Site 雅-miyavi- - Страница 8 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » 雅-miyavi-
雅-miyavi-
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:50 | Сообщение # 141
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (jMi)
Viper, Просто на ли.ру, копаясь по сообществам меня интересующим, нашел тему обсуждения Мияви/Билл и ссылку. Про Мияви я давно ничего не ищу, ибо у мен он есть практически весь. А ТХ.... пару песен ничего было. Но, не мой стиль. Я люблю либо хеви-металл, либо индастриал, альтернативу, готик-рок, и конечно, старый добрый британский рок.

К сожалению о Мияви тут не густо) Но ты это можешь исправить, ибо многим он тут нравится. Но честно говоря, я считаю, что он опережает свое время. Его не многие способны понять. Да и переводы его текстов найти сложно...
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:50 | Сообщение # 142
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (jMi)
старый добрый британский рок.
Битлы фореве))))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:51 | Сообщение # 143
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Viper, кинь мне его фоток в личку)))


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:54 | Сообщение # 144
Новичок
Посты: 26
Offline
Viper,
Ранние альбомы мива были хороши.
теперь же, это больше попсу напоминает.

Тяпа,

Quote (Тяпа)
Битлы фореве))))
Вовсе нет. К чему такие крайности?


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:56 | Сообщение # 145
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (jMi)
Вовсе нет. К чему такие крайности?

тебе прям неугодиш <_< А мне Битлы нравяться



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:57 | Сообщение # 146
Новичок
Посты: 26
Offline
Тяпа,
...... слишком лиричны, на мой вкус разумеется.


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 14:59 | Сообщение # 147
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Тяпа)
Viper, кинь мне его фоток в личку)))

Мияви? Так он ж на первой стр... посмотри его клипы happy
Мне понра jibun kakumei, girls ba ambitious, kimi ni negai wo, freedom... И Мияви везде такой разный...
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:01 | Сообщение # 148
Новичок
Посты: 26
Offline
Тяпа,
http://jmi.ucoz.ru/photo/46 тут можешь посмотреть сканы с диска.
Он там в отличном качестве. И хорошо виден.


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:02 | Сообщение # 149
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Viper)
Мияви? Так он ж на первой стр... посмотри его клипы
biggrin biggrin я в своем роде...назад не возвращаюсь biggrin biggrin Спасибо что сказала ,а то я ей богу б не додумалась посмотреть на 1вую страницу biggrin совсем уже крыша едит wacko



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:06 | Сообщение # 150
Ветеран
Посты: 2497
Offline
jMi, спасибо)))А я как всегда скажу,что он милый tongue
А про что он поет?правда я догадываюсь...но все же?



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:08 | Сообщение # 151
Новичок
Посты: 26
Offline
Тяпа,
Не за что.
Поет он явную чушню.
Все его тексты трудно переводимы. Т.к. смысла в них, для стороннего человека 9но не самого Мияви) мало.


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:12 | Сообщение # 152
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (jMi)
Все его тексты трудно переводимы. Т.к. смысла в них, для стороннего человека 9но не самого Мияви) мало.
ну что ж,хорошо что они хоть для него со смыслом biggrin правда не думаю что есть такие,которые сами не понимают того что создают wacko
А чем же он тебе нра?



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:22 | Сообщение # 153
Новичок
Посты: 26
Offline
Тяпа,
Я же говорю - его ранние альбомы были особо безбашенными. И музыка и его голос.
Сейчас, когда он берет уроки вокала, все изменилось.
Чисто с профессиональной точки зрения - его вокал улучшился. но....


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:28 | Сообщение # 154
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (jMi)
Тяпа, Я же говорю - его ранние альбомы были особо безбашенными. И музыка и его голос. Сейчас, когда он берет уроки вокала, все изменилось. Чисто с профессиональной точки зрения - его вокал улучшился. но....

Респект!!! Люблю музыкантов, которые самосовершенствуются. Он работает над собой. И это достойно уважения biggrin
А как он играет на гитаре в Селвиш Лав!!! У меня нет слов! wacko
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:39 | Сообщение # 155
Новичок
Посты: 26
Offline
Viper,
Quote (Viper)
Он работает над собой

это таки да, но в последних альбомах он какой-то....хм... не мое это.
А на гитаре он играет отлично. Даже в Due le Quartz он играл прилично.


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:48 | Сообщение # 156
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
jMi, а что входит в его начальные альбомы и что ты называешь попсой?
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 15:58 | Сообщение # 157
Новичок
Посты: 26
Offline
Viper,
Gagaku
POP is dead
-galyuu-
Miyavizm.... не помню уже все.
В общем, альбомы до 2006 года, когда он выпустил отстойный Miyaviuta-Dokuso.
Хоть и ничего себе акустическая гитара, но уже не то и слишком спокойно.


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 16:00 | Сообщение # 158
Новичок
Посты: 26
Offline
Бляяя....

- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)

Сообщение отредактировал jMi - Понедельник, 2007-08-20, 16:04
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 16:01 | Сообщение # 159
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (jMi)
Viper, Gagaku POP is dead -galyuu- Miyavizm.... не помню уже все. В общем, альбомы до 2006 года, когда он выпустил отстойный Miyaviuta-Dokuso. Хоть и ничего себе акустическая гитара, но уже не то и слишком спокойно.

Окей, спасибо большое. я поищу на ютубе и потом поделюсь))) Я седня добрая....
Не любишь спокойную музыку? Слушаешь рейв, джангл?
 
jMi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 16:07 | Сообщение # 160
Новичок
Посты: 26
Offline
Viper,
Нет, не слушаю. Я не люблю спокойную музыку.

Вот вам Мив.
http://ljplus.ru//img3/j/_/j_m_i/e6456.jpg
http://ljplus.ru//img3/j/_/j_m_i/7567.jpg
http://ljplus.ru//img3/j/_/j_m_i/543647.jpg
http://ljplus.ru//img3/j/_/j_m_i/747868656.jpg
http://ljplus.ru//img3/j/_/j_m_i/74544333.jpg
http://ljplus.ru//img3/j/_/j_m_i/578967967.jpg


- Вы видели у меня на двери вывеску – «Склад мертвых нигеров»? А знаете, почему вы ее не видели?! Потому что ее там нет!!! Потому что я не складирую мертвых нигеров!!!!! (с)
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » 雅-miyavi-
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100