Site [b]The GazettE[/b] - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
[b]The GazettE[/b]
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-04-11, 15:48 | Сообщение # 121
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
еще одно видео))За что Кая бьют?Посмотрите и поймете))
http://www.youtube.com/watch?v=TpYqJoO3l_4&feature=related

я это видео обажаю))))
до этого видела, даи сейчас переодически просматриваю))))
ня^^
Остальные чуть позже гляну и отпишусь)))
Quote (Тяпа)
Думаю ребята были б в шоке. почитав фанфики с собой в главных ролях

Да ладно тебе))) Они сами провоцируют))))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-04-11, 16:16 | Сообщение # 122
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
http://www.youtube.com/watch?v=OuO7zLuI2yw&feature=related

Ну да, с Днем рождения, Аой-кун...
Из гримерки:

Рейту значит гримируют, а Руки себя никому не доверяет, вах))))
Аой какойи)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~


Сообщение отредактировал FiaSSka - Пятница, 2008-04-11, 16:18
 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-04-11, 17:38 | Сообщение # 123
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
Так..это видео это очень тонкий намек на очень толстые обстоятельства:http://www.youtube.com/watch?v=OuO7zLuI2yw&feature=relatedкому не понятно видео...там с днюхой Кай Аоя поздравляет (кому непонятно обстоятельство, тот просто смотрит видео...оно мне так нравиться)

Quote (Тяпа)
Терпение Кая меня поражает...хм, я это уже говорила? Видео может вы и видели, тем не менее...гляньте еще раз)оно мне нрав. http://www.youtube.com/watch?v=PG_zzyLjuFk&feature=relatedСексапильная "юбченка" однако у Аоя..сама такое "черти что" люблю))А как он скрылся...главное тактично, предварительно ненагрубив, ну хотя бы оператору))ну даже если и нагрубил бы, мы то все равно не поняли б

енто все видела))))) классно))
Quote (Тяпа)
еще одно видео))За что Кая бьют?Посмотрите и поймете))http://www.youtube.com/watch?v=TpYqJoO3l_4&feature=related

класс))))) прикольно)))) ^^
Quote (FiaSSka)
Аой какойи)))

атата... прЭлесть))))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-04-11, 22:15 | Сообщение # 124
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ULTRAVIOLET, Ты сменил подпись^^Вах)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:55 | Сообщение # 125
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
ULTRAVIOLET, Ты сменил подпись^^Вах)))

дооо)) кавайненько так... мне понравилось очень) там много вариантов было) но мне этот больше всего понравился)))
тут меня NIRI спросила, и я вот задумалась... ^^ у газетов есть жены или девушки? я ж тоже не видела что-то никогда)) да и внимания особо не обращала на этот аспект tongue


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Суббота, 2008-04-12, 20:57
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2008-04-12, 22:26 | Сообщение # 126
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
у газетов есть жены или девушки?

Жен вроде нет. а на счет девушек.... хм, я сомневаюсь, что они будут сдерживаться постоянно))) просто не афишируют^^


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 00:04 | Сообщение # 127
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Кто на роль девушек , а может даже жен, для Газетов согласен? biggrin ..выдвигаем кандитатуру))опрос выглядит так:
1- кого выбираем?
2- почему именно его?
3- ваша роль?
Нас всего-то трое...давайте отвечайте))

Аой о детях уже задумывается...вот это жесть))хотя может и пора)) (интервью)
У Урухи, говорили, что девушка кака-то есть, а Руки вообще...помолвлен, ппц))А кто скажет правду? <_<



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
NIRI Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:55 | Сообщение # 128
Ветеран
Посты: 2646
Offline
приветик всем)))как делишки?)))тут меня ULTRAVIOLET, подсадила на гезетов)))и я вот случайно зашла на старый сайтик про токов))))

я читала в одном интервью ,что Руки хочет в ближайшее время ребенка))и не одного))так что может и есть у них девушки))


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 16:29 | Сообщение # 129
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIRI, Ура!!!! да здравствует новый член!!!!!!!!!!
Quote (Тяпа)
Кто на роль девушек , а может даже жен, для Газетов согласен? ..выдвигаем кандитатуру))опрос выглядит так:

ну да, можно и херней позаниматься))))
1- кого выбираем? Рейта
2- почему именно его? За то, что у нас имена похожи biggrin biggrin biggrin и за пыльник.
3- ваша роль? мммм) сомыслитель наХ


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 21:39 | Сообщение # 130
Ветеран
Посты: 2497
Offline
NIRI, рады тебя видеть в кругу нас немногих)))

Quote (NIRI)
я читала в одном интервью ,что Руки хочет в ближайшее время ребенка))и не одного))так что может и есть у них девушки))

хотеть детей - не значит что есть девушка..это ж дело такое, тонкое biggrin ))
Quote (FiaSSka)
2- почему именно его? За то, что у нас имена похожи и за пыльник.
вы круты happy ))и пыльник тоже))
Quote (FiaSSka)
ну да, можно и херней позаниматься))))
эмс..ну на что меня хватило))
1- кого выбираем? Уруха - губки бантиком))
2- почему именно его? будем вместе извращаться с подвязками...да и вообще...извращаться biggrin
3- ваша роль? предводитель глупостей разного рода))вот бы я с ними позажигала...детство)))

да я вообще их всех люблю)



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:25 | Сообщение # 131
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
вы круты

я знаю^^
Quote (Тяпа)
извращаться

хм, извращения с барабашкой... Вах..
Quote (Тяпа)
да я вообще их всех люблю)

поддерживаю))))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:31 | Сообщение # 132
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
хм, извращения с барабашкой... Вах..

это должно быть захватывающе smile ...да-да..и не завидуйте мне... biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
NIRI Дата: Понедельник, 2008-04-14, 22:56 | Сообщение # 133
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Интервью)

Я видел рекламу (GEMCEREY), в которой снялись the GazettE.

Ruki: Я видел ее три раза... по телевизору. Я был очень спокоен.

Не надо сдерживать эмоции. (смеется)

Uruha: Больше всего запоминается из рекламы момент, когда Ruki говорит: "Надевайте the GazettE". (смеется)

Да, Вы, наверно, правы. (смеется) Кстати, я знаю, что расписание записи Guren было очень напряженным и что сама запись проходила в Нью-Йорке.

Aoi: В этот раз я поехал туда один.

Почему именно Вы поехали, Aoi?

Aoi: Ну, я сказал, что поеду, потому что чувствовал, что должен был это сказать. Но и никто не был против, поэтому я и отправился в Нью-Йорк. До этого я ни разу не ездил один.

В прошлом году, когда вы записали новый альбом, Ruki и Aoi отправились вместе. Еще трое до сих пор никуда не ездили.

Ruki: Все сказали: "Да, ты можешь поехать", а я думал: "Для меня это нормально?"

Kai: Если бы поехали двое, то все было бы в порядке, но в этот раз смог поехать только один. (улыбается)

Reita: Мне было бы очень не по себе, если бы я поехал один! В любом случае, я и не смог бы, потому как заболел. (смеется)

Как Вы думаете, как прошла запись в Нью-Йорке?

Aoi: Мы не можем сделать обработку так, как хотели бы, в Японии. Я не чувствую, что звучание сильно меняется, если мы записываемся здесь.

Вы имеете в виду, что звучание меняется, когда записываетесь в Нью-Йорке?

Aoi: Да, оно гораздо лучше. Вы можете не поверить, но именно в тех студиях в основном записываются только японские исполнители!

А, а альбомы, которые записаны, висят на стенах, так?

Aoi: Да. От этого CD до вот этого CD - все там. (смеется)

Тогда я спрошу о вашем сингле. Когда я брал интервью у Ruki осенью прошлого года (Zy. vol. 37), Вы сказали, что следующая ваша работа будет довольно-таки тяжелой.

Ruki: О, я говорил такое.

Aoi: Когда это было?

Это было где-то в сентябре. Она в чем-то похожа на работы ранних the GazettE. Получилось ли то, что вы хотели?

Ruki: Ну, это так и не так. Возможно, я сболтнул лишнего. (смеется)


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-04-17, 21:39 | Сообщение # 134
Ветеран
Посты: 2497
Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Q3i1Qf9ePdk&feature=related
хе-хе-видюшка))И вся шумиха через зад Урухи...да, он в фаворе biggrin

Quote (NIRI)
Aoi: Мы не можем сделать обработку так, как хотели бы, в Японии. Я не чувствую, что звучание сильно меняется, если мы записываемся здесь.
Вы имеете в виду, что звучание меняется, когда записываетесь в Нью-Йорке?
Aoi: Да, оно гораздо лучше.

а я то наивный думал.....что в Японии супер технологии по звуко-записи, а тут Америка переплюнула <_< ...зато в Японии люди хорошие smile ...наверное happy



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
NIRI Дата: Пятница, 2008-04-18, 16:10 | Сообщение # 135
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (Тяпа)
зато в Японии люди хорошие smile ...наверное happy

будем так считать)))


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2008-04-19, 01:14 | Сообщение # 136
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
а я то наивный думал.....что в Японии супер технологии по звуко-записи, а тут Америка переплюнула <_<

В Америке все остальное хромает *по сравнению с Японией*. А так, просто поставили на широкую ногу и имеют немалый процент)))
Quote (NIRI)
Quote (Тяпа)
зато в Японии люди хорошие smile ...наверное happy

будем так считать)))


Плохих людей везде больше, чем хороших^^ Но Японцы все равно молодцы. Вот))
Quote (NIRI)
Reita: Мне было бы очень не по себе, если бы я поехал один!

Ну да, конечно, не будет рядом дерзкого Руки, который бы дергал за яйца^^ Гомен, насмотрелась на подпись NIRI happy


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
silence Дата: Суббота, 2008-04-19, 14:43 | Сообщение # 137
Новичок
Посты: 46
Offline
я люблю рейту!))))любимые песни-cassis,people error,chizuru,guren,calm envy,filth in he beauty и много чего другого)




 
silence Дата: Суббота, 2008-04-19, 14:44 | Сообщение # 138
Новичок
Посты: 46
Offline
не знаю,были эти фотки или нет..вот..






 
silence Дата: Суббота, 2008-04-19, 14:45 | Сообщение # 139
Новичок
Посты: 46
Offline





 
silence Дата: Суббота, 2008-04-19, 14:46 | Сообщение # 140
Новичок
Посты: 46
Offline







Сообщение отредактировал silence - Суббота, 2008-04-19, 14:47
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100