Site Nevada Tan - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Nevada Tan
Nevada Tan
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 01:52 | Сообщение # 121
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Flash, да не за что. каждый воспринимает это по своему)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-07-19, 19:16 | Сообщение # 122
Ветеран
Посты: 2646
Offline
состав
Тимо (ЛОВЕЛАС):
Милое имя, яркий парень: Тимо Зонненшайн
Родился 20.9.1887 в Ноймюнстере, 65кг, карие глаза, коричневые волосы.
Он является креативными мозгами Nevada Tan
Он пишет тексты песен.
Тимо: моя антенна всегда настроена на прием.Все что я переживаю, перекладывается на текст песен .

О теме «Любовь и секс» 19летний уже может писать романы: «мой первый раз был целую вечность назад.Я еще ни разу по настоящему не влюблялся. Уж слишком вокруг горячих девушек»
Девушки мечты Tимо,это Анжелина Джоли и Ева Лонгория!

Франки (МЕЧТАТЕЛЬ):
Таинственный взгляд, накрашенные глаза - Франки, он же Франк Циглер.
Родился 24.4.1987 в Хайдельберге, 1,75м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
Он выглядит как ожившая манга-картинка.
Хайдельбергец присоединился к Nevada Tan год назад.
"В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке.Мы с самого начала поняли друг друга".
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал участником группы.
Франки: "Я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы".

Дэвид (МЫСЛИТЕЛЬ):
Длинная грива, проникновенный взгляд – Дэвид Бонк.
Родился: 6.2.1988 – Ноймюнстер. 1,78м, 62кг, голубые глаза, черные волосы.
Он знает,чего хочет.
Вместе с Тимо и Линке они основали NT.Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.
"Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни".
Любовь обходит Дэвида стороной: "Моя последняя девушка влюбилась в Тимо.
Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой".

Ян (МИСТЕР КРУТОЙ):
Что скрывается под маской? Ян Венэр.
Родился: 1.3.1988 в Ноймюнстере. 1,73м, 63кг, зелено-голубые глаза, светлые волосы.
Он скрывает свою личность под маской.
«Это круто, так я могу пройти перед шоу к публике ,оставаясь незамечанным, и разглядывать девушек.»
Ян начал учиться после школы на хим-технического ассистента, но вскоре прервал обучение.«Это было не мое.Музыка-вот это мой мир»
Его последняя любовь была разбита после того, как между его девушкой и Тимо что то было. «Этого я не выдержал!»

Юри (ТИХОНЯ):
Nevada Tan ненавидит сравнения с Tokio Hotel.
Но все же что то общее у них есть: Так же как и Густав , барабанщик NT - Юрии Шэвэ самый тихий в группе(24.11.1986 в Гамбурге, 1,83 м, 70кг, голубые глаза, светлые волосы)
«На сцене энергия из меня так и прет, но на интервью уж лучше пусть говорят остальные!»
У Юрии есть один сумасшедший тик - Он больше всего любит есть пудинг. Поэтому он заменяет девушек на сладости в холодильнике.
Что же с его личной жизнью?
«Ничего! У меня нет никакого желания на какие нибудь отношения! Девушки только нервируют!!!»

Линки (ЛЕНТЯЙ):
Планирование тура, е-mail, звуковые файлы и договоры – все, что нужно Nevada Tan всегда находится на ноут буке Линке , он же Кристиан Линке (11.3.1987, Ноймюнстер, 1,84м ,70 кг. голубо-зелено-серые­ глаза,черные волосы)
Парень с наушниками (« музыка всегда должна быть со мной») является негласным боссом NT, он все держит в своих руках. «Дэвид, Тимо и я основали группу»
Линке на данный момент «соло», и секс на данный момент в его жизни не присутствует: «Я не признаю секс на одну ночь. Конечно сначала все хорошо, но когда это заканчивается, чувствуешь себя дерьмово!»
Эх.............каки­е они............


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-07-19, 19:26 | Сообщение # 123
Ветеран
Посты: 2646
Offline


Прикрепления: 05646592.jpg (22.3 Kb)


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Боль Дата: Четверг, 2007-07-19, 19:48 | Сообщение # 124
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Раньше не слышала об этой группе,но о ней так много говорят что решила всё таки это сделать.и была просто немного шокирована и приятно удевлена.Это помесь нию метала рока и репа.Вообще реп не люблю,но это удивительное сочитание при прослушки я не могла оторватся от наушников,это была их песня под названием революция.Вообщем мне нра,это действительно можно слушать

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-07-19, 20:04 | Сообщение # 125
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Боль, ага я тоже думала очередное фуфло,но я была не права ,я скачала их альбом-он классный

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Flash Дата: Четверг, 2007-07-19, 20:06 | Сообщение # 126
Общительный
Посты: 311
Offline
Фотки классные dry

 
Tokioshka Дата: Пятница, 2007-07-27, 12:09 | Сообщение # 127
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (NIRI)
Девушки мечты Tимо,это Анжелина Джоли и Ева Лонгория!

ЧЕТ ЗНАКОМОЕ angry angry angry




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-07-27, 13:51 | Сообщение # 128
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Да, я на сайте писала про плагиат. Это слово как-никак лучше подходит данной группе. Linkin Park по-немецки. Не то.
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-07-27, 14:08 | Сообщение # 129
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (Tokioshka)
ЧЕТ ЗНАКОМОЕ

у многих одинаковые вкусы


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Алиса Дата: Пятница, 2007-07-27, 14:14 | Сообщение # 130
Новичок
Посты: 79
Offline
По моему эта музыка не похожа на исполнение токов!Тот факт что они поют на немецком не делает эту группу "клоном" ТН

Выбор есть всегда
 
anais10 Дата: Пятница, 2007-07-27, 15:25 | Сообщение # 131
Бывалый
Посты: 870
Offline
Quote (Алиса)
По моему эта музыка не похожа на исполнение токов!Тот факт что они поют на немецком не делает эту группу "клоном" ТН

согласна happy


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Flash Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 16:35 | Сообщение # 132
Общительный
Посты: 311
Offline
Очень люблю эту группу!

 
Домовая Дата: Вторник, 2007-08-14, 22:58 | Сообщение # 133
Новичок
Offline
Народ,привет!!! Я к вам! Лазила по нету, искала инфу про неваду тан и наткнулась на вас. И рашила присоединится!!!! Примите меня? biggrin

Это я!
 
Домовая Дата: Вторник, 2007-08-14, 23:03 | Сообщение # 134
Новичок
Offline
Кстати, я как увидела надпись "готовлюсь в фанаты ТН" думаю, мож обидеться??? wink Я фанатею по ТН с 12 июня 2006 года. У меня есть первая сиатья про них в Браво!!!! Вот.

Это я!
 
natalka Дата: Вторник, 2007-08-14, 23:10 | Сообщение # 135
Уже был
Посты: 173
Offline
Домовая, присоедняйся конечно, мы новеньким всегда рады! а ета надпись и тебя будет, пока админы неперенесут тебя в другую группу... smile

 
Домовая Дата: Вторник, 2007-08-14, 23:24 | Сообщение # 136
Новичок
Offline
Спасибо,успокоила biggrin . Ну давайте знакомиться! Как долго фанатеете? Учите ли немецкмй? кого больше любите из токов?

Это я!
 
Bilka Дата: Четверг, 2007-08-16, 14:09 | Сообщение # 137
Новичок
Посты: 69
Offline
Quote (Алиса)
По моему эта музыка не похожа на исполнение токов!Тот факт что они поют на немецком не делает эту группу "клоном" ТН

угу, угу,по мойму не похожа happy , очень даже интерсная музычка, но Токи мне нравятся больше



 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-16, 15:21 | Сообщение # 138
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Домовая)
Примите меня?

конечно примим!
Quote (Домовая)
Ну давайте знакомиться! Как долго фанатеете? Учите ли немецкмй? кого больше любите из токов?

подходящую ты темку выбрала wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Домовая Дата: Суббота, 2007-08-18, 08:29 | Сообщение # 139
Новичок
Offline
Мда, извинясь... Че-то не подумала. sad Слушайте, а как вы думаете, будет ли между группами конкуренция и к чему она приведет? Т.к. ТН могут не принять НТ за конкурентов и противопостояние этих групп приведет к стычке фанатов. Че-то немного не то написала, но надеюсь, что вы меня поняли!
А да, кстати, я сегодня в Германию улетаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool Так что обо мне пока не забывать!!! А как приеду-расскажу как все прошло!!!


Это я!
 
bastet Дата: Суббота, 2007-08-18, 13:31 | Сообщение # 140
Ветеран
Посты: 2053
Offline
мне они не нравятся angry

 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Nevada Tan
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100