Site Nevada Tan - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Nevada Tan
Nevada Tan
Paris Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 22:14 | Сообщение # 41
Общительный
Посты: 448
Offline
черт biggrin biggrin

Quote (Лилия)
А вот на авике, где Джен - это его настоящее лицо и он снимает свою повязку????

да
поищу фотку
выложу ес найду


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 22:18 | Сообщение # 42
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, ок!!!спасибо!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 22:20 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, Честно если сравнивать Бильмана и Фрэнки по внешности, то Билл красивей.....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Paris Дата: Понедельник, 2007-04-16, 19:29 | Сообщение # 44
Общительный
Посты: 448
Offline
хе... я нашла ссыль на песню So Wie Du ....
но чтоб ее скачать, нужэно подождать 94 минуты....
нужно кому нить ???)))
сомневаюсь)))

если что, скачаю, потом выложу


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Лилия Дата: Понедельник, 2007-04-16, 19:37 | Сообщение # 45
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, Мне коть нужно!!!Спасибо, если дашь!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Paris Дата: Понедельник, 2007-04-16, 19:50 | Сообщение # 46
Общительный
Посты: 448
Offline
Лилия, конечно дам!!
остался час до скачки biggrin biggrin tongue


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Лилия Дата: Понедельник, 2007-04-16, 19:53 | Сообщение # 47
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, оо.....нифига се...но все равноо спасибо....буду ждать....а ты ее слушала???

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Понедельник, 2007-04-16, 19:53
 
Paris Дата: Понедельник, 2007-04-16, 19:57 | Сообщение # 48
Общительный
Посты: 448
Offline
Лилия, конечно!!
супер песеня!!!
на чьем-то дневе нашла...


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Лилия Дата: Понедельник, 2007-04-16, 20:06 | Сообщение # 49
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, буду ждать...а те больше эта или революция нра????

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Paris Дата: Понедельник, 2007-04-16, 20:09 | Сообщение # 50
Общительный
Посты: 448
Offline
Лилия, мне больше всего нра Niemand hört dich)))
а так - все хорошие... у них разное настроение...


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Лилия Дата: Понедельник, 2007-04-16, 20:10 | Сообщение # 51
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, все жду песенку...спасибо Зай.....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-05-03, 02:32 | Сообщение # 52
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, Спасибки...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-05-05, 21:09 | Сообщение # 53
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Похоже, очень скоро у группы Tokio Hotel появятся серьезные конкуренты *(уже есть и не токо они)*!Их шестеро, и зовут Nevada Tan!
5 фактов о Nevada Tan:

1. Когда 11-летняя японская школьница зарезала свою подругу, японские блоггеры сделали из преступницы звезду и дали ей имя - Nevada Tan *(о боже...знаю эту историю, если надо, то могу выложить ее...)*.
2. Группа образовалась в конце 2004 года и сперва называлась Pan!k.
3. Под этим названием ребята выступали с концертом в Косове.Они уверенны, что тяжелая музыка - это в первую очередь протест.
4. Nevada Tan играют драйвовую альтернативную музыку со скретчами и речитативом.
5. Они уже выпустили первый сингл - "Revolution" - и готовят к выходу альбом!


мда...ну и название у группы...

Прикрепления: 85831682.jpg (18.1 Kb)


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 2007-05-05, 21:29
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-05-05, 21:26 | Сообщение # 54
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Вот история про девочку...

Ярость Розовой Феи

Знаете ли, обычное детство – розовый пенал, «игра в классики», мультфильмы и платьица, запах карамельных конфет и красивые бантики. А затем эта 11-летняя японская принцесса входит в класс во время большой перемены, приближается к своей подружке Сатоми Митараи (Satomi Mitarai) и предлагает выйти в соседнюю комнату. Там она перерезает ей глотку и руки ножом для бумаги. Затем она оставляет свою 12-летнюю жертву истекать кровью на полу и возвращается в класс. Шокированная учительница вызывает полицию.

Имя малолетней убийцы не разглашается. Для газет она станет Девочкой А (Girl A). Полиция и медики прибывают в начальную школу города Сасебо, где произошло убийство, и находят Сатоми лежащей лицом вниз в луже собственной крови – она не дышит, ее сердце больше не бьется. Полиции не удается установить мотив преступления. Учителя говорят, что Сатоми была в хороших отношениях со всем классом и никогда ни с кем не ссорилась. На вопрос: «Зачем ты это сделала?» Девочка А говорит, сквозь слезы: «Я поступила плохо» и «Извините меня, извините».

Вот знаменитая девочка-убийца...

Из Токио прилетает отец Сатоми, Киоджи Митараи (Kyoji Mitarai), которому позвонили и сообщили, что с его дочерью произошло несчастье. «Когда я приехал, то увидел Сатоми на полу, всю сжавшуюся, в крови, - говорит Киоджи. – Я не мог поверить своим глазам. Не могу передать вам своих чувств. Я не понимаю. У меня нет объяснений».

Это уже не первый случай для Японии. В июле 2000 года 12-летний мальчик из Нагасаки похитил 4-летнего друга, изнасиловал его и сбросил с крыши автопаркинга. В том же месяце 14-летний мальчик из Окинавы убил 13-летнего одноклассника. Аналогичный случай произошел также три года назад, когда 14-летний подросток обезглавил 10-летнего мальчика.

Японская судебная система не предполагает строгого наказания для малолетних преступников, но отправляет их на реабилитацию в тюрьму. Юный палач был выпущен из тюрьмы, когда ему стукнуло 21.

Позже Девочка А сообщит полиции, что заколола свою одноклассницу за ее оскорбительное сообщение в Интернете. Обе девочки имели свои сайты и общались в чате. В этом нет ничего необычного, так как Сеть для детей в Японии столь же обыденная вещь, как стул, кукла, телевизор или булочка на завтрак. Согласно данным японской государственной статистики, 60% детей от 6 до 12 лет имеют доступ в Интернет – дома или в школе.

Наиболее популярный жанр сайтов, которые создают дети в Японии – это обычные блоги со своими фотками, возможностью их комментировать и общаться. Девочки невероятно серьезно относятся к ним, так как с их помощью малолетним японским красавицам удается сколотить вокруг себя настоящий фанклуб. И дело не только в желании быть любимыми, желании привлекать внимание. Многие японские телевизионные и музыкальные кумиры начинали свою ходу к национальной популярности именно с таких сайтов. Короче говоря, культурально «блог» в Японии – это не просто забава, не баловство и не хухры-мухры.

Так или иначе, случай с Девочкой А вызвал бурное обсуждение на тему «Этот опасный Интернет» в обществе.

«Когда ты общаешься с друзьями в классе, ты смотришь им в лицо, видишь их эмоции и можешь понять, когда они шутят, а когда нет, - пишет Японская Интернет Ассоциация в своей брошюре «Правила и манеры для детей, пользующихся Интернетом». – Но в Сети ты не видишь лица своего собеседника, не слышишь его голос. То, что ты полагаешь шуткой, может разозлить твоего друга».

о боже...

Девочка А сообщила следователям, что просила Сатоми не писать в Сети о ее внешности, но подружка не послушалась. «Когда мы остались наедине, я предложила ей завязать глаза полотенцем, но она отказалась, - цитирует убийцу «Kyodo news agency». – Поэтому мне пришлось закрыть ей лицо своей ладонью…».

Отдельные эксперты призывают не набрасываться на Интернет с ложными обвинениями. «Безусловно, Сеть может быть фактором непонимания эмоциональных реакций, - говорит Татсуо Инамасу (Tatsuo Inamasu) из Хосейского Университета в Токио, - но основа проблемы – неумение общаться с другим человеческим существом. Сообщение в Интернете могло быть последней каплей, но, уверен, многое произошло и до него. В любом случае, мы не имеем права обвинять компьютеры в убийстве».

Девочка А любила котов и баскетбол. До инцидента за ней не замечались странности. Она была обычной маленькой девочкой с волшебными пузырьками детства в голове. Хотя «Wikipedia» уверяет, что она однажды подралась с одноклассницей, что, впрочем, не является чем-то из ряда вон выходящим для школьных будней.

Позже картинка сгустилась и появилась информация о том, что за месяц до убийства у Девочки А «произошел инцидент с ножом», подробности которого нигде не разъясняются, что заставляет сомневаться в реальности этого факта (едва ли пресса упустила бы возможность обсмаковать его). Среди прочего, известно, что за Девочкой А не было замечено асоциального поведения – она активно занималась спортом и общалась с друзьями.

«Wikipedia» пишет, что дизайн ее сайта был построен вокруг флэшевого ужастика «Красная Комната» (Red Room) и 11-летняя Девочка А считалась настоящим гуру в вопросах всевозможных кошмаров из Сети. Странно, что никто не обвинил Девочку А в участии во греховных сатанинских оргиях. Помнится, подобные спекуляции возникали и в случае инцидента в Колумбине, когда наиболее сумасбродные общественные морализаторы кричали, что школьники расстреляли школу потому, что слушали диски Мэрилин Мэнсона.

Для истории с Девочкой А существуют и более разумные объяснения.

«У Невады (Еще одно медийное прозвище Девочки А. На фото, которое показали по телевизору, слово «Nevada» было написано на ее свитере) было множество поклонников, - пишет сайт «Shrinemaiden» – Компрометирующее сообщение Сатоми могло «украсть» у нее ее поклонников. Не сумев справиться со своими страхами, с наплывом разных эмоций, она решила покончить с подружкой».

Что же написала Сатоми? Ничего особенного. Ничего, что не могла бы написать 12-летняя девочка, завидующая своей подружке. Если коротко, то Сатоми назвала Девочку А «толстухой». Только и всего. С другой стороны, этого достаточно, чтобы ранить маленькую девочку, у которой появились первые поклонники среди мальчишек и девчонок. Достаточно, чтобы ранить, но достаточно ли, чтобы спровоцировать убийство?

Так или иначе, установить истину сегодня едва ли возможно. Интересное в кровавой истории с Девочкой А то, что случай не просто стал газетной сенсацией, но превратился в культурный феномен: появились майки с надписью «Nevada-tan», игрушки с маленькой принцессой и ножом, разнообразный фан-арт, истории и рисунки на тему.

Японские блоггеры будто с ума посходили. Невада стала чем-то вроде спонтанного молодежного культа. Казалось бы, вся потаенная агрессия молодых японских интернетчиков воплотилась в ней. Дошло до того, что Девочку А начали превозносить и восхищаться ею. Другие же начали демонизировать Неваду – приписывать ей увлечения «Джеком-Потрошителем» и бесовским искусством (говорят, все это было указано среди «интересов» на ее сайте).

Вокруг ее имени возник ореол из информационного шума и слухов. Ее история продолжилась в фантазиях, выдуманных фактах и предположениях. Короче говоря, по иронии судьбы, Невада добилась того, чего хотела – несказанной популярности. Фактически, убийство сделало ее героем телехроник, городской легендой, культурным идолом и персонажем трэш-мультфильмов, на ряду с Осамой бин Ладеном, Чарли Мэнсоном, Президентом Джорджем Бушем-младшим и Бритни Спирс.

Сидя на уютном диване и просматривая в за ведром попкорна очередной «Звонок» невольно ощущаешь ледяной комок в горле. Следом приходит понимание: Нет ничего страшнее маленькой японской девочки.

Вот типо эта игрушка...

Картинки это ваще жесть...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 2007-05-05, 21:28
 
Paris Дата: Суббота, 2007-05-05, 21:26 | Сообщение # 55
Общительный
Посты: 448
Offline
Лилия, это из Брава ??

IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-05-05, 21:29 | Сообщение # 56
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, ага... B) ...ты уже читала? но история про девочку не из Браво...

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Paris Дата: Суббота, 2007-05-05, 21:30 | Сообщение # 57
Общительный
Посты: 448
Offline
Quote (Лилия)
но история про девочку не из Браво...

да я поняла... просто ты сообщение 2ое раньше моего добавила


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-05-05, 21:31 | Сообщение # 58
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, ты про что?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Paris Дата: Суббота, 2007-05-05, 21:35 | Сообщение # 59
Общительный
Посты: 448
Offline
я про то, что прочитала:
Quote (Лилия)
Похоже, очень скоро у группы Tokio Hotel появятся серьезные конкуренты *(уже есть и не токо они)*!Их шестеро, и зовут Nevada Tan! 5 фактов о Nevada Tan:

1. Когда 11-летняя японская школьница....


и написала - типа "это из Брава"

а ты написала:
Quote (Лилия)
но история про девочку не из Браво...

я знаю, просто не видела, что после первого сразу и второе добавила.

я запуталась
лан, неважно


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-05-05, 21:40 | Сообщение # 60
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Paris, ааа...то, что я быстрей тебя написала 2-е сообщение - что история про девочку не из Браво...да?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Nevada Tan
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100