Site 雅-miyavi- - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » 雅-miyavi-
雅-miyavi-
TOMAS Дата: Пятница, 2007-05-04, 17:46 | Сообщение # 121
Новичок
Посты: 7
Offline
UJAS NE PERENOWU EGO!!!!!!!!!! wink

smisl moey jizni eto TH

Сообщение отредактировал TOMAS - Пятница, 2007-05-04, 17:47
 
Кисичка Дата: Суббота, 2007-05-05, 09:54 | Сообщение # 122
Бывалый
Посты: 1140
Offline
мдяяяяяя клипы нормуль

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-02, 17:40 | Сообщение # 123
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Ох скоко у меня фото этих J-Rockовцев.И все такие рульные.Хоть музыка мне как-то так wink


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Riddle Дата: Четверг, 2007-07-05, 17:20 | Сообщение # 124
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
How's goin, aibo?
Мияви, конечно, талантливый парень, ничего не скажешь. Видели как чувак играет на гитаре?
 
bastet Дата: Пятница, 2007-07-27, 16:40 | Сообщение # 125
Ветеран
Посты: 2053
Offline
оу.. ню он класс biggrin

 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 12:57 | Сообщение # 126
Новичок
Посты: 26
Offline
Quote (Тяпа)
Ох скоко у меня фото этих J-Rockовцев.И все такие рульные.Хоть музыка мне как-то так

Не j-rockовцев, j-rockerov. Это во-первых.
А во-вторых, ты только на фейсы смотришь? К музыке вообще не прислушиваешься? Тогда какой смысл?


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 13:05 | Сообщение # 127
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (jMi)
Не j-rockовцев, j-rockerov. Это во-первых. А во-вторых, ты только на фейсы смотришь? К музыке вообще не прислушиваешься? Тогда какой смысл?

Конечно, к музыке все прислушиваются... но приятно, когда и внешность хорошая. biggrin
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 13:42 | Сообщение # 128
Новичок
Посты: 26
Offline
Viper,
А что ж, если рожей не вышел, то значит и музыка фиговая?
И потом, что считать - симпатичным лицом?
Критерии красоты у всех разные.


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)

Сообщение отредактировал jMi - Понедельник, 2007-08-20, 13:45
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:06 | Сообщение # 129
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (jMi)
Не j-rockовцев, j-rockerov. Это во-первых.
А во-вторых, ты только на фейсы смотришь? К музыке вообще не прислушиваешься? Тогда какой смысл?
Спасибо что исправил.Чесно ...к музыке прислушивалась...но у меня к ним особое мнение.А что касаеться фейс...то да,это ты парень и тебе может все равно,а мне даже оч интересно на них посмотреть biggrin
Quote (jMi)
А что ж, если рожей не вышел, то значит и музыка фиговая?
ты в это сам то вериш?



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Понедельник, 2007-08-20, 14:23
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:07 | Сообщение # 130
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (jMi)
Viper, А что ж, если рожей не вышел, то значит и музыка фиговая? И потом, что считать - симпатичным лицом? Критерии красоты у всех разные.

Нет, что ж ты так, сразу в крайность? biggrin
Я ж сказала, что приятная внешность-это типа приятное дополнение и все. Знаешь ли, Честер Б. тож лицом не вышел, но от этого я не стала любить его музыку меньше cool
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:20 | Сообщение # 131
Новичок
Посты: 26
Offline
Тяпа,
Quote (Тяпа)
Чесно ...к музыке не прислушиваюсь...
Довольно странно. Зачем тогда на них просто так смотреть? Я понимаю еще, когда - лицо понравилось, и ты сразу начинаешь искать музыку, что бы "прочувствовать" т.с. человека.
Quote (Тяпа)
тебе может все равно
мне - НЕ все равно. Но, это не главное в жизни. Уж ты мне поверь. И тем более, это не главное в музыкантах.

Я верю в то, что музыка, важнее лица.

Viper,
Приятное дополнение. Возможно и так.


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)

Сообщение отредактировал jMi - Понедельник, 2007-08-20, 14:23
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:22 | Сообщение # 132
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
jMi, вообще, лично мне нравится смотреть на симпатичных людей... почему бы и нет? biggrin
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:22 | Сообщение # 133
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (jMi)
Quote (Тяпа)
Чесно ...к музыке не прислушиваюсь...
Довольно странно. Зачем тогда на них просто так смотреть? Я понимаю еще, когда - лицо понравилось, и ты сразу начинаешь искать музыку, что бы "прочувствовать" т.с. человека.
там опечатка, я прислушивалась... я уже исправила)))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Понедельник, 2007-08-20, 14:24
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:26 | Сообщение # 134
Новичок
Посты: 26
Offline
Viper,
Понятно. Всем нравится смотреть на красивые лица. Только когда СЛУШАЕШЬ музыку, это не срабатывает.

Тяпа,
......прислушивалась, и тем не менее.....
А что ты хоть слушала?


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:30 | Сообщение # 135
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (jMi)
......прислушивалась, и тем не менее.....
А что ты хоть слушала?
не особо много...я же говорю у меня к ним особое мнение.Ну вот слушала Dir en Grey...А ты ,я так понимаю,фанат такой музыки,да?



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:35 | Сообщение # 136
Новичок
Посты: 26
Offline
Тяпа,
Ранние DeN хорошо слушались.
Но, я слушаю несколько иную музыку.
Quote (Тяпа)
А ты ,я так понимаю,фанат такой музыки,да?
Ты имеешь ввиду j-rock? Если так, то да.


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:38 | Сообщение # 137
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
jMi, ну и отлично) продвигай свою музыку в массы. Мы любим новые стили. ты вполне можешь открыть тут темки с любимыми исполнителями, вставить инфу, видео, музыку, фотки... biggrin
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:39 | Сообщение # 138
Новичок
Посты: 26
Offline
Viper,
Лениво как-то.
Да и мало кто их знает.
Хотя мысль не плоха ^_~


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:42 | Сообщение # 139
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (jMi)
Viper, Лениво как-то. Да и мало кто их знает. Хотя мысль не плоха ^_~

Не ленись))) Посмотри, скока мы делаем для сайта! Тебе вот Токи вообще как? Я знаю, как ты к нам попал! Искал инфу про Мияви и наткнулся на нас, так? biggrin
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:47 | Сообщение # 140
Новичок
Посты: 26
Offline
Viper,
Просто на ли.ру, копаясь по сообществам меня интересующим, нашел тему обсуждения Мияви/Билл и ссылку.
Про Мияви я давно ничего не ищу, ибо у мен он есть практически весь.
А ТХ.... пару песен ничего было. Но, не мой стиль. Я люблю либо хеви-металл, либо индастриал, альтернативу, готик-рок, и конечно, старый добрый британский рок.


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » 雅-miyavi-
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100