба, как допустим, пыльник Рейты)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Среда, 2008-03-26, 00:54 | Сообщение # 26
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
пыльник Рейты)))

хорошо сказано biggrin , не знала б я кто Рейта, не поняла б wacko tongue

Quote (ULTRAVIOLET)

а он всегда в шортах?)

жаль нет biggrin ..я от этих подвязок... просто гет сатисфекшн smok

Quote (ULTRAVIOLET)
конечно, хочу, рыбка)))) тем более от тебя)))) всегда, везде и в любое время

Cassis, Taion, Reila, Chizuru (в фаворе счас), filth in the beauty, zakuro gata no yuutsu, PEOPLE ERROR(не песня, а музыка...зато какая.Очень красиво), Guren
канеш не полное перечисление, но эти песни просто respect FiaSSka, что стоит добавить по твоему усмотрению, к чему прислушаться? wink
Ну вот, написала, а терь попробуй только не прослушать их dont biggrin ))

Решила выложить фото каждого по отдельности:
Человек-повязка...РЕЙТА.Говорят, что скромный, но пытаеться быть крутым.
Крутой не крутой.А шмотки его мне нравяться smile

Герой))Такой милый, добрый, позитивный человек..что удивляюсь до сих пор как таким быть можно..кхе, оставаться после популярности))КАЙ

Пожалуй мачо-мен группы - АОЙ )) Говорят,что серёзный..не замечала за ним такой глупости biggrin

РУКИ...говорят что противный)), но сколько роликов я не смотрела - ребенок-ребенком (сказала мама семерых детей ), такой забавный.И кажеться, что сперва сделает, а потом подумает, застесняеться и пожалеет о сделаном happy

И собсна.. УРУХА - человек-подвязки, друг Рейты (вот закономерность нашла))) По моим догадкам он еще и человек-пришелец))Вот оно...мое НЛО biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Среда, 2008-03-26, 00:59
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-03-26, 18:35 | Сообщение # 27
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
Ну вот, написала, а терь попробуй только не прослушать их ))

послушала все, что была на зайцах из того, что ты мне сказала, а именно (и было там не много):
Cassis, Reila и Filth in the beauty. Первая и третья очень понравились, а вторая так себе)
воот) и мальчики-таки конфетки) сейчас видюшки посмотрю)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-03-26, 18:44 | Сообщение # 28
Ветеран
Посты: 1805
Offline
неее))) я передумала))) мне вторая тож понравилась) а в клипе же девушка... у нее европейская внешность, да?))) или у меня глюки?))

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-03-26, 18:50 | Сообщение # 29
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
меня эт "любительское видео" порадовало (и счас радует, собственно) посмотри:http://www.youtube.com/watch?v=mrhpzebbe2Mвесело и сексуально))Особенно Аой со своими танцами...*прибалдела...**вышла с транса*...Терь когда слышу эту песню - то перебываю в поисках Газетов

иииияяяааааа))) все, у меня новая очередная любоф)))) я в восторге просто от видео этого))) какие классные)) и песни мне понравились) немного не привыкла к такому стилю, но ниче.... привыкну))) а если не привыкну, то заставим (я - Николай 2ой wink ))) заставлять будет)))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-03-26, 19:31 | Сообщение # 30
Ветеран
Посты: 1805
Offline
пилять... извиняюсь, но еще один постик) у меня терь дофига впечатлений и вопросов, наверно))
Filth in the beauty - все) я тащусь от этой песни)))) мне оочень нравится) а как они клвео голова трясут... вуиии))) ток я клип совсем не понимаю))) может обьяснит кто, а?) happy


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-03-26, 19:55 | Сообщение # 31
Ветеран
Посты: 1805
Offline
вот, в дополнение ко всем профайлам... увидела такие прелестные картиночки) типа авики)))

- Руки - Аой
- Уруха - Рейта
- Кай

И просто две милые картиночки:

и еще я, конечно, дофига картинок накачала, но по чуть-чуть))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Среда, 2008-03-26, 20:15
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-03-26, 22:21 | Сообщение # 32
Ветеран
Посты: 1805
Offline
такс... ну напишите хоть кто-то, а то мне стыдно уже 6ой пост подряд писать...
ну да ладно))) Тяпа, любовь моя, посмотрела все клипы на ютубе (ну, соответственно, и послушала все песни), которые ты мне сказала и еще Burial Applicant.
Все очень понравилось))) супер))) кстати, мне все мальчики, кроме Кая, в Guren больше понравились, чем в остальных клипах)) внешне, я имею в виду) Аой без челки вообще - тааакая лапка... а как Руки в Guren микрофон в конце облизал... мммммммммм)))
PEOPLE ERROR - очень красивая музыка... такая грустная sad и проникновенная. И Cassis очень красивая... и вообще все песни супер. Вот так) Но прет меня, наверно, больше всего под Filth in the beauty, не знаю почему... просто я ее сегодня фиг знает сколько раз слушала)) я, конечно, еще не все посулашала, далеко не все... посмотрим)))

Да, и еще... с самого начала хотела спросить, но что-то все время забываю... почему Рейта все время в повязке?) имидж такой?)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Среда, 2008-03-26, 22:57
 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 01:31 | Сообщение # 33
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
а в клипе же девушка... у нее европейская внешность, да?))) или у меня глюки?))
нет, не глюки))и не только в этом клипе...любят они нас (ходят такие слухи biggrin )
Quote (ULTRAVIOLET)
немного не привыкла к такому стилю, но ниче.... привыкну)))
я те помогу))
Quote (ULTRAVIOLET)
ток я клип совсем не понимаю))) может обьяснит кто, а?)
у них мало связи между клипом и песней...сами атк "оправдывались")Они дают возможность придумать и повоображать самим слушателям))А клипы даны..ну чтоб на них посмотрели, наверно biggrin
А вообще, в клипе каждый видет свое)..ну а кто-то ничего не видет tongue ))
Quote (ULTRAVIOLET)
а как Руки в Guren микрофон в конце облизал... мммммммммм)))
да, тож этот момент нравиться happy
Quote (ULTRAVIOLET)
почему Рейта все время в повязке?) имидж такой?)
ну тип того))
Quote (FiaSSka)
Quote (ULTRAVIOLET)
теперь пора послушать))

У меня ровно наоборот все произошло^^


а я вот вспоминала..как же эт было у меня)Вспомнила таки..сперва я зажигала под "регрет" и "хиену", а потом таки решила что-то узнать за эту группу)
Quote (ULTRAVIOLET)
все, у меня новая очередная любоф))))
какая ты любвеобильная happy



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 01:49 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
кстати, мне все мальчики, кроме Кая, в Guren больше понравились, чем в остальных клипах))
ооо..не будь категорична))ты еще не все видела smile
А Кай, он лучше получаеться в каких-то передачах ну вобщем "за пределами клипов"...ну то что я про него думаю описано выше)Меня покорили добротой..не думала что такое случиться может))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 18:12 | Сообщение # 35
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
нет, не глюки))и не только в этом клипе...любят они нас (ходят такие слухи)

доооо)) я уже заметила)) тааак мило с их стороны))))
Quote (Тяпа)
у них мало связи между клипом и песней...сами атк "оправдывались")Они дают возможность придумать и повоображать самим слушателям))А клипы даны..ну чтоб на них посмотрели, наверно А вообще, в клипе каждый видет свое)..ну а кто-то ничего не видет))

))) на .тубе я так немного почитала комменты на инглише, вроде написано, что тип про инцест между отцом и дочкой) вот так))) я про Filth in the beauty.
Quote (Тяпа)
да, тож этот момент нравиться

ну так)) еще бы)
Quote (Тяпа)
ну тип того))

я так и поняла))) там еще писали, что будто ему нос его не нравится, поэтому прячет) и тут же куча комментов, что глупышка он, и какой у него милый, прелестный, секси носик и т.д.))) biggrin
Quote (Тяпа)
какая ты любвеобильная

ну да))))) аты не знала до сих пор? о_О )) happy
Quote (Тяпа)
ооо..не будь категорична))ты еще не все видела А Кай, он лучше получаеться в каких-то передачах ну вобщем "за пределами клипов"...ну то что я про него думаю описано выше)Меня покорили добротой..не думала что такое случиться может))

я имела в виду, что Кай лучше получался в остальных клипах))) я, кстати, тож передачу одну смотрела на ютубе) так тупо пялусь, ничего не понимаю (ну, не странно, я как-то не сильна в японском о_О и какого фига, спрашивается?)))), так вот он там все время так мило улыбался)) действительно, будто светится лаской и добротой))) happy ииииИИии)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 18:50 | Сообщение # 36
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Для начала: какие же вы молодцы^^
И далее:
Quote (Тяпа)
хорошо сказано , не знала б я кто Рейта, не поняла б

Ну я сбросила все его увлечения повязками на нос на какие-нибудь аллергии)))
Quote (Тяпа)
FiaSSka, что стоит добавить по твоему усмотрению, к чему прислушаться?

Хм, помимо большинства твоих, это
THE OCIAL RIOT MACHINE* на самом деле, большинство песен проходят у меня отбор по принципу, какие из них будет лучше слушать в транспорте^^ потому что там я провожу большинство своего свободного времени, пожалуй... wink так вот. песня забавная, так еще, что мне- Рите-сама- патриотке вдвойне приятно, моим ушам вечно кажется, что Руки воет "Воронеж". Правда у него получается "Врнеж", ну, ладно... и так сойдет smile *
Bath Room *просто люблю*
ART DRAWN BY VOMIT *вообще, не очень такое люблю, но из-за "Иисуса" Руки готова слушать))) Конечно, даже не знаю, откуда они нарыли эту вокалистку, которая им частенько подпевает... Ну да ладно, главное, песня заставляет облизываться happy *
Saraba *потрясающая песня с неменее потрясающей музыкой^^*
Anti Pop *забавная*
Ну а вообще не очень люблю песни типа wakaremichi... <_<
Quote (ULTRAVIOLET)
все, у меня новая очередная любоф))))

Хеее, мне, возможно, они скоро станут нравится больше, чем Schwarz Stein.... wink среди ж-рокеров такая конкуренция biggrin
Quote (ULTRAVIOLET)
немного не привыкла к такому стилю, но ниче.... привыкну)))

год назад я тоже "привыкала")))) так, что все получится))
Quote (ULTRAVIOLET)
такс... ну напишите хоть кто-то, а то мне стыдно уже 6ой пост подряд писать...

А чего стыдиться? ты умничка happy
Quote (ULTRAVIOLET)
имидж такой?)

Тараканы))) Хочется, может, чтобы обсуждали, что у него там под повязкой прячется)))
Quote (Тяпа)
а я вот вспоминала..как же эт было у меня)Вспомнила таки..сперва я зажигала под "регрет" и "хиену", а потом таки решила что-то узнать за эту группу)

Ах, ну тогда, я тоже пущусь в воспоминания))) Я помню, у меня было несколько их песен, но мне было пох, я чем-то другим занималась. просто знала, есть такая газетта, а что они и себя представляют, толком не знала... потом мне круто прочистили компьютер, после чего у меня ни черта не осталось... Я прочитала уматный Фик "БРАТ РУКИ- НОГИ", вспомнила Hora из SS и только из-за него решила послушать))) Гурен послушала. понравилось. так что, спасибо тебе, Хора))) biggrin


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 19:14 | Сообщение # 37
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
Для начала: какие же вы молодцы^^

для начала: спасибоочки))))
Quote (FiaSSka)
на самом деле, большинство песен проходят у меня отбор по принципу, какие из них будет лучше слушать в транспорте^^ потому что там я провожу большинство своего свободного времени, пожалуй...

иииИииии))) знакомая ситуация))) я обычно вставляю нашуники, включаю на полную громкость, чтобы хоть что-то услышать, и давай... на меня все оборачиваются)) обычно сейчас девушки всяких там... Биланов слушают... а тут)))) меня иногда прям тошнить начинает. Девки, не имея наушников, на всю маршрутку включают свои эти... бееее))) ну, это уже второй вопрос))
Quote (FiaSSka)
Хеее, мне, возможно, они скоро станут нравится больше, чем Schwarz Stein....среди ж-рокеров такая конкуренция

хихих)) желаю им удачи в покорении тебя biggrin
Quote (FiaSSka)
Хм, помимо большинства твоих, это...

спасибочки) приму к сведению)))
Quote (FiaSSka)
год назад я тоже "привыкала")))) так, что все получится))Quote (ULTRAVIOLET)
та я вот уже привыкла, по-моему))) не совсем., но вот-вот... брат сказал, что я совсем уже поехала)) он меня не понимает) вот сказал "с кем же я живу под одной крышей..."))) biggrin
Quote (FiaSSka)
А чего стыдиться? ты умничка

доооо))) я такая)) happy спасибо, зай)
Quote (FiaSSka)
Тараканы))) Хочется, может, чтобы обсуждали, что у него там под повязкой прячется)))

и это-таки действует)))) я думаю, он своего добился ;)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Четверг, 2008-03-27, 19:22
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 19:40 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
иииИииии))) знакомая ситуация))) я обычно вставляю нашуники, включаю на полную громкость, чтобы хоть что-то услышать, и давай... на меня все оборачиваются)) обычно сейчас девушки всяких там... Биланов слушают... а тут)))) меня иногда прям тошнить начинает. Девки, не имея наушников, на всю маршрутку включают свои эти... бееее))) ну, это уже второй вопрос))

О да! Знаю, знаю, то же самое))) Оттого, почти все подобное я сама наизусть уже выучила biggrin
Quote (ULTRAVIOLET)
хихих)) желаю им удачи в покорении тебя

Эх, пока SS...
Quote (ULTRAVIOLET)
брат сказал, что я совсем уже поехала)) он меня не понимает) вот сказал "с кем же я живу под одной крышей...")))

хеее, у меня таких братьев нет, есть только мама, которая вовсе не против, так любит всех японцев без разбора. а то, что они играют ее мало волнует biggrin
Quote (ULTRAVIOLET)
спасибо, зай)

да не за что)
Quote (ULTRAVIOLET)
я думаю, он своего добился wink

доооо


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 19:57 | Сообщение # 39
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
что Руки воет "Воронеж". Правда у него получается "Врнеж", ну, ладно... и так сойдет
biggrin ...да, мы ему простим отсутствие некоторых букв))
Quote (FiaSSka)
Для начала: какие же вы молодцы^^
наши ряды пополнились..и эт не может не радовать))
Quote (FiaSSka)
Ах, ну тогда, я тоже пущусь в воспоминания))) Я помню, у меня было несколько их песен, но мне было пох, я чем-то другим занималась. просто знала, есть такая газетта, а что они и себя представляют, толком не знала... потом мне круто прочистили компьютер, после чего у меня ни черта не осталось... Я прочитала уматный Фик "БРАТ РУКИ- НОГИ", вспомнила Hora из SS и только из-за него решила послушать))) Гурен послушала. понравилось. так что, спасибо тебе, Хора)))
сразу вспомнилось выражение: То что выжил - хорошо, плохо, что из ума)))...пояснение: плохо, что с компом беда была, хорошо новое влечение))
Quote (FiaSSka)
Оттого, почти все подобное я сама наизусть уже выучила
дамс..если кто-то начнет жалобно подпевать Билану...знайте это мы biggrin
Quote (FiaSSka)
хеее, у меня таких братьев нет, есть только мама, которая вовсе не против, так любит всех японцев без разбора. а то, что они играют ее мало волнует
повезло нам))Моя мамуля тож их любить начала..после Мияви happy



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 20:11 | Сообщение # 40
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
хеее, у меня таких братьев нет, есть только мама, которая вовсе не против, так любит всех японцев без разбора. а то, что они играют ее мало волнует

та он имееет в виду поехала на фоне рока... он-та свой рэп слушает))) ему пофиг, какой национальности группа-то))) ой, а про маму я вообще молчу) я тут ее в шутку спросила, как она посмотрит на то, если я слегка стану нефором... немного так))) ну хотя бы проколу в дополнение к носу губу, ну и гардероб обновлю слегка) так тут такой разбор полетов был... ужас))
кстать... я тут Silly God Disco посмотрела... каааааак Уруха на камеру работает... аааааа))) такой мега-секси-бой))) biggrin ))) клааасс))) и вообще ве масики))) ииИиИ)) ток девчонка подкачала...
Quote (Тяпа)
...да, мы ему простим отсутствие некоторых букв))

пусть он еще пару раз оближет микрофон и поерзает о перилам... и я ему все прощу))))
Quote (Тяпа)
наши ряды пополнились..и эт не может не радовать))

да-да-да!)))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Четверг, 2008-03-27, 20:13
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100